Цены
Спец. предложения
TP-LINK

Сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
PowerLine
TL-PA4010KITАдаптер TP-Link Комплект Nano адаптеров Poweline AV500 (500Мбит/c)2 408 Р
TL-PA4010PKITАдаптер TP-Link Комплект адаптеров Powerline со встроенной розеткой2 762 Р
TL-PA8010KITАдаптер TP-Link AV1200 Комплект гигабитных адаптеров Powerline, чипсет Qualcomm, 1 гигабитный порт, до 1200 Мбит/с передача данных по Powerlineе, 22 MIMO, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, кнопка Pair(Соединение), новая утилита PLC, два устройства в комплекте4 393 Р
TL-WPA4220TKITАдаптер TP-Link TP-Link TL-WPA4220TKIT AV600 Комплект Wi-Fi адаптеров Powerline, чипсет Qualcomm, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, до 600 Мбит/с передача данных по Powerline, HomePlug AV, 2 порта Fast Ethernet, Plug and Play, Wi-Fi Clone, кнопка Wi-Fi Clone/ Вкл./выкл. Wi-Fi5 525 Р
USB-концентраторы
UH400Концентратор USB 4 ports USB 3.0, portable, no power adapter needed875 Р
Wi-Fi контроллеры
OC200Беспроводной контроллер Omada Cloud Controller, Centralized Management for Omada EAPs, Marvell, 2 Fast Ethernet Port, 1 USB 2.0 Port, 1 Mirco-USB Port, Powered by 802.3af PoE or Micro-USB Power Adapter, Desktop Steel Case, Wireless Network Configuration, RF Monitoring, Multi-Site Management, Auto Backup, Omada APP, Cloud Support7 085 Р
Wi-Fi точки доступа корпоративные
CPE610Точка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps Wireless CPE, Qualcomm, 29dBm, MIMO 2x2, 802.11a/n, 23dBi directional antenna, 25 km, IP65 Weather proof, 1 FE Ports, Passive PoE, support TDMA and centralized management, AP / Client / Bridge / Repeater / AP Router / AP Client Router (WISP Client) mode3 288 Р
Адаптеры
ARCHER T9UHАдаптер TP-Link AC1900 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 3T4R, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц или до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, USB 3.0, кнопка WPS, внешняя антенна, универсальная совместимость2 498 Р
Антенны
TL-ANT200PTКабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector371 Р
TL-ANT2409AАнтенна 2.4GHz 9dBi Outdoor Directional Panel Antenna, 1m Cable, RP-SMA connector1 389 Р
TL-ANT2412DАнтенна 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector2 615 Р
TL-ANT24EC5SКабель для антенны Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 5 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector905 Р
TL-ANT24PT3Кабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector584 Р
TL-ANT5819MSВнешняя секторная антенна 5GHz 19dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth9 556 Р
Антенны SOHO
TL-ANT2408CLАнтенна 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA connector, L Type, w/o cradle, w/o cable427 Р
TL-ANT2409CLАнтенна 2.4GHz 9dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA connector, L Type, w/o cradle, w/o cable465 Р
Беспроводные расширители сети
RE200Усилитель Wi-Fi AC750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender with internal Antennas1 811 Р
RE205Усилитель Wi-Fi AC750 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas1 767 Р
RE270KУсилитель Wi-Fi с умной розеткой AC750 Wi-Fi Range Extender with Smart Plug, 300 Mbps at 2.4 GHz and 433 Mbps at 5 GHz, 802.11ac/b/g/n, 1 GE port, fixed external antenna 2T2R3 430 Р
RE305Усилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas2 769 Р
RE360Усилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender with AC Passthrough, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit Port4 254 Р
RE650Усилитель Wi-Fi AC2600 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 1733Mbps at 5GHz + 800Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit Port, 4 fixed antennas, Tether App6 547 Р
TL-WA855REУсилитель Wi-Fi 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter,  2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, 2 external antennas1 208 Р
TL-WA860REУсилитель Wi-Fi 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 fixed Antennas1 582 Р
Внешние аккумуляторы
TL-PB10400Аккумулятор TP-Link Портативное зарядное устройство Power Bank на 10400 мАч, 1 х micro USB, 2 х USB 2.01 699 Р
Коммутаторы
TP-LINK T1500-28PCT
T1500-28PCT
Коммутатор 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case18 849 Р
T1500-28TCКоммутатор 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots9 002 Р
T1500G-10MPSСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af/at, 116W PoE power supply, steel case12 562 Р
T1500G-10PSКоммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case8 550 Р
T1500G-8TКоммутатор PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, steel case, powered by 802.3af or DC power supply4 917 Р
T1600G-18TSКоммутатор JetStream™ 16-port Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case8 267 Р
TP-LINK T1600G-28PS
T1600G-28PS
Сетевой коммутатор 24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3at/af, 215W PoE power supply,1U 19-inch rack-mountable steel case25 148 Р
T1600G-28TSСетевой коммутатор 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case10 467 Р
TP-LINK T1600G-52PS
T1600G-52PS
Сетевой коммутатор 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case56 584 Р
T1600G-52TSСетевой коммутатор 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case24 205 Р
TP-LINK T1700G-28TQ
T1700G-28TQ
Сетевой коммутатор JetStream™ 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4 integrated 10G SFP+ Slots19 396 Р
T2500G-10MPSКоммутатор JetStream™ 8-port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch. All 8 Gigabit RJ45 ports support 802.3at PoE standard, it also includes 2 Gigabit SFP slots. 1U 13-inch rack-mountable steel case14 649 Р
T2500G-10TSСетевой коммутатор JetStream™ 8-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, 1U 13-inch rack-mountable steel case6 274 Р
T2600G-18TSСетевой коммутатор JetStream™ 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 independent SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case10 047 Р
T2600G-28SQСетевой коммутатор JetStream™ 24-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch with 4 10G SFP+ Slots, 24 Gigabit SFP Slots, 4 Combo Gigabit RJ45 Ports, 4 10G SFP Slots, RJ45/Micro-USB Console Port, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing, OAM, sFlow, DDM, 802.1Q VLAN, QinQ, STP/RSTP/MSTP, IGMP Snooping, 802.1p/DSCP QoS, ACL, 802.1x, Radius/Tacacs+ Authentication, LACP, CLI, SNMP, Dual Image/Configuration, IPv632 147 Р
TP-LINK T2600G-28TS
T2600G-28TS
Сетевой коммутатор JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case11 914 Р
TP-LINK T2600G-52TS
T2600G-52TS
Сетевой коммутатор JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case26 185 Р
T3700G-28TQКоммутаторы Ethernet управляемые JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L3 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots.130 143 Р
TL-SF1005PКоммутатор 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 10/100Mbps RJ45 ports including 4 PoE ports, 58W PoE Power supply, steel case2 331 Р
TP-LINK TL-SF1016
TL-SF1016
Сетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case2 389 Р
TP-LINK TL-SF1016D
TL-SF1016D
Сетевой коммутатор 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case1 360 Р
TP-LINK TL-SF1016DS
TL-SF1016DS
Сетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case2 049 Р
TP-LINK TL-SF1024
TL-SF1024
Сетевой коммутатор 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case2 800 Р
TP-LINK TL-SF1024D
TL-SF1024D
Сетевой коммутатор 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case2 301 Р
TP-LINK TL-SF1024M
TL-SF1024M
Сетевой коммутатор 24-port 10/100M Desktop Switch, 24 10/100M RJ45 ports, plastic case1 885 Р
TP-LINK TL-SF1048
TL-SF1048
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48x100Mb неуправляемый6 880 Р
TP-LINK TL-SG1008P
TL-SG1008P
Сетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case3 449 Р
TP-LINK TL-SG1016
TL-SG1016
Сетевой коммутатор 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case3 740 Р
TP-LINK TL-SG1016D
TL-SG1016D
Сетевой коммутатор 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case3 583 Р
TP-LINK TL-SG1016DE
TL-SG1016DE
Сетевой коммутатор 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping5 799 Р
TP-LINK TL-SG1024
TL-SG1024
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24G неуправляемый5 805 Р
TP-LINK TL-SG1024D
TL-SG1024D
Сетевой коммутатор 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case5 017 Р
TP-LINK TL-SG1024DE
TL-SG1024DE
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24G управляемый7 944 Р
TP-LINK TL-SG1048
TL-SG1048
Коммутатор TP-Link TL-SG1048 48G неуправляемый17 218 Р
TP-LINK TL-SG105
TL-SG105
Сетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case1 020 Р
TP-LINK TL-SG105E
TL-SG105E
Сетевой коммутатор 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports1 471 Р
TP-LINK TL-SG108
TL-SG108
Сетевой коммутатор 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case1 490 Р
TP-LINK TL-SG108E
TL-SG108E
Сетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports2 023 Р
TL-SG108PEСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case4 203 Р
Коммутаторы SOHO
TP-LINK TL-SF1005D
TL-SF1005D
Сетевой коммутатор 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case421 Р
TP-LINK TL-SF1008D
TL-SF1008D
Сетевой коммутатор 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case515 Р
TP-LINK TL-SG1005D
TL-SG1005D
Сетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case797 Р
TP-LINK TL-SG1008D
TL-SG1008D
Сетевой коммутатор 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case1 119 Р
Контроллеры беспроводной сети
AC50Контроллер TP-Link AC50 Wi-Fi4 869 Р
Маршрутизаторы
TD-W9960Маршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 2 fixed antennas, Clound Support, with VDSL splitter, Annex A/B1 867 Р
TL-ER5120Маршрутизатор 5-port Gigabit Multi-WAN Load Balance Router for Small and Medium Business, including 1 WAN Port, 3 Configurable WAN/LAN Ports, 1 LAN port, support maximal 4 WAN ports, Load Balance, Advanced Firewall, Bandwidth Control, Port Mirror, DDNS, UPnP, 802.1q VLAN, Port VLAN, VPN pass-through, 800Mbps NAT, 150000 Concurrent Sessions, 1U 19-inch rack-mountable steel case12 354 Р
TP-LINK TL-ER6120
TL-ER6120
Маршрутизатор SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router,1 WAN port + 3 Configurable WAN/LAN ports + 1 LAN port, support maximal 4 WAN ports, up to 100 IPsec VPN Tunnels, 50 PPTP VPN tunnels and 50 L2TP VPN tunnels, Intelligent Load Balance, Support Russian L2TP/PPTP/PPPoE, Link Backup, Guarantee & Limited Bandwidth, URL/Keywords Filtering, Static Routing, 802.1q VLAN, Port VLAN, Port Mirror, Attack Defense, 950Mbps NAT, 150000 Concurrent Sessions15 089 Р
TP-LINK TL-R470T+
TL-R470T+
Маршрутизатор 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports2 502 Р
TL-WR820NМаршрутизатор N300 Wi-Fi Router, 1 10/100M WAN + 2 10/100M LAN Ports, 2 antennas928 Р
TL-WR845NМаршрутизатор N300 Wi-Fi Router, 300Mbps at 2.4GHz, 5 10/100M Ports, 3 antennas1 301 Р
Маршрутизаторы (Routers)
ARCHER C3150Маршрутизатор TP-Link AC3150 Двудиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, двухъядерный 1,4 ГГц процессор Broadcom 1,4 ГГц, скорость до 2167 Мбит/с на 5 ГГц + скорость до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, MU-MIMO, 1024QAM, Smart Connect, Beamforming, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных порта LAN15 786 Р
ARCHER C5400XМаршрутизатор TP-Link TP-Link Archer C5400 AC5400 Трёхдиапазонный Wi-Fi роутер,1,4 ГГц двухъядерный процессор Broadcom, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, до 2167 Мбит/с на 5 ГГц_1 + до 2167 Мбит/с на 5 ГГц_2 + до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц, 5 гигабитных портов, 1 порт USB 3.0 + 1 порт USB 2.0, 8 фиксированных антенн, 1029 210 Р
ARCHER C9Маршрутизатор TP-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1900, 4 х 10/100/1000 LAN, 1 х 10/100/1000 WAN, 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0, c 3-мя съемными антеннами8 657 Р
ARCHER VR400Адаптер TP-Link AC1200 Wi-Fi роутер с VDSL/ADSL-модемом, процессор Broadcom, поддержка стандартов 802.11ac/a/n/g/b, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1GE WAN/LAN порт + 3FE LAN порта, 1 порт USB 2.0, 3 фиксированные антенны, Beamforming, приложение Tether, поддержка облачного сервиса, VDSL-сплиттер4 899 Р
Маршрутизаторы/роутеры SOHO
ARCHER A2Маршрутизатор AC750 Wireless Dual Band Router, Mediatek, 1 WAN + 4 LAN ports 10/100 Mbps, 3 fixed antennas1 676 Р
ARCHER A5Маршрутизатор AC1200 Wireless Dual Band Router, Mediatek, 1 WAN + 4 LAN ports 10/100 Mbps, 4 fixed antennas1 864 Р
ARCHER A6Маршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, 5 Gigabit Ports, 4 fixed antennas2 986 Р
ARCHER C1200Маршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, Wireless On/Off, 1 USB 2.0 ports, 3 fixed antennas3 736 Р
ARCHER C20(RU)Маршрутизатор AC750 Wireless Dual Band Router, 433 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 3 fixed antennas1 864 Р
ARCHER C2300Маршрутизатор AC2300 Dual-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz dual-core CPU,802.11ac/a/b/g/n, 1624Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0 , 3 detachable antennas9 088 Р
ARCHER C4000Маршрутизатор AC4000 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz quad-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 1625Mbps at 5GHz_1 + 1625Mbps at 5GHz_2+ 750Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 2 USB 3.0, 6 antennas18 732 Р
ARCHER C50(RU)Маршрутизатор AC1200 Wireless Dual Band Router, 867 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 4 fixed antennas2 145 Р
ARCHER C5400Маршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.4GHz dual-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0, 8 fixed antennas, Wireless On/Off , LED Control ,WPS, IPv6 Ready, Tether App21 533 Р
ARCHER C6Маршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 5 Gigabit Ports, 4 fixed antennas2 720 Р
ARCHER C60Маршрутизатор AC1350 Dual Band Wireless Router, QCA (Atheros), 867Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 5 fixed antennas2 800 Р
ARCHER C7Маршрутизатор AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 4-port Gigabit Switch, 2 USB ports, 3 external antennas4 859 Р
ARCHER MR200 V4Маршрутизатор LTE/3G AC750 Dual Band LTE/3G Router, Internal LTE/3G Modem, SIM card slot, 802.11ac/a/b/g/n,1 10/100M WAN/LAN + 3 10/100M LAN, two external Antennas LTE6 738 Р
ARCHER MR400Маршрутизатор LTE/3G AC1350 Wireless Dual Band 4G LTE Router, build-in 4G LTE modem with 3x10/100Mbps LAN ports and 1x10/100Mbps LAN/WAN port, 450Mbps at 2.4GHz, 867Mbps at 5GHz, 802.11b/g/n/ac, 3 internal Wi-Fi antennas, 2 detachable LTE antennas7 480 Р
M7200Маршрутизатор 150Mbps 4G LTE Mobile Wi-Fi, N300 Wi-Fi, internal 3G/4G Modem, Standard SIM card slot, 2000mAh rechargeable battery3 237 Р
M7300Маршрутизатор 4G LTE-Advanced Mobile Wi-Fi, internal unlocked 4G/3G Modem, standard SIM card slot, LED indicator, internal 2000mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz WiFi4 248 Р
M7350Маршрутизатор 4G LTE Advanced Mobile WiFi, Internal 4G Modem, SIM card slot, 1.4 inch TFT screen display, 2550mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz/5GHz selectable Dual Band WiFi4 389 Р
TD-W8901NМаршрутизатор ADSL 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1 114 Р
TD-W8960NМаршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 802.11n/g/b 300Mbps , Annex A, with ADSL spliter, 2 detachable Antennas, 4-port RJ-451 582 Р
TD-W8961NМаршрутизатор ADSL 300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1 397 Р
TD-W8968Маршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 4-port RJ-45, Annex A, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps , 2 detachable antennas, 1 USB 2.0 Port1 676 Р
TD-W9970Маршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex A, with VDSL splitter2 331 Р
TD-W9970BМаршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex B, with VDSL splitter2 608 Р
TP-LINK TL-MR3020
TL-MR3020
Маршрутизаторы 150Mbps Portable 3G/4G Wireless N Router, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna1 360 Р
TL-WR840NМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch989 Р
TL-WR841NМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch1 223 Р
TL-WR940N 450MМаршрутизатор 450Mbps Wireless N Router, QCA (Atheros), 3T3R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, with 3 fixed antennas1 490 Р
Медиаконверторы
TP-LINK MC100CM
MC100CM
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable2 052 Р
TP-LINK MC110CS
MC110CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable2 052 Р
TP-LINK MC111CS
MC111CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km2 615 Р
TP-LINK MC112CS
MC112CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km2 615 Р
TP-LINK MC200CM
MC200CM
Конвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable3 256 Р
TP-LINK MC210CS
MC210CS
Конвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable3 419 Р
TP-LINK MC220L
MC220L
Конвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter, chassis mountable1 582 Р
Принт-серверы
TP-LINK TL-PS110P
TL-PS110P
Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet Single parallel port fast ethernet Print Server2 935 Р
TP-LINK TL-PS110U
TL-PS110U
Принт-сервер сетевой TP-Link Принт-сервер с портом USB 2.0 и портом Fast Ethernet2 536 Р
TP-LINK TL-PS310U
TL-PS310U
принт-серверы Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, supports 4-port USB hub extension, supports POST2 935 Р
TP-LINK TL-WPS510U
TL-WPS510U
Принт-сервер сетевой TP-Link wifi принт-сервер TP-Link TL-WPS510U, 802.11g, USB2.0 1-port4 211 Р
Прочие гаджеты
LB100Адаптер-переходник TP-Link Умная светодиодная Wi-Fi лампа A19, 220-240В/50Гц, 2700 K (с регулировкой яркости), не требуется концентратор, эквивалентно 50 Вт, 2,4 Гц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, функционирует с мобильным приложением TP-LINK Kasa (для Android и iOS), локальное управление по Wi-Fi или удалённое управление1 864 Р
LB110Адаптер-переходник TP-Link Умная светодиодная Wi-Fi лампа A19, 220-240В/50Гц, 2700 K (с регулировкой яркости), не требуется концентратор, эквивалентно 60 Вт, 2,4 Гц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, функционирует с мобильным приложением TP-LINK Kasa (для Android и iOS), локальное управление по Wi-Fi или удалённое управление2 061 Р
Прочие опции и аксессуары
TL-ANT24EC3SКабель для антенны Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector691 Р
Роутеры-Маршрутизаторы
DECO M4(3-PACK)Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco M4 (DECO M4(3-PACK)) AC1200 10 / 100 / 1000BASE-TX (упак.:3шт)13 570 Р
TL-ER6020Роутер TP-Link SafeStream TL-ER6020 10 / 100 / 1000BASE-TX черный8 996 Р
TP-LINK TL-R480T+
TL-R480T+
Роутер TP-Link TL-R480T+ 10 / 100BASE-TX3 821 Р
TP-LINK TL-R600VPN
TL-R600VPN
Роутер TP-Link SafeStream TL-R600VPN 10 / 100 / 1000BASE-TX черный4 003 Р
TL-WR842NРоутер беспроводной TP-Link TL-WR842N N300 10 / 100BASE-TX / 4G ready белый1 638 Р
Сетевые адаптеры
ARCHER T1UАдаптер TP-Link Беспроводной двухдиапазонный NANO адаптер AC433 USB 2.0 со встроенной всенаправленной антенной822 Р
TP-LINK Archer T2U
ARCHER T2U
Адаптер Wi-Fi AC600 Dual Band Wireless USB 2.0 Adapter, 433Mbps at 5Ghz + 150Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, Адаптер Wi-Fi928 Р
ARCHER T2U NANOАдаптер Wi-Fi AC600 Nano Wi-Fi USB Adapter, USB 2.0810 Р
ARCHER T2U PLUSАдаптер Wi-Fi AC600 Wireless Dual Band USB Adapter, 802.11ac/a/b/g/n, USB 2.0 interface, external antenna1 082 Р
ARCHER T2UHАдаптер Wi-Fi AC600 Dual Band High Gain Wireless USB Adapter, USB 2.0,1 high gain detachable antenna1 100 Р
ARCHER T3UАдаптер Wi-Fi AC1300 Mini Wireless MU-MIMO USB Adapter,Mini Size, 867Mbps at 5GHz + 400Mbps at 2.4GHz, USB 3.01 206 Р
ARCHER T4U(EU)Адаптер Wi-Fi AC1300 High Gain Wi-Fi USB Adapter, USB 3.0, External antenna1 582 Р
ARCHER T6EСетевой адаптер WiFi TP-Link Archer T6E PCI Express x1 (ант.внеш.съем) 2ант.2 096 Р
RE450Усилитель Wi-Fi AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN4 615 Р
TP-LINK TG-3468
TG-3468
Сетевая карта 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX600 Р
TL-PA4020PKITАдаптер Powerline AV500 2-port Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, 500Mbps, 2 Fast Ethernet ports, Twin Pack3 219 Р
TL-PA7010KITАдаптер Powerline AV1000 Powerline Starter Kit,  Broadcom, 1 Gigabit Port, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack3 131 Р
TL-PA7010PKITАдаптер Powerline AV1000 Passthrough Powerline KIT, Broadcom, 1 Gigabit Ports, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack3 961 Р
TL-PA7020PKITАдаптер Powerline AV1000 2-Port Gigabit Passthrough Powerline Starter Kit, 1000Mbps Powerline Data Rate, 2 Gigabit Ethernet ports, Twin Pack4 149 Р
TL-PA8010PKITАдаптер Powerline AV1200 Gigabit Passthrough Powerline  Starter Kit, 1200Mbps Powerline Datarate,  Line-Neutral/Line-Ground 2*2 MIMO,1 Gigabit Ethernet port, Twin Pack5 230 Р
TP-LINK TL-POE10R
TL-POE10R
Разветвитель PoE PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size742 Р
TP-LINK TL-POE150S
TL-POE150S
PoE инжектор PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size1 297 Р
TP-LINK TL-PoE200
TL-POE200
Сетевой адаптер Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play1 582 Р
TL-WA850REАдаптер Wi-Fi 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b1 313 Р
TL-WA854REУсилитель беспроводного сигнала 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, internal Antennas, without Ethernet Port918 Р
TP-LINK TL-WN722N
TL-WN722N
Адаптер Wi-Fi 150Mbps High Gain Wireless N USB Adapter with Cradle, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna589 Р
TP-LINK TL-WN725N
TL-WN725N
Адаптер Wi-Fi 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility389 Р
TP-LINK TL-WN727N
TL-WN727N
Адаптер Wi-Fi 150Mbps Wi-Fi USB Adapter, Mini Size, USB 2.0365 Р
TP-LINK TL-WN781ND
TL-WN781ND
Адаптер TP-Link Desktop Wireless 802.11n 150Mbps PCI Express adapter with removable omnidirectional 2 dBi antenna564 Р
TP-LINK TL-WN821N
TL-WN821N
Адаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b515 Р
TP-LINK TL-WN822N
TL-WN822N
Адаптер Wi-Fi 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, elegant desktop housing, USB extension cable, 2 fixed antennas742 Р
TP-LINK TL-WN823N
TL-WN823N
Адаптер Wi-Fi 300Mbps Mini Wireless N USB Adapter, Mini Size, Realtek, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11b/g/n547 Р
TP-LINK TL-WN881ND
TL-WN881ND
Адаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 detachable antennas840 Р
TL-WPA4220KITСетевой адаптер 300Mbps Wireless AV600 Powerline Extender Twin Pack (with a TL-PA4010), 600Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports2 986 Р
TL-WPA4226KITАдаптер Powerline AV600 Powerline Wi-Fi KIT, 300Mbps at 2.4GHz, 2 10/100Mbps Ports, Twin Pack(1* TL-PA4020P & 1*TL-WPA4220)3 878 Р
TL-WPA7510KITАдаптер Powerline AV1000 Powerline Wi-Fi KIT, Broadcom, AC750 Wi-Fi,433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n,1000Mbps Powerline, HomePlug AV2,1 Gigabit Port, Twin Pack(1* TL-PA7010 & 1*TL-WPA7510)4 859 Р
UE200Сетевой адаптер USB 2.0 to Fast Ethernet Network Adapter, 1 USB 2.0 connector, 1 10/100Mbps Ethernet port610 Р
UE300USB концентратор USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter, 1 port USB 3.0 connector and 1 port Ethernet port1 047 Р
UE330Адаптер TP-Link Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet c 3-портовым концентратором USB 3.0, 1 разъём USB 3.0, 1 порт гигабитный Ethernet, 3 порта USB 3.0, складной портативный дизайн, поддержка Plug and Play1 637 Р
Системы 2.0
HA100Сетевое оборудование TP-Link Музыкальный Bluetooth-ресивер, Bluetooth 4.1, аудио разъём 3.5 мм, NFC метка, передача данных на расстоянии 20 метров, подключение до 8 различных устройств, подключение к любой аудиосистеме с разъёмами 3,5мм Jack или RCA1 449 Р
Точки доступа
EAP320Точка доступа сети Wi-Fi TP-Link Беспроводная потолочная 802.11ac 1.2Gbps точка доступа с MIMO и TurboQAM11 874 Р
TP-LINK TL-WA901ND
TL-WA901ND
Точка доступа TP-Link TL-WA901ND N450 10 / 100BASE-TX белый1 830 Р
WBS510Маршрутизатор TP-Link Наружная 5 ГГц 300 Мбит/с беспроводная базовая станция, мощность беспроводной передачи данных до 30 дБм, 2T2R, 300 Мбит/с при 5 ГГц, 802.11а/n, 2 интерфейса для внешних антенн, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с и 1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5, поддержка пассивного PoE, под4 749 Р
Точки доступа SOHO и беспроводные системы
CAP1200Точка доступа AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, 4 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount15 075 Р
CAP1750Точка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 6 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount15 705 Р
CAP300Точка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, 2 internal omni-directional antennas4 265 Р
CAP300-OUTDOORТочка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting4 703 Р
CPE210Внешняя точка доступа Outdoor 2.4GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 2.4Ghz 802.11b/g/n, 9dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE2 483 Р
CPE220Внешняя точка доступа Outdoor 2.4GHz 300Mbps Wireless CPE, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 12dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE5 067 Р
CPE510Внешняя точка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 5Ghz 802.11a/n, 13dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE3 414 Р
DECO M4(2-PACK)Точка доступа AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi System, 867Mbps at 5GHz+300Mbps at 2.4GHz, 2 Gigabit Ports, 2 internal antennas9 082 Р
DECO M5(3-PACK)Точка доступа AC1300 Whole-Home Wi-Fi System, Qualcomm, Dual-Band, 802.11ac/a/b/g/n, Bluetooth 4.2, 2 Gigabit Ethernet Ports, 1 USB Type-C Port, 4 internal antennas18 732 Р
DECO M9 PLUS(2-PACK)Точка доступа AC2200 Tri-Band Smart Home Mesh Wi-Fi System, IoT Hub24 511 Р
DECO M9 PLUS(3-PACK)Точка доступа AC2200 Tri-Band Smart Home Mesh Wi-Fi System, IoT Hub(Bluetooth 4.2, ZigBee HA 1.2), 2 Gigabit Ports, 1 USB 2.0 Port, 8 antennas, MU-MIMO33 712 Р
EAP110Точка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, with 2*4dbi Internal Antennas1 681 Р
EAP110-OUTDOORВнешняя точка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, Passive PoE, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting4 274 Р
EAP115Точка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, Centralized Management, Captive Portal,  Load Balance, AP/Client/Bridge/Repeater mode, Multi-SSID, WMM, Rogue AP Detection, with 2 internal omni-directional antennas2 961 Р
EAP115-WALLТочка доступа 300Mbps Wireless N Wall-Plate Access Point, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 2 10/100Mbps LAN, 802.3af PoE Supported, Compatible with 86mm & EU Standard Junction Box, Centralized Management, Load Balance, Rate Limit, Captive Portal, 2 Internal Antennas, In Wall Mounting3 181 Р
EAP225Точка доступа AC1350 Wireless MU-MIMO Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac wave 2, Beamforming, Airtime Fairness, MU-MIMO, 802.3af Standard PoE and Passive PoE (Passive POE Adapter included), no more DC power supply, 1 10/100/1000Mbps hidden LAN port, Centralized Management, Captive Portal, Load Balance, Multi-SSID, WMM, Rogue AP Detection, internal omni-directional Antenna 2.4GHz: 3x4dBi, 5GHz: 2x5dBi8 374 Р
EAP225-OUTDOORТочка доступа Wave2 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Outdoor Access Point, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3af PoE and Passive PoE Supported6 589 Р
EAP245Точка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Access Point, PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port, 6 internal antennas9 970 Р
TL-WA801NDТочка доступа 300Mbps Wireless N Access Point, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, Passive PoE Supported, 2 4dbi detachable Antenna1 304 Р
WBS210Наружная базовая станция Outdoor Wireless Base Station 2.4GHz 300Mbps, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 2 external antenna interfaces, 1 10/100Mbps and 1 10/100/1000Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE5 721 Р
Трансиверы
TP-LINK TL-SM311LM
TL-SM311LM
Трансивер Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance1 304 Р
TP-LINK TL-SM311LS
TL-SM311LS
Трансивер Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance1 304 Р
TP-LINK TL-SM321A
TL-SM321A
Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km2 646 Р
TP-LINK TL-SM321B
TL-SM321B
Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km1 503 Р
TXM431-LRТрансивер 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance9 418 Р
Умный дом
TP-LINK HS100
HS100
Адаптер-переходник TP-Link Умная Wi-Fi розетка 802.11n2 249 Р
TP-LINK HS110
HS110
Адаптер-переходник TP-Link Умная Wi-Fi 802.11n розетка с мониторингом энергопотребления2 544 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика