Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Сетевое оборудование

Вид: Сеткой Списком
Показывать:
Сортировать по:
Lanmaster LAN-ORG/FO-4U
Органайзер для оптического кабеля 19", 4U
2 108 руб. 1 150 руб.
( В наличии )
ATEN 2L-5502UP
Шнур, мон+клав+мышь USB, HD DB15+2x6MINI-DIN=>HD DB15+USB A-Тип, Female/2xMale-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный,
1 447 руб. 1 000 руб.
( В наличии )
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550, RX-1310 nm)
1 192 руб. 1 132 руб.
( В наличии )
Linksys X3000
ADSL-роутер LINKSYS X3000. Advanced Wireless N ADSL+ Router (AnnexA, 4UTP 10/100/1000Mbps, RJ11, USB, 802.11b/g/n, 300Mbps)
4 000 руб.
( В наличии )
Полные прайслисты производителей этих и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика