Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Медиаконвертеры

Вид: Сеткой Списком
Показывать:
Сортировать по:
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550, RX-1310 nm)
1 330 руб. 1 263 руб.
( В наличии )
TP-LINK MC100CM
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
2 099 руб.
( В наличии )
TP-LINK MC110CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
2 099 руб.
( В наличии )
TP-LINK MC111CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km
2 674 руб.
( В наличии )
TP-LINK MC112CS
Конвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km
2 674 руб.
( В наличии )
TP-LINK MC200CM
Конвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable
3 330 руб.
( В наличии )
Полные прайслисты производителей этих и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика