Цены
HP

Сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
Unmanaged Switches
HP 1410-8
J9661A
HP V1410-8 Switch( Unmanaged, 8*10/100, QoS)3 212 Р
J9662AHP V1410-16 Switch( Unmanaged, 16*10/100, QoS)5 205 Р
J9663AHP V1410-24 Switch( Unmanaged, 24*10/100, QoS)6 811 Р
JG708BHP 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19")10 877 Р
JD986BHP 1410-24-R Switch (Unmanaged, 24*10/100, Fanless design, QoS, 19")4 488 Р
JH407AHPE 1405 5G v3 Switch2 421 Р
JH408AHPE 1405 8G v3 Switch3 215 Р
JH327AHPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)2 713 Р
JH328AHPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)6 609 Р
JH329AHPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)4 297 Р
JH330AHPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)10 135 Р
JH016AHP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')9 141 Р
JH017AHP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')14 479 Р
JH018AHP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')25 103 Р
JH019AHP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')30 585 Р
JG913AHP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, Fanless design, 19")15 224 Р
JG914AHP 1620-48G Switch (Entry-level Web-managed, 48*10/100/1000, 19")30 063 Р
Smart Managed Switches
JG537AHP 1910-8-PoE+ Switch(Web-managed, 8*10/100 PoE+, 90W, 2 dual SFP, static routing, 19")17 052 Р
JG538AHP 1910-24 Switch(Web-managed, 24*10/100, 2 dual SFP, static routing, 19")12 224 Р
JG539AHP 1910-24-PoE+ Switch(Web-managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19")28 853 Р
JG540AHP 1910-48 Switch(Web-managed, 48*10/100, 2 10/100/1000 ports, 2 SFP, static routing, 19")22 650 Р
JG920AHP 1920-8G Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 + 2*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")12 294 Р
JG921AHP 1920-8G-PoE+ (65W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 65W, static routing, fanless, rack-mounting, 19")18 808 Р
JG922AHP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")24 517 Р
JG923AHP 1920-16G Switch (Web-managed, Limited CLI, 16*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")15 373 Р
JG924AHP 1920-24G Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")19 957 Р
JG925AHP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")31 283 Р
JG926AHP 1920-24G-F199PoE+ (370W) Switch Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")47 626 Р
JG927AHP 1920-48G Switch (Web-managed, Limited CLI, 48*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")30 683 Р
JG928AHP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch80 553 Р
JL380AHPE 1920S 8G Switch11 066 Р
JL381AHPE 1920S 24G 2SFP Switch18 286 Р
JL382AHPE 1920S 48G 4SFP Switch27 983 Р
JL383AHPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch16 506 Р
JL384AHPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch28 631 Р
JL385AHPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch43 804 Р
JL386AHPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch72 004 Р
J9833AHP PS1810-8G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 8*10/100/1000, Fanless design, Desktop, Mounts on HP Proliant MicroServer Gen8)10 833 Р
J9834AHP PS1810-24G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 24*10/100/1000 +2 SFP, Fanless design, 19")21 785 Р
J9801AHP 1810-24 Switch(WEB-Managed, 22*10/100 +2 10/100/1000 + 2 SFP, Fanless design, 19")13 389 Р
J9979AHP 1820-8G Switch (WEB-Managed, 8*10/100/1000)                      6 874 Р
J9980AHP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")13 039 Р
J9981AHP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")              24 380 Р
J9982AHP 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (WEB-Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack-mounting, 19")                        16 190 Р
J9983AHP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W, Fanless, Rack-mounting, 19") 28 125 Р
J9984AHP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 24*10/100/1000, 4*SFP, 370W, Rack-mounting, 19")          55 466 Р
JL169AHPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch65 264 Р
JL170AHPE 1850 24G 2XGT Switch55 766 Р
JL171AHPE 1850 48G 4XGT Switch100 606 Р
JL172AHPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch75 496 Р
JL173AHPE 1850 48G 4XGT PoE+ 370W Switch112 936 Р
M-series Wireless
JL024AHP M210 802.11n (WW) Access Point10 241 Р
10/100 fixed-ports switches
JD321AHP A3100/E4210-16 Rack Mount Kit2 419 Р
JD322AHP A3100/E4210-9 Rack Mount Kit2 419 Р
JD323AHP A3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit2 419 Р
JL070AHP 2530 8 PoE+ Internal PS Swch38 014 Р
J9774AHP 2530-8G-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)28 939 Р
J9777AHP 2530-8G Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)26 971 Р
J9778AHP 2530-48-PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)70 653 Р
J9779AHP 2530-24-PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)50 554 Р
J9780AHP 2530-8-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)23 310 Р
J9781AHP 2530-48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)44 914 Р
J9782AHP 2530-24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)22 466 Р
J9783AHP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)17 501 Р
JL354AAruba 2540 24G 4SFP+ Switch131 746 Р
JL355AAruba 2540 48G 4SFP+ Switch146 269 Р
JL356AAruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch146 919 Р
JL357AAruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch219 306 Р
J9565AHP E2615-8-PoE (Managed, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")44 814 Р
J9623AHP 2620-24 Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")39 073 Р
J9624AHP 2620-24-PPoE+ Switch(Managed, 12x10/100,12x10/100 PoE + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")41 480 Р
J9626AHP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")73 774 Р
J9625AHP 2620-24-PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")72 709 Р
J9627AHP 2620-48-PoE+ Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")152 054 Р
Gigabit fixed-ports switches
J9776AHP 2530-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19")50 609 Р
J9775AHP 2530-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19")82 760 Р
J9773AHP 2530-24G-PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")68 706 Р
J9772AHP 2530-48G-PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")108 382 Р
J9562AHP E2915-8G-PoE (Managed, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")75 162 Р
J9726AHP 2920-24G Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")122 797 Р
J9727AHP 2920-24G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W,19")167 773 Р
J9728AHP 2920-48G Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")209 959 Р
J9729AHP 2920-48G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W, 19")281 498 Р
J9836AAruba 2920-48G-POE+ 740W Switch328 101 Р
JL253AAruba 2930F 24G 4SFP+ Swch149 467 Р
JL254AAruba 2930F 48G 4SFP+ Swch220 262 Р
JL255AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch197 916 Р
JL256AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch300 906 Р
JL258AAruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch84 190 Р
JL259AAruba 2930F 24G 4SFP Swch102 935 Р
JL260AAruba 2930F 48G 4SFP Swch174 485 Р
JL261AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch136 231 Р
JL262AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch220 262 Р
JL263AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ T Swch293 670 Р
JL264AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ T Swch435 699 Р
JL311AAruba 2930F 8-port Cable Guard3 467 Р
JL312AAruba 2930F 8-port Power Shelf3 467 Р
JG960AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch63 565 Р
JG961AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch100 641 Р
JG962AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch104 342 Р
JG963AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch132 628 Р
JH295AHPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch138 325 Р
Modular Switches
J9821AHP 5406R zl2 Switch (Managed, L3, 6 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 2), 19")161 776 Р
J9822AHP 5412R zl2 Switch(Managed, L3, 12 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 4), 19")308 889 Р
J9823A HP 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch (Managed, L3, 24*10/100/1000 PoE+, 20*10/100/1000 PoE+/2-port 10Gb SFP+, 4 open I/O slots, no PSU, 19")556 123 Р
J9827AHP 5400R zl2 Management Module167 914 Р
J9828AHP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply51 562 Р
J9829AHP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply82 593 Р
J9831AHP 5406R zl2 Switch Fan Tray19 914 Р
JL001AAruba 5412R 92GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch1 071 257 Р
JL002AAruba 5406R 8XGT PoE+/8SFP+ v3 zl2 Swch675 887 Р
JL003AAruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch540 710 Р
J9830BAruba 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU163 822 Р
J9832AAruba 5412R zl2 Switch Fan Tray32 941 Р
J9826AHP 5412R-Gig-T-PoE+/SFP v2 zl2 Swch1 058 367 Р
J9734AHP 2920 0.5m Stacking Cable10 247 Р
J9735AHP 2920 1.0m Stacking Cable13 710 Р
J9736AHP 2920 3.0m Stacking Cable21 465 Р
J9737AHP X332 1050W 110-240VAC to 54VDC Power Supply64 928 Р
J9738AHP X332 565W 100-240VAC to 54VDC Power Supply36 761 Р
J9739AHP X331 165W 100-240VAC to 12VDC Power Supply20 324 Р
J9731AHP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module54 349 Р
J9732AHP 2920 2-Port 10GbT Module54 349 Р
J9733AHP 2920 2-Port Stacking Module58 288 Р
J9547AHP zl Module 24-port 10/100 PoE+ v2173 780 Р
J9549AHP zl Module 20-port Gig-T / 4-port SFP v2226 227 Р
J9550AHP zl Module 24-port Gig-T v2226 227 Р
J9534AHP zl Module 24-port Gig-T PoE+ v2243 687 Р
J9535AHP zl Module 20-port GT PoE+/4-port SFP v2252 485 Р
J9537AHP zl Module 24-port SFP v2261 624 Р
J9637AHP zl Module 12-port Gig-T PoE+ / 12-port SFP v2261 966 Р
J9546AHP 8-port 10GBase-T v2 zl Module345 650 Р
J9548AHP zl Module 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2269 877 Р
J9536AHP zl Module 20P GT PoE+ / 2P SFP+ v2288 155 Р
J9538AHP zl Module 8-port 10-GbE SFP+ v2339 785 Р
J9407BHP 1 Port Power Injector5 387 Р
J9583AHP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac8 021 Р
J9443AHP E630 Redundant and/or External Power Supply115 876 Р
J9580AHP X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS59 404 Р
J9581AHP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS29 667 Р
J9987AAruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod220 976 Р
J9988AAruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod261 556 Р
J9989AAruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod261 556 Р
J9990AAruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod268 240 Р
J9991AAruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod321 643 Р
J9992AAruba 20p PoE+ 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod321 643 Р
J9993AAruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod321 643 Р
J9995AAruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod321 643 Р
J9996AAruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod456 207 Р
J9054CHP X111 100M SFP LC FX Transceiver12 661 Р
JD061AHP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR130 471 Р
JD089BHP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver22 974 Р
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver83 207 Р
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver83 207 Р
JD102BHP X115 100M SFP LC FX Transceiver17 732 Р
JD103AHP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver328 258 Р
JD118BHP X120 1G SFP LC SX Transceiver13 305 Р
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver38 681 Р
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver27 144 Р
JD092BHP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver113 894 Р
JD094BHP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver198 124 Р
JD107AHP X130 10G XFP LC ZR Transceiver1 188 411 Р
JD108BHP X130 10G XFP LC LR Transceiver218 908 Р
JD117BHP X130 10G XFP LC SR Transceiver124 878 Р
JD121AHP X135 10G XFP LC ER Transceiver717 960 Р
JD093BHP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver88 936 Р
JH289AHP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR3 354 815 Р
J9150AHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver27 203 Р
J9151AHP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver111 535 Р
J9152AHP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver50 235 Р
J4858CHP X121 1G SFP LC SX Transceiver8 267 Р
J4859CHP X121 1G SFP LC LX Transceiver20 006 Р
J4860CHP X121 1G SFP LC LH Transceiver205 135 Р
J8177CHP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver12 245 Р
JD095CHP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable9 375 Р
JD096CHP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable9 857 Р
JD097CHP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable13 511 Р
JG081CHP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable15 579 Р
JC784CHP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable17 716 Р
JG326AHP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable21 370 Р
JG327AHP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable27 574 Р
JG329AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC Cable29 711 Р
JG328AHP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable34 330 Р
J9283BHP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable12 270 Р
JG330AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable36 949 Р
JG331AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable43 223 Р
Aruba Wireless
JW164AAruba AP-205 Dual 2x2:2 802.11ac AP   43 786 Р
JW170AAruba AP-215 Dual 3x3:3 802.11ac AP62 678 Р
JW174AAruba AP-225 Dual 3x3:3 802.11ac AP81 638 Р
JW797AAruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP62 678 Р
JW186AAruba AP-325 Dual 4x4:4 802.11ac AP    87 913 Р
JW178AAruba AP-275 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP125 697 Р
JW176AAruba AP-274 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP100 530 Р
JW182AAruba AP-228 Indr Hrdnd Dual 802.11ac AP94 187 Р
JW180AAruba AP-277 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP138 315 Р
JW184AAruba AP-324 Dual 4x4:4 802.11ac AP87 913 Р
JW190AAruba IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n AP23 132 Р
JW212AAruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP40 701 Р
JW228AAruba IAP-215 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP58 270 Р
JW240AAruba IAP-225 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP80 732 Р
JW325AAruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP87 913 Р
JW254AAruba IAP-275 (RW) Outdoor Instant AP  125 697 Р
JW319AAruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP87 913 Р
JW471AAEAruba Cntrlr Per AP Ent Lic Bundle E-LTU18 892 Р
JW472AAEAruba Cntrlr Per AP Capacity Lic E-LTU4 774 Р
JW473AAEAruba Cntrlr Per AP PEF Lic E-LTU4 774 Р
JW474AAEAruba Cntrlr Per AP RFProtect Lic E-LTU4 774 Р
JW627AAruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan6 002 Р
JW628AAruba PD-9501G-AC 1p GE 802.3at 4p Mdspn15 413 Р
JW629AAruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan8 491 Р
JW630AAruba PD-9001GO-DC GE/802.3at Otdr Mdspn43 786 Р
JW631AAruba AP-DC-CAR 12VDC Car Pwr Adapter4 160 Р
JW633AAruba 7005 (RW) 16 AP Branch Controller94 187 Р
JW118AAruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord341 Р
JW657AAruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply31 168 Р
JW658AAruba PSU-350-DC 350W DC Power Supply62 678 Р
JW044AAruba AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit1 773 Р
JW045AAruba AP-220-MNT-C2 Ceiling Rail Mt Kit1 773 Р
JW046AAruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit1 705 Р
JW047AAruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit1 705 Р
JW052AAruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit10 230 Р
JW053AAruba AP-270-MNT-V2 270 Series Mt Kit8 525 Р
JW054AAruba AP-270-MNT-H1 270 Series Mt Kit8 525 Р
JW055AAruba AP-270-MNT-H2 270 Series Mt Kit4 501 Р
JW056AAruba AP-270-MNT-ADP 228 Otdr Mt Adapter3 410 Р
HPE Wireless
J9693AHP MSM720 Access Controller (WW)85 866 Р
J9421AHP E-MSM760 Access Controller (2x10/100/1000, 40 a/b/g/n MAPs license (up to 200), 19")234 753 Р
J9371AAEHP E-MSM760/765 Additional 40 Access Point License232 979 Р
J9697AAEHP MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic56 812 Р
J9698AAEHP MSM720 Premium E-LTU159 184 Р
J9170AHP In/Out P2P 10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant24 894 Р
J9719AHP Outdoor Omni 6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant23 461 Р
J9720AHP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant23 394 Р
Modular Switch 75xx
JD238CHPE 7510 Switch Chassis1 722 664 Р
JD239CHPE 7506 Switch Chassis1 139 055 Р
JD240CHPE 7503 Switch Chassis941 928 Р
JD242CHPE 7502 Switch Chassis499 125 Р
JD189AHPE X290 1000 B JD5 2m RPS Cable1 980 Р
JD201AHPE 7500 2-port 10GbE XFP SC Module272 223 Р
JD205AHPE 7500 24p GbE SFP/2p 10GbE XFP Mod1 004 264 Р
JD210AHPE 7500 48-port Gig-T Module384 061 Р
JD191AHP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 264 338 Р
JD192BHP PoE DIMM A7500 Module55 002 Р
JD193BHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/2 XFP Ports1 073 030 Р
JD194BHP 384 Gbps Fabric A7500 Module670 226 Р
JG663AHP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod472 984 Р
JD203BHP 24-Port GbE SFP A7500 Module502 857 Р
JD207AHP 12-Port GbE SFP A7500 Module535 662 Р
JD208AHP A7500 1400W DC Power Supply168 051 Р
JD209AHP A7500 650W DC Power Supply99 985 Р
JD212AHP A7503 Spare Fan Assembly31 919 Р
JD213AHP A7502 Spare Fan Assembly20 733 Р
JD214AHP A7506 Spare Fan Assembly42 353 Р
JD216AHP A7510 Spare Fan Assembly54 357 Р
JD217AHP A7500 650W AC Power Supply65 610 Р
JD218AHP A7500 1400W AC Power Supply104 895 Р
JD219AHP A7500 2800W AC Power Supply173 507 Р
JD220AHP 768 Gbps A7510 Fabric Module1 073 030 Р
JD221AHP 48-Port GbE SFP Enh A7500 Module1 609 648 Р
JD224AHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/12 SFP Ports872 037 Р
JD226AHP A7502 300W AC Power Supply47 195 Р
JD227AHP A7500 6000W AC Power Supply351 175 Р
JD228BHP 40p G-T/8p SFP PoE-rdy A7500 Module274 643 Р
JD229BHP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module669 339 Р
JD230AHP 24p GbE-S/2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod1 207 594 Р
JD231AHP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module939 285 Р
JD232AHP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module1 408 587 Р
JD233AHP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module939 285 Р
JD234AHP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module738 360 Р
JD235AHP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 005 783 Р
JD236AHP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module704 668 Р
JD237AHP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module1 274 910 Р
JF290AHP A7500 8 port 10G SFP+ Module1 154 737 Р
Modular Switch 105xx
JC613AHP 10504 Switch Chassis415 557 Р
JC612AHP 10508 Switch Chassis589 338 Р
JC611AHP 10508-V Switch Chassis692 664 Р
JC748AHP 10512 Switch Chassis1 073 235 Р
JC632AHP 10504 Spare Fan Assembly68 816 Р
JC633AHP 10508 Spare Fan Assembly68 816 Р
JC773AHP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly73 454 Р
JC758AHP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly86 685 Р
JC634AHP 10508-V Spare Fan Assembly89 617 Р
JC610AHP 10500 2500W AC Power Supply138 451 Р
JC751AHP 10504 640Gbps Type B Fabric Module301 728 Р
JC753AHP 10508 640Gbps Type B Fabric Module435 678 Р
JC752AHP 10504 960Gbps Type D Fabric Module603 524 Р
JC749AHP 10512 960Gbps Type B Fabric Module670 498 Р
JC754AHP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module872 242 Р
JC618AHP 10500 48-port Gig-T SE Module1 004 214 Р
JC619AHP 10500 48-port GbE SFP SE Module1 315 695 Р
Товары, представленные в данном прайслисте, Вы можете купить в нашем интернет-магазине
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика