Цены
HP

Сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 18%
Unmanaged Switches
HP 1410-8
J9661A
HP V1410-8 Switch( Unmanaged, 8*10/100, QoS)2 990 Р
J9662AHP V1410-16 Switch( Unmanaged, 16*10/100, QoS)4 845 Р
J9663AHP V1410-24 Switch( Unmanaged, 24*10/100, QoS)6 340 Р
JG708BHP 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19")10 125 Р
JD986BHP 1410-24-R Switch (Unmanaged, 24*10/100, Fanless design, QoS, 19")4 177 Р
JH407AHPE 1405 5G v3 Switch2 253 Р
JH408AHPE 1405 8G v3 Switch2 993 Р
JH327AHPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)2 525 Р
JH328AHPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)6 152 Р
JH329AHPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)4 000 Р
JH330AHPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)9 434 Р
JH016AHP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')8 509 Р
JH017AHP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')13 478 Р
JH018AHP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')23 367 Р
JH019AHP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')28 470 Р
JG913AHP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, Fanless design, 19")14 171 Р
JG914AHP 1620-48G Switch (Entry-level Web-managed, 48*10/100/1000, 19")27 985 Р
Smart Managed Switches
JG537AHP 1910-8-PoE+ Switch(Web-managed, 8*10/100 PoE+, 90W, 2 dual SFP, static routing, 19")15 873 Р
JG538AHP 1910-24 Switch(Web-managed, 24*10/100, 2 dual SFP, static routing, 19")11 378 Р
JG539AHP 1910-24-PoE+ Switch(Web-managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19")26 858 Р
JG540AHP 1910-48 Switch(Web-managed, 48*10/100, 2 10/100/1000 ports, 2 SFP, static routing, 19")21 084 Р
JG920AHP 1920-8G Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 + 2*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")11 444 Р
JG921AHP 1920-8G-PoE+ (65W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 65W, static routing, fanless, rack-mounting, 19")17 507 Р
JG922AHP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")22 822 Р
JG923AHP 1920-16G Switch (Web-managed, Limited CLI, 16*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")14 310 Р
JG924AHP 1920-24G Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")18 577 Р
JG925AHP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")29 120 Р
JG926AHP 1920-24G-F199PoE+ (370W) Switch Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")44 333 Р
JG927AHP 1920-48G Switch (Web-managed, Limited CLI, 48*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")28 562 Р
JG928AHP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch74 983 Р
JL380AHPE 1920S 8G Switch10 301 Р
JL381AHPE 1920S 24G 2SFP Switch17 021 Р
JL382AHPE 1920S 48G 4SFP Switch26 048 Р
JL383AHPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch15 365 Р
JL384AHPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch26 651 Р
JL385AHPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch40 775 Р
JL386AHPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch67 025 Р
J9833AHP PS1810-8G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 8*10/100/1000, Fanless design, Desktop, Mounts on HP Proliant MicroServer Gen8)10 084 Р
J9834AHP PS1810-24G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 24*10/100/1000 +2 SFP, Fanless design, 19")20 279 Р
J9801AHP 1810-24 Switch(WEB-Managed, 22*10/100 +2 10/100/1000 + 2 SFP, Fanless design, 19")12 463 Р
J9979AHP 1820-8G Switch (WEB-Managed, 8*10/100/1000)                      6 399 Р
J9980AHP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")12 137 Р
J9981AHP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")              22 694 Р
J9982AHP 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (WEB-Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack-mounting, 19")                        15 071 Р
J9983AHP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W, Fanless, Rack-mounting, 19") 26 180 Р
J9984AHP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 24*10/100/1000, 4*SFP, 370W, Rack-mounting, 19")          51 631 Р
JL169AHPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch60 752 Р
JL170AHPE 1850 24G 2XGT Switch51 910 Р
JL171AHPE 1850 48G 4XGT Switch93 650 Р
JL172AHPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch70 276 Р
JL173AHPE 1850 48G 4XGT PoE+ 370W Switch105 128 Р
M-series Wireless
JL024AHP M210 802.11n (WW) Access Point9 533 Р
10/100 fixed-ports switches
JD321AHP A3100/E4210-16 Rack Mount Kit2 252 Р
JD322AHP A3100/E4210-9 Rack Mount Kit2 252 Р
JD323AHP A3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit2 252 Р
JL070AHP 2530 8 PoE+ Internal PS Swch35 385 Р
J9774AHP 2530-8G-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)26 938 Р
J9777AHP 2530-8G Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)25 106 Р
J9778AHP 2530-48-PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)65 768 Р
J9779AHP 2530-24-PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)47 059 Р
J9780AHP 2530-8-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)21 698 Р
J9781AHP 2530-48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)41 809 Р
J9782AHP 2530-24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)20 912 Р
J9783AHP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)16 291 Р
JL354AAruba 2540 24G 4SFP+ Switch122 637 Р
JL355AAruba 2540 48G 4SFP+ Switch136 156 Р
JL356AAruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch136 761 Р
JL357AAruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch204 142 Р
J9565AHP E2615-8-PoE (Managed, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")41 715 Р
J9623AHP 2620-24 Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")36 371 Р
J9624AHP 2620-24-PPoE+ Switch(Managed, 12x10/100,12x10/100 PoE + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")38 612 Р
J9626AHP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")68 673 Р
J9625AHP 2620-24-PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")67 682 Р
J9627AHP 2620-48-PoE+ Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")141 540 Р
Gigabit fixed-ports switches
J9776AHP 2530-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19")47 110 Р
J9775AHP 2530-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19")77 038 Р
J9773AHP 2530-24G-PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")63 956 Р
J9772AHP 2530-48G-PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")100 888 Р
J9562AHP E2915-8G-PoE (Managed, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")69 965 Р
J9726AHP 2920-24G Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")114 307 Р
J9727AHP 2920-24G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W,19")156 172 Р
J9728AHP 2920-48G Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")195 442 Р
J9729AHP 2920-48G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W, 19")262 034 Р
J9836AAruba 2920-48G-POE+ 740W Switch305 415 Р
JL253AAruba 2930F 24G 4SFP+ Swch139 132 Р
JL254AAruba 2930F 48G 4SFP+ Swch205 032 Р
JL255AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch184 231 Р
JL256AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch280 101 Р
JL258AAruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch78 369 Р
JL259AAruba 2930F 24G 4SFP Swch95 818 Р
JL260AAruba 2930F 48G 4SFP Swch162 420 Р
JL261AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch126 811 Р
JL262AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch205 032 Р
JL263AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ T Swch273 364 Р
JL264AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ T Swch405 573 Р
JL311AAruba 2930F 8-port Cable Guard3 228 Р
JL312AAruba 2930F 8-port Power Shelf3 228 Р
JG960AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch59 170 Р
JG961AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch93 683 Р
JG962AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch97 127 Р
JG963AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch123 458 Р
JH295AHPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch128 761 Р
Modular Switches
J9821AHP 5406R zl2 Switch (Managed, L3, 6 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 2), 19")150 590 Р
J9822AHP 5412R zl2 Switch(Managed, L3, 12 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 4), 19")287 531 Р
J9823A HP 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch (Managed, L3, 24*10/100/1000 PoE+, 20*10/100/1000 PoE+/2-port 10Gb SFP+, 4 open I/O slots, no PSU, 19")517 671 Р
J9827AHP 5400R zl2 Management Module156 304 Р
J9828AHP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply47 997 Р
J9829AHP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply76 882 Р
J9831AHP 5406R zl2 Switch Fan Tray18 537 Р
JL001AAruba 5412R 92GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch997 187 Р
JL002AAruba 5406R 8XGT PoE+/8SFP+ v3 zl2 Swch629 154 Р
JL003AAruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch503 323 Р
J9830BAruba 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU152 495 Р
J9832AAruba 5412R zl2 Switch Fan Tray30 664 Р
J9826AHP 5412R-Gig-T-PoE+/SFP v2 zl2 Swch985 188 Р
J9734AHP 2920 0.5m Stacking Cable9 539 Р
J9735AHP 2920 1.0m Stacking Cable12 762 Р
J9736AHP 2920 3.0m Stacking Cable19 981 Р
J9737AHP X332 1050W 110-240VAC to 54VDC Power Supply60 439 Р
J9738AHP X332 565W 100-240VAC to 54VDC Power Supply34 219 Р
J9739AHP X331 165W 100-240VAC to 12VDC Power Supply18 919 Р
J9731AHP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module50 591 Р
J9732AHP 2920 2-Port 10GbT Module50 591 Р
J9733AHP 2920 2-Port Stacking Module54 258 Р
J9547AHP zl Module 24-port 10/100 PoE+ v2161 764 Р
J9549AHP zl Module 20-port Gig-T / 4-port SFP v2210 585 Р
J9550AHP zl Module 24-port Gig-T v2210 585 Р
J9534AHP zl Module 24-port Gig-T PoE+ v2226 838 Р
J9535AHP zl Module 20-port GT PoE+/4-port SFP v2235 028 Р
J9537AHP zl Module 24-port SFP v2243 535 Р
J9637AHP zl Module 12-port Gig-T PoE+ / 12-port SFP v2243 852 Р
J9546AHP 8-port 10GBase-T v2 zl Module321 751 Р
J9548AHP zl Module 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2251 217 Р
J9536AHP zl Module 20P GT PoE+ / 2P SFP+ v2268 231 Р
J9538AHP zl Module 8-port 10-GbE SFP+ v2316 291 Р
J9407BHP 1 Port Power Injector5 015 Р
J9583AHP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac7 467 Р
J9443AHP E630 Redundant and/or External Power Supply107 864 Р
J9580AHP X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS55 296 Р
J9581AHP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS27 616 Р
J9987AAruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod205 697 Р
J9988AAruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod243 471 Р
J9989AAruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod243 471 Р
J9990AAruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod249 693 Р
J9991AAruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod299 403 Р
J9992AAruba 20p PoE+ 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod299 403 Р
J9993AAruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod299 403 Р
J9995AAruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod299 403 Р
J9996AAruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod424 663 Р
J9054CHP X111 100M SFP LC FX Transceiver11 786 Р
JD061AHP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR121 450 Р
JD089BHP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver21 386 Р
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver77 453 Р
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver77 453 Р
JD102BHP X115 100M SFP LC FX Transceiver16 506 Р
JD103AHP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver305 561 Р
JD118BHP X120 1G SFP LC SX Transceiver12 385 Р
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver36 007 Р
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver25 267 Р
JD092BHP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver106 019 Р
JD094BHP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver184 425 Р
JD107AHP X130 10G XFP LC ZR Transceiver1 106 240 Р
JD108BHP X130 10G XFP LC LR Transceiver203 772 Р
JD117BHP X130 10G XFP LC SR Transceiver116 244 Р
JD121AHP X135 10G XFP LC ER Transceiver668 318 Р
JD093BHP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver82 786 Р
JH289AHP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR3 122 852 Р
J9150AHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver25 322 Р
J9151AHP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver103 823 Р
J9152AHP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver46 762 Р
J4858CHP X121 1G SFP LC SX Transceiver7 695 Р
J4859CHP X121 1G SFP LC LX Transceiver18 622 Р
J4860CHP X121 1G SFP LC LH Transceiver190 951 Р
J8177CHP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver11 398 Р
JD095CHP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable8 727 Р
JD096CHP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable9 176 Р
JD097CHP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable12 577 Р
JG081CHP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable14 502 Р
JC784CHP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable16 491 Р
JG326AHP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable19 892 Р
JG327AHP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable25 667 Р
JG329AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC Cable27 656 Р
JG328AHP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable31 956 Р
J9283BHP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable11 422 Р
JG330AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable34 395 Р
JG331AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable40 234 Р
Aruba Wireless
JW164AAruba AP-205 Dual 2x2:2 802.11ac AP   40 758 Р
JW170AAruba AP-215 Dual 3x3:3 802.11ac AP58 344 Р
JW174AAruba AP-225 Dual 3x3:3 802.11ac AP75 993 Р
JW797AAruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP58 344 Р
JW186AAruba AP-325 Dual 4x4:4 802.11ac AP    81 834 Р
JW178AAruba AP-275 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP117 006 Р
JW176AAruba AP-274 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP93 579 Р
JW182AAruba AP-228 Indr Hrdnd Dual 802.11ac AP87 675 Р
JW180AAruba AP-277 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP128 751 Р
JW184AAruba AP-324 Dual 4x4:4 802.11ac AP81 834 Р
JW190AAruba IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n AP21 532 Р
JW212AAruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP37 887 Р
JW228AAruba IAP-215 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP54 241 Р
JW240AAruba IAP-225 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP75 150 Р
JW325AAruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP81 834 Р
JW254AAruba IAP-275 (RW) Outdoor Instant AP  117 006 Р
JW319AAruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP81 834 Р
JW471AAEAruba Cntrlr Per AP Ent Lic Bundle E-LTU17 585 Р
JW472AAEAruba Cntrlr Per AP Capacity Lic E-LTU4 444 Р
JW473AAEAruba Cntrlr Per AP PEF Lic E-LTU4 444 Р
JW474AAEAruba Cntrlr Per AP RFProtect Lic E-LTU4 444 Р
JW627AAruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan5 587 Р
JW628AAruba PD-9501G-AC 1p GE 802.3at 4p Mdspn14 348 Р
JW629AAruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan7 904 Р
JW630AAruba PD-9001GO-DC GE/802.3at Otdr Mdspn40 758 Р
JW631AAruba AP-DC-CAR 12VDC Car Pwr Adapter3 872 Р
JW633AAruba 7005 (RW) 16 AP Branch Controller87 675 Р
JW118AAruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord317 Р
JW657AAruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply29 013 Р
JW658AAruba PSU-350-DC 350W DC Power Supply58 344 Р
JW044AAruba AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit1 650 Р
JW045AAruba AP-220-MNT-C2 Ceiling Rail Mt Kit1 650 Р
JW046AAruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit1 587 Р
JW047AAruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit1 587 Р
JW052AAruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit9 523 Р
JW053AAruba AP-270-MNT-V2 270 Series Mt Kit7 935 Р
JW054AAruba AP-270-MNT-H1 270 Series Mt Kit7 935 Р
JW055AAruba AP-270-MNT-H2 270 Series Mt Kit4 190 Р
JW056AAruba AP-270-MNT-ADP 228 Otdr Mt Adapter3 174 Р
HPE Wireless
J9693AHP MSM720 Access Controller (WW)79 929 Р
J9421AHP E-MSM760 Access Controller (2x10/100/1000, 40 a/b/g/n MAPs license (up to 200), 19")218 521 Р
J9371AAEHP E-MSM760/765 Additional 40 Access Point License216 870 Р
J9697AAEHP MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic52 884 Р
J9698AAEHP MSM720 Premium E-LTU148 178 Р
J9170AHP In/Out P2P 10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant23 172 Р
J9719AHP Outdoor Omni 6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant21 839 Р
J9720AHP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant21 776 Р
Modular Switch 75xx
JD238CHPE 7510 Switch Chassis1 603 553 Р
JD239CHPE 7506 Switch Chassis1 060 297 Р
JD240CHPE 7503 Switch Chassis876 800 Р
JD242CHPE 7502 Switch Chassis464 614 Р
JD189AHPE X290 1000 B JD5 2m RPS Cable1 843 Р
JD201AHPE 7500 2-port 10GbE XFP SC Module253 401 Р
JD205AHPE 7500 24p GbE SFP/2p 10GbE XFP Mod934 826 Р
JD210AHPE 7500 48-port Gig-T Module357 505 Р
JD191AHP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 176 918 Р
JD192BHP PoE DIMM A7500 Module51 199 Р
JD193BHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/2 XFP Ports998 837 Р
JD194BHP 384 Gbps Fabric A7500 Module623 885 Р
JG663AHP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod440 280 Р
JD203BHP 24-Port GbE SFP A7500 Module468 087 Р
JD207AHP 12-Port GbE SFP A7500 Module498 625 Р
JD208AHP A7500 1400W DC Power Supply156 431 Р
JD209AHP A7500 650W DC Power Supply93 071 Р
JD212AHP A7503 Spare Fan Assembly29 712 Р
JD213AHP A7502 Spare Fan Assembly19 300 Р
JD214AHP A7506 Spare Fan Assembly39 425 Р
JD216AHP A7510 Spare Fan Assembly50 598 Р
JD217AHP A7500 650W AC Power Supply61 074 Р
JD218AHP A7500 1400W AC Power Supply97 642 Р
JD219AHP A7500 2800W AC Power Supply161 510 Р
JD220AHP 768 Gbps A7510 Fabric Module998 837 Р
JD221AHP 48-Port GbE SFP Enh A7500 Module1 498 352 Р
JD224AHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/12 SFP Ports811 742 Р
JD226AHP A7502 300W AC Power Supply43 932 Р
JD227AHP A7500 6000W AC Power Supply326 893 Р
JD228BHP 40p G-T/8p SFP PoE-rdy A7500 Module255 653 Р
JD229BHP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module623 059 Р
JD230AHP 24p GbE-S/2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod1 124 097 Р
JD231AHP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module874 340 Р
JD232AHP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module1 311 192 Р
JD233AHP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module874 340 Р
JD234AHP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module687 308 Р
JD235AHP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module936 240 Р
JD236AHP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module655 945 Р
JD237AHP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module1 186 758 Р
JF290AHP A7500 8 port 10G SFP+ Module1 074 894 Р
Modular Switch 105xx
JC613AHP 10504 Switch Chassis386 824 Р
JC612AHP 10508 Switch Chassis548 589 Р
JC611AHP 10508-V Switch Chassis644 771 Р
JC748AHP 10512 Switch Chassis999 028 Р
JC632AHP 10504 Spare Fan Assembly64 058 Р
JC633AHP 10508 Spare Fan Assembly64 058 Р
JC773AHP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly68 375 Р
JC758AHP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly80 691 Р
JC634AHP 10508-V Spare Fan Assembly83 421 Р
JC610AHP 10500 2500W AC Power Supply128 878 Р
JC751AHP 10504 640Gbps Type B Fabric Module280 865 Р
JC753AHP 10508 640Gbps Type B Fabric Module405 553 Р
JC752AHP 10504 960Gbps Type D Fabric Module561 794 Р
JC749AHP 10512 960Gbps Type B Fabric Module624 138 Р
JC754AHP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module811 932 Р
JC618AHP 10500 48-port Gig-T SE Module934 779 Р
JC619AHP 10500 48-port GbE SFP SE Module1 224 723 Р
Товары, представленные в данном прайслисте, Вы можете купить в нашем интернет-магазине
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика