HP

Сетевое оборудование

Страница 1 из 2

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
Unmanaged Switches
HP 1410-8
J9661A
HP V1410-8 Switch( Unmanaged, 8*10/100, QoS)4 431 Р
J9662AHP V1410-16 Switch( Unmanaged, 16*10/100, QoS)7 182 Р
J9663AHP V1410-24 Switch( Unmanaged, 24*10/100, QoS)9 397 Р
JG708BHP 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19")15 008 Р
JD986BHP 1410-24-R Switch (Unmanaged, 24*10/100, Fanless design, QoS, 19")6 192 Р
JH407AHPE 1405 5G v3 Switch3 340 Р
JH408AHPE 1405 8G v3 Switch4 437 Р
JH327AHPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)3 743 Р
JH328AHPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)9 119 Р
JH329AHPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)5 929 Р
JH330AHPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)13 984 Р
JH016AHP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')12 613 Р
JH017AHP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')19 978 Р
JH018AHP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')34 636 Р
JH019AHP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')42 200 Р
JG913AHP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, Fanless design, 19")21 006 Р
JG914AHP 1620-48G Switch (Entry-level Web-managed, 48*10/100/1000, 19")41 481 Р
Smart Managed Switches
JG537AHP 1910-8-PoE+ Switch(Web-managed, 8*10/100 PoE+, 90W, 2 dual SFP, static routing, 19")23 527 Р
JG538AHP 1910-24 Switch(Web-managed, 24*10/100, 2 dual SFP, static routing, 19")16 866 Р
JG539AHP 1910-24-PoE+ Switch(Web-managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19")39 811 Р
JG540AHP 1910-48 Switch(Web-managed, 48*10/100, 2 10/100/1000 ports, 2 SFP, static routing, 19")31 252 Р
JG920AHP 1920-8G Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 + 2*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")16 964 Р
JG921AHP 1920-8G-PoE+ (65W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 65W, static routing, fanless, rack-mounting, 19")25 951 Р
JG922AHP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")33 827 Р
JG923AHP 1920-16G Switch (Web-managed, Limited CLI, 16*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")21 211 Р
JG924AHP 1920-24G Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")27 536 Р
JG925AHP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")43 163 Р
JG926AHP 1920-24G-F199PoE+ (370W) Switch Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")65 712 Р
JG927AHP 1920-48G Switch (Web-managed, Limited CLI, 48*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")42 336 Р
JG928AHP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch111 144 Р
JL380AHPE 1920S 8G Switch15 269 Р
JL381AHPE 1920S 24G 2SFP Switch25 230 Р
JL382AHPE 1920S 48G 4SFP Switch38 610 Р
JL383AHPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch22 775 Р
JL384AHPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch39 504 Р
JL385AHPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch60 439 Р
JL386AHPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch99 349 Р
J9833AHP PS1810-8G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 8*10/100/1000, Fanless design, Desktop, Mounts on HP Proliant MicroServer Gen8)14 948 Р
J9834AHP PS1810-24G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 24*10/100/1000 +2 SFP, Fanless design, 19")30 059 Р
J9801AHP 1810-24 Switch(WEB-Managed, 22*10/100 +2 10/100/1000 + 2 SFP, Fanless design, 19")18 473 Р
J9979AHP 1820-8G Switch (WEB-Managed, 8*10/100/1000)                      9 485 Р
J9980AHP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")17 990 Р
J9981AHP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")              33 639 Р
J9982AHP 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (WEB-Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack-mounting, 19")                        22 339 Р
J9983AHP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W, Fanless, Rack-mounting, 19") 38 806 Р
J9984AHP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 24*10/100/1000, 4*SFP, 370W, Rack-mounting, 19")          76 530 Р
JL169AHPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch90 049 Р
JL170AHPE 1850 24G 2XGT Switch76 944 Р
JL171AHPE 1850 48G 4XGT Switch138 813 Р
JL172AHPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch104 167 Р
JL173AHPE 1850 48G 4XGT PoE+ 370W Switch155 825 Р
M-series Wireless
JL024AHP M210 802.11n (WW) Access Point14 130 Р
10/100 fixed-ports switches
JD321AHP A3100/E4210-16 Rack Mount Kit3 338 Р
JD322AHP A3100/E4210-9 Rack Mount Kit3 338 Р
JD323AHP A3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit3 338 Р
JL070AHP 2530 8 PoE+ Internal PS Swch52 450 Р
J9774AHP 2530-8G-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)39 928 Р
J9777AHP 2530-8G Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)37 214 Р
J9778AHP 2530-48-PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)97 485 Р
J9779AHP 2530-24-PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)69 753 Р
J9780AHP 2530-8-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)32 162 Р
J9781AHP 2530-48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)61 971 Р
J9782AHP 2530-24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)30 998 Р
J9783AHP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)24 147 Р
JL354AAruba 2540 24G 4SFP+ Switch181 778 Р
JL355AAruba 2540 48G 4SFP+ Switch201 817 Р
JL356AAruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch202 713 Р
JL357AAruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch302 589 Р
J9565AHP E2615-8-PoE (Managed, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")61 832 Р
J9623AHP 2620-24 Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")53 912 Р
J9624AHP 2620-24-PPoE+ Switch(Managed, 12x10/100,12x10/100 PoE + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")57 232 Р
J9626AHP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")101 791 Р
J9625AHP 2620-24-PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")100 322 Р
J9627AHP 2620-48-PoE+ Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")209 798 Р
Gigabit fixed-ports switches
J9776AHP 2530-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19")69 829 Р
J9775AHP 2530-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19")114 189 Р
J9773AHP 2530-24G-PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")94 799 Р
J9772AHP 2530-48G-PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")149 541 Р
J9562AHP E2915-8G-PoE (Managed, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")103 706 Р
J9726AHP 2920-24G Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")169 431 Р
J9727AHP 2920-24G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W,19")231 486 Р
J9728AHP 2920-48G Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")289 693 Р
J9729AHP 2920-48G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W, 19")388 400 Р
J9836AAruba 2920-48G-POE+ 740W Switch452 701 Р
JL253AAruba 2930F 24G 4SFP+ Swch206 228 Р
JL254AAruba 2930F 48G 4SFP+ Swch303 908 Р
JL255AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch273 076 Р
JL256AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch415 179 Р
JL258AAruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch116 162 Р
JL259AAruba 2930F 24G 4SFP Swch142 026 Р
JL260AAruba 2930F 48G 4SFP Swch240 747 Р
JL261AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch187 966 Р
JL262AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch303 908 Р
JL263AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ T Swch405 194 Р
JL264AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ T Swch601 160 Р
JL311AAruba 2930F 8-port Cable Guard4 784 Р
JL312AAruba 2930F 8-port Power Shelf4 784 Р
JG960AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch87 705 Р
JG961AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch138 861 Р
JG962AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch143 967 Р
JG963AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch182 995 Р
JH295AHPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch190 856 Р
Modular Switches
J9821AHP 5406R zl2 Switch (Managed, L3, 6 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 2), 19")223 212 Р
J9822AHP 5412R zl2 Switch(Managed, L3, 12 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 4), 19")426 193 Р
J9823A HP 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch (Managed, L3, 24*10/100/1000 PoE+, 20*10/100/1000 PoE+/2-port 10Gb SFP+, 4 open I/O slots, no PSU, 19")767 316 Р
J9827AHP 5400R zl2 Management Module231 682 Р
J9828AHP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply71 144 Р
J9829AHP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply113 958 Р
J9831AHP 5406R zl2 Switch Fan Tray27 477 Р
JL001AAruba 5412R 92GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch1 478 078 Р
JL002AAruba 5406R 8XGT PoE+/8SFP+ v3 zl2 Swch932 562 Р
JL003AAruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch746 050 Р
J9830BAruba 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU226 035 Р
J9832AAruba 5412R zl2 Switch Fan Tray45 451 Р
J9826AHP 5412R-Gig-T-PoE+/SFP v2 zl2 Swch1 460 292 Р
J9734AHP 2920 0.5m Stacking Cable14 139 Р
J9735AHP 2920 1.0m Stacking Cable18 916 Р
J9736AHP 2920 3.0m Stacking Cable29 617 Р
J9737AHP X332 1050W 110-240VAC to 54VDC Power Supply89 585 Р
J9738AHP X332 565W 100-240VAC to 54VDC Power Supply50 721 Р
J9739AHP X331 165W 100-240VAC to 12VDC Power Supply28 042 Р
J9731AHP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module74 989 Р
J9732AHP 2920 2-Port 10GbT Module74 989 Р
J9733AHP 2920 2-Port Stacking Module80 424 Р
J9547AHP zl Module 24-port 10/100 PoE+ v2239 775 Р
J9549AHP zl Module 20-port Gig-T / 4-port SFP v2312 140 Р
J9550AHP zl Module 24-port Gig-T v2312 140 Р
J9534AHP zl Module 24-port Gig-T PoE+ v2336 230 Р
J9535AHP zl Module 20-port GT PoE+/4-port SFP v2348 370 Р
J9537AHP zl Module 24-port SFP v2360 979 Р
J9637AHP zl Module 12-port Gig-T PoE+ / 12-port SFP v2361 450 Р
J9546AHP 8-port 10GBase-T v2 zl Module476 915 Р
J9548AHP zl Module 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2372 366 Р
J9536AHP zl Module 20P GT PoE+ / 2P SFP+ v2397 586 Р
J9538AHP zl Module 8-port 10-GbE SFP+ v2468 822 Р
J9407BHP 1 Port Power Injector7 434 Р
J9583AHP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac11 068 Р
J9443AHP E630 Redundant and/or External Power Supply159 881 Р
J9580AHP X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS81 963 Р
J9581AHP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS40 934 Р
J9987AAruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod304 894 Р
J9988AAruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod360 885 Р
J9989AAruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod360 885 Р
J9990AAruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod370 107 Р
J9991AAruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod443 790 Р
J9992AAruba 20p PoE+ 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod443 790 Р
J9993AAruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod443 790 Р
J9995AAruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod443 790 Р
J9996AAruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod629 456 Р
J9054CHP X111 100M SFP LC FX Transceiver17 470 Р
JD061AHP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR180 019 Р
JD089BHP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver31 699 Р
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver114 805 Р
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver114 805 Р
JD102BHP X115 100M SFP LC FX Transceiver24 466 Р
JD103AHP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver452 918 Р
JD118BHP X120 1G SFP LC SX Transceiver18 357 Р
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver53 371 Р
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver37 452 Р
JD092BHP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver157 147 Р
JD094BHP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver273 364 Р
JD107AHP X130 10G XFP LC ZR Transceiver1 639 722 Р
JD108BHP X130 10G XFP LC LR Transceiver302 040 Р
JD117BHP X130 10G XFP LC SR Transceiver172 302 Р
JD121AHP X135 10G XFP LC ER Transceiver990 612 Р
JD093BHP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver122 710 Р
JH289AHP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR4 628 841 Р
J9150AHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver37 533 Р
J9151AHP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver153 892 Р
J9152AHP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver69 313 Р
J4858CHP X121 1G SFP LC SX Transceiver11 406 Р
J4859CHP X121 1G SFP LC LX Transceiver27 603 Р
J4860CHP X121 1G SFP LC LH Transceiver283 037 Р
J8177CHP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver16 895 Р
JD095CHP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable12 935 Р
JD096CHP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable13 601 Р
JD097CHP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable18 642 Р
JG081CHP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable21 496 Р
JC784CHP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable24 444 Р
JG326AHP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable29 485 Р
JG327AHP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable38 046 Р
JG329AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC Cable40 994 Р
JG328AHP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable47 367 Р
J9283BHP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable16 930 Р
JG330AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable50 982 Р
JG331AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable59 637 Р
Aruba Wireless
JW164AAruba AP-205 Dual 2x2:2 802.11ac AP   60 414 Р
JW170AAruba AP-215 Dual 3x3:3 802.11ac AP86 480 Р
JW174AAruba AP-225 Dual 3x3:3 802.11ac AP112 641 Р
JW797AAruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP86 480 Р
JW186AAruba AP-325 Dual 4x4:4 802.11ac AP    121 299 Р
JW178AAruba AP-275 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP173 432 Р
JW176AAruba AP-274 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP138 707 Р
JW182AAruba AP-228 Indr Hrdnd Dual 802.11ac AP129 956 Р
JW180AAruba AP-277 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP190 841 Р
JW184AAruba AP-324 Dual 4x4:4 802.11ac AP121 299 Р
JW190AAruba IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n AP31 916 Р
JW212AAruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP56 158 Р
JW228AAruba IAP-215 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP80 399 Р
JW240AAruba IAP-225 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP111 391 Р
JW325AAruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP121 299 Р
JW254AAruba IAP-275 (RW) Outdoor Instant AP  173 432 Р
JW319AAruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP121 299 Р
JW471AAEAruba Cntrlr Per AP Ent Lic Bundle E-LTU26 066 Р
JW472AAEAruba Cntrlr Per AP Capacity Lic E-LTU6 587 Р
JW473AAEAruba Cntrlr Per AP PEF Lic E-LTU6 587 Р
JW474AAEAruba Cntrlr Per AP RFProtect Lic E-LTU6 587 Р
JW627AAruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan8 281 Р
JW628AAruba PD-9501G-AC 1p GE 802.3at 4p Mdspn21 267 Р
JW629AAruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan11 716 Р
JW630AAruba PD-9001GO-DC GE/802.3at Otdr Mdspn60 414 Р
JW631AAruba AP-DC-CAR 12VDC Car Pwr Adapter5 740 Р
JW633AAruba 7005 (RW) 16 AP Branch Controller129 956 Р
JW118AAruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord470 Р
JW657AAruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply43 005 Р
JW658AAruba PSU-350-DC 350W DC Power Supply86 480 Р
JW044AAruba AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit2 446 Р
JW045AAruba AP-220-MNT-C2 Ceiling Rail Mt Kit2 446 Р
JW046AAruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit2 352 Р
JW047AAruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit2 352 Р
JW052AAruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit14 115 Р
JW053AAruba AP-270-MNT-V2 270 Series Mt Kit11 763 Р
JW054AAruba AP-270-MNT-H1 270 Series Mt Kit11 763 Р
JW055AAruba AP-270-MNT-H2 270 Series Mt Kit6 211 Р
JW056AAruba AP-270-MNT-ADP 228 Otdr Mt Adapter4 705 Р
HPE Wireless
J9693AHP MSM720 Access Controller (WW)118 475 Р
J9421AHP E-MSM760 Access Controller (2x10/100/1000, 40 a/b/g/n MAPs license (up to 200), 19")323 903 Р
J9371AAEHP E-MSM760/765 Additional 40 Access Point License321 456 Р
J9697AAEHP MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic78 387 Р
J9698AAEHP MSM720 Premium E-LTU219 636 Р
J9170AHP In/Out P2P 10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant34 347 Р
J9719AHP Outdoor Omni 6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant32 371 Р
J9720AHP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant32 278 Р
Modular Switch 75xx
JD238CHPE 7510 Switch Chassis2 376 863 Р
JD239CHPE 7506 Switch Chassis1 571 624 Р
JD240CHPE 7503 Switch Chassis1 299 635 Р
JD242CHPE 7502 Switch Chassis688 673 Р
JD189AHPE X290 1000 B JD5 2m RPS Cable2 732 Р
JD201AHPE 7500 2-port 10GbE XFP SC Module375 603 Р
JD205AHPE 7500 24p GbE SFP/2p 10GbE XFP Mod1 385 643 Р
JD210AHPE 7500 48-port Gig-T Module529 912 Р
JD191AHP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 744 484 Р
JD192BHP PoE DIMM A7500 Module75 889 Р
JD193BHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/2 XFP Ports1 480 524 Р
JD194BHP 384 Gbps Fabric A7500 Module924 752 Р
JG663AHP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod652 605 Р
JD203BHP 24-Port GbE SFP A7500 Module693 822 Р
JD207AHP 12-Port GbE SFP A7500 Module739 086 Р
JD208AHP A7500 1400W DC Power Supply231 870 Р
JD209AHP A7500 650W DC Power Supply137 955 Р
JD212AHP A7503 Spare Fan Assembly44 040 Р
JD213AHP A7502 Spare Fan Assembly28 607 Р
JD214AHP A7506 Spare Fan Assembly58 438 Р
JD216AHP A7510 Spare Fan Assembly75 000 Р
JD217AHP A7500 650W AC Power Supply90 527 Р
JD218AHP A7500 1400W AC Power Supply144 730 Р
JD219AHP A7500 2800W AC Power Supply239 398 Р
JD220AHP 768 Gbps A7510 Fabric Module1 480 524 Р
JD221AHP 48-Port GbE SFP Enh A7500 Module2 220 928 Р
JD224AHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/12 SFP Ports1 203 203 Р
JD226AHP A7502 300W AC Power Supply65 119 Р
JD227AHP A7500 6000W AC Power Supply484 537 Р
JD228BHP 40p G-T/8p SFP PoE-rdy A7500 Module378 942 Р
JD229BHP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module923 528 Р
JD230AHP 24p GbE-S/2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod1 666 190 Р
JD231AHP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module1 295 988 Р
JD232AHP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module1 943 512 Р
JD233AHP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module1 295 988 Р
JD234AHP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module1 018 761 Р
JD235AHP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 387 739 Р
JD236AHP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module972 273 Р
JD237AHP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module1 759 070 Р
JF290AHP A7500 8 port 10G SFP+ Module1 593 260 Р
Modular Switch 105xx
JC613AHP 10504 Switch Chassis573 370 Р
JC612AHP 10508 Switch Chassis813 145 Р
JC611AHP 10508-V Switch Chassis955 711 Р
JC748AHP 10512 Switch Chassis1 480 807 Р
JC632AHP 10504 Spare Fan Assembly94 950 Р
JC633AHP 10508 Spare Fan Assembly94 950 Р
JC773AHP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly101 348 Р
JC758AHP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly119 604 Р
JC634AHP 10508-V Spare Fan Assembly123 651 Р
JC610AHP 10500 2500W AC Power Supply191 029 Р
JC751AHP 10504 640Gbps Type B Fabric Module416 312 Р
JC753AHP 10508 640Gbps Type B Fabric Module601 131 Р
JC752AHP 10504 960Gbps Type D Fabric Module832 719 Р
JC749AHP 10512 960Gbps Type B Fabric Module925 127 Р
JC754AHP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module1 203 485 Р
JC618AHP 10500 48-port Gig-T SE Module1 385 575 Р
JC619AHP 10500 48-port GbE SFP SE Module1 815 343 Р
Товары, представленные в данном прайслисте, Вы можете купить в нашем интернет-магазине
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика