Цены
Спец. предложения
HP

Сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 18%
Unmanaged Switches
HP 1410-8
J9661A
HP V1410-8 Switch( Unmanaged, 8*10/100, QoS)2 859 Р
J9662AHP V1410-16 Switch( Unmanaged, 16*10/100, QoS)4 633 Р
J9663AHP V1410-24 Switch( Unmanaged, 24*10/100, QoS)6 062 Р
JG708BHP 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19")9 681 Р
JD986BHP 1410-24-R Switch (Unmanaged, 24*10/100, Fanless design, QoS, 19")3 994 Р
JH407AHPE 1405 5G v3 Switch2 155 Р
JH408AHPE 1405 8G v3 Switch2 862 Р
JH327AHPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)2 415 Р
JH328AHPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)5 883 Р
JH329AHPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)3 825 Р
JH330AHPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)9 021 Р
JH016AHP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')8 136 Р
JH017AHP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')12 888 Р
JH018AHP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')22 343 Р
JH019AHP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')27 223 Р
JG913AHP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, Fanless design, 19")13 551 Р
JG914AHP 1620-48G Switch (Entry-level Web-managed, 48*10/100/1000, 19")26 759 Р
Smart Managed Switches
JG537AHP 1910-8-PoE+ Switch(Web-managed, 8*10/100 PoE+, 90W, 2 dual SFP, static routing, 19")15 177 Р
JG538AHP 1910-24 Switch(Web-managed, 24*10/100, 2 dual SFP, static routing, 19")10 880 Р
JG539AHP 1910-24-PoE+ Switch(Web-managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19")25 681 Р
JG540AHP 1910-48 Switch(Web-managed, 48*10/100, 2 10/100/1000 ports, 2 SFP, static routing, 19")20 160 Р
JG920AHP 1920-8G Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 + 2*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")10 943 Р
JG921AHP 1920-8G-PoE+ (65W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 65W, static routing, fanless, rack-mounting, 19")16 741 Р
JG922AHP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 8*10/100/1000 PoE+, 2*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")21 822 Р
JG923AHP 1920-16G Switch (Web-managed, Limited CLI, 16*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")13 683 Р
JG924AHP 1920-24G Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19")17 763 Р
JG925AHP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch (Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, PoE+ 180W, static routing, rack-mounting, 19")27 844 Р
JG926AHP 1920-24G-F199PoE+ (370W) Switch Web-managed, Limited CLI, 24*10/100/1000 PoE+, 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")42 391 Р
JG927AHP 1920-48G Switch (Web-managed, Limited CLI, 48*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, rack-mounting, 19")27 311 Р
JG928AHP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch71 699 Р
JL380AHPE 1920S 8G Switch9 850 Р
JL381AHPE 1920S 24G 2SFP Switch16 276 Р
JL382AHPE 1920S 48G 4SFP Switch24 907 Р
JL383AHPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch14 692 Р
JL384AHPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch25 484 Р
JL385AHPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch38 989 Р
JL386AHPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch64 089 Р
J9833AHP PS1810-8G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 8*10/100/1000, Fanless design, Desktop, Mounts on HP Proliant MicroServer Gen8)9 643 Р
J9834AHP PS1810-24G Switch (WEB-Managed, Optimized for HP ProLiant Server, 24*10/100/1000 +2 SFP, Fanless design, 19")19 391 Р
J9801AHP 1810-24 Switch(WEB-Managed, 22*10/100 +2 10/100/1000 + 2 SFP, Fanless design, 19")11 917 Р
J9979AHP 1820-8G Switch (WEB-Managed, 8*10/100/1000)                      6 118 Р
J9980AHP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")11 605 Р
J9981AHP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19")              21 700 Р
J9982AHP 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (WEB-Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack-mounting, 19")                        14 410 Р
J9983AHP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W, Fanless, Rack-mounting, 19") 25 033 Р
J9984AHP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 24*10/100/1000, 4*SFP, 370W, Rack-mounting, 19")          49 369 Р
JL169AHPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch58 090 Р
JL170AHPE 1850 24G 2XGT Switch49 636 Р
JL171AHPE 1850 48G 4XGT Switch89 548 Р
JL172AHPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch67 197 Р
JL173AHPE 1850 48G 4XGT PoE+ 370W Switch100 522 Р
M-series Wireless
JL024AHP M210 802.11n (WW) Access Point9 115 Р
10/100 fixed-ports switches
JD321AHP A3100/E4210-16 Rack Mount Kit2 153 Р
JD322AHP A3100/E4210-9 Rack Mount Kit2 153 Р
JD323AHP A3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit2 153 Р
JL070AHP 2530 8 PoE+ Internal PS Swch33 835 Р
J9774AHP 2530-8G-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)25 758 Р
J9777AHP 2530-8G Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)24 006 Р
J9778AHP 2530-48-PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)62 887 Р
J9779AHP 2530-24-PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)44 997 Р
J9780AHP 2530-8-PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)20 747 Р
J9781AHP 2530-48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)39 977 Р
J9782AHP 2530-24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)19 996 Р
J9783AHP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)15 577 Р
JL354AAruba 2540 24G 4SFP+ Switch117 264 Р
JL355AAruba 2540 48G 4SFP+ Switch130 191 Р
JL356AAruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch130 770 Р
JL357AAruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch195 199 Р
J9565AHP E2615-8-PoE (Managed, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")39 888 Р
J9623AHP 2620-24 Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")34 778 Р
J9624AHP 2620-24-PPoE+ Switch(Managed, 12x10/100,12x10/100 PoE + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")36 920 Р
J9626AHP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")65 665 Р
J9625AHP 2620-24-PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")64 717 Р
J9627AHP 2620-48-PoE+ Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19")135 340 Р
Gigabit fixed-ports switches
J9776AHP 2530-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19")45 046 Р
J9775AHP 2530-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19")73 663 Р
J9773AHP 2530-24G-PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")61 154 Р
J9772AHP 2530-48G-PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")96 468 Р
J9562AHP E2915-8G-PoE (Managed, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19")66 900 Р
J9726AHP 2920-24G Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")109 299 Р
J9727AHP 2920-24G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 20*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W,19")149 331 Р
J9728AHP 2920-48G Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, 19")186 880 Р
J9729AHP 2920-48G-PoE+ Switch (Managed, L2+, 44*10/100/1000 + 4*10/100/1000 or SFP, 2*slots, stacking, PoE+ 370W, 19")250 555 Р
J9836AAruba 2920-48G-POE+ 740W Switch292 036 Р
JL253AAruba 2930F 24G 4SFP+ Swch133 037 Р
JL254AAruba 2930F 48G 4SFP+ Swch196 050 Р
JL255AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch176 161 Р
JL256AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch267 830 Р
JL258AAruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch74 936 Р
JL259AAruba 2930F 24G 4SFP Swch91 621 Р
JL260AAruba 2930F 48G 4SFP Swch155 305 Р
JL261AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch121 256 Р
JL262AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch196 050 Р
JL263AAruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ T Swch261 389 Р
JL264AAruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ T Swch387 806 Р
JL311AAruba 2930F 8-port Cable Guard3 086 Р
JL312AAruba 2930F 8-port Power Shelf3 086 Р
JG960AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch56 578 Р
JG961AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch89 579 Р
JG962AHP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch92 873 Р
JG963AHP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch118 049 Р
JH295AHPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch123 120 Р
Modular Switches
J9821AHP 5406R zl2 Switch (Managed, L3, 6 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 2), 19")143 993 Р
J9822AHP 5412R zl2 Switch(Managed, L3, 12 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 4), 19")274 936 Р
J9823A HP 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch (Managed, L3, 24*10/100/1000 PoE+, 20*10/100/1000 PoE+/2-port 10Gb SFP+, 4 open I/O slots, no PSU, 19")494 993 Р
J9827AHP 5400R zl2 Management Module149 457 Р
J9828AHP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply45 895 Р
J9829AHP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply73 514 Р
J9831AHP 5406R zl2 Switch Fan Tray17 725 Р
JL001AAruba 5412R 92GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch953 504 Р
JL002AAruba 5406R 8XGT PoE+/8SFP+ v3 zl2 Swch601 593 Р
JL003AAruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch481 274 Р
J9830BAruba 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU145 815 Р
J9832AAruba 5412R zl2 Switch Fan Tray29 320 Р
J9826AHP 5412R-Gig-T-PoE+/SFP v2 zl2 Swch942 030 Р
J9734AHP 2920 0.5m Stacking Cable9 121 Р
J9735AHP 2920 1.0m Stacking Cable12 203 Р
J9736AHP 2920 3.0m Stacking Cable19 106 Р
J9737AHP X332 1050W 110-240VAC to 54VDC Power Supply57 791 Р
J9738AHP X332 565W 100-240VAC to 54VDC Power Supply32 720 Р
J9739AHP X331 165W 100-240VAC to 12VDC Power Supply18 090 Р
J9731AHP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module48 375 Р
J9732AHP 2920 2-Port 10GbT Module48 375 Р
J9733AHP 2920 2-Port Stacking Module51 881 Р
J9547AHP zl Module 24-port 10/100 PoE+ v2154 678 Р
J9549AHP zl Module 20-port Gig-T / 4-port SFP v2201 360 Р
J9550AHP zl Module 24-port Gig-T v2201 360 Р
J9534AHP zl Module 24-port Gig-T PoE+ v2216 901 Р
J9535AHP zl Module 20-port GT PoE+/4-port SFP v2224 732 Р
J9537AHP zl Module 24-port SFP v2232 866 Р
J9637AHP zl Module 12-port Gig-T PoE+ / 12-port SFP v2233 170 Р
J9546AHP 8-port 10GBase-T v2 zl Module307 656 Р
J9548AHP zl Module 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2240 212 Р
J9536AHP zl Module 20P GT PoE+ / 2P SFP+ v2256 481 Р
J9538AHP zl Module 8-port 10-GbE SFP+ v2302 435 Р
J9407BHP 1 Port Power Injector4 795 Р
J9583AHP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac7 139 Р
J9443AHP E630 Redundant and/or External Power Supply103 138 Р
J9580AHP X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS52 874 Р
J9581AHP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS26 406 Р
J9987AAruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod196 686 Р
J9988AAruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod232 806 Р
J9989AAruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod232 806 Р
J9990AAruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod238 755 Р
J9991AAruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod286 287 Р
J9992AAruba 20p PoE+ 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod286 287 Р
J9993AAruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod286 287 Р
J9995AAruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod286 287 Р
J9996AAruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod406 060 Р
J9054CHP X111 100M SFP LC FX Transceiver11 269 Р
JD061AHP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR116 129 Р
JD089BHP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver20 449 Р
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver74 060 Р
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver74 060 Р
JD102BHP X115 100M SFP LC FX Transceiver15 783 Р
JD103AHP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver292 176 Р
JD118BHP X120 1G SFP LC SX Transceiver11 842 Р
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver34 429 Р
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver24 160 Р
JD092BHP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver101 375 Р
JD094BHP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver176 346 Р
JD107AHP X130 10G XFP LC ZR Transceiver1 057 780 Р
JD108BHP X130 10G XFP LC LR Transceiver194 845 Р
JD117BHP X130 10G XFP LC SR Transceiver111 151 Р
JD121AHP X135 10G XFP LC ER Transceiver639 041 Р
JD093BHP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver79 160 Р
JH289AHP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR2 986 051 Р
J9150AHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver24 213 Р
J9151AHP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver99 275 Р
J9152AHP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver44 713 Р
J4858CHP X121 1G SFP LC SX Transceiver7 358 Р
J4859CHP X121 1G SFP LC LX Transceiver17 806 Р
J4860CHP X121 1G SFP LC LH Transceiver182 586 Р
J8177CHP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver10 899 Р
JD095CHP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable8 344 Р
JD096CHP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable8 774 Р
JD097CHP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable12 026 Р
JG081CHP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable13 867 Р
JC784CHP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable15 769 Р
JG326AHP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable19 021 Р
JG327AHP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable24 543 Р
JG329AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC Cable26 445 Р
JG328AHP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable30 556 Р
J9283BHP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable10 921 Р
JG330AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable32 888 Р
JG331AHP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable38 471 Р
Aruba Wireless
JW164AAruba AP-205 Dual 2x2:2 802.11ac AP   38 973 Р
JW170AAruba AP-215 Dual 3x3:3 802.11ac AP55 788 Р
JW174AAruba AP-225 Dual 3x3:3 802.11ac AP72 664 Р
JW797AAruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP55 788 Р
JW186AAruba AP-325 Dual 4x4:4 802.11ac AP    78 249 Р
JW178AAruba AP-275 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP111 880 Р
JW176AAruba AP-274 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP89 479 Р
JW182AAruba AP-228 Indr Hrdnd Dual 802.11ac AP83 834 Р
JW180AAruba AP-277 Otdr Dual 3x3:3 802.11ac AP123 111 Р
JW184AAruba AP-324 Dual 4x4:4 802.11ac AP78 249 Р
JW190AAruba IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n AP20 589 Р
JW212AAruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP36 227 Р
JW228AAruba IAP-215 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP51 865 Р
JW240AAruba IAP-225 (RW) Instant 3x3:3 11ac AP71 858 Р
JW325AAruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP78 249 Р
JW254AAruba IAP-275 (RW) Outdoor Instant AP  111 880 Р
JW319AAruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP78 249 Р
JW471AAEAruba Cntrlr Per AP Ent Lic Bundle E-LTU16 815 Р
JW472AAEAruba Cntrlr Per AP Capacity Lic E-LTU4 249 Р
JW473AAEAruba Cntrlr Per AP PEF Lic E-LTU4 249 Р
JW474AAEAruba Cntrlr Per AP RFProtect Lic E-LTU4 249 Р
JW627AAruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan5 342 Р
JW628AAruba PD-9501G-AC 1p GE 802.3at 4p Mdspn13 719 Р
JW629AAruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan7 558 Р
JW630AAruba PD-9001GO-DC GE/802.3at Otdr Mdspn38 973 Р
JW631AAruba AP-DC-CAR 12VDC Car Pwr Adapter3 703 Р
JW633AAruba 7005 (RW) 16 AP Branch Controller83 834 Р
JW118AAruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord303 Р
JW657AAruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply27 742 Р
JW658AAruba PSU-350-DC 350W DC Power Supply55 788 Р
JW044AAruba AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit1 578 Р
JW045AAruba AP-220-MNT-C2 Ceiling Rail Mt Kit1 578 Р
JW046AAruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit1 517 Р
JW047AAruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit1 517 Р
JW052AAruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit9 106 Р
JW053AAruba AP-270-MNT-V2 270 Series Mt Kit7 588 Р
JW054AAruba AP-270-MNT-H1 270 Series Mt Kit7 588 Р
JW055AAruba AP-270-MNT-H2 270 Series Mt Kit4 006 Р
JW056AAruba AP-270-MNT-ADP 228 Otdr Mt Adapter3 035 Р
HPE Wireless
J9693AHP MSM720 Access Controller (WW)76 428 Р
J9421AHP E-MSM760 Access Controller (2x10/100/1000, 40 a/b/g/n MAPs license (up to 200), 19")208 948 Р
J9371AAEHP E-MSM760/765 Additional 40 Access Point License207 370 Р
J9697AAEHP MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic50 567 Р
J9698AAEHP MSM720 Premium E-LTU141 686 Р
J9170AHP In/Out P2P 10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant22 157 Р
J9719AHP Outdoor Omni 6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant20 882 Р
J9720AHP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant20 822 Р
Modular Switch 75xx
JD238CHPE 7510 Switch Chassis1 533 307 Р
JD239CHPE 7506 Switch Chassis1 013 850 Р
JD240CHPE 7503 Switch Chassis838 391 Р
JD242CHPE 7502 Switch Chassis444 261 Р
JD189AHPE X290 1000 B JD5 2m RPS Cable1 762 Р
JD201AHPE 7500 2-port 10GbE XFP SC Module242 300 Р
JD205AHPE 7500 24p GbE SFP/2p 10GbE XFP Mod893 874 Р
JD210AHPE 7500 48-port Gig-T Module341 844 Р
JD191AHP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module1 125 361 Р
JD192BHP PoE DIMM A7500 Module48 956 Р
JD193BHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/2 XFP Ports955 082 Р
JD194BHP 384 Gbps Fabric A7500 Module596 554 Р
JG663AHP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod420 993 Р
JD203BHP 24-Port GbE SFP A7500 Module447 582 Р
JD207AHP 12-Port GbE SFP A7500 Module476 782 Р
JD208AHP A7500 1400W DC Power Supply149 578 Р
JD209AHP A7500 650W DC Power Supply88 994 Р
JD212AHP A7503 Spare Fan Assembly28 410 Р
JD213AHP A7502 Spare Fan Assembly18 454 Р
JD214AHP A7506 Spare Fan Assembly37 698 Р
JD216AHP A7510 Spare Fan Assembly48 382 Р
JD217AHP A7500 650W AC Power Supply58 398 Р
JD218AHP A7500 1400W AC Power Supply93 365 Р
JD219AHP A7500 2800W AC Power Supply154 435 Р
JD220AHP 768 Gbps A7510 Fabric Module955 082 Р
JD221AHP 48-Port GbE SFP Enh A7500 Module1 432 714 Р
JD224AHP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/12 SFP Ports776 182 Р
JD226AHP A7502 300W AC Power Supply42 008 Р
JD227AHP A7500 6000W AC Power Supply312 573 Р
JD228BHP 40p G-T/8p SFP PoE-rdy A7500 Module244 454 Р
JD229BHP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module595 765 Р
JD230AHP 24p GbE-S/2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod1 074 854 Р
JD231AHP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module836 038 Р
JD232AHP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module1 253 754 Р
JD233AHP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module836 038 Р
JD234AHP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module657 199 Р
JD235AHP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module895 226 Р
JD236AHP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module627 210 Р
JD237AHP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module1 134 770 Р
JF290AHP A7500 8 port 10G SFP+ Module1 027 807 Р
Modular Switch 105xx
JC613AHP 10504 Switch Chassis369 879 Р
JC612AHP 10508 Switch Chassis524 557 Р
JC611AHP 10508-V Switch Chassis616 526 Р
JC748AHP 10512 Switch Chassis955 264 Р
JC632AHP 10504 Spare Fan Assembly61 252 Р
JC633AHP 10508 Spare Fan Assembly61 252 Р
JC773AHP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly65 379 Р
JC758AHP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly77 156 Р
JC634AHP 10508-V Spare Fan Assembly79 767 Р
JC610AHP 10500 2500W AC Power Supply123 232 Р
JC751AHP 10504 640Gbps Type B Fabric Module268 562 Р
JC753AHP 10508 640Gbps Type B Fabric Module387 788 Р
JC752AHP 10504 960Gbps Type D Fabric Module537 184 Р
JC749AHP 10512 960Gbps Type B Fabric Module596 797 Р
JC754AHP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module776 365 Р
JC618AHP 10500 48-port Gig-T SE Module893 830 Р
JC619AHP 10500 48-port GbE SFP SE Module1 171 072 Р
Товары, представленные в данном прайслисте, Вы можете купить в нашем интернет-магазине
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика