Новинки
Lenovo

Системы хранения информации

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
Внешние дисковые массивы
7Y68S38P00Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 Exp, 24x1.8TB 10K HDD, 4x1m External MiniSAS HD 8644, MiniSAS HD 8644 Cab, 2x1.5m p, c1 324 437 Р
Клавиатуры
4X30H56821Lenovo Professional Wireless Keyboard and Mouse Combo (Russian, Cyrillic)6 233 Р
4X30H56866Lenovo Professional Wireless Keyboard (Russian/ Cyrillic)4 342 Р
4X30L79912Lenovo Essential Wired Keyboard and Mouse Combo (Russian/ Cyrillic)2 731 Р
Lenovo Essential Wireless Keyboard and Mouse Combo - Russian/Cyrillic 441
4X30M39487
Lenovo Essential Wireless Keyboard and Mouse Combo (Russian, Cyrillic)3 571 Р
4X30M86908Lenovo Preferred Pro II USB Keyboard Black (Russian, Cyrillic)2 101 Р
Мыши
0A36188Lenovo Laser Wireless Mouse ( 1600 DPI, 4-way scroll wheel, Laser sensor, 2 AA batteries)2 171 Р
4X30H56886Lenovo Professional Wireless Laser Mouse ( Invisible laser sensor with 1600 DPI, 4-way scroll wheel, 2 AA batteries, 2.4 GHz Wireless via Nano USB )1 960 Р
4X30M56887Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse ( Optical sensor and 1200 DPI, 1 AA battery, 2.4 GHz Wireless via Nano USB)1 295 Р
4X30M56888ThinkPad Essential Wireless Mouse w, o Battery1 260 Р
4Y50R20863Lenovo Essential USB Mouse (1600 DPI - Optical sensor, USB Cable 1.8 m)1 015 Р
Опции к системам хранения
00MN502Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)2 076 Р
00MN505Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)2 273 Р
00MN508Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage, server-switch, storage-switch)2 372 Р
4XB7A14097Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)74 653 Р
Проводные гарнитуры
4XD0Z90215Lenovo Pro Wired Stereo VOIP Headset5 182 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика