Lenovo

Серверы

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
RAID-контроллеры, карты и платы управления
4XC7A08237Lenovo ThinkSystem Broadcom 57414 10, 25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)26 484 Р
4XC7A08240Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10GBASE-T 4-port OCP Ethernet Adapter(for V2)39 953 Р
4XC7A08246Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-4 Lx 10, 25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)21 188 Р
4XC7A08294Lenovo ThinkSystem Intel E810-DA2 10, 25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)22 953 Р
4XC7A62582Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx 10, 25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)4 742 Р
4XH7A61079Lenovo ThinkSystem SR650 V2, SR665 x16, x8, x8 PCIe G4 Riser1, 2 Option Kit v28 692 Р
4XH7A61080Lenovo ThinkSystem SR650 V2, SR665 x16, x8, x8 PCIe G3 Riser 1, 2 Option Kit v26 972 Р
4Y37A09730Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 8GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter131 435 Р
4Y37A72483Lenovo TCH ThinkSystem RAID 9350-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter65 680 Р
4Y37A78600Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter(for V1, V2)110 325 Р
7Y37A01082Lenovo TCH ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb Adapter (SR850, ST550, SR950, SR530, SR550, SR650, SR630)18 165 Р
7Y37A01085Lenovo TCH ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850, ST550, SR950, SR550, SR650, SR630)116 534 Р
Другие опции
00MP540Lenovo ThinkSystem 5m Mellanox EDR IB Optical QSFP28 to QSFP28 Cable49 001 Р
00MP544Lenovo ThinkSystem 10m Mellanox EDR IB Optical QSFP28 to QSFP28 Cable49 001 Р
00WE139Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (SR570, SR590, x3650 M5, x3550 M5, SR630, SR650)1 528 Р
01CV760Lenovo TCH ThinkSystem Qlogic QLE2692 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA, 2x16Gb FC SW SFP+( Transc(SR570, SR590, SR850, SR530, SR630, ST550, SD530, SR950, SR650)(for V2)89 788 Р
01CV840Lenovo TCH Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA (SR570, SR590, SR850, SR550, SR630, SR550, SD530, SR950, SR650)(for V2)70 016 Р
39Y7937Lenovo YCH 1.5m, 10A, 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (D1224, D1212, D1224, S3200, S2200, DS4200, DS6200, SR860, SR590, SR570, SR850, SR950, SD530, SR550, SR530, SR530, SR650, ST550)1 324 Р
40K5581Lenovo 3m Blue Cat5e Cable8 485 Р
46C3447Lenovo TCH ThinkSystem BNT 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (EN2092, CN4093, G7052, G7028, G8052, G8124E, G8296, G8272, G8264CS, G8264, DX8200C, DX8200D, DX8200N, sd350, SR570, SR590, SR850, SD530, SR550, SR530, SR630)2 960 Р
4B27A60845Lenovo ThinkSystem ST650 V2 2.5" SAS, SATA 8-Bay Backplane Kit16 047 Р
4F17A12351Lenovo TCH ThinkSystem SR590 FAN Option Kit4 776 Р
4F17A14487Lenovo TCH ThinkSystem SR630 V2 1U Performance Fan Option Kit5 348 Р
4F17A14490Lenovo ThinkSystem SR665 Standard Fan Option Kit3 080 Р
4F17A14496Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Performance Fan Option Kit4 079 Р
4L67A08366Lenovo TCH ThinkSystem 2.8m, 10A, 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (DS4200, DS2200, DS6200, SR860, SR850, SR590, SR570, SR950, SR530, SR550, SR630, SR650, ST550)2 674 Р
4M27A60831Lenovo ThinkSystem ST650 V2 Standard Fan Kit5 540 Р
4P57A12649Lenovo TCH ThinkSystem 450W(230V, 115V), w, o p, c, Platinum Hot-Swap Power Supply (SR250)14 423 Р
4P57A26291Lenovo ThinkSystem 750W(230V, 115V) 4S Platinum Hot-Swap Power Supply(SR635, 655, 645, 665)15 665 Р
4P57A75972Lenovo ThinkSystem V2 750W(230V, 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply v217 098 Р
4P57A75974Lenovo ThinkSystem 1100W (230V, 115V) V2 Platinum Hot-Swap Power Supply v221 188 Р
4X97A59809Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP1 SAS, SATA Cable Kit12 168 Р
4X97A59811Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP2 SAS, SATA Cable Kit4 797 Р
4X97A59813Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP3 SAS, SATA Cable Kit4 658 Р
4X97A59825Lenovo ThinkSystem SR650 V2, SR665 M.2 Cable Kit2 419 Р
4XC7A08228Lenovo ThinkSystem QLogic QL41262 10, 25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet Adapter(ST550, SR570, 590, 630, 650, 250, 850, 860, 950, SD530)14 294 Р
4XC7A08235Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-port OCP Ethernet Adapter(for V2)10 029 Р
4XC7A08236Lenovo ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)28 250 Р
4XC7A08239Lenovo ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port + 5720 1GbE 2-port OCP Ethernet Adapter(for V2)29 993 Р
4XC7A08242Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10, 25GbE SFP28 4-port OCP Ethernet Adapter(for V2)30 948 Р
4XC7A08277Lenovo ThinkSystem I350-T4 PCIe 1GbE 4-Port RJ45 OCP Ethernet Adapter(for V2)17 193 Р
4XH7A09867Lenovo ThinkSystem SR630 V2, SR645 x16, x16 PCIe G4 Riser1 LP+FH Option Kit5 930 Р
4XH7A09869Lenovo ThinkSystem SR630 V2, SR645 x16, x16 PCIe G3 Riser1 LP+FH Option Kit4 791 Р
4XH7A60930Lenovo ThinkSystem SR650 V2, SR665 8x2.5" SAS, SATA Backplane Option Kit10 063 Р
4Y37A09728Lenovo TCH ThinkSystem RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter(SR645, 665, 650 V2, 630 V2)81 192 Р
4Y37A09738Lenovo ThinkSystem M.2SATA, NVMe 2-BayEnablement Kit(SR570, SR590, SR860, SR630, SR950, SN550, SD530, SR550, SR550, SR530, SR650, 635, 655, 645, 665)5 957 Р
4Y37A72481Lenovo ThinkSystem 4350-16i SAS, SATA 12Gb HBA31 712 Р
4Y37A72485Lenovo ThinkSystem RAID 9350-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter104 304 Р
4Z57A10847Lenovo ThinkSystem 3m LC-LC OM4 MMF Cable2 606 Р
4Z57A12652Lenovo TCH ThinkSystem SR250 3.5"/2.5" HS SAS, SATA x4 Cable for HW RAID, HBA1 668 Р
4Z57A16099Lenovo ThinkSystem ST650 V2 M.2 Cable Kit7 068 Р
7D5FS0EP00Lenovo Mellanox AS4610-54T 1GbE Managed Switch with Cumulus(PSE), 3m Blue Cat5e Cable, 2x1.5m p, c276 244 Р
7G17A03537Lenovo ThinkSystem 25GBase-SR SFP28 Transceiver13 277 Р
7N67A00882Lenovo TCH ThinkSystem 550W(230V, 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply (no power cord) (ST250, 550, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)8 189 Р
7N67A00883Lenovo TCH ThinkSystem 750W(230, 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply (no power cord) (SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)11 748 Р
7S05001ZWWLenovo Win Svr Standard 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage ROK500 Р
7S050027WWLenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)9 345 Р
7S050029WWLenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (10 User)17 800 Р
7S05004FWWLenovo SQL Svr Std Edtn 2019 Downgrade Kit - English (Reseller POS Only)389 Р
7XA7A05926Lenovo TCH ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive analog 4XA0E97775 (SR670, 570, 590, SD650, SR860, ST50, ST250, SR950, SD530, SR630, 530, 550, 650, 850)5 196 Р
7XH7A02678Lenovo TCH ThinkSystem SR550, SR590, SR650 x16, x8 PCIe FH Riser 1 Kit5 922 Р
7Y37A01092Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit (SR570, SR590, SR550, SR530, SR850, SR860, SR850, SR630, SR650, SD530, ST550, SR950)4 489 Р
7Z57A03558Lenovo ThinkSystem 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable3 947 Р
7Z57A03563Lenovo ThinkSystem 5m Passive 100G Copper QSFP28 to QSFP28 DAC Cable11 271 Р
7ZT7A00544Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM (SR860, SR850, SR590, SR570, SR550, SR530, SR950, SR650, SR630)5 922 Р
7ZT7A00545Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM (SR860, SR850, SR950, SR650, SR630)9 552 Р
7ZT7A00546Lenovo TCH ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w, o SFP+ transceivers) (SR850, SR950, SR650, SR530, SR550, SR630)10 770 Р
7ZT7A00547Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM (w, o SFP+ transceivers) (SR850, SR950, SR650, SR630)12 024 Р
7ZT7A00548Lenovo TCH ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM (SR860, SR850, SR590, SR570, SR550, SR530, SR950, SR650, SR630)16 774 Р
7ZT7A00549Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port Base-T LOM (SR860, SR850, SR9590, SR650, SR630)33 623 Р
90Y9430Lenovo ThinkSystem TCH 3m Passive DAC SFP+ Cable5 540 Р
Жесткие диски
4XB7A10195Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" PM883 240GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD (SR570, SR590, SR860, SN850, SR550, SR530, SR650, SN550, SR850, SD530, ST550)19 952 Р
4XB7A10196Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" PM883 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD (SR570, SR590, SR860, SN850, SR550, SR530, SR630, SR650, SN550, SR850, ST550, SR950)23 837 Р
4XB7A10197Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" PM883 960GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD (SR570, SR590, SR860, SN850, SR530, SR630, SN550, SR850, SD530, ST550, SR950, SR550)53 199 Р
4XB7A14101Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)44 141 Р
4XB7A14104Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H, DE4000H)60 032 Р
4XB7A14105Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)138 127 Р
4XB7A14106Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H, DE4000F, DE6000F)158 910 Р
4XB7A14112Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K SFF HDD 2U24 (DE2000H, DE4000H, DE6000H)27 509 Р
4XB7A14113Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H, DE4000H, DE6000H)40 080 Р
4XB7A17063Lenovo ThinkSystem 2.5" PM1645a 1.6TB Mainstream SAS 12Gb Hot Swap SSD(ST550, SR530, 550, 570, 590, 630, 650, 670, 635, 655, 645, 665, 850, 860, 950)(for V2)105 939 Р
4XB7A17071Lenovo TCH ThinkSystem M.2 5300 240GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD (ST250, 550, SR530, 550, 570, 590, 630, 650, 850, 850P, 860, 950, SN550, 850, SD530)(for V2)20 632 Р
4XB7A17073Lenovo ThinkSystem M.2 5300 480GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD22 542 Р
4XB7A17075Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 5300 240GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD(ST250, 550, SR530, 550, 570, 590, 630, 650, 850, 850P, 860, 950, SN550, 850, SD530)(for V2)21 396 Р
4XB7A17076Lenovo ThinkSystem 2.5" 5300 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD (ST550, SR530, 550, 590, 630, 650, 635, 655, 850, 950)(for V2)25 981 Р
4XB7A17077Lenovo ThinkSystem 2.5" 5300 960GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD (ST550, SR530, 550, 590, 630, 650, 635, 655, 850, 950)(for V2)36 011 Р
4XB7A74942Lenovo ThinkSystem DE Series 18TB 7.2K 3.5" HDD 2U1288 260 Р
4XB7A74948Lenovo ThinkSystem DE Series 960GB 1DWD 2.5" SSD 2U2479 455 Р
4XB7A74951Lenovo ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24130 660 Р
4Y37A09739Lenovo ThinkSystem M.2 SATA 2-Bay RAID Enablement Kit9 257 Р
7N47A00130Lenovo TCH ThinkSystem M.2 CV3 128GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD (SR670, SR630, SR570, SR590, SR860, ST250, SR250, ST550, SR950, SD530, SR630, SR530, SR550, SR850)(for V2)9 552 Р
7XB7A00023Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 900GB 15K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)(for V2)30 948 Р
7XB7A00025Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD(SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)(for V2)17 290 Р
7XB7A00026Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 900GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD (SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)21 188 Р
7XB7A00027Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD (SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)(for V2)25 408 Р
7XB7A00028Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR630)(for V2)35 313 Р
7XB7A00036Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 1TB 7.2K SATA 6Gb Hot Swap 512n HDD (SR950, SR670, SR570, SR590, SR860, ST250, SR250, ST550, SR630, SR530, SR550, SR650, SR850)(for V2)11 321 Р
7XB7A00037Жесткий диск Lenovo 1x2Tb SATA 7.2K 7XB7A00037 Hot Swapp 2.5"40 596 Р
7XB7A00069Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 2.4TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD(SR250, SR530, SR550, SR550, SR570, SR950, ST250, ST550, SR850, SR630, SR650)(for V2)30 279 Р
7Y37A01093Lenovo TCH ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit(SR630, SR850, SR570, SR590, SR650, SR530, SR550, SN550, SN850, SR950, ST550, SF530, ST550)13 755 Р
Память
4X77A08633Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM(for V2)34 616 Р
4X77A08635Lenovo TCH ThinkSystem 64GB TruDDR4 3200 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM(for V2)74 028 Р
4XH7A09870Lenovo ThinkSystem SR630 V2, SR645 x16 Riser2 G4 Option Kit6 727 Р
4ZC7A08708Lenovo TCH ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM (for GEN 2: SR550, SR530, SR570, SR590, SN550, SN850, SR630, SD530, SR950, ST550, SR850, SR860)22 924 Р
4ZC7A08709Lenovo TCH ThinkSystem 32GB TruDDR4 2933MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM (for SR550, SR530, SR570, SR590, SR650, SR630, SR950, ST550, SR850, SR860)59 413 Р
4ZC7A08710Lenovo TCH ThinkSystem 64GB TruDDR4 2933MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM(ST550, SR530, 550, 590, 630, 650, 670, 850, 860, 950)(w, o pakage)74 123 Р
7X77A01304Lenovo TCH ThinkSystem 32GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM (SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550, SR950, SR630)33 718 Р
Процессоры
100-000000043/LLenovo AMD EPYC 7302 w, o heatsink61 457 Р
4XG7A37988Lenovo TCH ThinkSystem SR530, SR570, SR630 Intel Xeon Silver 4210R 10C 100W 2.4GHz Processor Option Kit w, o FAN31 302 Р
4XG7A63425Lenovo ThinkSystem SR630 V2 Intel Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz Processor Option Kit w, o Fan64 476 Р
4XG7A63446Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Gold 6326 16C 185W 2.9GHz Processor Option Kit w, o Fan157 035 Р
4XG7A63468Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz Processor Option Kit w, o Fan65 048 Р
CD8068904572501Xeon Gold 6338 (48M Cache, 2.00 GHz) w, o heatsink213 964 Р
CD8068904655303Xeon Silver 4314 (24M Cache, 2.40 GHz) w, o heatsink61 037 Р
CD8068904657901Xeon Silver 4310 (18M Cache, 2.10 GHz) w, o heatsink38 494 Р
Lenovo ThinkSystem SR570
7Y03S9EC00Lenovo ThinkSystem SR570 Rack 1U, 1xXeon 4208 8C(2.1GHz, 11MB, 85W), 1x32GB, 2933MHz, 2Rx4, RDIMM, noHDD SFF(upto8), 9350-8i, 1x750W, XCCE, RailKit246 441 Р
7Y03S9EC00-1Lenovo ThinkSystem SR570 Rack 1U, 1xXeon 4208 8C(2.1GHz, 11MB, 85W), 1x32GB, 2933MHz, 2Rx4, RDIMM, noHDD SFF(upto8, 10), No RAID, 2xGbE, 1x750W, XCCE, RailKit191 040 Р
7Y03SYQ00Lenovo ThinkSystem SR570 Rack1U, 1xXeon 4214R 12C(2.4GHz, 16.5MB, 100W), 1x32GB, 2933MHz, 2Rx4, RDIMM, noHDD SFF(upto8), SR9350-8i, 1x750W, XCCE264 590 Р
Lenovo ThinkSystem SR630
7Z70S04M00Lenovo ThinkSystem SR630 V2 Rack 1U, 2xXeon 4310 12C (120W, 2.1GHz), 8x32GB, 3200, 2Rx4, RDIMM, 2x480GB SFF SATA SSD, 6x2.4TB SFF SAS HDD, SR940-8i (4GB), 4xGbE OCP, 16Gb FC HBA, 2x1100W, 2x2.8m p/с,XCCE, V2 Rails1 475 426 Р
7Z71A050EALenovo ThinkSystem SR630 V2 Rack 1U, Xeon 4310(12C 2.1GHz 18MB Cache, 120W), 1x32GB, 3200MHz, 2Rx4, RDIMM, 8 SAS, SATA(upto10), SR9350-8i, 1x750W Platinum, 6 Standard Fans, XCC, ToollessRail417 197 Р
Lenovo ThinkSystem SR650
7X06A0B1EALenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, 1xIntel Xeon Gold 6242 16C(2.8GHz, 150W), 1x16GB, 2933, 2Rx8, RDIMM, 8 hdd(upto24 SFF), SR930-8i(2GB), 1x1100W, XCCE468 095 Р
7X06A0B4EALenovo ThinkSystem SR650 2U, 2xXeon 5218R 20C(2.1GHz, 27.50Mb), 8x32GB, 2933MHz, RDIMM, 2x240GB M.2 SATA, M.2 Mirr Kit, 6x800GB SAS SSD, 9350-8i(2Gb), 4x1GbE, 2x750W, 1x2.8m p, c1 892 294 Р
7X06HGG400Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, 2xXeon 5220R 24C(150W, 2.2GHz), 16x64GB, 2933, RDIMM, 2x480GB SSD, SR9350-8i(2Gb), 2x10Gb SFP+ ConnectX-3 Pro+trsc, 2x10, 25GbE SFP28+transc, 2x16Gb FC HBA, 2x1100W, XCCStrd1 679 916 Р
7X06HGG400/LLenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, 2xXeon 5220R 24C(2.2GHz), 10x64GB, 2933, RDIMM, 2x480GB SSD, SR930-8i(2Gb), 2x10Gb SFP+ ConnectX-3Pro+trsc, 2x10, 25GbE SFP28+transc, 2x16Gb FC HBA, 2x1100W, XCCStrd, w/o 6th fan1 513 037 Р
7Z73A06AEALenovo ThinkSystem SR650 V2 Rack 2U, Xeon 4310 12C(2.1GHz, 18MB Cache, 120W), 1x32GB, 3200MHz, 2Rx4, RDIMM, 8 SAS, SATA SFF(upto24), SR9350-8i(2Gb), 1x750W Platinum, 5 Standard Fans, XCCE, ToollessRail428 435 Р
7Z73A06CEALenovo ThinkSystem SR650 V2 Rack 2U, Xeon 6326 16C(2.9GHz, 24MB Cache, 185W), 1x32GB, 3200MHz, 2Rx4, RDIMM, 8xSAS, SATA(upto24), SR9350-8i(2Gb), 1x750W Platinum, 5xStandard Fans, XCCE, ToollessRail551 347 Р
Lenovo ThinkSystem ST558
7Y16S09E00Lenovo ThinkSystem ST558 Tower 4U, Xeon 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache, 85W), 1x16GB, 2933MHz, 2Rx8, RDIMM, noHDD SFF(upto8, 20), SR9350-8i, 1x750W, XCCE, No DVD274 142 Р
7Y16S09E00-1Lenovo ThinkSystem ST558 Tower 4U, Xeon 4210R 10C(2.4GHz, 13.75MB Cache, 100W), 1x16GB, 2933MHz, 2Rx8, RDIMM, noHDD SFF(upto8, 20), SR9350-8i, 1x750W, XCCE, No DVD276 052 Р
Адаптеры
7XH7A02682Карта расширения Lenovo 7XH7A02682 ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 x8 / x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit4 635 Р
Блейд-серверы
7X16S9FS00Сервер Lenovo ThinkSystem SN550 2x5220S 24x32Gb 2x300Gb 10K 2.5" SAS 530-4i 16G 2P (7X16S9FS00)2 026 142 Р
Другое
00MN517Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 25m (00MN517)2 528 Р
4F17A12354Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit3 792 Р
7Y37A01083Адаптер Lenovo 7Y37A01083 ThinkSystem RAID 730-8i 1GB Cache PCIe 12Gb Adapter 56 848 Р
Опции к системам хранения
4M17A13529Адаптер Lenovo 4M17A13529 10 / 25GbE iSCSI SFP+26 829 Р
Серверные операционные системы
7S05001AWWLenovo Windows Server 2019 Datacenter ROK (16 core) - MultiLang72 734 Р
7S05002NWWLenovo TCH Windows Server 2019 Datacenter Additional License (2 core) (No Media, Key) (Reseller POS Only)28 258 Р
7S05005CWWLenovo Win Svr Datacenter 2019 to 2012R2 Downgrade Kit-Multilanguage ROK706 Р
Серверы Rack
7X08S9VV00/1Сервер Lenovo ThinkSystem SR530 2x5122 2x16Gb x8 2x300Gb 10K 2.5" SAS 530-8i 10G 2P 2x550W (7X08S9VV00 / 1)585 762 Р
Сервисные услуги
7S05002MWWПО Lenovo 7S05002MWW Windows Server 2019 Standard Additional Lic 2core NoMedia / Key Reseller POS Only7 866 Р
Управляемые коммутаторы
6415L3ALenovo ThinkSystem DB620S, 24 ports active /w 16Gb SWL SFP, 2 PS, Rail Kit (1yr) (M, T 6415-HC9)1 765 674 Р
7D8PA001WWLenovo ThinkSystem DB610S Rack 1U, 24x16Gb SWL SFP, 1 PS, 24 ports licensed, Rail kit1 447 852 Р
88Y6393Lenovo TCH Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver (DB610S, DB620S, DB400D, DB800D, FC5022, B6505, B6510)38 208 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика