Интернет магазин
Спец. предложения
ИНФОРМАЦИЯ

TP-LINK MC200CM

Производитель: TP-LINK
Артикул (P/N): MC200CM
Модель: MC200CM
Категория: Сетевое оборудование » Медиаконвертеры
Доступность: В наличии
Цена: 3 585 руб.
[ В наличии ]
Кол-во: - +
Конвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable

Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC200CM

  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Стандарты и протоколы : IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции : Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна : Да
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна : Да
Порты : 1 1000 Мбит/с SC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) : Да
Длина волны : 850 нм
Сетевая среда 1000BASE-FX : Многомодовый оптоволоконный кабель
Сетевая среда 1000BASE-T : UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) : Да
Светодиодные индикаторы : PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) : 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания : Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление : 5,5 Вт
Безопасность и уровень излучения : FCC, CE, RoHS
Окружающая среда : Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения : от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим) : 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении) : 5%-90% без конденсации
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика