Цены
D-Link

Сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
Роутеры-Маршрутизаторы
DWR-910/INРоутер D-Link DWR-910 / IN 4G4 381 Р
DWR-953/4HDB1EРоутер беспроводной D-Link DWR-953 (DWR-953 / 4HDB1E) 10 / 100 / 1000BASE-TX / 4G черный9 173 Р
Сетевые адаптеры
DWA-121/B1AСетевой адаптер USB 2.0 D-Link DWA-121 / B1A DWA-121 USB 2.0 (ант.внутр.) 1ант.380 Р
DWA-160/RU/C1BСетевой адаптер WiFi D-Link DWA-160 / RU / C1B DWA-160 / RU USB 2.0 (ант.внутр.) 2ант.856 Р
DWA-582/RUСетевой адаптер WiFi D-Link DWA-582 / RU DWA-582 PCI Express (ант.внеш.съем) 2ант.1 976 Р
Сетевые адаптеры Ethernet
DFE-520TXD-Link DFE-520TX, PCI, 10, 100Mbps Fast Ethernet NIC, supports 802.3x (OEM)342 Р
DFE-520TX/20/D1AD-Link DFE-520TX, 20, D1A, Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package6 190 Р
DFE-520TX/D1AСетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-520TX / D1A DFE-520TX PCI331 Р
DFE-560FXD-Link DFE-560FX, 100Base-FX PCI-Express FastEthernet adapter with SC fiber optical connector PCI-express v1.1 2.5GT, s Jumbo Frame up to 9018 Bytes, PXE Boot ROM IEEE 802.3u 100Base-FX / IEEE 802.3ah5 542 Р
DFE-560FX/A1AСетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-560FX / A1A DFE-560FX PCI Express5 811 Р
DGE-528TD-Link DGE-528T, PCI, 10, 100, 1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM)550 Р
DGE-528T/20/C1BD-Link DGE-528T, 20, C1B, Gigabit Ethernet PCI NIC / 20pcs in package 10, 100, 1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC 32-bit PCI 2.3 (Bus Master), ACPI, WOL function compliant, IEEE802.3x Flow Control, Full Du10 503 Р
DGE-528T/C1BСетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-528T / C1B DGE-528T PCI559 Р
DGE-530TD-Link DGE-530T, PCI, 10, 100, 1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM)640 Р
DGE-530T/10/D2BD-Link DGE-530T, Managed Gigabit Ethernet NIC / 10 pcs in package6 287 Р
DGE-530T/D2Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T / D2 DGE-530T PCI653 Р
DGE-560SX/LC/C1AD-Link DGE-560SX, LC, C1A, Managed Gigabit Fiber PCI-Express NIC10 578 Р
DGE-560TD-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM)633 Р
DGE-560T/10/B1CD-Link DGE-560T, 10, B1C, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 10pcs in package6 004 Р
DGE-560T/C1AСетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T / C1A DGE-560T PCI Express636 Р
DPE-301GI/A1AD-Link DPE-301GI, A1A, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (замена DKT-200)1 385 Р
DPE-301GS/A1AD-Link DPE-301GS, A1A, сплиттер РоЕ гигабитный (замена DKT-50)1 207 Р
DPE-302GED-Link DPE-302GE, Gigabit PoE Extender Compliant with IEEE 802.3af, 802.3at PoE standards.Lan In: 1 x 10, 100, 1000 Base-T Gigabit Ethernet PoE Port with auto MDI, MDI-X, 802.3, u/ab, af, at; Lan Out: 2 x 13 143 Р
DWA-582/RU/A1AD-Link DWA-582, RU, A1A, Wireless AC12000 PCI Express Adapter1 936 Р
DXE-810SD-Link DXE-810S, 10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port 10G Managed with single SFP+ port PCI Express x4 2.0, 5 GT, s compliant NIC PnP, 802.1q VLAN, Flow control, Jumbo Frame 16k Windows 8 (13 855 Р
Точки доступа
DAP-2230/UPAТочка доступа D-Link DAP-2230 (DAP-2230 / UPA) N300 10 / 100BASE-TX белый3 805 Р
DAP-2660/RU/*/PCТочка доступа D-Link DAP-2660 (DAP-2660 / RU/*/PC) AC1200 Wi-Fi белый9 950 Р
Точки доступа SOHO
DAP-1325/A1AD-Link DAP-1325, A1A, Wireless N300 Range Extender.802.11b, g/n, 2.4 GHz band, Up to 300 Mbps for 802.11N wireless connection rate, Two external non-detachable 2 dBi antennas, One 10, 100Base-Tx Fast Et1 250 Р
DAP-1360U/A1AD-Link DAP-1360U, A1A, 802.11n Wireless N300 multimode router1 400 Р
DAP-1610/ACR/A2AD-Link DAP-1610, ACR, A2A, Wireless AC750 Dual-band Range Extender.802.11 a, b/g, n/ac, up to 300 Mbps for 802.11N and up to 433 Mbps for 802.11ac , 2.4 Ghz and 5 Ghz support; Two imbedded dualband anten2 219 Р
DAP-2310D-Link DAP-2310, 802.11n Wireless Access Point1 668 Р
Трансиверы
211/A1AD-Link 211, A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.1 169 Р
310GT/A1AD-Link 310GT, A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.1 356 Р
311GT/A1AD-Link 311GT, A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.1 356 Р
312GT2/A1AD-Link 312GT2, A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.1 356 Р
330R/10KM/A1AТрансивер D-Link 330R / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm1 452 Р
330T/10KM/A1AD-Link 330T, 10KM, A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.2 339 Р
431XT/A1AD-Link 431XT, A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.2 138 Р
432XT/B1A"D-Link 432XT, B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power."4 857 Р
433XT/A1AD-Link 433XT, A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power24 360 Р
436XT-BXD/40KM/A1AD-Link 436XT-BXD, 40KM, A1A, WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm, RX-1270nm, 3.3V power.9 907 Р
436XT-BXU/40KM/A1AD-Link 436XT-BXU, 40KM, A1A, WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1270nm, RX-1330nm, 3.3V power.9 684 Р
712/A1AD-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power.2 719 Р
DEM-210D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km775 Р
DEM-210/10/B1AD-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pcs bundle)7 278 Р
DEM-220RD-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310, RX-1550 nm)1 266 Р
DEM-220R/10D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310, RX-1550 nm) 10-pack11 695 Р
D-Link DEM-220T
DEM-220T
Трансивер D-Link DEM-220T WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km1 213 Р
DEM-220T/10D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550, RX-1310 nm) 10-pack11 695 Р
DEM-302S-BXDМодуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)747 Р
DEM-302S-BXD/10D-Link DEM-302S-BXD, 10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)7 278 Р
DEM-302S-BXU/10D-Link DEM-302S-BXU, 10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)7 278 Р
DEM-331R/20KM/DDD-Link DEM-331R, 20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V1 653 Р
DEM-331R/D1AТрансивер D-Link DEM-331R / D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC1 914 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика