Интернет магазин
Новинки
ИНФОРМАЦИЯ

TP-LINK TL-SM311LM

Производитель: TP-LINK
Артикул (P/N): TL-SM311LM
Модель: TL-SM311LM
Категория: Сетевое оборудование » SFP Модули
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Модуль MiniGBIC TL-SM311LM

  • Многомодовый модуль MiniGBIC
  • Совместим с моделями T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 and MC220L

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

Стандарты и протоколы : IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны : 850 нм
Блок питания : 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения : FCC, CE
Кабель : Многомодовый
Тип волокна : 50/125 um или 62,5/125 um многомодовый
Максимальная длина кабеля : 550 м
Скорость передачи данных : 1,25 Гбит/с
Тип порта : LC/UPC
Окружающая среда : Рабочая температура: 0℃~40℃
Температура хранения : -40℃~70℃
Влажность воздуха при эксплуатации : 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении : 5% - 90%, без образования конденсата
Рекомендуемые товары
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика