Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

SFP Модули

Вид: Сеткой Списком
Показывать:
Сортировать по:
TP-LINK TL-SM311LM
Трансивер Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
1 406 руб.
( В наличии )
TP-LINK TL-SM311LS
Трансивер Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
1 406 руб.
( В наличии ограниченное кол-во. Уточняйте )
TP-LINK TL-SM321A
Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
2 396 руб.
( В наличии ограниченное кол-во. Уточняйте )
TP-LINK TL-SM321B
Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
1 360 руб.
( В наличии )
Полные прайслисты производителей этих и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика