Интернет магазин
Спец. предложения
ИНФОРМАЦИЯ

SFP Модули

Вид: Сеткой Списком
Показывать:
Сортировать по:
TP-LINK TL-SM311LS
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
980 руб.
( В наличии на удалённом складе. Доставка 1-2 дня )
TP-LINK TL-SM321A
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
1 699 руб.
( Под заказ )
TP-LINK TL-SM321B
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
1 302 руб.
( В наличии на удалённом складе. Доставка 1-2 дня )
Полные прайслисты производителей этих и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика