Интернет магазин
Спец. предложения
ИНФОРМАЦИЯ

SFP Модули

Вид: Сеткой Списком
Показывать:
Сортировать по:
TP-LINK TL-SM311LM
Трансивер/ Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance Трансивер/ Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
167 473 руб.
( В наличии на удалённом складе. Доставка 1-2 дня )
TP-LINK TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS, Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 20км, длина волны 1310нм
1 948 руб.
( Под заказ )
TP-LINK TL-SM321A
TP-Link TL-SM321A, 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 20км
1 963 руб.
( Под заказ )
TP-LINK TL-SM321B
Трансивер/ 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km Трансивер/ 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
130 569 руб.
( В наличии на удалённом складе. Доставка 1-2 дня )
Полные прайслисты производителей этих и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика