Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Xerox WorkCentre 3215 3215V_NI

Производитель: Xerox
Артикул (P/N): 3215V_NI
Модель: WorkCentre 3215
Категория: Принтеры и МФУ » Мультифункциональные устройства
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Стандартные функции: копир / принтер / сканер / факс

Скорость копирования А4, стр/мин: 26

Отличительные особенности: Монохромное лазерное МФУ формата А4. Высокая производительность и широкие возможности интеграции в офисную среду предоставляют пользователям аппаратов WorkCentre 3215 и WorkCentre 3225 широкий выбор возможностей работы с документами, решая задачи малого бизнеса.

МФУ Xerox WorkCentre 3215 и Xerox WorkCentre 3225 обладают возможностями печати, копирования, сканирования и факса. Объединение ключевых функций обработки документов в одном устройстве позволяет повысить производительность труда, сокращая эксплуатационные расходы и количество обращений в сервисную службу. Специальные режимы энергосбережения и экономии тонера уменьшают издержки на оплату электроэнергии и закупку расходных материалов, а раздельная архитектура расходных материалов позволяет получать максимальную отдачу от каждого картриджа, заменяя только те модули, которые в этом нуждаются.

Новые аппараты Xerox WorkCentre 3215 и Xerox WorkCentre 3225 обладают высокой производительностью (26 и 28 страниц в минуту соответственно) и скоростью вывода первой страницы (от 8,5 секунд при печати и от 10 секунд при копировании). В то же время устройства позволяют обрабатывать достаточно большие объёмы документации за счёт максимальной месячной нагрузки 30 000 страниц. Обе модели обладают объёмом памяти 256 МБ и процессором с тактовой частотой 600 МГц, что обеспечивает быструю и точную печать с высококачественной передачей текста и графики. Аппараты поддерживают гибкую настройку копирования, в том числе масштабирование изображения, автоподавление фона, трёхуровневую регулировку яркости, подборку копий и размещение нескольких страниц на одном листе. Автоподатчик оригиналов на 40 листов помогает экономить время при копировании и оцифровке многостраничных документов. Функция сканирования в электронную почту позволяет напрямую отправлять бумажные документы получателям с передней панели устройства, не подходя к компьютеру.

Кроме того, Xerox WorkCentre 3215 и Xerox WorkCentre 3225 обладают встроенным Wi Fi интерфейсом. Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любых мобильных устройств на базе Android и iOS без дополнительных драйверов и проводов. В то же время функция Wi Fi Direct обеспечивает безопасное подключение с мобильных телефонов, планшетов и портативных компьютеров даже при отсутствии беспроводной сети.

«Новые МФУ Xerox WorkCentre 3215 и Xerox WorkCentre 3225 способны решить задачи широкого круга заказчиков. Они отличаются доступной ценой, надёжностью, компактным дизайном и другими важными качествами, востребованными среди небольших рабочих групп, – комментирует Екатерина Арзуманян, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Высокая производительность и современные возможности интеграции этих аппаратов в офисную среду позволяют заметно повысить эффективность работы как с бумажными, так и с электронными документами».


Скорость копирования А4, стр/мин : 26
Скорость копирования моно А4, стр/мин : 26
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика