Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

TP-LINK T1500-28PCT

Производитель: TP-LINK
Артикул (P/N): T1500-28PCT
Модель: T1500-28PCT
Категория: Сетевое оборудование » Коммутаторы
Доступность: В наличии ограниченное кол-во. Уточняйте
Цена: 21 757 руб.
[ В наличии ограниченное кол-во. Уточняйте ]
Кол-во: - +
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24x100Mb 4G 2SFP 24PoE+ 192W управляемый

24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart PoE+ Switch T1500-28PCT (TL-SL2428P)


  Аппаратные характеристики  
Стандарты и протоколы : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
IEEE 802.1p : Да
Интерфейс : 24 10/100Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) : Да
4 10/100/1000Mbps RJ45 Ports : Да
2 Combo Gigabit SFP Slots : Да
Среда передачи данных : 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T : UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m) : Да
1000BASE-X : MMF, SMF
Количество вентиляторов : 2
Источник питания : 100~240VAC, 50/60Hz
Энергопотребление : Maximum(PoE on): 222.15W (220V/50Hz)
Порты PoE+ (RJ45) : Standard: 802.3at/af compliant
PoE+ Ports : 24 Ports
Power Supply : 180W
Размеры (ШхДхВ) : 17.3*8.7*1.7 in.(440*220*44 mm)
  Производительность  
Полоса пропускания / кросс-шина : 12.8Gbps
Скорость передачи пакетов : 9.5Mpps
Таблица МАС адресов : 8k
Кадры Jumbo : 9216 Bytes
  Характеристики программного обеспечения  
QoS (приоритезация данных) : Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues : Да
Queue scheduling : SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow-based Rate Limiting : Да
Voice VLAN : Да
Функции 2 уровня : IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 6 aggregation groups, : Да
containing 4 ports per group) : Да
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP : Да
LLDP, LLDP-MED : Да
BPDU Filtering/Guard : Да
TC/Root Protect : Да
Loop back detection : Да
802.3x Flow Control : Да
Виртуальные сети : Supports up to 512 VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
Списки доступа (ACL) : L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports
Безопасность : SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1 : Да
Port Security : Да
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control : Да
Управление : Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs and TP-LINK private MIBs : Да
RMON (1, 2, 3, 9 groups) : Да
CPU Monitoring : Да
Port Mirroring : Да
Time Setting : SNTP
Firmware Upgrade : TFTP & Web
System Diagnose : VCT
SYSLOG & Public MIBS : Да
  Прочее  
Сертификация : CE, FCC, RoHS
Комплект поставки : T1500-28PCT
Power Cord : Да
Installation Guide : Да
Resource CD : Да
Rackmount Kit : Да
Rubber Feet : Да
Системные требования : Microsoft® Windows® XP, Vista™ Windows 7 or Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Параметры окружающей среды : Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Storage Temperature : -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity : 10%~90% non-condensing
Storage Humidity : 5%~90% non-condensing
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика