Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo x3100 M5 5457K6G

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 5457K6G
Модель: x3100 M5
Категория: Серверы » Lenovo System x Tower
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

System x3100 M5

Компактный сервер форм-фактора Tower с надежностью и производительностью бизнес-класса

  • Новейшие производительные процессоры Intel®
  • Энергосберегающая память с низким напряжением
  • Горячее переключение жестких дисков
  • Встроенная защита данных
  • Гибкие компоненты для хранения данных

Особенности

  • Предоставляет увеличенную производительность с использованием новейших процессоров Intel и энергосберегающей памяти с низким напряжением.
  • Обеспечивает безопасность и стимулирует рост бизнеса благодаря горячему переключению жестких дисков, комплекту модернизации для работы при температуре 40 °C, четырем слотам PCIe, поддержке разных типов устройств хранения и гибкой конфигурации.
  • Встроенная защита данных — до четырех уровней RAID и надежность, неизменно присущая System x®
  • Новые рекорды производительности на базе новейших процессоров Intel (на выбор Intel Xeon E3-1200 v3, Core i3, Pentium или Celeron)
  • Энергосберегающая память с низким напряжением
  • Возможность повышения рабочей температуры в помещении (до 40 °C) с помощью опционального комплекта модернизации для оптимального энергопотребления
  • Встроенная защита данных — до четырех уровней RAID и надежность, неизменно присущая System x®. Стандартный ServeRAID™-0,-1,-10 и опциональный RAID-5 с использованием опции Feature on Demand
  • Гибкая конфигурация дисковой подсистемы с максимальной емкостью до 24 ТБ: четыре 3,5-дюймовых или восемь 2,5-дюймовых жестких дисков (HDD) и компоненты с возможностью горячей замены для минимизации простоев
  • USB 3.0 для десятикратного ускорения передачи данных
  • Графический процессор: поддержка NVIDIA K600 GPU
  • Компактный дизайн мини 4U или гибкий 5U для подключения вспомогательного интеллектуального блока питания 80 PLUS® Silver

 

Новый односокетный сервер System x3100 M5 гарантирует надежность бизнес-класса и производительность — и все это в компактном корпусе форм-фактора Тower, оптимизированном для малого и среднего бизнеса, а также распределенных сред. Благодаря новейшим процессорам Intel® Xeon® E3-1200 v3, интерфейсу USB 3.0 для быстрой передачи данных, низковольтной памяти 1,35 В для экономии энергии, 3,5-дюймовым жестким дискам (HDD) SAS с возможностью горячей замены для минимизации времени простоев, а также RAID четырех уровней для улучшенной защиты данных сервер x3100 M5 устанавливает новую планку производительности, экономя при этом электроэнергию. Эффективный сервер форм-фактора Тower отвечает вашим потребностям сегодня и обладает потенциалом для модернизации по мере роста вашего бизнеса завтра.

Надежный и производительный сервер в гибком и компактном корпусе форм-фактора Tower

Какие бы задачи вы ни поручили x3100 M5 — базовую инфраструктуру, веб-сервер, файловые операции или печать, — он справится с ними на отлично.

На выбор предлагаются модели с четырьмя 3,5-дюймовыми отсеками для HDD-дисков с простым переключением и более сложные, в которых предусмотрено восемь 2,5-дюймовых отсеков или четыре 3,5-дюймовых с возможностью горячей замены.

В стандартную поставку включены 32 ГБ памяти, два порта Gigabit Ethernet, два порта USB 3.0 на лицевой панели, а также внутренние и внешние разъемы USB 2.0. Компоненты для обеспечения надежности бизнес-класса — RAID-массив в стандартной комплектации, система диагностики Light Path Diagnostics, а также опциональные блоки питания и вентиляторы — защитят ваши данные и обеспечат бесперебойную работу.

Набор конфигураций x3100 M5 входит в линейку решений Express Portfolio™, созданную специально для компаний малого и среднего бизнеса.

Процессор : 1xE3-1241v3
Память : 1x8Gb
Жесткий диск : x4 3.5" SAS/SATA openbay
Накопитель на оптических носителях : dvd-RW
Контроллер RAID : H1110 1G 2P
Блок питания : 1x430W
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика