Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Yoga 710 (14") 80V4000ERK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80V4000ERK
Модель: Yoga 710 (14")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Lenovo Yoga 710 (14 дюймов)

14-дюймовый Yoga 710 — превосходное сочетание дизайна и функциональности. Инновационная антенна в шарнире крышки ноутбука обеспечивает более сильный и устойчивый сигнал Wi-Fi, а новейшие центральный и графический процессоры — высокую производительность устройства. Кроме того, безрамочный дисплей обеспечивает четкое изображение, а металлическое покрытие гарантирует высокую прочность. Также Yoga 710 поддерживает четыре различных режима для работы и развлечений.

Уникальная встроенная в шарнир крышки антенна

Многие пользователи компьютеров часто сталкиваются со сбоями подключения к сетям Wi-Fi. Разработчики 14-дюймового ноутбука Lenovo Yoga 710 решили эту проблему, предусмотрев в его конструкции антенну, встроенную в шарнирный механизм устройства. Это решение обеспечивает повышенную чувствительность модуля Wi-Fi, а также сильный и стабильный сигнал.

Увеличенное время автономной работы

Устройство Yoga 710 способно работать до 8 часов без подзарядки. Аккумулятор тестировался в реальных условиях, значит, ты всегда можешь рассчитывать на то, что его заряда хватит на весь день.

Поддержка процессоров Intel® 6-го поколения (в максимальной комплектации)

Тонкий, легкий, тихий и универсальный. Новое 6-е поколение процессоров Intel® Core™ обеспечивает мобильным устройствам большую вычислительную мощность, высокую скорость отклика и невероятное время автономной работы. Многофункциональный процессор со встроенными функциями безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбуди свою фантазию и раздвигай границы возможного с помощью ОС Windows 10, дополненной процессором Intel® Core™ 6-го поколения.

Windows 10 (в максимальной комплектации)

Обновленная версия уже знакомой тебе Windows. Меню «Пуск» вернулось и стало лучше, чем прежде. Его можно расширять и настраивать под свои задачи. К ноутбуку можно подключать различные устройства: принтеры, камеры и USB-накопители. Дополнительные функции безопасности защитят его от кражи и вредоносного ПО.

Видеокарта NVIDIA® нового поколения (опционально)

Видеокарта NVIDIA® нового поколения обеспечивает превосходное качество изображения и высокую скорость обработки: это идеальный вариант для просмотра видео и публикации фотографий.

Стильный и легкий

Ультракомпактный ноутбук Lenovo Yoga 710 весом всего 1,59 кг и толщиной всего 14,7 мм идеально подходит для работы и игр в любых условиях.

Прочная конструкция

Yoga 710 рассчитан на долгий срок службы. Благодаря прочному корпусу из алюминия ноутбук может похвастаться современным и стильным дизайном. Модель предлагается в двух цветах: серебристом и черном.

Свобода для работы и развлечений

В зависимости от задач этот ноутбук легко превращается в планшет. Yoga 710 — это невероятно адаптивный компьютер. Используй один из четырех режимов в зависимости от того, что ты делаешь: ноутбук, консоль, презентация или планшет. Секрет прост: благодаря уникальной конструкции корпуса, оснащенного шарнирным механизмом, сенсорный экран Yoga 710 можно поворачивать на 360° и выбирать оптимальный для конкретных задач режим работы.

Красивый безрамочный дисплей стандарта Full HD

Яркий 14-дюймовый дисплей FHD (1920 x 1080) обеспечивает четкое, наполненное деталями изображение, идеально подходящее для игр и мультимедийных развлечений. Сенсорный экран с распознаванием 10 точек касания обладает высокой чувствительностью и малым временем отклика. Им очень удобно пользоваться. Благодаря технологии IPS изображение на экране остается четким даже при широких углах обзора, поэтому Yoga 710 идеально подходит для совместного просмотра фильмов и фотографий.

Твердотельный накопитель

Твердотельный накопитель, который входит в базовую комплектацию Yoga 710, обеспечивает быстрый запуск приложений, высокоскоростную передачу данных и лучшую их защиту в случае падения.

Технология Dolby Audio®

Оцени дополнительные возможности для развлечений благодаря технологии Dolby Audio®. Она улучшает общение, передает мельчайшие детали самых разных звуков и увеличивает уровень громкости на ПК, не создавая помех. Также ты можешь наслаждаться реалистичным, объемным звуком на динамиках компьютера.

Улыбнись, сфотографируй и поделись — за считаные секунды

Lenovo Photo Master 2.0 объединяет в себе современную систему хранения фотографий, мощную и удобную систему навигации, а также инструменты для редактирования изображений. Благодаря функциям Auto Face Replace и Smart Event Sort ты сможешь привести свой фотоархив в идеальный порядок.

Процессор : Core i5 7200U
Память : 8Gb
Жесткий диск : SSD256Gb
Видео : Intel HD Graphics 620
Дисплей : 14" IPS Touch FHD (1920x1080)
Операционная система : Windows 10 Professional
Цвет : черный
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика