Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo V510 (15") 80WQ024DRK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80WQ024DRK
Модель: V510 (15")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Вес: 2 kg
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

15-дюймовый ноутбук Lenovo V510

Гибкий дизайн и мощные технологии

Благодаря простой и продуманной конструкции Lenovo V510 станет отличным помощником для вашей компании. Прочное цинковое крепление экрана выглядит очень стильно. Используйте отсек Ultrabay для подключения дополнительных опций в зависимости от потребностей компании. Вы можете выбрать аккумулятор, обеспечивающий продолжительное время автономной работы в поездках, или встроенный оптический привод. Кроме того, этот ноутбук оснащен современным процессором и гибкой системой хранения с поддержкой двух видов накопителей.

Windows 10 Pro поможет справиться с любыми задачами

Windows 10 — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые вам точно понравятся, от быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и обновленного браузера до персонального цифрового ассистента Кортана. Теперь вы сможете работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Высокая надежность

Ноутбук Lenovo V510 невероятно прочный. Крепление экрана изготовлено из цинкового сплава с премиум-покрытием, смотрится оно просто превосходно. Крепление рассчитано по меньшей мере на 30 000 циклов открытия и закрытия, как если бы вы открывали и закрывали крышку более 16 раз каждый день в течение пяти лет.

Механизм раскрытия экрана на 180°

Ноутбук V510 отличается особой конструкцией крепления экрана. Она позволяет открывать крышку на 180 градусов и использовать ноутбук в горизонтальном положении — отличное решение для совместной работы или работы в пути.

Уникальная клавиатура

Клавиатура ноутбука V510 представляет собой цельную конструкцию, которая предотвращает скопление грязи и пыли по краям клавиш и внутри корпуса. Промежутки между клавишами отсутствуют, что исключает риск снижения производительности ноутбука из-за попадания внутрь посторонних частиц. Такая конструкция — это еще одна гарантия надежности ноутбука.

Гибкая конфигурация

Вы сможете выбрать одну из опций для V510: встроенный оптический привод, дополнительный аккумулятор, или и то и другое вместе. Используй отсек Ultrabay, чтобы подключить необходимые устройства в соответствии с требованиями бизнеса. Поддержка дополнительного аккумулятора обеспечивает до 12 часов автономной работы, превращая устройство в идеальное решение для путешествий.

Удобное подключение и зарядка

Заряжайте любые устройства, когда и где удобно благодаря наличию двух полноразмерных портов USB 3.0 и двух портов USB 2.0 (один Always-on, для зарядки устройств).

Поддержка высокопроизводительных накопителей

Выберите жесткий диск повышенной емкости, высокопроизводительный твердотельный накопитель, или поставьте их оба. Вас приятно удивит скорость запуска приложений и открытия файлов, а также уровень производительности, значительно превышающий возможности вашего предыдущего ноутбука.

15,6-дюймовый FHD-дисплей с матрицей IPS

Широкоформатный 15,6-дюймовый FHD-дисплей минимизирует негативное влияние на зрение. К тому же технология IPS обеспечивает широкий угол обзора — почти 180 градусов. Это отличное решение для просмотра презентаций вместе с коллегами.

Высокая производительность графики

Ноутбук V510 поддерживает дискретные видеокарты (опционально) и видеокарты Intel® Iris™ (опционально), производительность которых при редактировании фото и видео почти на 56 процентов больше по сравнению со встроенными видеокартами.

Высокий уровень безопасности

Защитите свои данные с помощью встроенного модуля доверительной платформы (TPM), работающего на уровне прошивки, и, благодаря ОС Windows 10 Pro с функцией Bitlocker обеспечивающего шифрование паролей с защитой от несанкционированного вмешательства.

Сканер отпечатков пальцев

Сканер отпечатков пальцев (опционально) и возможности ОС Windows 10 Pro обеспечивают более быстрый и безопасный вход в систему.
Дисплей : 15.6" FHD (1920x1080) AG
Процессор : i3-6006U
Память : 4GB DDR4
Жесткий диск : 1TB 5400
Видео : Intel HD Graphics
Накопитель на оптических носителях : DVD+-RW DL
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Сканер отпечатка пальца : Да
Камера : Да
Аккумулятор : 4cell
Операционная система : DOS
Цвет : черный
Вес : 2 kg
Гарантия : 1 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика