Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo V110 (15") 80TG00Y1RK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80TG00Y1RK
Модель: V110 (15")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ноутбук Lenovo V110 (15-дюймовый)

15,6-дюймовый ноутбук для бизнеса высочайшего класса.

Благодаря широкому спектру возможностей (от самых современных процессоров и модулей памяти до клавиатуры с функцией повышения производительности) надежный компьютер Lenovo V110 сможет удовлетворить потребностям вашего бизнеса сегодня и способствовать росту компании в будущем. Этот недорогой 15,6-дюймовый легкий ноутбук отличается современным дизайном и оснащен экраном высокого разрешения, которое обеспечивает отличное качество изображений как в помещении, так и на улице. Доступны различные варианты расширенной гарантии и технической поддержки.

Высокая производительность

Процессоры Intel® Core™ 6-го поколения устанавливают новые стандарты производительности ПК. Высокопроизводительный и многофункциональный процессор со встроенными функциями обеспечения безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбуди свою фантазию и раздвигай границы возможного с помощью ОС Windows 10, дополненной процессором Intel Core 6-го поколения.

Дисплей с антибликовым покрытием

Lenovo V110 оснащен 15,6-дюймовым дисплеем Full HD (опционально). Насладись ярким и четким изображением на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9. Антибликовая технология снижает усталость глаз.

Легкий и надежный

При толщине менее 1 дюйма и весе менее 2,1 кг Lenovo V110 позволяет работать в любом месте. К тому же между клавишами клавиатуры нет промежутков. Это позволяет значительно уменьшить объем пыли и грязи, которая со временем накапливается и снижает производительность компьютера.

Надежное решение для бизнеса

Безопасность ИТ-структуры и защита данных превыше всего. Lenovo V110 оснащен сертифицированным доверенным программным модулем Trusted Platform Module, который обеспечивает шифровку файлов, защиту паролей, защиту компьютера при запуске и т. д. V110 также оснащен полным набором портов и разъемов, в том числе сверхскоростным USB 3.0, HDMI и VGA.

Шарнир для горизонтального расположения устройства

Конструкция Lenovo V110 позволяет поворачивать экран вплоть до 180°, располагая его горизонтально. Превосходное решение, чтобы делиться изображением с коллегами и друзьями.

Вместительный накопитель

Накопитель емкостью до 1 ТБ обеспечит достаточный объем памяти для хранения всех документов, фотографий и других цифровых файлов.

Насыщенный и четкий звук

Оцени дополнительные возможности для развлечений благодаря технологии Dolby Audio®. Она улучшает общение, передает мельчайшие детали самых разных звуков и увеличивает уровень громкости на ПК, не создавая помех. Также ты можешь наслаждаться реалистичным, объемным звуком на динамиках компьютера.

Процессор : Celeron N3350
Память : 4Gb
Жесткий диск : 500Gb
Накопитель на оптических носителях : DVD-RW
Видео : Intel HD Graphics
Дисплей : 15.6" HD (1366x768)
Операционная система : Windows 10 Home
Цвет : черный
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика