Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Toploader T2050 888013750

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 888013750
Модель: Toploader T2050
Категория: Мобильные системы » Сумки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Сумка Lenovo 15.6"Toploader T2050

Сумка для ноутбука Lenovo 15.6"Toploader T2050 (Blue)

Toploader T2050 - классическая сумка для ноутбука с сочетанием черного и синего цвета. Данная модель выполнена из качественного полиэстера, который легко вытирается влажной салфеткой.
Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов.

Большой карман спереди застегивается на молнию и может вместить много самых разных предметов. Основное отделение с уплотненным карманом для ноутбука надежно защитит ваше устройство, а также может вместить дополнительно зарядное устройство, рабочие бумаги и прочие важные и нужные вещи. Длинный регулируемый по длине ремешок можно отстегнуть и носить аксессуар, как портфель, в руках.

Классическая модель, которая отлично подойдет под любой стиль одежды. Красивое сочетание цветов делает сумку оригинальной и привлекательной. Использование полиэстера позволяет модели быть очень легкой, что важно для специализированной сумки. Вес ноутбука и других вещей - итак достаточная каждодневная нагрузка.

Lenovo 15.6"Toploader T2050 (Blue) можно использовать и в качестве аксессуара для учебы, в нее поместятся все необходимые конспекты и учебники. Современный внешний вид понравится молодежи.

Если вы каждый день носите с собой ноутбук для работы и деловых встреч, то специализированная качественная сумка вам просто необходима. В городской суматохе бывает всякое. Вы можете ударить или уронить сумку с ноутбуком, важно, чтобы ваше устройство было защищено. Специальный уплотненный карман убережет ваш компьютер от различных угроз, которые подстерегают буквально на каждом шагу.

Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика