Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkStation P410 TWR 30B3001JRU

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 30B3001JRU
Модель: ThinkStation P410 TWR
Категория: Персональные компьютеры » Рабочие станции
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

ThinkStation P410

Стандартная рабочая станция по привлекательной цене

Сокращая разрыв между доступной ценой и производительностью стандартных рабочих станций и рабочих станций начального уровня.
ThinkStation® P410 отличается большим количеством ядер и объемом оперативной памяти по сравнению с другими рабочими станциями начального уровня,
представленными на рынке. P410 оснащены самыми современными высокопроизводительными процессорами Intel® Xeon® с поддержкой технологии Turbo Max
3.0, профессиональных видеокарт NVIDIA® Quadro®, современными накопителями, включая M.2, и
поддерживают инновационные модули Flex для легкой настройки под пользователя.

Сокращая разрыв между доступной ценой и производительностью, а также между стандартными рабочими станциями и рабочими станциями начального уровня. ThinkStation® P410 отличается большим количеством ядер и объемом оперативной памяти по сравнению с другими рабочими станциями начального уровня, представленными на рынке.

Высокая производительность по доступной цене

Сокращая разрыв между доступной ценой и высоким уровнем производительности, ThinkStation® P410 предлагает большее количество ядер и повышенный объем оперативной памяти по сравнению с другими рабочими станциями начального уровня, представленными на рынке. Стандартная рабочая станция по цене компьютера начального уровня.

Высокий уровень надежности и производительности

P410 — это надежный и высокопроизводительный компьютер, который без труда справится с самыми ресурсоемкими нагрузками. Процессоры Intel® Xeon® с поддержкой технологии Turbo Max 3.0 и видеокарты NVIDIA® Quadro® обеспечивают высокий уровень производительности. Рабочая станция также прошла сертификацию независимых поставщиков программных продуктов и отличается возможностью выбора накопителей, оперативной памяти, мощности и портов ввода/вывода под любые задачи.

Непревзойденное удобство и простота использования

Lenovo является лидером в создании рабочих станций и проектировании систем, которые способны удовлетворить потребностям специалистов, работающих с самыми энергоемкими задачами. Рабочие станции ThinkStation серии P — это не просто инновационное оборудование, они оснащены модулями Lenovo Performance Tuner, которые позволяют настроить производительность в соответствии с потребностями пользователя, настройки включают привязку ресурсов к вычислительным ядрам и регулировку программно ориентированных параметров использования.

Инновационные функции

Модули Flex обеспечивают непревзойденнуюгибкость при индивидуальной настройке портов ввода-вывода, включая высокоскоростной интерфейс Intel® ThunderboltTM 3.Модуль Flex обеспечивает непревзойденную гибкость при индивидуальной настройке портов ввода-вывода, включая высокоскоростной интерфейс Intel® ThunderboltTM 3

Развертывание без проблем

Услуги по комплексному развертыванию включают создание и загрузку модифицированных образов, а также инвентаризацию оборудования, что позволяет защитить вложенные средства. Включает услуги Lenovo для поддержки корпоративного уровня.

Оптический привод : DVD-RW
Операционная система : Windows 10 Pro 64
Мышь : н/д
Ссылка на сайт производителя : http://www.lenovo.com/
Тип процессора : Intel Xeon
Частота процессора, МГц : 3700
Чипсет : н/д
Объем кэш памяти, Мб : 10
Тип оперативной памяти : DDR4
Объем оперативной памяти, Гб : 16
Слоты для оперативной памяти : 2
Максимальный объем оперативной памяти, Гб : 128
Тип корпуса : Tower
Видеоадаптер : Нет
Порты ввода-вывода : 1xRJ-45, 2xUSB 2.0, 6xUSB 3.0, 1 разъем для микрофона, 1 разъем для наушников
Cетевая карта : 1 Gbit/s
Блок питания, Вт : 450
Размер жесткого диска, Гб : 256
Скорость вращения жесткого диска, об/мин : 0
Контроллер жестких дисков : SATA
Кардридер : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика