Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkServer RD450 70DA0002EA/2

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 70DA0002EA/2
Модель: ThinkServer RD450
Категория: Серверы » Lenovo ThinkServer 2U
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Монтируемый в стойку сервер ThinkServer RD450

Более высокая производительность

В максимальной комплектации Lenovo ThinkServer RD450 имеются два процессора Intel® Xeon® E5-2600 серии v3. Оперативная память объемом до 512 ГБ в 16 слотах обеспечивает колоссальное преимущество по сравнению с серверами предыдущего поколения. В модели RD450 используется память нового поколения DDR4, которая обеспечивает рост производительности в полтора раза и сокращение энергопотребления до 50 %. Все это гарантирует более быструю и эффективную работу приложений. Благодаря этим улучшениям и очень гибкой конструкции модель RD450 идеально подходит для инфраструктуры компании, например в качестве сервера для совместной работы или размещения бизнес-приложений, а также в качестве веб-сервера либо сервера для хостинга.

Больше места для хранения данных

Lenovo ThinkServer RD450 — это двухгнездовой сервер 2U, обеспечивающий гибкие варианты конфигурации для создания систем точно в соответствии с вашими потребностями. Если этот сервер будет применяться в малой или средней компании, то поддержка больших и экономичных хранилищ данных окажется очень полезной. Дополнительно предоставляется поддержка Dual SD для загрузки гипервизора. Благодаря конструкции Lenovo AnyRAID (2,5 дюйма) в модели ThinkServer RD450 можно использовать любой RAID-адаптер, не занимая при этом слот PCIe. Чтобы надежнее защитить информацию и повысить производительность, добавьте в RAID-адаптер ThinkServer дополнительные уровни RAID и модули флэш-памяти в кэш.

Более удобное управление

Ключевая особенность RD450 и всех систем ThinkServer — применение открытых отраслевых стандартов и протоколов. Поэтому сервер легко встраивается в инфраструктуру, какие бы технологии в ней ни использовались. Вы сможете применять имеющиеся средства управления RD450 или воспользоваться нашими средствами, многие из которых совершенно бесплатны. Вместе с RD450 поставляется пакет удобных средств для управления ПК в течение всего жизненного цикла. Они облегчают управление сервером, что позволит вам сосредоточить внимание на ИТ-проектах, обеспечивающих развитие бизнеса. В число этих средств входят инструменты конфигурирования, развертывания и планирования питания, а также управления энергопотреблением.
Процессор : 2xE5-2640v3
Память : 2x8Gb 2x300Gb 15K 2.5" SAS
Контроллер RAID : RAID 110i 1G 2P
Блок питания : 1x750W
Гарантия : 1Y Onsite
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика