Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkServer RD350 70D8000PEA/1

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 70D8000PEA/1
Модель: ThinkServer RD350
Категория: Серверы » Lenovo ThinkServer 1U
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Монтируемый в стойку сервер ThinkServer RD350

Сбалансированная производительность

Lenovo ThinkServer RD350 — это компактный сервер высотой 1U, обеспечивающий все требуемые возможности, и ничего лишнего. Поддержка двух процессоров Intel Xeon E5-2600 серии v3 обеспечивает высокую производительность, которая повышает эффективность работы сотрудников. Такие особенности этого сервера, как жесткие диски с возможностью горячей замены и резервированные блоки питания, а также встроенный RAID-контроллер, обеспечивают высокую надежность. Вы можете быть уверены в работоспособности системы и сохранности ваших данных. Этот сервер корпоративного класса предоставляет достаточную вычислительную мощность для использования в инфраструктуре, в качестве сервера для совместной работы и для размещения бизнес-приложений.

Отличные возможности

Выбирая сервер, вы стремитесь получить широкие возможности по разумной цене. Именно это и предлагает ThinkServer RD350. Новейшие процессоры Intel Xeon и оперативная память нового поколения DDR4 обеспечивают более высокую производительность по сравнению с серверами предыдущего поколения. Память DDR4 повышает производительность в полтора раза, а энергопотребление может снижаться до 50 % по сравнению с серверами предыдущего поколения. Кроме того, обеспечивается значительная емкость хранилища и поддержка до восьми жестких дисков с возможностью горячей замены. Это компактный (1U) высокопроизводительный энергоэффективный масштабируемый сервер с широким набором возможностей по доступной цене.

Новые инструменты управления

Набор новых удобных средств управления позволяет использовать весь потенциал систем ThinkServer в течение всего жизненного цикла. Эти средства были полностью переработаны для систем ThinkServer нового поколения. Они помогают повысить производительность, а также сократить операционные расходы и совокупную стоимость владения. В состав этих средств входят инструменты настройки, развертывания, управления питанием и планирования энергопотребления. Вместе с сервером RD350 могут поставляться пакеты программ наших партнеров — Microsoft и VMware. Вы можете использовать существующие средства управления или воспользоваться нашими инструментами, многие из которых совершенно бесплатны.
Процессор : 2xE5-2640v3
Память : 2x8Gb
Жесткий диск : 2x300Gb 15K 2.5" SAS
Контроллер RAID : Raid 710 1G 2P
Блок питания : 1x750W
Гарантия : 1Y Onsite
Slide Rail Kit : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика