Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkPad T470 20HD0000RT

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 20HD0000RT
Модель: ThinkPad T470
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Вес: 1,6kg
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ноутбук ThinkPad T470

Создан для бизнеса, готов для немедленного использования

Благодаря мощному процессору, высококачественной операционной системе и возможности функционирования без подзарядки до 18 часов с ноутбуком ThinkPad T470 удобно работать в любом месте. В этом простом в использовании и обслуживании 14-дюймовом ноутбуке используются самые современные технологии: твердотельный накопитель, сканер отпечатков пальцев и улучшенная функция распознавания лиц. Все это плюс надежность ThinkPad и техническая поддержка, которые уже давно стали символом высочайшего качества.

Особенности

Гарантированная производительность

Благодаря высокому быстродействию и производительности процессоров Intel® Core™ 7-го поколения ноутбук Lenovo ThinkPad T470 позволяет без малейших усилий переключаться между любимыми приложениями, повышая эффективность работы и открывая новые возможности для творчества и развлечений.

Высокоскоростной твердотельный накопитель

В отличие от обычного механического жесткого диска твердотельный накопитель не содержит подвижных деталей и отличается повышенной производительностью, включая скорость загрузки (почти в 3 раза быстрее), открытия файлов (более чем на 30 % быстрее) и передачи файлов (примерно 200 МБ/с [в сравнении со скоростью 50–120 МБ/с]). Накопитель характеризуется пониженным шумом, повышенной прочностью, надежностью и безопасностью.

Протестирован в реальных условиях, создан для успеха

Каждый ноутбук ThinkPad проходит тестирование на соответствие требованиям двенадцати военных стандартов, а также более 200 проверок качества. Можно не сомневаться, что ноутбук T470 не подведет ни при каких обстоятельствах.

Удобен для пользователей, ориентирован на бизнес

Надежный ноутбук T470 легко настраивать, обслуживать и обновлять. Простые пользователи или ИТ-специалисты, этот ноутбук специально создан, чтобы сделать проще жизнь и работу каждого из вас.

Чем меньше, тем лучше

Ноутбук T470 поставляется с установленной ОС Microsoft Windows 10 Pro Signature Edition. Теперь можно попрощаться с пробными версиями ненужных программ и приложений, отвлекающими от работы, и поприветствовать новый, быстрый ноутбук, который идеально работает с первой минуты.

Не помните пароль? Просто улыбнитесь

Благодаря технологии расширенного распознавания лиц и сканеру отпечатков пальцев Windows Hello больше не придется беспокоиться о том, чтобы запоминать пароль. Для быстрого и надежного входа в систему достаточно просто улыбнуться в инфракрасную камеру или дотронуться пальцем до сканера отпечатков.

Сразу к делу

Опциональное сенсорное управление T470 сделает работу еще более удобной, а в перерыве можно как следует отдохнуть и развлечься.

В любом месте и в любое время

Благодаря двум аккумуляторам и технологии Power Bridge ноутбук T470 может работать в автономном режиме до 18 часов где угодно и когда угодно. Решили поработать сверхурочно? Или собираетесь смотреть подряд несколько выпусков любимого шоу? Заряда аккумулятора хватит, можно не волноваться.

Удобная работа и развлечения в дороге

Ноутбук T470 отличается непревзойденной мощностью и производительностью и при этом компактен (вес 1,58 кг и толщина всего 19,95 мм). Можете брать его с собой куда угодно. 14-дюймовый дисплей стандарта FHD обеспечивает максимальную четкость и яркость изображения, что делает его идеальным устройством как для работы в дороге, так и для развлечений (просмотра фильмов, например).

Оставайся на связи, даже когда связь отсутствует

Благодаря сверхскоростной технологии подключения LTE-A (4G) ноутбук T470 позволяет быстро получить доступ ко всем данным и приложениям в облаке даже при отсутствии сетей Wi-Fi.

Выглядит превосходно, звучит еще лучше

Ноутбук T470 стандартно оснащен веб-камерой высокого разрешения и двунаправленными микрофонами с функцией шумоподавления. Благодаря этому ничто не помешает разговору, где бы вы ни находились (в шумном офисе или в оживленном кафе).

Чем чище на рабочем столе, тем яснее мысль

Сверхбыстрая и надежная док-станция ThinkPad WiGig (опциональная) мгновенно и без проблем подключается по беспроводной сети к ноутбуку T470 и периферийным устройствам (например, монитору или резервному накопителю). Достаточно просто установить ноутбук на расстоянии не более 1,8 м от док-станции, а все остальное произойдет само собой. Это не только позволит навести порядок на рабочем столе, простая и удобная док-станция может даже обеспечивать питание для остальных устройств.

Надежность и уверенность во время путешествий

На ноутбуки T470 стандартно предоставляется глобальная гарантия. Если возникнет проблема, наши эксперты в 160 странах мира всегда готовы прийти на помощь.

Усовершенствованный манипулятор TrackPoint и сенсорная панель

Мы всегда прислушиваемся к тому, что говорят наши пользователи, и это помогло нам дополнительно усовершенствовать манипулятор TrackPoint и сенсорную панель ноутбука T470. Усовершенствованная конструкция устройств указания обеспечивает равномерную плавную прокрутку и гораздо более высокую точность. С удобной эргономичной клавиатурой ноутбука ThinkPad T470 даже самая тяжелая работа превращается в удовольствие.
Дисплей : 14"FHD (1920x1080)
Процессор : i5-7200U (2,5GHz)
Память : 4Gb DDR4
Жесткий диск : 500GB@7200
Видео : HD Graphics 620
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Криптопроцессор Trusted Platform Module : Да
Сканер отпечатка пальца : Да
Возможность установки 3G/4G модуля : Да
Аккумулятор : 3cell+3cell
Камера : Да
Операционная система : Win10 Pro
Вес : 1,6kg
Гарантия : 3 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика