Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen5 20HR006GRT

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 20HR006GRT
Модель: ThinkPad X1 Carbon Gen5
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Вес: 1.13Kg
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ноутбук ThinkPad X1 Carbon (5th Gen)


Ультралегкие ноутбуки с корпусом из углеродного волокна.

Благодаря упрочненному корпусу из углеродного волокна ноутбук X1 Carbon отличается такой же надежностью и долговечностью, как и его предшественник, и он гораздо компактнее. Его смело можно назвать самым легким и тонким ноутбуком X1 Carbon за всю нашу историю. Однако при этом ноутбук отличается высочайшим уровнем производительности: ОС Windows 10 Pro, процессоры 7-го поколения Intel® Core™, высокоскоростной порт Thunderbolt 3 и 14-дюймовый дисплей стандарта Quad-HD. И конечно же, высочайший уровень поддержки ThinkPad, ставший легендой.

Ноутбук, который легко затеряется в сумке


Новый ноутбук X1 Carbon весом всего 1,13 кг и толщиной 16 мм — самый тонкий и легкий на сегодняшний день Ultrabook™ для бизнеса. Он настолько легкий, что совершенно не утяжелит вашу сумку.

Портативность без ущерба производительности


Ноутбук X1 Carbon на 8 % компактнее ноутбуков предыдущих поколений, поэтому его гораздо удобнее брать с собой куда угодно, чтобы работать в дороге. Преимущества этой модели Производительный процессор, больший объем памяти и пространства для хранения, чтобы сделать вашу работу еще более эффективной. Кроме того, нам удалось интегрировать 14-дюймовый дисплей стандарта Quad-HD в корпус 13-дюймового ноутбука. Это действительно революционная инновация.

Мы всегда на страже ваших интересов


Благодаря четырехслойному усиленному корпусу из углеродного волокна и каркасу из магниевого сплава ноутбук X1 Carbon стал еще более прочным и надежным. Он не подведет вас ни при каких обстоятельствах. Этот ноутбук протестирован на соответствие требованиям двенадцати военных стандартов и прошел более 200 проверок на надежность в любых обстоятельствах — ни пролитый напиток, ни падение с высоты, ни удары не смогут ему повредить. На рабочем месте в офисе или в дороге, ноутбук X1 Carbon не подведет ни при каких обстоятельствах.

Полностью готов к работе даже в отсутствие связи


Даже если поблизости нет сетей Wi-Fi, ноутбук X1 Carbon поддерживает технологию Qualcomm® Snapdragon™ X7 LTE-A, которая позволяет оставаться на связи постоянно и обращаться к данным и приложениям в облаке.

От 0 до 80 % за 60 минут


Аккумулятор ноутбука X1 Carbon обеспечивает работу в автономном режиме до 15,5 часа. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить разряженный аккумулятор на 80 % всего за час. Таким образом, за время обеденного перерыва или ожидания в аэропорту можно легко зарядить аккумулятор, чтобы получить еще 12 часов бесперебойной работы.

Будьте готовы к настоящему шоку


Ноутбук X1 Carbon оснащен разъемом Intel® Thunderbolt™ 3, который поддерживает высокоскоростные технологии Thunderbolt для портов USB-C (до 40 Гбит/с). Соедините кабелем порт USB-C и устройство с поддержкой технологии Thunderbolt 3, чтобы повысить пропускную способность порта любого другого типа (для портов передачи данных пропускная способность повышается в четыре раза, для видеоразъемов — вдвое) и обеспечить подачу питания. В ноутбуке доступны порты Thunderbolt, USB-C и DisplayPort. Кроме того, с помощью док-станции Thunderbolt возможен вывод даже на два дисплея 4K.

Настоящее волшебство


Представьте себе, что идете к своему рабочему столу с ноутбуком X1 Carbon в руках и одновременно с этим автоматически подключаете монитор, внешнюю клавиатуру и мышь. Вы входите в конференц-зал, и ваша презентация практически сразу выводится на экран, к которому уже подключены динамики. Док-станция ThinkPad WiGig избавит вас от вечно спутанных проводов и кабелей.

Не надо заново изобретать велосипед


Компания Lenovo продала более 100 миллионов устройств ThinkPad с удобной, эргономичной и высокоточной клавиатурой. Кроме того, ноутбук X1 Carbon неизменно обеспечивает тот высочайший уровень удобства и комфорта, который давно стал легендарным и которого и ИТ-специалисты, и обычные пользователи привыкли ожидать от устройств ThinkPad.

Больше не нужно запоминать пароли!


С технологией Windows Hello вам не придется запоминать множество паролей. Для входа в систему X1 Carbon достаточно просто коснуться сканера отпечатков пальцев или использовать инфракрасную веб-камеру с технологией расширенного распознавания лиц.

Чем меньше, тем лучше


Ноутбук X1 Carbon поставляется с установленной ОС Microsoft Windows 10 Pro Signature Edition. Больше никаких пробных версий и ненужных приложений. ИТ-специалистам не придется отвлекаться лишний раз при подготовке ноутбука к работе.

Классика или современность? Вам решать


Новый ноутбук X1 Carbon доступен в двух цветовых решениях. Выберите стиль, который вам больше по душе: традиционный элегантный корпус ThinkPad черного цвета или современный вариант серебристого цвета.

Гарантия, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает


X1 Carbon в стандартной комплектации защищен глобальной гарантией. Это означает, что в случае проблем вы сможете получить помощь в 160 странах. Мы работаем во всех уголках мира, и ваш бизнес тоже может.

Дисплей : 14" WQHD (2560x1440) IPS
Процессор : i5-7200U (2.5GHz)
Память : 8GB LPDDR3
Жесткий диск : 512GB SSD
Видео : HD Graphics620
Накопитель на оптических носителях : Нет
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
4G-LTE : Да
Аккумулятор : 4cell
Камера : Да
Операционная система : Win10 Pro
Вес : 1.13Kg
Гарантия : 3 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика