Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkPad 13 (2nd Gen) 20J1004WRT

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 20J1004WRT
Модель: ThinkPad 13 (2nd Gen)
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Вес: 1,4Kg
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ультрабук бизнес-класса ThinkPad 13

13,3-ДЮЙМОВЫЙ УЛЬТРАБУК — ИДЕАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БИЗНЕСА.

Ультрабук ThinkPad 13 для профессионалов, преподавателей и студентов сочетает в себе мобильность и производительность Он протестирован на соответствие двенадцати военным стандартам надежности и выдержит напряженную работу как в конференц-зале, так и в школьной аудитории. К тому же эта ультралегкая модель способна работать автономно до 24 часов.

Поддержка процессоров до 6-го поколения Intel® Core™ i7 включительно

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ устанавливают новые стандарты производительности. Высокопроизводительные, многофункциональные процессоры со встроенной системой безопасности открывают качественно новые возможности для работы, творчества и 3D-игр. Разбуди свою фантазию и расширь границы возможного с процессором Intel® Core™ 6-го поколения, дополненным ОС Windows 10.

Windows 10 Pro (в максимальной комплектации)

Windows 10 Pro разработана для расширения твоих возможностей и повышения эффективности бизнеса. Новая операционная система позволяет безопасно использовать все твои устройства и решать любые задачи в любом месте и в любое время. Это недорогое устройство впишется в рамки любого бюджета. К тому же оно очень простое в использовании. Начни работать с ультрабуком — и ты сможешь сразу добиться большего.

До 16 ГБ оперативной памяти DDR4 (в максимальной комплектации)

DDR4 поддерживает более высокую скорость передачи данных по сравнению с памятью предыдущего поколения. Благодаря сниженному на 20 % напряжению модули памяти потребляют меньше энергии. Ноутбук с памятью DDR4 меньше греется и дольше работает от аккумулятора.

Порт USB Type-C с высочайшей скоростью передачи данных

Ультрабук ThinkPad 13 оснащен портом USB Type-C, поддерживающим высочайшую скорость передачи данных на периферийные устройства. В версии 3.1 порт Type-C передает данные в два раза быстрее, чем USB 3.0. Его пропускная способность составляет до 10 Гб/с. Сам разъем миниатюрный, под стать компактному устройству, и симметричный — тебе не придется задумываться о том, какой стороной вставлять кабель. И наконец, USB Type-C обеспечивает двустороннее электропитание мощностью до 100 Вт. Через порт можно заряжать и сам ноутбук, и периферийные устройства.

Технология Intel® vPro (опционально)

Эта практичная и экономичная технология поддерживает функции управления корпоративного уровня. С ее помощью можно контролировать состояние устройства, обеспечивать его защиту и восстановление после сбоев, а также отслеживать его местоположение по всему миру.

Тонкий и легкий, длительное время работы от аккумулятора

При весе всего 1,44 кг и толщине лишь 19,8 мм этот ультрапортативный ноутбук станет незаменимым спутником в поездках. Аккумулятор ноутбука способен работать 11 часов без подзарядки.

Дисплей стандарта FHD (1920 x 1080) опционально, с матрицей IPS

Укомплектуй ноутбук ThinkPad 13 дисплеем стандарта FHD с матрицей IPS и наслаждайся высочайшим качеством изображения. Технология IPS обеспечивает насыщенные цвета и углы обзора, близкие к 180 градусам. Добавь панель сенсорного ввода, чтобы упростить навигацию и сократить время отклика.

Безопасность бизнес-класса

Ноутбук можно оснастить сканером отпечатков пальцев, чтобы использовать для входа в систему биометрические данные. Замени пароль отпечатком пальца! Функции защиты Intel® и параметры vPro обеспечивают новый уровень защиты и управления системой при установке обновлений. Модуль доверительной платформы (Trusted Platform Module, TPM) позволяет шифровать критически важные данные.

Проверено на соответствие спецификациям министерства обороны США

Надежность, прочность и качество ноутбука проверяются в ходе двенадцати видов испытаний согласно военным стандартам.

Встроенная веб-камера HD (720p) и двунаправленные микрофоны с функцией шумоподавления

Участвуя в веб-конференциях, ты ничего не пропустишь. В твоем распоряжении приспособленная для работы в условиях низкой освещенности веб-камера HD (720p) с широкими углами обзора и функцией отслеживания лиц, двунаправленные микрофоны с функцией шумоподавления и настройками, обеспечивающими кристальную ясность звука во время частных звонков и конференц-связи. Кроме того, клавиши мультимедиа позволяют быстро и просто управлять микрофоном, динамиком и камерой.

Дисплей : 13,3" HD(1366х768)
Процессор : i5-7200U(2, 5GHz)
Память : 4GB DDR4
Жесткий диск : 256GB SSD
Видео : HD Graphics 620
Накопитель на оптических носителях : Нет
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
Сканер отпечатка пальца : Да
Криптопроцессор Trusted Platform Module : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
3cell : Да
WWAN 3G/4G модуль : Нет
Операционная система : нет
Вес : 1,4Kg
Гарантия : 1 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика