Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MRS04C00

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 10MRS04C00
Модель: ThinkCentre M710q Tiny
Категория: Персональные компьютеры » Ультракомпактный корпус
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

ThinkCentre M710q Tiny

Компактный настольный пк с широкими возможностями

Настольный ПК ThinkCentre M710q Tiny столь компактен, что легко уместится на книжной полке, за монитором или даже под рабочим столом. Tiny — устройство, готовое к любым испытаниям, от небольших механических воздействий до экстремальных температур и высокой запыленности. С его помощью вы сможете сосредоточиться на развитии бизнеса и выполнении своей работы.

Компактный размер — отличная производительность


ПК M710q Tiny отличается удивительно компактными размерами, он занимает на 96 % меньше места, чем традиционный настольный ПК. M710 Tiny можно размещать горизонтально или вертикально, повесить на стену, установить за монитором или даже под рабочим столом. Его также можно использовать для управления системой цифровых табло, причем корпус устройства будет совершенно незаметен. Этот ПК обеспечит максимальную надежность и производительность и при этом не займет много места на рабочем столе.

Преимущества модульного дизайна


ThinkCentre M710q Tiny может стать основой модульного моноблока, укомплектованного всем необходимым в соответствии с вашими требованиями. Просто установите Tiny внутри задней панели дисплея ThinkCentre Tiny-in-One (TIO). Сократите затраты за счет независимой модернизации дисплея и вычислительных ресурсов для максимально эффективного использования активов с течением времени.

Внушительная вычислительная мощность


ThinkCentre M710 имеет небольшой размер, но обеспечивает высокую производительность. ПК Tiny поддерживает подключение трех независимых дисплеев или четырех дисплеев в режиме мозаики. В своих возможностях он превосходит обычные настольные компьютеры и позволяет работать более эффективно. Он идеально подходит как для финансистов, так и для творческих работников, предоставляя все необходимые возможности для запуска мультимедийных приложений и поддержки многозадачности.

Размер не всегда имеет значение


При минимальном весе и размере ThinkCentre M710q Tiny способен справиться со множеством различных задач. Процессор Intel® Core™ 7-го поколения обеспечивает практически мгновенную загрузку операционной системы. Такие ресурсоемкие задачи, как работа с мультимедийными приложениями, графический дизайн и обработка больших объемов числовых данных, решаются быстро и без лишних усилий.

Создан для бизнеса. Испытан для вас


Компактные ПК ThinkCentre M710 работают надежно и эффективно практически в любых условиях. Они выпускаются под маркой Think, что говорит о соответствии военным стандартам и успешном прохождении более 200 строгих проверок качества. Устройства Think не подведут ни при каких обстоятельствах, они будут надежно работать среди арктических снегов при -20 °C и посреди пустыни при +60 °C.

Защитный экран от пыли ThinkCentre (опционально)


Описание. Независимо от конкретных условий эксплуатации, в корпусе вашего ПК со временем будет накапливаться пыль, что может негативно отражаться на его производительности и надежности. В качестве опции для ThinkCentre M710q Tiny доступен защитный экран от пыли. Он позволяет снизить количество пыли внутри системы, а значит, сократить расходы на техобслуживание и продлить срок службы устройства. Благодаря специальной конструкции экран легко снимается для чистки без демонтажа самого устройства Tiny.


Процессор : I5-7400T
Память : 4Gb
Жесткий диск : 1TB
Видео : Intel HD
Накопитель на оптических носителях : Нет
Локальная сеть : INTEL_3165+BT 1X1AC
USB KB&Mouse : Да
Операционная система : DOS
Гарантия : 3 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика