Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideapad 710S (13") 80VQ000LRK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80VQ000LRK
Модель: Ideapad 710S (13")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

IdeaPad 710S (13-дюймовый)

Благодаря процессору нового поколения, невероятно мощной видеокарте и усовершенствованной технологии твердотельных накопителей, изящный 13,3-дюймовый ноутбук IdeaPad 710S может похвастаться невероятно высокой производительностью и мобильностью. Этот ноутбук способен проработать от одного заряда батареи целый день, а также в нем реализованы поддержка сверхскоростного сетевого протокола Wi-Fi и технология объемного звука высочайшего качества. Не менее впечатляющая деталь — ультратонкая рамка дисплея, почти вдвое тоньше по сравнению с конкурирующими моделями.

Портативный и мощный компьютер

Небольшой вес (1,1 кг) делает Lenovo IdeaPad 710S одним из самых тонких и легких ноутбуков в своем классе. А поддержка новейших процессоров Intel® Core™ обеспечивает серьезный уровень производительности в любых условиях.

Тебе под силу что угодно

Windows 10 Home — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. Приготовься: мгновенный запуск системы, переработанное меню «Пуск», обновленный браузер и поддержка персонального цифрового ассистента Кортана знаменуют собой начало новой цифровой эры. Теперь ты откроешь для себя настоящую многозадачность без препятствий — при этом на множестве поддерживаемых устройств.

Дисплей, привлекающий внимание

13,3-дюймовый QHD+ дисплей ноутбука Ideapad 710S с разрешением 3200 х 1800 и широкими углами обзора обеспечивает яркость и четкость изображений. Однако основной отличительной особенностью, которую невозможно не заметить, является сверхтонкая рамка дисплея шириной 5 мм, что вдвое меньше по сравнению с большинством моделей этого класса.

Дополнительная видеокарта Intel® Iris™

Оцени высочайшее качество видео и графики на ноутбуке Ideapad 710S с видеокартой Intel® Iris™. Интегрированная в ЦП видеокарта Intel Iris обрабатывает изображения независимо от процессора, и это позволит тебе по-настоящему погрузиться в мир развлечений.

Потрясающее качество звука

Благодаря IdeaPad 710S ты сможешь полностью погрузиться в мир кино или испытать неповторимые эмоции от живого выступления своего любимого исполнителя. Со встроенными стереофоническими динамиками JBL® объемное звучание доступно в любых условиях.

Высокоскоростное подключение

Wi-Fi 802.11 a/c и технология Bluetooth® 4.0 обеспечивают практически мгновенный доступ в Интернет и подключение к другим устройствам. Скорость соединения стандарта Wi-Fi 802.11 a/c в три раза выше по сравнению со стандартом 802.11 b/g/n.

Улыбнись, обменяйся с другом фотографиями и приведи в порядок свой фотоархив за считаные секунды

Установленное на Ideapad 710S приложение Lenovo® Photo Master 2.0 предлагает современную систему хранения фотографий, мощную и удобную систему навигации, а также инструменты для редактирования изображений. Теперь с функциями Auto Face Swap и Smart Event Sort ты сможешь быстро привести свой фотоархив в идеальный порядок.

Бесплатная пробная версия McAfee LiveSafe®

McAfee LiveSafe: решение для комплексной защиты от киберугроз надежно стоит на страже твоего цифрового мира. McAfee LiveSafe обеспечивает безопасность данных и персональной информации как на локальных устройствах, так и в облаке. Воспользуйся 30-дневной бесплатной пробной версией. Или сразу приобрети полную версию и наслаждайся жизнью без страха перед цифровыми угрозами с первого же дня использования.


Процессор : Core i5 7200U
Память : 8Gb
Жесткий диск : SSD256Gb
Видео : Intel HD Graphics 620
Дисплей : 13.3" IPS FHD (1920x1080)
Операционная система : Windows 10 Professional
Цвет : серебрянный
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика