Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideapad 510S (14") 80TK006ARK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80TK006ARK
Модель: Ideapad 510S (14")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ideapad 510S (14-дюймовый)

Тонкий и легкий 14-дюймовый ноутбук Lenovo Ideapad 510S позволяет тебе эффективно работать и развлекаться, где бы ты ни находился. Выбери любую из представленных конфигураций, включая модель с дискретной видеокартой и дисплеем высокого разрешения, которая соответствует твоему бюджету. И наслаждайся мощностью процессора, высокой скоростью соединения Wi-Fi и акустической системой превосходного качества.

Тонкий и легкий корпус

Ультрамобильный мощный ноутбук Lenovo Ideapad 510S отлично подойдет для работы, развлечений и игр в поездках. Ideapad 510S на 20 процентов тоньше и на 30 процентов легче большинства ноутбуков в своем классе.

Работай, отдыхай, играй

Процессоры Intel® Core™ 6-го поколения устанавливают новые стандарты производительности. Высокопроизводительный, многофункциональный процессор со встроенными функциями обеспечения безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбуди свою фантазию и раздвинь границы возможного при помощи ОС Windows 10, дополненной процессором Intel Core 6-го поколения.

Решай любые задачи

Windows 10 — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся: от быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и нового браузера до персонального электронного помощника Cortana. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Выбери видеокарту под свои задачи

Найди оптимальный баланс между ценой и мощностью видеокарты. Для ежедневного использования и изображений высокого качества выбирай встроенную видеокарту Intel® HD. Если нужна высокая вычислительная мощь для игр или творчества, выбери дискретную видеокарту AMD с широкими возможностями.

Потрясающее качество звука

Два стереофонических динамика Harman® Audio обеспечивают отличный звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Если нужно расслабиться — просто включи и наслаждайся звуком.

Максимальное качество изображений

Для по-настоящему ярких изображений и углов обзора почти 180 градусов выбери модель с 14-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и технологией IPS.

Сверхбыстрое подключение

До трех раз более высокая (по сравнению с традиционной) скорость Wi-Fi 802.11 a/c ноутбука Ideapad 510S позволит тебе путешествовать по просторам Интернета, слушать музыку или смотреть фильмы и общаться с друзьями быстрее, чем когда-либо.

Варианты накопителя

С жестким диском емкостью до 1 ТБ, твердотельным накопителем (SSD) объемом 256 ГБ или гибридным накопителем (SSHD) объемом 500 ГБ тебе не придется беспокоиться о том, где хранить свои данные, видео, музыку и фотографии.

Улыбнись, сфотографируй и поделись — за считанные секунды

Lenovo Photo Master 2.0 предлагает современную систему хранения фотографий, мощную и легкую в использовании систему навигации, а также инструменты для редактирования изображений. С функциями Auto Face Swap и Smart Event Sort ты сможешь привести свой фотоархив в идеальный порядок.

Дополнительная безопасность

Оставлять ноутбук без присмотра в шумном кафе может быть опасно. Впрочем, в этом нет ничего страшного — Ideapad 510S совместим с замками Kensington MiniSaver. Эти прочные и простые в использовании замки защитят твое устройство от кражи.

Процессор : Core i7 6500U
Память : 8Gb
Жесткий диск : 1Tb
Видео : AMD Radeon R7 M460 2Gb
Дисплей : 14" IPS Touch FHD (1920x1080)
Операционная система : Windows 10
Цвет : белый
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика