Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideapad 510 (15") 80SR00B5RK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80SR00B5RK
Модель: Ideapad 510 (15")
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

15-дюймовый ноутбук Ideapad 510

В зависимости от задач ты легко сможешь превратить этот домашний развлекательный центр в мощную рабочую станцию. Ноутбук Lenovo Ideapad 510 с диагональю 15 дюймов оснащен процессором последнего поколения и обеспечивает впечатляющее качество звука и изображения. Это отличный помощник для работы и отдыха.

Четкое, яркое изображение

15-дюймовый Lenovo Ideapad 510 оснащен дисплеем отличного качества. Доступна модель с 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 × 1080) и матрицей IPS. Играй в игры высокого разрешения, смотри фильмы и общайся в видеочате — Lenovo Ideapad 510 обеспечит яркое и качественное изображение.

Настраиваемые параметры производительности

Ideapad 510 позволяет выбрать необходимую конфигурацию ноутбука, которая соответствует бюджету. Благодаря поддержке дискретных видеокарт вплоть до NVIDIA® GeForce 940MX 4G (опционально) Ideapad 510 обеспечивает невероятное качество визуализации графики при редактировании видео и в играх.

Современные технологии памяти

Ideapad 510 оснащен необходимыми технологиями памяти. Благодаря встроенному модулю памяти DDR4 (новое поколение оперативной памяти) ноутбук обеспечивает высокую производительность, низкое энергопотребление и повышенную надежность, что открывает широкие мультимедийные возможности.

Высокая вычислительная мощность

Процессоры Intel® Core™ 6-го поколения устанавливают новые стандарты производительности ПК. Высокопроизводительный, многофункциональный процессор со встроенными функциями обеспечения безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и 3D-игр. Разбуди свою фантазию и расширь границы возможного с процессором Intel®, дополненным ОС Windows 10.

Акустическая система Harman®

Насладись непревзойденным качеством звука при прослушивании музыки и просмотре фильмов. Ideapad 510 оснащен двумя динамиками Harman, которые обеспечивают четкое звучание.

Сверхвысокая скорость соединения

Благодаря высокоскоростному модулю Wi-Fi 802.11ac гарантирован выход в Интернет в любом месте. Скорость передачи данных стандарта Wi-Fi 802.11 a/c почти в три раза выше, чем 802.11 b/g/n.

Решай любые задачи с Windows 10

Windows 10 — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся: от быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и нового браузера до персонального электронного помощника Cortana. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Оптический привод (опционально)

Тебе не придется покупать внешний оптический привод для Ideapad 510 — некоторые модели Lenovo укомплектованы встроенным приводом DVD/CD-RW. С его помощью ты сможешь устанавливать программы, слушать компакт-диски и смотреть фильмы без подключения к Интернету.

Необходимая защита

Ideapad 510 полностью совместим с замком Lenovo Kensington MiniSaver. Неважно, где ты находишься — в офисе, школе или в поездке, — твой ноутбук надежно защищен. Простая конструкция, усиленное крепление и запатентованная технология позволяют минимизировать риск кражи.

Мобильность для путешествий

Больше не придется повсюду таскать с собой тяжелый, неуклюжий ноутбук. При толщине всего 22,9 мм Ideapad 510 визуально тоньше своего предшественника. А вес 2,2 кг делает его отличным помощником в путешествии. Доступен в черном и белом цветах.


Процессор : Core i5 6200U
Память : 6Gb
Жесткий диск : 1Tb
Видео : nVidia GeForce 940MX 2Gb
Дисплей : 15.6" FHD (1920x1080)
Операционная система : Windows 10
Цвет : белый
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика