Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideacentre AIO 910 (27") F0C2006ARK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): F0C2006ARK
Модель: Ideacentre AIO 910 (27")
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

IdeaCentre AIO 910 (27")

27-ДЮЙМОВЫЙ МОНОБЛОК ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ.

Моноблок Lenovo Ideacentre AIO 910 предлагает захватывающие возможности для развлечений. Он оснащен 27-дюймовым дисплеем стандарт Ultra HD с поддержкой 10-точечного сенсорного интерфейса (опционально). Уникальная конструкция петель позволяет поворачивать экран и смотреть изображения вместе с друзьями, а встроенная аудиосистема обеспечивает высокое качество звука и открывает новые возможности домашнего развлекательного центра. 3D-камера дает возможность общаться на интуитивном уровне с помощью жестов и выражений лица.

Поддержка процессоров Intel® Core™ 6-го поколения (в максимальной комплектации)

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ устанавливают новые стандарты производительности. Высокопроизводительные, многофункциональные процессоры с встроенной системой безопасности открывают качественно новые возможности для работы, творчества и 3D-игр. Разбуди свою фантазию и раздвигай границы возможного с помощью ОС Windows 10, дополненной процессором Intel® Core™ 6-го поколения.

Современный дизайн

Lenovo Ideacentre AIO 910 невозможно не заметить. Он отличается высококлассным 27-дюймовым дисплеем стандарта Ultra HD с сенсорным интерфейсом (в максимальной комплектации), уникальной конструкцией механизма поворота экрана и стильной металлизированной отделкой. Отрегулировав угол наклона экрана от -5 до 90 градусов, ты сможешь найти идеальный угол обзора для просмотра фильмов и файлов мультимедиа.

Дискретная видеокарта NVIDIA® (в максимальной комплектации)

Благодаря поддержке дискретной видеокарты NVIDIA® GTX (в максимальной комплектации) 950A Ideacentre 910 позволит тебе насладиться невероятным качеством графики при редактировании видео и в играх.

Захватывающие возможности для развлечений

Почувствуй себя в центре событий, открой новые возможности домашнего развлекательного центра. Ideacentre AIO 910 оснащен мощными динамиками Harmon/Kardon® и сабвуфером с поддержкой технологии Dolby® Home® Theatre.


Революционный способ взаимодействия

Лучший в своем классе датчик глубины 3D-камеры Intel® RealSense™ обеспечит возможность интуитивного управления Ideacentre AIO 910 с помощью жестов и выражений лица. Повышенная точность встроенной 3D-камеры откроет для тебя новые возможности в играх, развлечениях и общении с друзьями в видеочатах.

Решай любые задачи с Windows 10

Windows 10 — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. От быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и нового браузера до персонального электронного помощника Cortana. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Подключение к сети Wi-Fi или Bluetooth®

Возможность подключения к сети Wi-Fi 802.11 b/g/n или a/c и Bluetooth® 4.0 превращает Ideacentre AIO 910 в главный мультимедийный и интернет-центр для всей семьи. Его мощности достаточно для передачи аудио- и видеоконтента на все домашние устройства.

Вместительный накопитель

AIO 910 предлагает широкие возможности хранения. Этого достаточно для хранения документов, музыки, презентаций и фотографий. При необходимости объем памяти можно увеличить. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ, благодаря чему AIO 910 справится с любой задачей.

Технология Instant Display

Необходимо подключить дополнительный дисплей к телефону, ноутбуку или планшету? Ideacentre AIO 910 оснащен технологией instant display, которая позволяет подключить к моноблоку любое устройство через порт HDMI и использовать AIO в качестве монитора. Дополнительный экран по щелчку, без использования основных компонентов ПК!

Тип оперативной памяти : DDR4
Объем оперативной памяти, Гб : 8
Максимальный объем оперативной памяти, Гб : 16
Тип процессора : Intel Core i7
Индекс процессора : 7700T
Частота процессора, МГц : 2900
Объем кэш памяти, Мб : 8
Чипсет : Intel H110
Операционная система : Windows 10
Дополнительная информация : Веб-камера
Ссылка на сайт производителя : http://www.lenovo.com/
Оптический привод : Нет
Скорость вращения жесткого диска, об/мин : 5400
Размер жесткого диска, Гб : 1000
Кардридер : Да
Наличие PCMCIA : Нет
Встроенный модем : н/д
Cетевая карта : 1 Gbit/s
Wi-Fi : Да
WiMax : Нет
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Вес, кг : 12.6
USB : 4
VGA : Нет
HDMI : 1
IEEE1394 : Нет
Тип экрана : Full HD
Диагональ экрана, дюйм : 27
Номинальное разрешение экрана : 1920x1080
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GT 940A
Объем видеопамяти, Мб : 2048
Аудиосистема : Встроенные динамики и микрофон
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика