Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideacentre AIO 510S (23") F0C3002YRK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): F0C3002YRK
Модель: Ideacentre AIO 510S (23")
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ideacentre AIO 510S (23")

ТОНКИЙ БЕЗРАМОЧНЫЙ 23-ДЮЙМОВЫЙ МОНОБЛОК

Ideacentre AIO 510S — компактный и легкий, и в то же время стильный. Он отличается безрамочным сенсорным дисплеем с широкими возможностями регулировки и повышенным уровнем производительности. Прибавь к этому поддержку дискретной видеокарты и объемный стереозвук — этот моноблок станет прекрасным решением для отдыха и развлечений.

Потрясающий безрамочный дисплей

Моноблок Lenovo Ideacentre AIO 510S оснащен 23-дюймовым безрамочным Full HD дисплеем, изготовленным с использованием технологии Advanced In-Cell Touch (AIT). Она позволяет значительно уменьшить вес и толщину экрана, обеспечивает яркость и четкость изображения.

Быстрое подключение к сети с помощью Wi-Fi или Bluetooth®

Ищешь мультимедийный онлайн-центр для всей семьи? Ideapad 510S тебе отлично подойдет. Благодаря поддержке Wi-Fi 802.11 b/g/n или a/c и Bluetooth® 4.0 ты получаешь мощное устройство для передачи аудио- и видеоконтента на все домашние устройства.

Тонкий, легкий, регулируемый

При минимальной толщине всего 7,2 мм и весе 4,4 кг моноблок 510S — это стильное и элегантное решение по доступной цене. Вдобавок этот ПК экономит место на рабочем столе, а наклон экрана можно регулировать от –5 до 30 градусов для комфортного просмотра под любым углом.

Создан для развлечений

Моноблок 510S разработан специально для развлечений. Благодаря процессорам Intel® Core™ i7 6-го поколения и дискретной видеокарте NVIDIA® GeForce GT930A он станет отличным решением, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку или играть в компьютерные игры. Кроме того, этот ПК поддерживает технологию Dolby® Home Theatre®, которая снижает уровень шума, оптимизирует работу динамиков и обеспечивает объемное стереозвучание.

Выдвижные порты и камера

Оцени продуманную конструкцию моноблока 510S, оснащенного выдвижным концентратором портов. Это не только удобно, но и полезно для обеспечения дополнительной безопасности, так как ты сможешь спрятать камеру и USB-порты, пока они не используются.

Бесплатная пробная версия McAfee LiveSafe®

McAfee LiveSafe: решение для комплексной защиты от киберугроз надежно стоит на страже твоего цифрового мира. McAfee LiveSafe обеспечивает безопасность данных и персональной информации как на локальных устройствах, так и в облаке. Воспользуйся 30-дневной бесплатной пробной версией. Или сразу приобрети полную версию и наслаждайся жизнью без страха перед цифровыми угрозами с первого же дня использования 510S.

Лучшие возможности Windows 10

Windows 10 Домашняя — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. От быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и нового браузера до персонального электронного помощника Кортана. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Тип оперативной памяти : DDR4
Объем оперативной памяти, Гб : 8
Максимальный объем оперативной памяти, Гб : 8
Тип процессора : Intel Core i7
Индекс процессора : 6500U
Частота процессора, МГц : 1600
Объем кэш памяти, Мб : 3
Операционная система : Windows 10
Ссылка на сайт производителя : http://www.lenovo.com/
Оптический привод : Внешний USB
Размер жесткого диска, Гб : 1000
Кардридер : Да
Наличие PCMCIA : Нет
Cетевая карта : 1 Gbit/s
Wi-Fi : Да
WiMax : Нет
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
Вес, кг : 6.7
USB : 5
HDMI : 1
IEEE1394 : Нет
Тип экрана : Full HD
Диагональ экрана, дюйм : 23
Номинальное разрешение экрана : 1920x1080
Объем видеопамяти, Мб : Динамическая
Аудиосистема : Встроенные динамики и микрофон
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика