Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideacentre AIO 510 (22") F0CB00FYRK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): F0CB00FYRK
Модель: Ideacentre AIO 510 (22")
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

IdeaCentre AIO 510 (22")

Недорогой моноблок производства Lenovo, IdeaCentre AIO 510, адаптируется к нуждам потребителя и является отличным решением для домашнего использования. Оснащенный 21,5-дюймовым безрамочным сенсорным дисплеем, а также центральным и графическим процессорами с повышенной производительностью, этот ПК — превосходное сочетание стильного дизайна и широких функциональных возможностей.

Повышенный уровень производительности

Моноблок IdeaCentre AIO 510 обладает невероятной вычислительной мощностью благодаря поддержке процессоров Intel® Core™ i5 6-го поколения и видеокарт AMD Radeon™ R5 M435. Значительное повышение производительности и увеличение скорости обработки графики до 20 % превращают AIO 510 в идеальный развлекательный центр для всей семьи.

Лучшие возможности Windows 10

Windows 10 Домашняя — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. Приготовься: мгновенный запуск системы, переработанное меню «Пуск», обновленный браузер и поддержка персонального цифрового ассистента Кортана знаменуют собой начало новой цифровой эры. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Привлекательный безрамочный дисплей с широкими углами обзора

Lenovo IdeaCentre AIO 510 оснащен 21,5-дюймовым безрамочным дисплеем Full HD с современным сенсорным интерфейсом, что открывает невероятные возможности для работы с устройством. Вдобавок этот ПК экономит место на рабочем столе, а наклон экрана можно отрегулировать от –5 до 30 градусов для получения четких и ярких изображений при просмотре под любым углом.

Моментальное подключение к сети Wi-Fi или Bluetooth®

Windows 10 Домашняя — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. Приготовься: мгновенный запуск системы, переработанное меню «Пуск», обновленный браузер и поддержка персонального цифрового ассистента Кортана знаменуют собой начало новой цифровой эры. Теперь ты сможешь работать эффективнее, быстрее и без помех даже на нескольких устройствах.

Узкая рамка и тонкий корпус

Представляем один из самых тонких моноблоков на современном рынке — AIO 510. Он оснащен корпусом с узкими рамками, толщина которого составляет от 7,5 до 53,2 мм в наиболее выступающей части. AIO 510 является представителем новой линии моноблоков последнего поколения и обеспечивает высокую производительность, несмотря на небольшой размер.

Бесплатная пробная версия McAfee LiveSafe®

McAfee LiveSafe: решение для комплексной защиты от киберугроз надежно стоит на страже твоего цифрового мира. McAfee LiveSafe обеспечивает безопасность данных и персональной информации как на локальных устройствах, так и в облаке. Воспользуйся 30-дневной бесплатной пробной версией. Или сразу приобрети полную версию и обеспечь надежную защиту с первого дня использования.

Высокое качество звука

AIO 510 открывает новые возможности для развлечений. Встроенные стереофонические динамики с сертификатом Dolby Advanced Audio предлагают технологию повышения качества звука при поддержке оптимального уровня громкости, предотвращении искажений и даже воспроизведении объемного звука.

Тип оперативной памяти : DDR4
Объем оперативной памяти, Гб : 8
Тип процессора : Intel Core i5
Индекс процессора : 6400T
Частота процессора, МГц : 2200
Объем кэш памяти, Мб : 6
Чипсет : н/д
Операционная система : Windows 10 Pro
Дополнительная информация : Веб-камера
Ссылка на сайт производителя : http://www.lenovo.com/
Оптический привод : DVD-RW
Скорость вращения жесткого диска, об/мин : 7200
Размер жесткого диска, Гб : 1000
Кардридер : н/д
Наличие PCMCIA : Нет
Встроенный модем : Нет
Cетевая карта : 1 Gbit/s
Wi-Fi : Да
WiMax : Нет
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
USB : н/д
VGA : н/д
HDMI : 1
IEEE1394 : Нет
Тип экрана : Full HD
Диагональ экрана, дюйм : 21.5
Номинальное разрешение экрана : 1920x1080
Видеоадаптер : AMD Radeon R5 M435
Объем видеопамяти, Мб : 2048
Аудиосистема : Встроенные динамики и микрофон
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика