Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo Ideacentre AIO 300 23" (Intel) F0BY00CYRK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): F0BY00CYRK
Модель: Ideacentre AIO 300 23" (Intel)
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Ideacentre AIO 300 23" (Intel)

Привлекательный, удобный и недорогой моноблок

• Тонкий компактный дизайн
• Съемная панель для упрощения модернизации
• 10-точечный сенсорный интерфейс (опционально)
• Недорогой моноблок для всей семьи
• 21,5- и 23-дюймовый

Самые современные процессоры Intel® Core™

Высокая производительность, широкие возможности. Процессоры Intel® Core™ обеспечивают отличное качество графики и высокую производительность. Их вычислительная мощность откроет перед тобой новый уровень возможностей для работы и развлечений.

Windows 10 Home

Windows 10 — лучшее сочетание знакомой системы Windows и множества полезных дополнений, которые тебе точно понравятся. Например, технология InstantGo* позволяет ускорить запуск и возобновление работы системы, обеспечивает быструю и слаженную работу всех программ. Заботясь о безопасности, Windows 10 предлагает больше встроенных средств защиты от вредоносных программ, чем когда-либо. *Зависит от аппаратного обеспечения конкретной модели.

Серьезный подход к производительности

Мощный и компактный настольный ПК Lenovo IdeaCentre AIO 300 предоставляет высокую вычислительную мощь, большой объем оперативной и постоянной памяти для решения любых задач, в том числе для работы с ресурсоемкими и мультимедийными приложениями. И многое другое.

Захватывающие возможности для развлечений

Стереофонические динамики JBL® премиум-класса в сочетании с 23-дюймовым Full HD дисплеем (1920 x 1080) позволяют использовать IdeaCentre AIO 300 как домашний развлекательный центр. Для полного погружения в мир развлечений выберите сенсорный экран и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 2 ГБ.

Вместительная система хранения данных

В максимальной комплектации IdeaCentre AIO 300 оснащена жестким диском объемом 1 ТБ. Этого достаточно для хранения документов, музыки, презентаций и фотографий. При необходимости объем можно увеличить. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, благодаря чему AIO 300 справится с любой задачей.

Подключение к сети WiFi или Bluetooth®

Подключение к WiFi 802.11 b/g/n или a/c и Bluetooth®4.0 превращает IdeaCentre AIO 700 в главный мультимедийный и интернет-центр для всей семьи. Его мощности достаточно для передачи аудио- и видеоконтента на все домашние устройства.

Регулировка угла наклона экрана

Угол наклона можно менять в диапазоне от -5° до 25°, обеспечивая максимальный комфорт и удобство работы. Вы сможете оптимально отрегулировать наклон экрана для использования любимых приложений Windows 10 или просмотра фильмов.

Простота обновления и модернизации

Обслуживание, обновление или модернизация AIO 300 не составит труда. Просто сдвиньте заднюю крышку для доступа к модулям устройства.

Дисплей : 23" Full HD 1920x1080
Процессор : Pentium 4405U
Память : 4Gb
Жесткий диск : 1Tb 7.2k
Накопитель на оптических носителях : DVD-RW
Операционная система : Free DOS
Локальная сеть : 1Gb
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
клавиатура/мышь : Да
Камера : Да
Цвет : белый
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика