Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo IdeaPad Miix 510 80XE00C7RK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 80XE00C7RK
Модель: IdeaPad Miix 510
Категория: Мобильные системы » Ноутбуки
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

IdeaPad Miix 510

С этим ноутбуком «2-в-1» можно смело отправляться в любое путешествие

Работа или развлечения? Вам решать. 12,2-дюймовый Lenovo Miix 510 — это компьютер «2-в-1», который с легкостью адаптируется к любым задачам. Благодаря уникальной шарнирной конструкции модель Miix 510 является и ноутбуком, и планшетом одновременно. Подключите клавиатуру и работайте быстрее. Отсоедините клавиатуру и управляйте устройством прикосновением пальцев или с помощью стилуса Lenovo Active Pen (доступен опционально). В любом месте и в любое время.


Дизайн, который выделит тебя из толпы

Miix 510 в цельном корпусе из алюминия создан, чтобы привлекать восхищенные взгляды. Это устройство «2 в 1» с отсоединяемой клавиатурой с легкостью переключается между режимами планшета и ноутбука, что поможет тебе в решении твоих задач в любой ситуации. К тому же Miix 510 отлично выглядит.

Уникальная шарнирная конструкция по типу часового браслета

Изготовленный из 280 отдельных элементов из нержавеющей стали, шарнир обеспечивает прочность и гибкость устройства. Механизм позволяет поворачивать экран на 150° и регулировать угол наклона. Ты сможешь найти подходящий угол обзора для просмотра видео, ввода текста или работы с сенсорной панелью.

Все, что нужно для эффективной работы.

Оснащенный высокопроизводительными процессорами Intel® Core™ i7 последнего поколения (в максимальной комплектации) и встроенными функциями обеспечения безопасности, Miix 510 открывает новые стандарты эффективной работы и творчества. Теперь в твоем распоряжении достаточно мощности для решения различных задач, например создания или редактирования документов и фото. В дополнение к производительности и гибкости обычного ноутбука, Miix 510 также оснащен 12,2-дюймовым сенсорным FHD-дисплеем.


Решай любые задачи с Windows 10

Получи удовольствие от использования лучших возможностей Windows 10: от быстрого запуска системы, расширенного меню «Пуск» и нового браузера до персонального электронного помощника Кортана.

Открывай программы и файлы за считаные секунды

Miix 510 оснащен самыми современными твердотельными накопителями (SSD), которые позволяют запускать и открывать файлы и приложения за считаные секунды. Кроме того, твердотельные накопители не имеют вращающихся элементов, благодаря чему обеспечивается бесшумность работы устройства наряду с прочностью и способностью избежать повреждений в непредвиденных ситуациях — например, если ты уронишь сумку с ноутбуком!

Легкость ввода текста, удобство работы

Отсоединяемая клавиатура со светодиодной подсветкой (опционально) с ходом клавиш в 1,5 мм позволяет почти в точности передать ощущение от набора текст на ноутбуке. К тому же она выступает в качестве чехла-книжки, обеспечивая защиту экрана в дороге.

Простота и точность

Недостаточно места, чтобы использовать мышь? Встроенную высокоточную сенсорную панель можно настроить в соответствии с твоим стилем работы: она среагирует на самые легкие прикосновения или, наоборот, уверенные нажатия.

Операционная система : Windows 10 Pro
Дополнительная информация : Камера: на передней панели : 2 Мпикс с постоянным фокусным расстоянием; на задней панели : 5 Мпикс, автофокус
: Да
Ссылка на сайт производителя : http://www.lenovo.com/
Диагональ экрана, дюйм : 12.2
Тип экрана : WUXGA
Номинальное разрешение экрана : 1920x1200
Сенсорный экран : да
Тип аккумулятора : 2 cell
Время работы от аккумуляторов, ч : 7.5
Тип процессора : Intel Core i5
Индекс процессора : 7200
Частота процессора, МГц : 2500
Объем кэш памяти, Мб : 3
Размер жесткого диска, Гб : 256
Оптический привод : нет
Кардридер : нет
Слот ExpressCard : нет
Тип оперативной памяти : DDR4
Объем оперативной памяти, Гб : 8
Максимальный объем оперативной памяти, Гб : 8
Видеоадаптер : Intel HD Integrated Graphics 520
Объем видеопамяти, Мб : динамическая
Аудиосистема : Встроенные динамики и микрофон
Встроенный модем : нет
Cетевая карта : нет
Wi-Fi : да
WiMax : нет
BlueTooth (блютус или синий зуб) : да
Наличие 3G/4G : 4G
Вес, кг : 1.25
USB : 2
VGA : нет
HDMI : нет
IEEE1394 : нет
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика