Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo IdeaCentre 510 90G8001YRS

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 90G8001YRS
Модель: IdeaCentre 510
Категория: Персональные компьютеры » Настольный ПК
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Настольный ПК IdeaCentre 510

Компьютер, доступный во всех отношениях

Этот компактный и недорогой настольный ПК отличает высокая производительность, современный и стильный дизайн и отличные средства коммуникации. Теперь вы можете с легкостью решать повседневные задачи, творить и обмениваться материалами с членами семьи.

Попробуйте найти задачу, которая ему не по зубам


Процессоры Intel® Core™ 7-го поколения устанавливают новые стандарты производительности ПК. Это новейшее семейство процессоров Intel® поддерживает множество функций, которые повышают производительность, а значит, позволяют вам с комфортом работать и развлекаться. Этот процессор с легкостью справится с любой задачей.

Высочайшая производительность накопителя и оперативной памяти


Твердотельный накопитель PCI-Express — самое современное устройство для передачи данных, оптимизации загрузки программ и ускорения запуска настольного ПК. Настольные ПК с твердотельными накопителями отличает (по сравнению с ПК, которые оснащены обычными жесткими дисками) более высокая скорость работы. Благодаря высокопроизводительной оперативной памяти Intel® Optane™ компьютер IdeaCentre 510 мгновенно реагирует на команды пользователя, обеспечивая высокую скорость установки, запуска приложений и переключения между ними. Элементы оперативной памяти Intel® Optane™ меняют состояния в 1000 раз быстрее, чем устройства на стандартной технологии NAND.

Дискретная видеокарта для эффективной работы


IdeaCentre 510 оснащен современной и высокопроизводительной графической системой. Опционально его можно укомплектовать дискретной видеокартой AMD Radeon™ RX 460. Отдельный видеопроцессор снизит нагрузку на центральный процессор вашего компьютера, а значит, поможет эффективнее редактировать видео и работать с другими приложениями, которые сильно нагружают графическую систему. Опциональную видеокарту отличает высокая частота кадров, свыше 60 кадров в секунду при разрешении 1080p, поэтому она отлично подойдет для популярных онлайн-игр. Отличное качество изображения без ущерба для производительности.

Не просто компьютер, а произведение искусства


Компактный и современный матовый корпус IdeaCentre 510 отлично дополнит любой современный интерьер. Это высокопроизводительный компьютер с простым и элегантным дизайном.

Отличный внешний вид при прекрасной функциональности


IdeaCentre 510 поддерживает различные способы подключения монитора, клавиатуры, гарнитуры виртуальной реальности, внешнего жесткого диска, камеры и динамиков. При этом свободные порты не портят его внешний вид. Многочисленные порты передней панели скрыты за дверцей на магните, поэтому при всем разнообразии возможностей подключения внешний вид компьютера остается превосходным.

Возможность одновременного подключения самых различных устройств


С IdeaCentre 510 вам не придется ломать голову над тем, как одновременно подключить монитор, клавиатуру, внешний жесткий диск, камеру и динамики. Этот компьютер оснащен множеством разъемов (6 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x VGA, 1 x HDMI и 1 x LAN), а также опциональным модулем беспроводной связи. Вы сможете с легкостью загружать, передавать и воспроизводить файлы.

Облачные технологии для общения с семьей


Облако Lenovo Family Cloud и удобная программа для работы с ним позволят членам вашей семьи безопасно работать с данными на вашем IdeaCentre 510 с помощью других устройств. ПО Lenovo Family Cloud позволяет с легкостью загружать файлы на ваш настольный ПК или скачивать их при подключении устройств к общей сети. Lenovo Family Cloud открывает удобный доступ ко всем файлам на вашем компьютере.


Процессор : i3-7100
Память : 8GB D4 UDIM
Жесткий диск : 1TB 7200
Видео : Nvidia GTX 1050 2GB GDDR5 DVI DP
Накопитель на оптических носителях : Нет
KB&Mouse : нет
Операционная система : Win 10
Гарантия : 1 год.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика