Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo C20 00 F0BB00T7RK

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): F0BB00T7RK
Модель: C20 00
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Моноблок Lenovo C20 00

19,5-ДЮЙМОВЫЙ МОНОБЛОК ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.

Пусть этот тонкий и изящный моноблок станет вашим новым домашним ПК. Lenovo C20, оснащенный новейшим процессором, совмещает функциональность, производительность и привлекательную цену. Моноблок доступен в двух цветах и может быть оснащен 10-точечным сенсорным дисплеем (опционально).

10-точечный сенсорный экран (опционально)

Управляйте моноблоком C20 с помощью простых, интуитивно понятных жестов, используя 19,5-дюймовый HD-дисплей с 10-точечным сенсорным интерфейсом, оптимизированным для работы с Windows 10 Домашняя. Усовершенствованный сенсорный интерфейс чрезвычайно удобен в работе и отличается малым временем отклика.

Полный спектр мультимедийных возможностей

Благодаря дискретной графической карте, стереофоническим динамикам и выходу HDMI, этот компьютер можно использовать в качестве домашнего развлекательного центра, обеспечивающего четкое изображение и высочайшее качество воспроизведения звука.

Компактный корпус в двух цветовых решениях

Дисплей C20 занимает очень мало места на вашем столе, стойке или в развлекательном центре. Великолепный 19,5-дюймовый дисплей доступен в черном и белом цветах, а за счет удобной системы фиксации кабелей занимает минимум места.

Беспроводная клавиатура AccuType

Характерная особенность современной клавиатуры AccuType — разнесенные эргономичные клавиши. Такая конструкция дает возможность вводить информацию более комфортно и точно по сравнению со стандартными устройствами ввода.

Lenovo Assistant

Доверьте обслуживание ПК помощнику Lenovo Assistant — благодаря удобному интерфейсу он облегчает упорядочивание избранного, очистку файлов журнала, удаление ненужных файлов, управление сетевыми подключениями и энергопотреблением ПК.

Система аварийного восстановления Lenovo

Быстрое и удобное создание резервных копий, а также восстановление системы, приложений, драйверов и пользовательских файлов.

Встроенная веб-камера высокого разрешения 720p

Ощутите эффект полного присутствия при общении с друзьями и родственниками в видеочате.

Дисплей : 19.5" HD+ 1600x900
Процессор : Pentium J3710 (1.60)
Память : 4Gb
Жесткий диск : 500Gb 7.2k
Накопитель на оптических носителях : DVDRW
Операционная система : Windows 10
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
Камера : Да
Цвет : черный
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика