Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Разветвитель SDI 1 на 2 GCR серия Greenline GL-612

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-612
Модель: Разветвитель SDI 1 на 2 GCR серия Greenline GL-612
Категория: Кабели и переходники » HDMI разветвители, сплиттеры
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Наименование: Разветвитель SDI 1 на 2 GCR серия Greenline GL-612

Описание продукта:
SDI сплиттер Greenline GL-612 предназначен для подключения одного устройства воспроизведения видео к двум мониторам или телевизорам, оснащенным разъемом SDI. При помощи разветвителя можно воспроизводить высококачественное изображение на демонстрационном стенде или в магазине техники, транслировать спортивные мероприятия или развлекательные шоу в баре или клубе, показывать обучающие и научные передачи в образовательных учреждениях, выводя изображение на несколько экранов одновременно.

Разветвитель Greenline создан с применением новейшей технологии 3 Gb/s SDI и обладают низким уровнем дрожания сигнала , благодаря чему возможно использование длинных SDI-кабелей с сохранением превосходного качества сигнала.

SDI сплиттер Greenline поддерживает форматы SD-, HD-, 3G SDI и передачу видео в качестве FullHD 1080p, что позволяет сохранить качество картинки неизменно высоким, а автоматическое определение SD/HD-форматов позволяет не тратить время на перенастройку устройв при смене типа сигнала на входе.

Питание разветвителя осуществляется от сети 220 В при помощи адаптера, подключаемого в разъем на корпусе. Адаптер питания поставляется в комплекте с разветвителем.

Упаковка: Коробка
Сайт производителя: www.greenconnect-russia.ru
Товар сертифицирован для продажи в России.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика