Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Удлинитель HDMI по электросети Greenline GL-380 до 300 метров

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-380
Модель: Удлинитель HDMI по электросети Greenline GL-380 до 300 метров
Категория: Кабели и переходники » Кабели и переходники VGA, DVI, HDMI, DisplayPort
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Удлинитель HDMI Greenline GL-380 предназначен для передачи цифрового видеосигнала высокого разрешения и многоканального звука между устройствами, оснащенными интерфейсом HDMI и расположенными на большом расстоянии друг от друга.

Универсальность и распространенность формата HDMI сделали его незаменимым при подключении компьютерной техники, игровых консолей или HD-проигрывателей к телевизору или проектору.

Для передачи видео- и аудиосигнала используется бытовая электросеть. Это позволяет осуществлять передачу на расстояние до 300 метров, а благодаря поддержке технологии HDBitT отсутствуют визуальные потери качества картинки и звука.

Преимущества:

- Удлинитель работает при простом подключении к розетке 220 В. Больше не нужны лишние провода - там, где есть розетка, есть HDMI.

- Автоматический поиск и синхронизация с приемником при включении в сеть. Не требует дополнительных настроек и невероятно прост в использовании.

- Подключение инфракрасного модуля, который передает сигнал от пульта ДУ к устройству воспроизведения. Это позволяет управлять плеером или ресивером, воспроизводящим видео, с помощью его штатного пульта дистанционного управления.

- Технология HDBitT обеспечивает поддержку передачи изображения с разрешением до FullHD 1080p. Благодаря этому, картинка на экране будет превосходного качества, а впечатления от просмотра - незабываемы.

- Передача исключительно с помощью встроенного оборудования и отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Удлинитель Greenline готов к работе сразу же, при подключении.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика