Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Удлинитель HDMI по оптическому кабелю GCR серия Greenline GL-378A до 20 километров

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-378A
Модель: Удлинитель HDMI по оптическому кабелю GCR серия Greenline GL-378A до 20 километров
Категория: Кабели и переходники » Кабели и переходники VGA, DVI, HDMI, DisplayPort
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Наименование: Удлинитель HDMI по оптическому кабелю GCR серия Greenline GL-378A до 20 километров

Описание продукта:
Удлинитель HDMI Greenline GL-378A предназначен для передачи цифрового видеосигнала высокого разрешения и многоканального звука между устройствами, оснащенными интерфейсом HDMI и расположенными на большом расстоянии друг от друга.
Универсальность и распространенность формата HDMI сделали его незаменимым при подключении компьютерной техники, игровых консолей или HD-проигрывателей к телевизору или проектору.
Для передачи видео- и аудиосигнала используется оптоволоконный кабель. Это позволяет осуществлять передачу на расстояние до 20 километров, а благодаря поддержке технологии HDBitT отсутствуют визуальные потери качества картинки и звука. С помощью удлинителя Greenline стало возможным подключить домашний цифровой плеер или спутниковый ресивер к телевизору в загородном коттедже. Также удлинитель можно использовать для подключения цифровых рекламных щитов, уличных плазменных панелей и других экранов, находящихся на большом удалении от источника сигнала.

Преимущества:
- Оптоволоконный кабель не подвержен воздействию электромагнитных помехи внешнего излучения, поэтому передаваемый сигнал будет оставаться четким на всем расстоянии до приемника.
- Подключение инфракрасного модуля, который передает сигнал от пульта ДУ к устройству воспроизведения. Это позволяет управлять плеером или ресивером, воспроизводящим видео, с помощью его штатного пульта дистанционного управления.
- Технология HDBitT обеспечивает поддержку передачи изображения с разрешением до FullHD 1080p. Благодаря этому, картинка на экране будет превосходного качества, а впечатления от просмотра - незабываемы.
- Передача исключительно с помощью встроенного оборудования и отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Удлинитель Greenline готов к работе сразу же, при подключении.
- В корпусе имеются специальные отверстия для настенного монтажа. Это позволяет расположить удлинитель максимально удобно и там, где это необходимо.

Упаковка: Коробка
Сайт производителя: www.greenconnect-russia.ru
Товар сертифицирован для продажи в России.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика