Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Удлинитель HDMI KVM по витой паре GCR серия Greenline GL-373KVM до 120 метров

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-373KVM
Модель: Удлинитель HDMI KVM по витой паре GCR серия Greenline GL-373KVM до 120 метров
Категория: Кабели и переходники » HDMI Удлинитель AM/AF и AF/AF v1.4
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Наименование: Удлинитель HDMI KVM по витой паре GCR серия Greenline GL-373KVM до 120 метров

Описание продукта:
Предназначен для передачи цифрового видеосигнала высокого разрешения и многоканального звука между устройствами, оснащенными интерфейсом HDMI и расположенными на большом расстоянии друг от друга. Также удлинитель поддерживает удаленное подключение компьютерной мыши и клавиатуры для управления компьютером или ноутбуком.
Для передачи видео-, аудио- и управляющих сигналов используется сетевой кабель Ethernet Lan Cat6 (витая пара). Благодаря этому возможно передать сигнал на расстояние до 120 метров. При этом обязательно необходимо использовать сетевой кабель с медным проводником. Использование сетевых кабелей CCA не поддерживается устройством и не гарантирует корректную передачу видео и звука.
Удлинитель HDMI KVM Greenline GL-373KVM - отличное решение для оптимизации рабочего пространства, организации удаленного рабочего места на предприятии или при формировании системы наблюдения и контроля.
Преимущества:
- Автоматическое определение длины используемого сетевого кабеля и самостоятельная оптимизация передачи сигнала для достижения лучшего качества. Благодаря автоматической оптимизации, трансляция несжатого цифрового сигнала проходит без видимых потерь, с сохранением всех достоинств качества картинки и звука
- Соответствие стандарту HDMI v1.3 и поддержка передачи изображения с разрешением FullHD 1080p. Благодаря этому, картинка на экране будет превосходного качества.
- Поддержка функции KVM для подключения клавиатуры и мыши с последующей передачей управляющих сигналов на компьютер или ноутбук. Программное обеспечение, необходимое для работы KVM поставляется в комплекте с устройством, благодаря чему подключение будет простым и удобным.
- Передача видеосигнала исключительно с помощью встроенного оборудования и отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Удлинитель Greenline готов к работе сразу же при подключении.

Упаковка: Коробка
Сайт производителя: www.greenconnect-russia.ru
Товар сертифицирован для продажи в России.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика