Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Разветвитель HDMI 4Kx2K 1 на 8 GCR серия Greenline GL-318pro

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-318PRO
Модель: Разветвитель HDMI 4Kx2K 1 на 8 GCR серия Greenline GL-318pro
Категория: Кабели и переходники » HDMI разветвители, сплиттеры
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Наименование: Разветвитель HDMI 4Kx2K 1 на 8 GCR серия Greenline GL-318pro

Описание продукта:
HDMI сплиттер Greenline GL-318pro предназначен для подключения одного устройства воспроизведения HD-видео к восьми мониторам или телевизорам, оснащенным разъемом HDMI. При помощи разветвителя можно воспроизводить высококачественное изображение на демонстрационном стенде или в магазине техники, транслировать спортивные мероприятия или развлекательные шоу в баре или клубе, показывать обучающие и научные передачи в образовательных учреждениях, выводя изображение на несколько экранов одновременно.

Разветвитель Greenline оснащен усилителем сигнала, что дает возможность использовать кабели HDMI длиной до 15 м от источника сигнала до сплиттера и до 25 м - до устройства воспроизведения. Такая длина позволяет создать максимально удобную и эффективную инфраструктуру трансляции видео.

HDMI сплиттер Greenline соответствует стандарту HDMI v1.4 и поддерживает разрешение видео до UltraHD 4Kx2K и трансляцию 3D изображения, а значит качество картинки на экране будет отличным, демонстрация возможностей телевизора или монитора - эффектной.

Питание разветвителя осуществляется от сети 220 В при помощи адаптера, подключаемого в разъем на корпусе. Адаптер питания поставляется в комплекте с разветвителем.

Упаковка: Коробка
Сайт производителя: www.greenconnect-russia.ru
Товар сертифицирован для продажи в России.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика