Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Greenconnection Удлинитель HDMI по витой паре GCR серия Greenline GL372pro до 60 метров GL-372PRO

Производитель: Greenconnection
Артикул (P/N): GL-372PRO
Модель: Удлинитель HDMI по витой паре GCR серия Greenline GL372pro до 60 метров
Категория: Кабели и переходники » Кабели и переходники VGA, DVI, HDMI, DisplayPort
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.
Наименование: Удлинитель HDMI по витой паре GCR серия Greenline GL-372pro до 60 метров

Описание продукта:
Предназначен для передачи цифрового видеосигнала высокого разрешения и многоканального звука между устройствами, оснащенными интерфейсом HDMI и расположенными на большом расстоянии друг от друга.
Универсальность и распространенность формата HDMI сделали его незаменимым при подключении компьютерной техники, игровых консолей или HD-проигрывателей к телевизору или проектору.
Для передачи видео- и аудиосигнала используется сетевой кабель Ethernet Lan Cat6 (витая пара). Благодаря этому становится возможным осуществлять передачу на расстояние до 60 метров. При этом обязательно необходимо использовать сетевой кабель с медным проводником. Использование сетевых кабелей CCA не поддерживается устройством и не гарантирует корректную передачу видео и звука.

Преимущества:
- Автоматическое определение длины используемого сетевого кабеля и самостоятельная оптимизация передачи сигнала для достижения лучшего качества. Благодаря автоматической оптимизации, трансляция несжатого цифрового сигнала проходит без видимых потерь, с сохранением всех достоинств качества картинки и звука.
- Дополнительный выход HDMI на передающей стороне, для подключения основного дисплея. Это позволяет просматривать транслируемое видео и контролировать содержимое перед отображением его на удаленном экране.
- Подключение инфракрасного модуля, который передает сигнал от пульта ДУ к устройству воспроизведения. Это позволяет управлять плеером или ресивером, воспроизводящим видео, с помощью его штатного пульта дистанционного управления.
- Соответствие стандарту HDMI v1.3 и поддержка передачи изображения с разрешением FullHD 1080p. Благодаря этому, картинка на экране будет превосходного качества.
- Передача исключительно с помощью встроенного оборудования и отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Удлинитель Greenline готов к работе сразу же, при подключении.
- В корпусе имеются специальные отверстия для настенного монтажа. Это позволяет расположить удлинитель максимально удобно и там, где это необходимо.

Упаковка: Коробка
Сайт производителя: www.greenconnect-russia.ru
Товар сертифицирован для продажи в России.
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика