Цены
Netgear

Сетевые хранилища, сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 18%
ADSL
DM200-100EUSМодем xDSL NetGear DM200-100EUS RJ-45 ADSL2+/VDSL2 внешний черный3 157 Р
Firewall
AC790-100EUSТочка доступа NetGear AC790-100EUS 4G / Wi-Fi черный13 476 Р
NAS (Network Attach Storage)
RN21200-100NESNETGEAR Хранилище ReadyNAS домашнее на 2 SATA, SSD диска (без дисков), PLEX compatible19 480 Р
Netgear RN214
RN21400-100NES
NETGEAR Хранилище ReadyNAS домашнее на 4 SATA, SSD диска (без дисков), PLEX compatible24 234 Р
RN42200-100NESNETGEAR Хранилище ReadyNAS универсальное на 2 SATA, SSD диска (без дисков), LAN 2*1Gbe, RJ4534 317 Р
RN42400-100NESNETGEAR Хранилище ReadyNAS универсальное на 4 SATA, SSD диска (без дисков), LAN 2*1Gbe, RJ4543 940 Р
RN526X00-100NESNETGEAR Хранилище 6 SATA, SSD дисков; CPU Intel Server dual core 2, 2GHz; 4GB DDR4; 2x10GbE (Base-T) LAN (без дисков)111 847 Р
RN528X00-100NESNETGEAR Хранилище 8 SATA, SSD дисков; CPU Intel Server dual core 2, 2GHz; 4GB DDR4; 2x10GbE (Base-T) LAN (без дисков)116 506 Р
RR331200-10000SNETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD, SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD); Intel® Xeon E3-1225v5 3.3GHz; 8GB DDR4; 4 *1 Gb LAN; (без дисков)286 607 Р
RR4312S0-10000SNETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD, SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD);Intel® Xeon E3-1245v5 Quad Core 3.5GHz; 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков)325 977 Р
RR4312X0-10000SNETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD, SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD);Intel® Xeon E3-1245v5 Quad Core 3.5GHz; 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2 x 10Gb Base-T; (без дисков)326 301 Р
Аксессуары для сетевого оборудования
APS135W-10000SЗапасной блок питания для управляемых коммутаторов GSM73xxSv2 на 135Вт Spare 135W PSU for GSM73xxSv210 567 Р
Беспроводное оборудование
A6210-100PESСетевой адаптер WiFi NetGear A6210-100PES USB 3.0 (ант.внутр.)2 193 Р
A7000-100PESСетевой адаптер WiFi NetGear A7000-100PES USB 3.03 817 Р
ANT2409-20000S9 dBi всенаправленная антенна 802.11b/g для монтажа внутри / вне помещений 9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna9 054 Р
D1500-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear D1500-100PES ADSL2 145 Р
D6200-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear D6200-100PES ADSL черный8 031 Р
D8500-100EUSМаршрутизатор беспроводной NetGear Nighthawk X8 (D8500-100EUS) 10 / 100 / 1000BASE-TX черный29 048 Р
EX2700-100PESУниверсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1 LAN 10/100 -порт, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS) Универсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1 LAN 10/100 -порт, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS)1 596 Р
R7100LG-100EUSРоутер беспроводной NetGear R7100LG-100EUS 10 / 100 / 1000BASE-TX / 4G25 848 Р
WAC505-10000SДвухдиапазонная точка доступа AC1200 (300+867 Мбит/с), 1 порта Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac, управлеие автономное и Smart Cloud с помощью приложения Insight, питание от PoE, адаптер питания не входит в комплект. Dual band access point AC1200 (300+867 Mbps), 1 Gigabit Ethernet, 802.11 ac, Autonomous management and Smart Cloud using the app Insight, powered by PoE, power adapter not included.7 282 Р
WAC720-10000SДвухдиапазонная точка доступа AC1200 (300+867 Mбит/с), 1 порт GE, поддержка 802.11ac. PoE ProSAFE® Business 2 x 2 Dual Band Wireless-AC Access Point23 444 Р
WAC730-10000SNETGEAR Точка доступа до 1, 3Гб/с, (2.4ГГц и 5ГГц) в пластиковом корпусе со встроенными антеннами и возможностью подключения внешних, питание POE. Доп. блок питания PAV12V-100EUS.37 765 Р
WAC740-10000SТочка доступа до 1700Mbps, 802.11ac (4x4) Wave 2; MU-MIMO; 1x10/100/1000/2500BASE-T + 1x10/100/1000 BASE-T LAN; POE+ support; потребляемая мощность 17.9 Wt. ProSAFE® Business 1700Mbps, 802.11ac (4x4) Wave 2; MU-MIMO; 1x10/100/1000/2500BASE-T + 1x10/100/1000 BASE-T LAN; POE+ support; Dual Band Wireless-AC Access Point47 770 Р
WC7600-20000SКонтроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров в стек (3 рабочих, один резервный). Количество точек определяется лицензиями д ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)217 314 Р
WN370-10000SNETGEAR Точка доступа 300Мбит/с, 1 порт uplink и 4 порта Fast Ethernet (100Мбит/c), 1 порт voice pass-through, 2.4 Ггц, PoE, потребляемая мощность 5.1 ватта, настенное крепление.11 839 Р
WNA3100M-100PESБеспроводной USB 2.0 микро-адаптер 300 Мбит/с (маленький черный корпус) USB 2.0 Wi-Fi Micro Adapter 300 Mbps (small black)634 Р
WNDA3100-200PESСетевой адаптер WiFi NetGear WNDA3100-200PES USB (ант.внутр.) 1ант.1 127 Р
WNDR3400-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear WNDR3400-100PES 10 / 100BASE-TX2 966 Р
WNR614-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear WNR614-100PES 10 / 100BASE-TX белый1 024 Р
Другие внешние опции для системы хранения данных
RRAIL04-10000SКомплект салазок для установки в стойку систем ReadyNAS высотой 1U Sliding rack mount rail 1U13 890 Р
Коммутаторы
AGM731FТрансивер Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector9 774 Р
AXC761-10000SТрансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 1m SFP+ Direct attach cable6 173 Р
AXM762-10000SОптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector61 734 Р
AXM763-10000SОптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector33 439 Р
Netgear FS108
FS108PEU
Сетевой коммутатор 8-port 10/100 Mbps (4 ports supports PoE) switch with external power supply5 677 Р
FS116GEСетевой коммутатор 16-port 10/100 Mbps switch with external power supply2 960 Р
FS116PEU16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор с 8-портами PoE, с внешним блоком питания 16-port 10/100 Mbps (8 ports supports PoE) switch with external power supply9 260 Р
Netgear FS205
FS205-100PES
Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с 5 x 10/100 Mbps switch567 Р
FS208-100PESКоммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с 8 x 10/100 Mbps switch665 Р
FS728TLP-100EUSУправляемый Smart-коммутатор на 24FE+2GE+2SFP(Combo) портов (из них 12FE порта с PoE), PoE бюджет до 100 Вт Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 12FE PoE ports), PoE budget up to 100W18 900 Р
FS728TP-100EUSУправляемый Smart-коммутатор на 24FE+2GE+2SFP(Combo) портов (из них 24FE порта с PoE) Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 24FE PoE ports)26 802 Р
FSM7250P-100NESУправляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 48 FE+2SFP(Combo) портов (из них 48портов PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS/EPS, PoE бюджетом 380 Вт,расширяемым до 720 Вт Managed L2 switch with CLI and 48FE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)51 394 Р
GC110-100PESУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов с внешним блоком питания и функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports with external power supply and remote control functions through the cloud - Smart Cloud Switch11 531 Р
GC110P-100PESУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE) с внешним блоком питания и c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 62 Вт Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE ports) with external power supply and remote control functions through the cloud - Cloud Smart Switch PoE budget of 62 watts16 857 Р
GC510PP-100EUSУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 195 Вт (для монтажа в 19" стойку) Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19" rack)29 274 Р
GS105GEКоммутатор NetGear ProSafe GS105GE 5G неуправляемый1 366 Р
Netgear GS105
GS105PE-10000S
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор (из них 2 порта с PoE) с внешним блоком питания и возможностью питания от PoE. PoE бюджет 20W при питании от сети, 8W при питании от PoE (passthrough). Требуемая мощность в режиме passtrough 12 ватт. 5x10/100/1000 GIGABIT SWITCH (including 2 PoE, budget 20-8W)4 115 Р
Netgear GS108PE
GS108PE-300EUS
8-портовый гигабитный (из них 4 порта с PoE) коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows, PoE бюджет до 45 Вт 8-port 10/100/1000 Mbps (including 4 PoE, budget 45W) switch ProSafe Plus with external power supply and Green features, managed via GUI8 087 Р
GS110TP-200EUSУправляемый Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE) с внешним блоком питания и функциями энергосбережения Managed Smart-switch with 8GE+SFP ports (including 8GE PoE ports) with external power supply and Green features12 604 Р
GS116E-200PES16-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление через GUI 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with external power supply and Green features, managed via GUI8 745 Р
GS116GEКоммутатор NetGear GS116GE 16G неуправляемый7 443 Р
Netgear GS205
GS205-100PES
Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с 5 x 10/100/1000 Mbps switch1 117 Р
GS308-100PES8-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор, металлический корпус 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case1 740 Р
Netgear GS308P
GS308P-100PES
8-портовый 10/100/1000 Мбит/с (из них 4 порта с PoE) коммутатор с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 8-port 10/100/1000 Mbps (including 4 PoE ports) switch with external power supply and Green features7 459 Р
GS324-100EUS24-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 24-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply6 692 Р
GS348-100EUS48-портов 10/100/1000 Мбит/с с функциями энергосбережения 48-ports switch 10/100/1000 Mbps21 787 Р
GS408EPP-100NES8-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, все порты PoE/PoE+, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, POE бюджет PoE 124Вт 8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH23 951 Р
GS418TPP-100EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 16GE+2SFP портов (из них168GE портов с PoE+) , PoE бюджет до240 Вт Managed Smart-switch with 16GE+2SFP ports (including 16GE PoE+ ports), PoE budget up to 240W38 141 Р
GS510TLP-100EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) , PoE бюджет до 75 Вт Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W19 514 Р
GS510TP-100EUSКоммутатор NetGear ProSafe GS510TP-100EUS 8G 8PoE+ 130W управляемый22 468 Р
GS510TPP-100EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) , PoE бюджет до 190 Вт Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W25 279 Р
GS716T-300EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 14GE+2SFP(Combo) портов с функциями энергосбережения Managed Smart-switch with 14GE+2SFP(Combo) ports12 861 Р
GS728TP-100EUSКоммутатор NetGear ProSafe GS728TP-100EUS 24G 4SFP 24PoE 192W управляемый42 341 Р
GS728TPP-100EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 24GE+4SFP(Из них первые 24 порта PoE+),c поддержкой статической маршрутизации и IPv6,PoE бюджет до 384 Вт (расширяемый до 720 Вт через EPS) Managed Smart-switch with 24GE+4SFP ports (24 PoE+ ports) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W(up to 720W via EPS)32 237 Р
GS728TX-100NESГигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый Гигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый45 477 Р
GS752TSB-100EUSУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте) Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable)66 364 Р
GS752TX-100NESГигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.77 168 Р
GS808E-100PESКоммутатор NetGear Nighthawk S8000 GS808E-100PES 8G управляемый9 474 Р
GS908-100PES8 портов - 10/100/1000 Мбит с системой организации кабелей 8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer3 757 Р
GS908E-100PES8-портовый гигабитный коммутатор, Web управляемый, с внешним блоком питания и системой организации кабелей, 2 USB порта для зарядки - сумарный бюджет до 20Вт. 8-port Gigabit switch, Web managed, external power supply and system cables 2 USB charging port total budget up to 20W.5 260 Р
GSM4328PA-100NESУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)129 501 Р
GSM4328S-100NESУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W Managed L3 switch (24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ )88 699 Р
GSM7224-200EUSУправляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 20GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией Managed L2 switch with CLI and 20GE+4SFP(Combo) ports with static routing44 349 Р
GSM7328FS-200NESУправляемый коммутатор 3-го уровня с консольным портом RS232/mini USB на 20SFP+4SFP(Combo) портов +2xSFP+/10G RJ45 Combo порта с 2-мя слотами под 10GE,стекируемый L3 Ethernet switch204 008 Р
GSS108E-100EUS8ми-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств 8ми-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств4 345 Р
GSS116E-100EUS16ти-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления 16ти-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления8 426 Р
XS505M-100EUS10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+ 10 Gigabit/multigigabyte unmanaged switch. Ports: 5 *100M/1G/2.5 G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+35 483 Р
XS508M-100EUS10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 7 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1 Combo 100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45 и SFP+ 10 Gigabit/multigigabyte unmanaged switch. Ports: 7 *100M/1G/2.5 G/5G/10G RJ-45; 1 Combo 100M/1G/2.5 G/5G/10G RJ-45 and SFP+53 138 Р
XS708E-200NESУправляемый 10ти-гигабитный PROSAFE PLUS коммутатор на 7 портов 10GBase-T + 1 SFP+/10GBase-T (Combo) порт, управление через WEB-интерфейс или с помощью GUI 8PT PROSAFE 10G PLUS SWITCH48 873 Р
XS708T-100NESУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 7 портов 10GBase-T + 1 SFP+/10GBase-T (Combo) порт, c улучшенными функциями ACL, QoS и поддержкой IPv6 Managed Smart-switch with 10GBase-T+2SFP+/10GBase-T(Combo),with extended ACL/QoS and IPv6 support59 162 Р
XS712T-200NESWeb управляемый 10G Smart-коммутатор. Порты: 10*10GBase-T; 2 Combo SFP+/10GBase-T . Улучшенный функционал ACL, QoS и поддержкой IPv6 Web-managed Smart 10G switch. Ports: 10*10GBase-T; 2 Combo SFP+/10GBase-T . Improved ACL, QoS, and IPv6 support85 938 Р
XS716E-100NESWeb управляемый 10G PROSAFE PLUS коммутатор. Порты: 15 * 10GBase-T; 1 Combo SFP+/10GBase-T Web managed 10g PROSAFE plus commuter. Ports: 15 * LAN 10gbase-T; 1 connector combo SFP+/10gbase-T106 412 Р
Контроллеры беспроводных сетей
WC7500-10000SNETGEAR Контроллер WiFi сети для точек доступа N и AC стандарта с функциями, автоматического распределения нагрузки и контроля доступа. 10 точек + 5 с доп. Лицензией.116 539 Р
WC9500-10000SNETGEAR Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа.437 825 Р
Маршрутизаторы
D7000-100PESМодем-роутер WiFi VDSL/ADSL NETGEAR Nighthawk AC1900 4PT DSL MODEM ROUTER12 107 Р
EX3800-100PESУниверсальный двухдиапазонный повторитель беспроводного сигнала AC750 , 802.11b/g/n/ас 300+ 450Мбит/с, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, увеличенное покрытие, внешние антенны, кнопка вкл/выкл на корпусе, автоматическая настройка (WPS), сквозная розетка. Dual band Wi-Fi repeater AC750 , 802.11b/g/n/ас 300+ 450 Mbit/s, 1 LAN 10/100 Mbit/s, WPS3 281 Р
EX6150-100PESУниверсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n/ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/с, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS) AC750 WiFi Range Extender – 802.11ac Dual Band Gigabit4 257 Р
EX7000-100PESПовторитель беспроводного сигнала NetGear EX7000-100PES Wi-Fi черный9 877 Р
EX7300-100PESAC2200 (450 Мбит/с + 1733 Мбит/с) Wi-Fi повторитель. Расширение зоны до 900 кв.м, 1 порт GE, подключение к настенной электророзетке 1PT AC2200 WALLPLUG EXTENDER7 717 Р
R6120-100PESБеспроводной роутер 802.11ac 300 + 867 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA Wi-Fi router 802.11ac 300 + 867 Mbps (2.4 GGhz и 5 GGhz), 1 WAN, 4 LAN 10/100 Mbps, 1 USB 2.0, IPTV, L2TP, print server, DLNA3 362 Р
R6220-100PESРоутер беспроводной NetGear R6220-100PES 10 / 100 / 1000BASE-TX4 385 Р
R6400-100PESБеспроводной гигабитный роутер 802.11ac 450+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 2 порта: USB 3.0 и USB 2.0 , поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA AC1750 WiFi Router(450+1300 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 3.0, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA7 362 Р
R6800-100PESРоутер беспроводной NetGear R6800-100PES 10 / 100 / 1000BASE-TX черный9 462 Р
R7000-100PESБеспроводной гигабитный маршрутизатор 802.11ac 600+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 3.0 и 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA NEW AC1900 WiFi ROUTER 600+1300 Mbps speeds10 554 Р
R7000P-100PESБеспроводной гигабитный смарт-роутер Nighthawk, 802.11ac 600+1700 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), MU-MIMO,технология Beamforming+, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, IPTV, L2TP, DLNA, VPN, принт-сервер WiFi smart-router Nighthawk, 802.11ac 600+1700 Mbps, MU-MIMO,Beamforming+, 1 port USB 3.0, 1 port USB 2.0, IPTV, L2TP, DLNA, VPN, printserver13 193 Р
R8000-100PESБеспроводной смарт-роутер Nighthawk X6 с тремя диапазонами, 802.11ac 600+1300+1300 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц),  двухядерный процессор 1 ГГц, технология Beamforming+; 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, DLNA, VPN Smar router Nighthawk X6, 802.11ac 600+1300+1300 Mbps (2.4 GHz, 5 GHz и 5 GHz), Beamforming+; 1 port USB 3.0, 1 port USB 2.0, DLNA, VPN17 739 Р
RBK30-100PESWi-Fi система (роутер и модем-роутер) Orbi Mini Router + WALL PLUG21 784 Р
RBK40-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK40-100PES) 10 / 100 / 1000BASE-TX белый22 921 Р
RBK50-100PESМаршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK50-100PES) 10 / 100 / 1000BASE-TX30 123 Р
RBS40-100PESТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi MINI - дополнительная MINI точка доступа (спутник) AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, MU-MIMO, технология Beamforming Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps14 654 Р
Неуправляемые коммутаторы
FS105-300PESNETGEAR 5-портовый 10, 100 Мбит/с коммутатор с внешним блоком питания1 235 Р
FS108-300PESNETGEAR 8-портовый 10, 100 Мбит/с коммутатор с внешним блоком питания1 558 Р
GS105E-200PESNETGEAR 5-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows1 953 Р
GS108E-300PESNETGEAR 8-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows3 352 Р
GS108GENETGEAR 8-портов10, 100, 1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения2 260 Р
Netgear GS208
GS208-100PES
NETGEAR Коммутатор на 8 портов 10, 100, 1000 Мбит/с1 782 Р
GS305P-100PESNETGEAR 5-портов 10, 100, 1000 Мбитс/с, из них 4 с POE, металлический корпус, POE бюджет 55, 5 ватт5 174 Р
GS316-100PESNETGEAR 16-портов 10, 100, 1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения4 059 Р
GS605-400PESNETGEAR Коммутатор на 5 портов 10, 100, 1000 Мбит/с1 273 Р
GS608-400PESNETGEAR Коммутатор на 8 портов 10, 100, 1000 Мбит/с1 789 Р
GS750E-100EUSNETGEAR 50 портовый коммутатор (для монтажа в 19" стойку) с функциями энергосбережения: 48-портов 10, 100, 1000 Мбит/с и 2 порта SFP.25 657 Р
JFS524-200EUSNETGEAR 24-портовый 10, 100 Мбит/с коммутатор (для монтажа в 19" стойку)4 285 Р
JGS516-200EUSNETGEAR 16-портов 10, 100, 1000 Мбит/с коммутатор (для монтажа в 19" стойку) с функциями энергосбережения5 719 Р
JGS516PE-100EUSNETGEAR 16-портовый гигабитный (из них 8 портов с PoE) коммутатор ProSafe Plus с внутренним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows, PoE бюджет до 85 Вт12 654 Р
JGS524-200EUSNETGEAR 24-портовый 10, 100, 1000 Мбит/с коммутатор (для монтажа в 19" стойку) с функциями энергосбережения7 895 Р
JGS524E-200EUSNETGEAR 24-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus c функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows (для монтажа в 19" стойку)9 182 Р
JGS524PE-100EUSNETGEAR 24-портовый гигабитный (из них 12 портов с PoE) коммутатор ProSafe Plus с внутренним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows, PoE бюджет до 100 Вт18 355 Р
Опции для беспроводных сетей
ANT224D10-10000SNETGEAR 10 dBi направленная внешняя антенна 802.11b, g/n для монтажа вне помещений9 460 Р
Опции для коммутаторов
AXC763-10000SNETGEAR 3м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+10 271 Р
Сетевые системы хранения
RN3138-100NESХранилище ReadyNAS 3138 в стойку на 4 SSD/SATA диска (без дисков), процессор Intel Atom C2558 2,4 ГГц; 4x1Gb интерфейса ReadyNAS 3138 1U 4-Bay Diskless86 480 Р
Netgear ReadyNAS 316
RN31600-100EUS
Хранилище ReadyNAS универсальное на 6 SATA/SSD диска (без дисков) ReadyNAS universal storage 6-bay SATA/SSD without disks62 146 Р
RN524X00-100NESПрофессиональная настольная система хранения READYNAS 524X (без дисков) READYNAS 524X 4BAY (DISKLESS)75 395 Р
RR230400-100NESСетевое хранилище NetGear RR230400-100NES x4 1x200WCALL
Трансиверы
AGM732FNETGEAR Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC21 623 Р
AGM734-10000SNETGEAR Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-4510 271 Р
AXM761-10000SNETGEAR Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый кабель, разъем LC27 029 Р
Управляемые коммутаторы
GS108PP-100EUSNETGEAR 8 портов POE+ 10, 100, 1000 Мбит/с с внешним блоком питания ( возможность монтажа в 19" стойку), PoE-бюджет 123 Вт12 566 Р
Netgear GS108T-200GES
GS108T-200GES
NETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE портов с внешним блоком питания, улучшенным QoS, возможностью питания от PoE и функциями энергосбережения8 952 Р
GS516TP-100EUSNETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 16 GE портов (из них 8 портов с PoE), улучшенными функциями QoS, cтатической маршрутизацией, а так же поддержкой PoE+PD. PoE бюджет до 70 Вт26 807 Р
GS724T-400EUSNETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 24GE+2SFP(Dedicated) портов с опциональной поддержкой функционала Ethernet Audio-Video Bridging17 709 Р
GS724TP-200EUSNETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 24GE PoE+ и 2SFP(Dedicated) портов. РоЕ бюджет 190 Вт.30 292 Р
GS728TXP-100NESNETGEAR Гигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый. 24 порта POE+. POE-бюджет 195Ватт (до 720Ватт с RPS4000)83 792 Р
GS748T-500EUSNETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 44GE+4SFP(Combo) портов c опциональной поддержкой функционала Ethernet Audio Video Bridging32 622 Р
GS752TP-100EUSNETGEAR Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 48GE+4SFP(Из них первые 8 портов PoE+,остальные PoE), c поддержкой статической маршрутизации и IPv6, PoE бюджет до 384 Вт65 244 Р
GS752TXP-100NESNETGEAR Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)137 851 Р
GSM4328PB-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет 720W163 109 Р
GSM4352PA-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W186 411 Р
GSM4352PB-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет от 860 до 1440W (!)214 373 Р
GSM4352S-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W125 828 Р
GSM5212-100NESNETGEAR Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 10 GE +2 SFP(Combo) портов c поддержкой функции PoE+PD, статической маршрутизацией и MVR21 698 Р
GSM7212F-100NESNETGEAR Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 12SFP(Combo) портов (их них 4 PoE+ порта) со статической маршрутизацией и MVR, PoE бюджет до 150 Вт, стоечный69 904 Р
GSM7224P-100NESNETGEAR Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 20GE+4SFP(Combo) порта (24 PoE+ порта) со статической маршрутизацией и MVR, PoE бюджет до 380 Вт84 624 Р
GSM7226LP-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 20 GE+4SFP(Combo) портов+2GE выделенных (из них 24 порта PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS, EPS61 243 Р
GSM7248-200EUSNETGEAR Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 44GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией79 225 Р
GSM7248P-100NESNETGEAR Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 44GE+4SFP(Combo)+ 2GE выделенных порта (из них 48 PoE+ порта) со статической маршрутизацией, MVR и поддержкой RPS, EPS139 284 Р
XS512EM-100EUSNETGEAR 12 портовый 10-гигабитный/мультигигабитный WEB управляемый коммутатор (10*100M, 1G, 2.5G, 5G, 10G RJ-45 + 2 Combo 100M, 1G, 2.5G, 5G, 10G RJ-45, SFP+)83 803 Р
XS716T-100NESNETGEAR Web управляемый 10G Smart-коммутатор. Порты: 14*10GBase-T; 2 Combo SFP+/10GBase-T . Улучшенный функционал ACL, QoS и поддержкой IPv6158 449 Р
XS728T-100NESNETGEAR Web управляемый 10G Smart-коммутатор. Порты: 24*10GBase-T; 4 Combo SFP+/10GBase-T . Улучшенный функционал ACL, QoS и поддержкой IPv6299 869 Р
XS748T-100NESNETGEAR Web управляемый 10G Smart-коммутатор. Порты: 44*10GBase-T; 4 Combo SFP+/10GBase-T . Улучшенный функционал ACL, QoS и поддержкой IPv6493 217 Р
XSM4316S-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 8 10GBase-T + 8 SFP+ портов 1, 2 unit форм-фактора158 449 Р
XSM4324S-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 12 10GBase-T + 12 SFP+ портов 1, 2 unit форм-фактора214 373 Р
XSM4348CS-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 48 10Gb Base-T + 4 SFP+ портов .605 836 Р
XSM4348S-100NESNETGEAR Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с возможностью установки доп. блока питания APS250W433 405 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика