Цены
Netgear

Сетевые хранилища, сетевое оборудование

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 18%
Коммутаторы
FSM7250P-100NESУправляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 48 FE+2SFP(Combo) портов (из них 48портов PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS/EPS, PoE бюджетом 380 Вт,расширяемым до 720 Вт Managed L2 switch with CLI and 48FE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)54 407 Р
GC110-100PESКоммутатор NetGear GC110-100PES 8G 2SFP управляемый12 605 Р
GC510PP-100EUSУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 195 Вт (для монтажа в 19" стойку) Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19" rack)31 746 Р
GS752TXP-100NESГигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)89 092 Р
GS810EMX-100PESКоммутатор NetGear Nighthawk GS810EMX GS810EMX-100PES 8G 2x10G настраиваемый24 814 Р
GSM4328PA-100NESУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)104 192 Р
XS505M-100EUS10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+ 10 Gigabit/multigigabyte unmanaged switch. Ports: 5 *100M/1G/2.5 G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+38 479 Р
Контроллеры беспроводных сетей
WC7500-10000SNETGEAR Контроллер WiFi сети для точек доступа N и AC стандарта с функциями, автоматического распределения нагрузки и контроля доступа. 10 точек + 5 с доп. Лицензией.39 727 Р
Маршрутизаторы/роутеры SOHO
R6120-100PESБеспроводной роутер 802.11ac 300 + 867 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA Wi-Fi router 802.11ac 300 + 867 Mbps (2.4 GGhz и 5 GGhz), 1 WAN, 4 LAN 10/100 Mbps, 1 USB 2.0, IPTV, L2TP, print server, DLNA3 645 Р
R7100LG-100EUSБеспроводной 4G LTE смарт-роутер Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц)-256 QAM, двухядерный процессор 1ГГц, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN) ,DLNA, VPN, принт-сервер, работа с Micro Smar router Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Mbits (2.4 GHz and 5 Ghz)-256 QAM, 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Mbit/s (1 WAN and 4 LAN) ,DLNA, VPN, print-server, Micro SIM, LTE cat 623 836 Р
SRS60-100EUSТрехдиапазонная беспровобная смарт-система Orbi - KIT   (RBR50 + RBS50 ) AC3000 , 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц)- 256 QAM, 4 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN + 3 LAN для роутера) + 4 LAN для спутника, USB 2.0 (1),DLNA, VPN,бес Трехдиапазонная беспроводная SMB смарт-система Orbi Pro - дополнительная точка доступа (спутник) AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, MU-MIMO25 056 Р
Прочие опции и аксессуары
AGM731FТрансивер Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector4 454 Р
APS250W-100NESБлок питания 250W для M4300 Power supply 250W for M430119 237 Р
AXC761-10000SТрансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 1m SFP+ Direct attach cable6 694 Р
PAV12V-100EUSАдаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S Power Adapter for WAC720-10000S and WAC730-10000S1 145 Р
Сетевые системы хранения (NAS)
RR4360S0-10000SХранилище в стойку на 60 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 ГГц 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков) ReadyNAS 60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; diskless781 055 Р
Точки доступа SOHO и беспроводные системы
WC7600-20000SКонтроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров в стек (3 рабочих, один резервный). Количество точек определяется лицензиями д ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)114 598 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика