Цены
Netgear

Сетевые хранилища, сетевое оборудование

    Артикул Описание Розн. цена
    руб.
    Все цены указаны в рублях с НДС 20%
    Прочие опции и аксессуары
    AGM731FТрансивер Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector3 604 Р
    AXC761-10000SТрансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 1m SFP+ Direct attach cable4 045 Р
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика