Цены
Новинки
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 9 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
1918627-2Соединитель LightCrimp Plus LC-Simplex, 50/125 мкм, установка на кабель 1.6-2.0 мм1 817 Р
1918627-3Соединитель LightCrimp Plus LC-Simplex, 10 Gbit XG 50/125 мкм, установка на кабель 1.6-2.0 мм2 072 Р
1918802-1Ленточный очиститель для MPO(male)18 461 Р
1918803-1Ленточный очиститель для MPO(female)/LC/SC и MT-RJ18 097 Р
1918806-1Сменная лента для ленточного очистителя, Упаковка: 6 рулонов23 743 Р
1918808-1Ватная палочка для проходных адаптеров 1,25 мм (LC, MU), Упаковка: 25x10 шт.42 420 Р
1918809-1Очиститель для разъемов MPO в кассетах20 017 Р
1918810-1CARD CLEANER6 548 Р
1933140-1Пластиковые маркеры для адаптерных планок и кассет формата Quick-fit: 1 … 681 Р
1933140-2Пластиковые маркеры для адаптерных планок и кассет формата Quick-fit: 7 … 12164 Р
1933140-3Пластиковые маркеры для адаптерных планок и кассет формата Quick-fit: 13 … 18164 Р
1933140-4Пластиковые маркеры для адаптерных планок и кассет формата Quick-fit: 19 … 24164 Р
1933285-1Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex SECURE - LC Duplex стандарт, Тип: SM/MM, Цвет: красный889 Р
1933285-2DUPLX LC ADAPT, HYBRID, SL,YEL889 Р
1933286-3DUPLX LC ADAPT, SM-MM, SL,GREEN889 Р
1933286-4Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: синий889 Р
1933286-6Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: аквамарин889 Р
1933352-1Разборная кабельная поддержка П-образной формы, Глубина: 150 мм4 180 Р
1933352-2Разборная кабельная поддержка П-образной формы, Глубина: 230 мм6 909 Р
1933352-3Разборная кабельная поддержка П-образной формы, Глубина: 300 мм6 716 Р
1933424-2SVGA ASSY, SCREW TERM2 887 Р
1933468-1EXTENDER ASSY, BLK420 Р
1933532-12U, HRZNTL, SINGLE SIDED8 517 Р
1933540-16" VERT MNGR, DBL-SIDED94 489 Р
1933542-112" VERT MNGR, DBL-SIDED153 080 Р
1933566-1HZNTL 2U SNGL SD EXT FNGR12 653 Р
1933582-1INSERT ASSY, 3.5MM, SCR TERM, SL690 Р
1933636-2HDMI CABLE ASSY, BLACK2 167 Р
1933668-1Розеточная коробка Surface Mount Module, 2-портовая, Цвет: миндальный702 Р
1933668-2Розеточная коробка Surface Mount Module, 2-портовая, Цвет: черный702 Р
1933668-4Розеточная коробка Surface Mount Module , 2-портовая , Цвет: серый702 Р
1933671-1Розеточная коробка Surface Mount Module, 4-портовая, Цвет: миндальный922 Р
1933671-2Розеточная коробка Surface Mount Module, 4-портовая, Цвет: черный922 Р
1933674-1Розеточная коробка Surface Mount Module, 6-портовая, Цвет: миндальный1 066 Р
1933674-2Розеточная коробка Surface Mount Module, 6-портовая, Цвет: черный1 066 Р
1933677-1Магнит для крепления на металлической поверхности розеточной коробки Surface Mount Module1 298 Р
1933943-1BOOT, HOODED, 0.310 WHITE51 Р
1966062-2DUP REC ASSY, SC/SC CER SLEEVE, BEIGE280 Р
1985281-1Conn Assem, LC, High Connectivity Grade109 Р
1985374-1Комплект сплайса LightCrimp для волокна с буферным покрытием 250 мкм и 900 мкм1 698 Р
1985766-1Сменная обжимная матрица, Тип соединителя: LightCrimp Plus LC и SC, сплайс LightCrimp, Диаметр оболочки кабеля: 2.0 мм23 202 Р
1985805-1Комплект сплайса LightCrimp для кабеля с диаметром внешней оболочки 2 мм2 707 Р
2055290-1FOCAB 0.9 9/125 OS2 PHASER PLUS12 Р
2064184-1Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex (на буфер 250-900мкм), Тип волокна: 9/125 мкм, APC2 587 Р
2064499-1Очиститель соединителей SC IBC (уст. в адаптере)14 664 Р
2064500-1Очиститель соединителей LC IBC (уст. в адаптере)15 223 Р
2064540-1Кабельный держатель для монтажа соединителей LightCrimp Plus LC- и SC- типа1 229 Р
2064603-1Клещи PRO-CRIMPER II с матрицей, Тип соединителя: LightCrimp Plus LC- и SC-типа, сплайс LightCrimp, Диаметр оболочки кабеля: 2.0 мм43 179 Р
2064651-1Набор для диагностики и очистки волоконно-оптических соединителей, включая соединители MPO355 483 Р
2064651-3Набор для диагностики и очистки волоконно-оптических соединителей, без микроскопа251 270 Р
2111008-1FP KT, LBL,SGL GNG, 1P,L.ALD279 Р
2111009-1FP KT, LBL,SGL GNG, 2P,L.ALD279 Р
2111011-1Однопостовая лицевая панель американского образца (US), Кол-во портов: 4, Расположение: вертикальное, Цвет: миндальный279 Р
2111012-1FP KT, LBL,SGL GNG, 6P,L.ALD279 Р
2111022-1FP KIT, NLBL, SGL GNG, 2P,L.ALD235 Р
2111024-1FP KIT, NLBL, SGL GNG, 4P,L.ALD264 Р
2111093-1Планка Quick-Fit для 6хSTP гнезд SL-типа611 Р
2111117-1Планка Quick-Fit для 6хUTP гнезд SL-типа311 Р
2111121-1Проходной соединитель SL-типа Кат. 5e, Исполнение: UTP958 Р
2111122-1Проходной соединитель SL-типа Кат. 5e, Исполнение: STP1 107 Р
2111123-1Проходной соединитель SL-типа Кат. 6, Исполнение: UTP1 447 Р
2111124-1CPLR, SL,INLINE, CAT6, SHLD1 447 Р
2111201-1EXTENDER KIT, FP,SGL GNG, L.ALD483 Р
2111285-2Пылезащитная вставка-заглушка, RJ45, цвет черный76 Р
2111366-2MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 2 m, gray17 324 Р
2111366-3MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 3 m, gray19 009 Р
2111366-5Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 5м22 380 Р
2111366-6MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 6 m, gray24 066 Р
2111366-7MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 7 m, gray25 751 Р
2111366-8MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 8 m, gray27 437 Р
2111366-9MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 9 m, gray29 123 Р
2111367-3MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 3 m, gray19 145 Р
2111367-4MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 4 m, gray20 319 Р
2111367-5Соединительный кабель Ultra-slim MRJ21/MRJ21, выход кабеля 180грд.-180грд., 5м21 492 Р
2111367-6MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 6 m, gray22 665 Р
2111367-8MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 8 m, gray25 010 Р
2111367-9MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 9 m, gray26 185 Р
2111370-1MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 1 m, gray18 387 Р
2111370-2MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 2 m, gray19 363 Р
2111370-3MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 3 m, gray20 994 Р
2111370-4MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 4 m, gray21 152 Р
2111370-5Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 5.0м21 471 Р
2111370-6MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 6 m, gray24 414 Р
2111370-7MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 7 m, gray22 435 Р
2111373-3MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 3 m, gray26 145 Р
2111373-7MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 7 m, gray24 867 Р
2111407-6DUPLEX, LC ADAPT, SM-MM, BEIGE383 Р
2111408-7SL SERIES HOUSING, LC,RED177 Р
2111500-2COUPLER, SL,HDMI, BLK1 688 Р
2111615-2Мультимедийные вставки SL-типа, Адаптер BNС, Цвет: черный1 226 Р
2111664-1Очиститель соединителей LC Duplex (уст. в адаптере)42 838 Р
2111700-36645 1 160-01: BLANK MOD INSERT WHIT Q2535 Р
2111797-1MP-5EU-BOOT-62-10: Хвостовик Slim-Line с возможностью маркировки для вилок MP-5EU..MP-88, прозрачный, d6.2мм, 1000шт.26 156 Р
2-1206138-4Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами10 033 Р
2-1206343-2FOENC 1U MM 24 SC/PC BLACK 300 SLIDING11 956 Р
2123273-1Универсальный адаптер LC Duplex под наконечник диаметром 1,25 мм для портативного диагностического микроскопа41 141 Р
2125019-2ASSY, ADPTR, DUP, LC, SR GREEN CER, 2-pc457 Р
2-1348960-4Панель до 12xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами10 417 Р
2-1375055-1JACK, SL110, RJ45, CAT6, L.ALD522 Р
2-1375055-2JACK, SL110, RJ45, CAT6, BLK522 Р
2-1375191-2JACK, SL110, RJ45, CAT5E, BLK369 Р
2-1375200-1STRAIN RELIEF, SL,CAT6, GRAY35 Р
2-1375200-2STRAIN RELIEF, SL,CAT5E, BLUE44 Р
2153014-1ACO Ultra установочный комплект формата Quick-Fit (2 порта)2 653 Р
2153046-1Экранированная коммутационная панель MRJ21 XG 10GbE, 1U, MRJ21 разъемов: 12, RJ-45 портов: 4892 031 Р
2153052-3Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 3.0 м20 654 Р
2153052-4CA MRJ21 10G S/U/FTP LZ SO 4,0m21 679 Р
2153052-5Кабель MRJ21 XG (180 грд.) / MRJ21 XG (180 грд.), Оболочка: LSZH, Длина: 5.0 м22 703 Р
2153052-6Кабель MRJ21 XG (180 грд.) / MRJ21 XG (180 грд.), Оболочка: LSZH, Длина: 6.0 м23 728 Р
2153052-7Кабель MRJ21 XG (180 грд.) / MRJ21 XG (180 грд.), Оболочка: LSZH, Длина: 7.0 м24 753 Р
2153052-8Кабель MRJ21 XG (180 грд.) / MRJ21 XG (180 грд.), Оболочка: LSZH, Длина: 8.0 м25 778 Р
2153052-9Кабель MRJ21 XG (180 грд.) / MRJ21 XG (180 грд.), Оболочка: LSZH, Длина: 9.0 м26 804 Р
2153065-1Двойной установочный комплект AMP CO ULTRA2 699 Р
2153073-1Установочный комплект АMP СО Ultra BS 37.5x50 мм1 348 Р
2153074-1Установочный комплект АMP СО Ultra CH FLF: ввод кабеля 180°, Цвет: белый (RAL 9010)2 429 Р
2153091-1Кассета AMPTRAC MRJ21 XG формата Quick-Fit, 8 портов 10 Гбит/с29 437 Р
2153112-1Коммутационная панель AMP CO Ultra формата Quick-Fit 8 портов, Высота: 1U, Цвет: светло-серый (RAL 7035)13 597 Р
2153112-3Коммутационная панель AMP CO Ultra формата Quick-Fit 8 портов, Высота: 1U, Цвет: черный (RAL 9005)13 597 Р
2153113-1Коммутационная панель AMP CO Ultra формата Quick-Fit 16 портов, Высота: 2U, Цвет: светло-серый (RAL 7035)24 474 Р
2153113-3Коммутационная панель AMP CO Ultra формата Quick-Fit 16 портов, Высота: 2U, Цвет: черный (RAL 9005)24 474 Р
2153115-1Распределительная кассета MRJ21 XG Quick-Fit, 10GbE, MRJ21 разъемов: 2, RJ-45 портов: 821 549 Р
2153117-1Сменное лезвие для монтанжного пистолета AMP CO Pistol Grip23 386 Р
2153170-2PC AT RJ45 C6A S/FTP LZ SR GY 2,0M3 337 Р
2153170-3PC AT RJ45 C6a S/FTP LZ SR Gy 3,0m3 505 Р
2153216-3UNLOADED MINIPOD 3PORT W/ ANGL ADP2 233 Р
2153216-4UNLOADED MINIPOD 4PORT W/ ANGLED ADAPTOR2 416 Р
2153216-6UNLOADED MINIPOD 6PORT W/ ANGLED ADAPTOR2 599 Р
2153230-5Разветивительный кабель MRJ21 XG / 4хRJ-45, 5м24 594 Р
2153230-8CA MRJ21 4XRJ45 10G S/U/FTP LZ SO WH 8M27 794 Р
2153254-1SHIELD MOD PLUG, DIAM RANGE 5,1 - 6,033 Р
2153264-1Адаптер для монтажного инструмента AMP CO Ultra4 833 Р
2153341-2PC AT RJ45 C6A S/FTP LZ SR BL 2,0M3 337 Р
2153341-3PC AT RJ45 C6A S/FTP LZ SR BL 3,0M3 505 Р
2153354-1Модульное гнездо E-series, кат. 6а STP, без пылезащитной крышки564 Р
2153364-1AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, ALD842 Р
2153364-2AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, BLK842 Р
2153364-4Модульное гнездо AMP-TWIST SLX, Кат.6, с пылезащитной крышкой, цвет серый842 Р
2153364-5AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, ORG842 Р
2153364-6AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, BLU842 Р
2153364-7AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, RED842 Р
2153364-8AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, YEL842 Р
2153364-9AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, GRN842 Р
2153365-1AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, ALD915 Р
2153365-2AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, BLK915 Р
2153365-4Модульное гнездо AMP-TWIST SLX Кат.6A, экран., с пылезащитной крышкой, цвет серый915 Р
2153365-5AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, ORG915 Р
2153365-6AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, BLU915 Р
2153365-7AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, RED915 Р
2153365-8AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, YEL915 Р
2153365-9AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, GRN915 Р
2153416-1AMP CO ULTRA INST KIT DIN W/O FACEPLATE1 640 Р
2153418-1TRIPLE SHUTTER FLUSHMOUNT DIN E SERIES246 Р
2153419-1SINGLE FACEPL. FRAME 80X80 DIN E SERIES79 Р
2153420-1SINGLE SHUTTER ANGLED 25X50 E SERIES90 Р
2153422-1SINGLE SHUTTER FLAT 22.5X45 E SERIES71 Р
2153424-1SINGLE AMP CO 50X50 MODULE /W34 Р
2153425-1AMP CO ULTR INST KIT BS50 50X50 /W1 354 Р
2153437-1Коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа UTP/STP, цвет: черный2 877 Р
2153437-2Коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа UTP/STP, цвет: серый2 877 Р
2153448-1AMP-TWIST SLX, 6S,ALD805 Р
2153448-2AMP-TWIST SLX, 6S,BLK805 Р
2153448-4Модульное гнездо AMP-TWIST SLX Кат.6, экран., без пылезащитной крышки, цвет серый805 Р
2153448-5AMP-TWIST SLX, 6S,ORG805 Р
2153448-6AMP-TWIST SLX, 6S,BLU805 Р
2153448-7AMP-TWIST SLX, 6S,RED805 Р
2153448-8AMP-TWIST SLX, 6S,YEL805 Р
2153448-9AMP-TWIST SLX, 6S,GRN805 Р
2153449-1AMP-TWIST SLX, 6AS,ALD870 Р
2153449-2Модульное гнездо AMP-TWIST SLX Кат.6A, экран., цвет черный870 Р
2153449-4Модульное гнездо AMP-TWIST SLX Кат.6A, экран., цвет серый870 Р
2153449-5AMP-TWIST SLX, 6AS,ORG870 Р
2153449-6AMP-TWIST SLX, 6AS,BLU870 Р
2153449-7AMP-TWIST SLX, 6AS,RED870 Р
2153449-8AMP-TWIST SLX, 6AS,YEL870 Р
2153449-9AMP-TWIST SLX, 6AS,GRN870 Р
2153476-1C6A PR4X2 F/FTP LSZH WHITE 23 SOLID 50095 247 Р
2-1579004-5LEGRAND HAND TOOL17 293 Р
2160032-2Очищающая салфетка для ВО (цена за 1шт., уп. 200шт.)18 Р
2160042-2LC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2 м533 Р
2160043-2SC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2 м533 Р
2160046-1LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м2 746 Р
2160046-2LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м2 960 Р
2160046-3LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м3 174 Р
2160046-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 4 M3 388 Р
2160046-5LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м3 603 Р
2160046-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 6M3 817 Р
2160046-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 7M4 032 Р
2160046-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 8M4 246 Р
2160046-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 9M4 460 Р
2160544-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 659 Р
2160544-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 681 Р
2160544-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 704 Р
2160544-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 726 Р
2-1671000-2Коммутационная панель до 24xLC-LC Duplex, MM, С 12 адаптерами (цвет адаптеров: аквамарин)17 080 Р
2-1671000-8Панель до 24xLC-LC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами11 956 Р
2-1671163-1Точка консолидации для гнезд SL-типа, Размеры (мм): 235x245x40, Кол-во портов: 1214 712 Р
2-1711420-0Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) без пылезащитной крышки - RJ-45 (вилка), 20.0 м4 963 Р
2-1711655-1Установочный комплект АСО Ultra 50x50 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010)1 348 Р
2-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 20.0 м36 404 Р
2-1711758-1CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 21, 0m37 254 Р
2-1711758-2CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 22, 0m38 101 Р
2-1711758-3CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 23, 0m38 948 Р
2-1711758-4CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 24, 0m39 796 Р
2-1711758-5Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 25.0 м40 643 Р
2-1711758-7CA MRJ21 1G U/F/UTP LSZH Solid White 27m42 338 Р
2-1711758-8CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 28, 0M43 186 Р
2-1711825-0Претерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Характеристики: Кат. 6a, 20.0 м5 936 Р
2-1711825-5CP AT RJ45 Nc Cl Ea F/FTP LZ SO Wh 25, 0m6 639 Р
2-1711826-0Коммутационный шнур одножильный Кат. 6a F/FTP, Цвет: белый, 20 м4 618 Р
2-1711856-1Установочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010)1 348 Р
2-1711870-1Установочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010)1 414 Р
2-1711875-1Установочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, наклонный, Цвет: белый (RAL 9010)1 348 Р
1716000-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24 (1х24), Тип волокна: OS2226 Р
1716001-2Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24 (1х24), Тип волокна: OM41 166 Р
1716025-4POC-FOCAB-GRP-2-1716025-4969 Р
2-1716183-0POC-FOCAB-RRGRP-12X4+12X3: 24 Fibers 12OS2/12OM3 Gel GRP Armoured969 Р
1716216-4Универсальный огнестойкий волоконно-оптический кабель, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OS2555 Р
1716218-2Универсальный огнестойкий волоконно-оптический кабель, Кол-во волокон: 6, Тип волокна: OM4651 Р
1716270-3Дуплексный кабель Zip Twin черного цвета, Кол-во волокон: 2, Тип кабеля: Zip Twin TB, Тип волокна: 50/125 OM3131 Р
1716294-4C-012-LN-8F-M12YL/14D/D: 12 fibre LSZH Micro tube OS2 Yellow Dca313 Р
1716295-4C-024-LN-8F-M12YL/14D/D: 24 fibre LSZH Micro tube OS2 Yellow Dca360 Р
1716297-2POC-FO-MCRO-LSZH-48X2-2KM: Indoor OM4 Micro Sheath LSZH 48 Fibers 2km2 012 Р
1716297-4C-048-LN-8F-M12YL/14D/D: 48 fibre LSZH Micro tube OS2 Yellow Dca419 Р
1716300-4POC-FO-MCRO-LSZH-96X4-2KM: Indoor OM4 Micro Sheath LSZH 96 Fibers 2km766 Р
1716365-4C-024-DS-8W-MSUYL/GY/C/2K: 24 fibre LSZH Distribution OS2 Yellow Cca454 Р
1716397-4POC-CST-24X4-ULSZH-CZ418 Р
2-1859916-0C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, WHT,20M4 293 Р
2-1920042-3FOCAB 24FOLD 50/125 OM3 LSZH AQUA 2km798 Р
219413-1Кабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Упаковка: катушка 305 м20 670 Р
219413-2Кабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Упаковка: коробка 305 м19 832 Р
219420-1Кабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, Оболочка: LSZH, Упаковка: катушка 305 м21 787 Р
219420-2Кабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, Оболочка: LSZH, Упаковка: коробка 305 м21 229 Р
219420-3Кабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, Оболочка: LSZH, Упаковка: катушка 1000 м73 267 Р
219420-7CA CAT5E 4FTP SOLID LSZH 24AWG37 091 Р
219484-2Кабель 4-парный Кат. 5E SF/UTP, Оболочка: LSZH, Упаковка: катушка 500 м87 Р
2-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 20м47 663 Р
2-2111366-4MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 24 m, gray39 549 Р
2-2111366-5Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 25м56 092 Р
2-2111366-6MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 26 m, gray41 000 Р
2-2111367-0Соединительный кабель Ultra-slim MRJ21/MRJ21, выход кабеля 180грд.-180грд., 20м39 089 Р
2-2111367-2MRJ21™ Ultra Slim Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMP, 22 m, gray41 435 Р
2-2111367-5Соединительный кабель Ultra-slim MRJ21/MRJ21, выход кабеля 180грд.-180грд., 25м44 954 Р
2-2111370-0Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 20.0м42 846 Р
2-2111370-5Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 25.0м47 257 Р
2-2111373-0MRJ21™ High Speed Cable Assembly, 180° MRJ21 to Plug, 1GbE, 24-pair, CMP, 20 m, gray37 379 Р
2-2153052-0Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 20.0 м38 077 Р
2-2153052-1CA MRJ21 10G S/U/FTP LZ SO 21, 0m39 101 Р
2-2153052-2CA MRJ21 10G S/U/FTP LZ SO 22, 0m40 126 Р
2-2153052-3CA MRJ21 10G S/U/FTP LZ SO 23, 0m41 151 Р
2-2153052-5Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 25.0 м43 201 Р
2-2153088-1Розетка для внутреннего монтажа, DIN Planar 2-портовая, Класс Еа, белая1 249 Р
2-2153230-0Разветивительный кабель MRJ21 XG / 4хRJ-45, 20м40 579 Р
2-2153230-2CA MRJ21 4xRJ45 10G S/U/FTP LZ SO Wh42 710 Р
2-2153230-5CA MRJ21 4xRJ45 10G S/U/FTP LZ SO Wh 25m45 917 Р
2-2153240-0PC RJ45 SL C5E UTP LZ SO WH 20, 0M1 941 Р
2-2160046-0LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, Длина: 20 м6 817 Р
2-2160046-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 24M7 674 Р
2-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 25M7 889 Р
2-2160544-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 2M2 967 Р
2-2160544-1FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 989 Р
2-2160544-2FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 011 Р
2-2160544-3FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 033 Р
2-2160544-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 055 Р
2-2160544-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 099 Р
2-2160544-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 121 Р
2-2160544-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 143 Р
2-2160544-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 165 Р
2-219420-3C5E PR4 F/UTP LSZH ORG 24 SOL PB305m21 787 Р
2-231652-0Инструмент обжима модульных вилок, без матрицы (матрица заказывается отдельно)7 495 Р
2-231652-1Инструмент обжима с матрицей для 8-контактных вилок Кат.5 MP-88_15 604 Р
2-231652-3Инструмент обжима с матрицей для 4-контактных вилок MP-44U_9 964 Р
2-231652-8Инструмент обжима с матрицей для 4- и 6-контактных вилок MP-66_15 604 Р
2269025-11U 24-PORT STP E SERIES PATCH PANEL2 014 Р
2269081-1Вертикальный кабельный организатор высотой 1U, глубина 98.04мм1 465 Р
2269081-2Вертикальный кабельный организатор высотой 2U, глубина 98.04мм2 472 Р
2269081-4Вертикальный кабельный организатор высотой 4U, глубина 98.04мм5 501 Р
2269081-6Вертикальный кабельный организатор высотой 6U, глубина 98.04мм6 529 Р
2291216-1KJ610 JACK-L.ALD590 Р
2291216-2KJ610 JACK-BLK590 Р
2291216-7KJ610 JACK-RED590 Р
2291217-1KJ510 JACK-L.ALD493 Р
2291217-2KJ510 JACK-BLK493 Р
2291217-4KJ Series Keystone Modular Jack, category 5e, gray493 Р
2291217-6KJ510 JACK-BLU493 Р
233131-1FOCAB 0.9S 9/125 HYTREL WHITE12 Р
2-336613-1Лицевая панель DIN 50х50 мм, 3-портовая, наклонная, Цвет: белый (RAL 9010)453 Р
2-336614-1Лицевая панель DIN 50x50 мм, 3-портовая, наклонная, с рамкой 80x80 мм, Цвет: белый (RAL 9010)612 Р
2-5502632-4Адаптер SC-SС Simplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ297 Р
2-5502776-2DUP REC ASSY, SC/SC CER SL, NO CLIP, GRN560 Р
2-5502776-3Адаптер SC-APC/SC-APC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: зеленый, Тип: SM608 Р
2-5502776-6Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MM553 Р
599154-2Универсальный кабель с пустотелым буфером, Сухой буфер, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM4497 Р
599156-3Универсальный кабель с пустотелым буфером, Сухой буфер, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3384 Р
599159-3Универсальный кабель с пустотелым буфером, Сухой буфер, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OM3869 Р
599160-3Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM3226 Р
599161-2Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 6, Тип волокна: OM4405 Р
599161-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 6, Тип волокна: OS2112 Р
599162-3Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM3322 Р
599164-2Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4663 Р
599167-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24 (2х12), Тип волокна: OS2335 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика