Цены
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 7 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
1-1671405-1Монтажный каркас NETpodium 45U 1000x600 мм247 367 Р
1-1671414-1CP Box for Quick-Fit Modules10 746 Р
1-1671495-5Кабельный организатор NETpodium высотой 15U, глубина 149.8мм (1шт.)15 933 Р
1-1671508-1Потолочная кабельная полка для шкафа NETpodium17 200 Р
1-1671545-1Фронтальная дверь для шкафа NETpodium79 618 Р
1-1671554-1Крышка для нижнего проема NETpodium5 879 Р
1-1671555-1Крыша для шкафа NETpodium11 350 Р
1-1671578-1Боковая панель для шкафа NETpodium левая27 743 Р
1-1671578-2Боковая панель для шкафа NETpodium правая27 743 Р
1-1671579-1Задняя панель для шкафа NETpodium31 808 Р
1-1671579-2Задняя панель для шкафа NETpodium с заглушкой стыка шкафов34 852 Р
1-1671587-1Крепежный набор для шкафа NETpodium7 075 Р
1-1671603-1Комплект кронштейнов Xtra-U для крепления коммутационных панелей шириной 19’’ к проволочным кабельным лоткам, 2U3 964 Р
1-1671603-2Комплект кронштейнов Xtra-U для крепления коммутационных панелей шириной 19" к проволочным кабельным лоткам, 4U5 682 Р
1-1671603-3Комплект кронштейнов Xtra-U для монтажа коммутационных панелей к лотку FGS, 2U Kit3 933 Р
1-1671603-4Комплект кронштейнов Xtra-U для монтажа коммутационных панелей к лотку FGS, 4U Kit5 131 Р
1-1671609-1Комплект торцевых заглушек для профилей шкафа NETpodium, 8 шт.10 199 Р
1-1671610-1Комплект организаторов для укладки излишков длин шнуров NETpodium6 993 Р
1-1671618-1FGS Quick-Fit Adaptor 4x412 090 Р
1-1671660-1Модульное гнездо STP Q-Jack, RJ-45 Кат. 6a893 Р
1-1671660-2Модульное гнездо UTP Q-Jack, RJ-45 Кат. 6a1 012 Р
1-1695790-0Счетверенный адаптер LC-типа (LC Quad), Втулка: карамика, Цвет: морской волны, Тип волокна: OM3/OM4879 Р
1-1711163-0C7 F/FTP XG SOLID PR04 23 LSZH BLUE 50048 243 Р
1-1711307-1Внешняя рамка 86x86 мм под Mosaic 45x45 мм, Цвет: белый88 Р
1-1711360-0Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) с пылезащитной крышкой - RJ-45 (вилка), 10.0 м3 258 Р
1-1711420-0Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) без пылезащитной крышки - RJ-45 (вилка), 10.0 м3 258 Р
1-1711420-4Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) без пылезащитной крышки - RJ-45 (вилка), 7.5 м2 741 Р
1-1711420-5Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) без пылезащитной крышки - RJ-45 (вилка), 15.0 м4 004 Р
1-1711481-6Цветная крышка для AMP-TWIST 7AS - blue (1 pcs = bag of 50 pcs.)1 361 Р
1-1711481-7Цветная крышка для AMP-TWIST 7AS - red (1 pcs = bag of 50 pcs.)1 361 Р
1-1711481-8Цветная крышка для AMP-TWIST 7AS - yellow (1 pcs = bag of 50 pcs.)1 361 Р
1-1711481-9Цветная крышка для AMP-TWIST 7AS - green (1 pcs = bag of 50 pcs.)1 361 Р
1-1711637-0Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS / AMP-TWIST-7aS , Цвет: белый, Кол-во пар: 4, Характеристики: Кат. 7a, 10.0 м8 525 Р
1-1711691-2DUST COVER, AMP-TWIST, BLK,50PK596 Р
1-1711691-3DUST COVER, AMP-TWIST, WHT,50PK596 Р
1-1711691-4DUST COVER, AMP-TWIST, VIO,50PK596 Р
1-1711691-6Пылезащитные крышки для модулей AMP-TWIST SL, Упаковка: 50 шт., Цвет: синий596 Р
1-1711691-7Пылезащитные крышки для модулей AMP-TWIST SL, Упаковка: 50 шт., Цвет: красный596 Р
1-1711691-8Пылезащитные крышки для модулей AMP-TWIST SL, Упаковка: 50 шт., Цвет: желтый596 Р
1-1711691-9Пылезащитные крышки для модулей AMP-TWIST SL, Упаковка: 50 шт., Цвет: зеленый596 Р
1-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 10.0 м26 995 Р
1-1711758-1CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 11, 0m27 814 Р
1-1711758-2CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 12, 0m28 633 Р
1-1711758-3CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 13, 0m29 452 Р
1-1711758-4CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 14, 0m30 272 Р
1-1711758-5Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 15.0 м31 091 Р
1-1711758-6CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 16, 0m31 910 Р
1-1711758-7Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 17.0 м32 729 Р
1-1711758-8CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 18, 0m33 548 Р
1-1711758-9CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 19, 0m34 367 Р
1-1711787-5Полушнур AMP-TWIST 7aS, Проводник: цельный, Характеристики: Кат.7a, 15.0м7 814 Р
1-1711789-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / 6хRJ-45, Оболочка LSZH, 10.0 м29 758 Р
1-1711789-5Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / 6хRJ-45, Оболочка LSZH, 15.0 м33 854 Р
1-1711825-0Претерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Характеристики: Кат. 6a, 10.0 м4 376 Р
1-1711825-1CP AT RJ45 NC CL EA F/FTP LZ SO WH 0,5M3 084 Р
1-1711825-4CP AT RJ45 Nc Cl Ea F/FTP LZ SO Wh 7,5m4 036 Р
1-1711825-5Претерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Характеристики: Кат. 6a, 15.0 м5 057 Р
1-1711826-0Коммутационный шнур одножильный Кат. 6a F/FTP, Цвет: белый, 10 м2 937 Р
1-1711826-5Коммутационный шнур одножильный Кат. 6a F/FTP, Цвет: белый, 15 м3 701 Р
1716001-3Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24 (1х24), Тип волокна: OM3576 Р
1716001-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24 (1х24), Тип волокна: OS2203 Р
1716194-4POC-CST-48X4-HDPE-1KM472 Р
1-1859834-5C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, BLU,15M3 211 Р
1-1859835-5C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, ORG,15M3 211 Р
1-1859916-0C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, WHT,10M2 272 Р
1-1859916-5C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, WHT,15M3 211 Р
1-1859918-5C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, GRY,15M3 211 Р
1-1933286-1Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный924 Р
1-1933286-2Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: бежевый860 Р
1-1933659-3USB COUPLER AA, SL STYLE, A.WHT1 494 Р
1-1933668-1KIT, SURF MT MODULE, 2PT,E.IVY678 Р
1-1933668-3Розеточная коробка Surface Mount Module, 2-портовая, Цвет: альп.бeлый678 Р
1-1933671-3Розеточная коробка Surface Mount Module, 4-портовая, Цвет: альп.бeлый888 Р
1-1933674-3Розеточная коробка Surface Mount Module, 6-портовая, Цвет: альп.белый918 Р
1-1933814-9LABEL COVER, CLEAR33 Р
1206121-2Заглушка для отверстия под адаптер SC Duplex46 Р
1206138-8Панель до 12xSC-SC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров7 838 Р
1206146-1Организаторы для волокна (комплект из двух колец)866 Р
1206343-4Панель до 24xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров7 838 Р
1206480-8FOENC 1U MM ST/PC BLACK 220 UNL. SLIDI7 838 Р
1206505-8Панель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 220 мм, Без адаптеров7 838 Р
1-2111008-3FP KT, LBL,SGL GNG, 1P,A.WHT411 Р
1-2111009-1FP KT, LBL,SGL GNG, 2P,E.IVY269 Р
1-2111009-3FP KT, LBL,SGL GNG, 2P,SL, A.WHT269 Р
1-2111010-3FP KT, LBL,SGL GNG, 3P,SL, A.WHT269 Р
1-2111011-1FP KT, LBL,SGL GNG, 4P,E.IVY269 Р
1-2111011-3FP KT, LBL,SGL GNG, 4P,A.WHT269 Р
1-2111021-3FP KIT, NLBL, SGL GNG, 1P,SL, A.WHT317 Р
1-2111022-1FP KIT, NLBL, SGL GNG, 2P,SL, E.IVY227 Р
1-2111022-3FP KIT, NLBL, SGL GNG, 2P,SL, A.WHT227 Р
1-2111024-3FP KIT, NLBL, SGL GNG, 4P,SL, A.WHT145 Р
1-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 10м29 777 Р
1-2111366-1TMRJ-1SURG-SS011M31 406 Р
1-2111366-2TMRJ-1SURG-SS012M33 035 Р
1-2111366-3TMRJ-1SURG-SS013M34 665 Р
1-2111366-4TMRJ-1SURG-SS014M36 294 Р
1-2111366-5Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 15м37 923 Р
1-2111366-6TMRJ-1SURG-SS016M39 552 Р
1-2111366-7TMRJ-1SURG-SS017M41 181 Р
1-2111366-8TMRJ-1SURG-SS018M42 811 Р
1-2111366-9TMRJ-1SURG-SS019M44 439 Р
1-2111367-0Соединительный кабель Ultra-slim MRJ21/MRJ21, выход кабеля 180грд.-180грд., 10м26 443 Р
1-2111367-2TMRJ-1UURG-SS012M28 710 Р
1-2111367-4TMRJ-1UURG-SS014M30 977 Р
1-2111367-8TMRJ-1UURG-SS018M27 407 Р
1-2111370-0Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 10.0м29 928 Р
1-2111370-1TMRJ-1SURG-SH011M31 062 Р
1-2111370-2TMRJ-1SURG-SH012M32 196 Р
1-2111370-5Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 15.0м35 598 Р
1-2111373-0TMRJ-1SURG-SL010M30 605 Р
1-2111475-3E-SERIES JACK, UTP,C6, A.WHT373 Р
1-2153052-0Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 10.0 м26 898 Р
1-2153052-1Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 11.0 м27 888 Р
1-2153052-2Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 12.0 м28 878 Р
1-2153052-3Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 13.0 м29 869 Р
1-2153052-4Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 14.0 м30 860 Р
1-2153052-5Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 15.0 м31 850 Р
1-2153052-6Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 16.0 м32 840 Р
1-2153052-7Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 17.0 м33 830 Р
1-2153052-8Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 18.0 м34 821 Р
1-2153052-9Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 19.0 м35 812 Р
1-2153230-0Разветивительный кабель MRJ21 XG / 4хRJ-45, 10м28 921 Р
1-2153230-5Разветивительный кабель MRJ21 XG / 4хRJ-45, 15м34 071 Р
1-2153240-0PC RJ45 SL C5e UTP LZ SO Wh 10, 0m1 119 Р
1-2153364-3AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, A.WHT814 Р
1-2153365-3AMP-TWIST SLX.6AS W/DC, A.WHT885 Р
1-2153448-3AMP-TWIST SLX.6S, A.WHT778 Р
1-2153449-3Модульное гнездо AMP-TWIST SLX Кат.6A, экран., цвет белый840 Р
1-2160046-0LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м4 518 Р
1-2160046-1FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 11M4 725 Р
1-2160046-2FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 12 M4 932 Р
1-2160046-3FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 13 M5 140 Р
1-2160046-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 14M5 346 Р
1-2160046-5LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 15 м5 553 Р
1-2160046-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 16M5 761 Р
1-2160046-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 18M6 175 Р
1-2160544-1FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 676 Р
1-2160544-2FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 1.2M2 698 Р
1-2160544-3FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 719 Р
1-2160544-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 1.4M2 741 Р
1-2160544-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 783 Р
1-2160544-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 804 Р
1-2160544-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 825 Р
1-2160544-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D2 655 Р
1-219420-4CA CAT5E 4FTP SOLID LSZH 24AWG73 Р
1-219420-8CA CAT5E 4FTP SOLID LSZH 24AWG73 Р
1-2269081-5Вертикальный кабельный организатор высотой 15U, глубина 98.04мм15 933 Р
1-2291216-3KJ610 JACK-A.WHT534 Р
1-2291217-3KJ510 JACK-A.WHT477 Р
1278531-1Стриппер для снятия внешней оболочки с кабеля2 950 Р
1278637-1Кусачки для обрезания кевларовой оплетки6 023 Р
1278949-2TOOLKIT, LC + TO MTRJ JACK185 221 Р
1278949-3Deluxe Term Kit, LC, LC+, MTRJ212 446 Р
1-2843032-1MP-BOOT-S-SL-AB; BOOT 4.7-6.0MM, BULK16 Р
1-2848025-1COLOR CAP W/DC, AT-SLX, ALD,503 148 Р
1-2848025-2COLOR CAP W/DC, AT-SLX, BLK,503 148 Р
1-2848025-3COLOR CAP W/DC, AT-SLX, WHT,503 148 Р
1-2848025-4COLOR CAP W/DC, AT-SLX, GRY,503 148 Р
1-2848025-5COLOR CAP W/DC, AT-SLX, ORG,503 148 Р
1-2848025-6COLOR CAP W/DC, AT-SLX, BLU,503 148 Р
1-2848025-7COLOR CAP W/DC, AT-SLX, RED,503 148 Р
1-2848025-8COLOR CAP W/DC, AT-SLX, YEL,503 148 Р
1-2848025-9COLOR CAP W/DC, AT-SLX, GRN,503 148 Р
1-336488-0Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Кол-во пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 10.0 м4 524 Р
1-336488-1Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 0.5 м2 982 Р
1-336488-4Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 7.5 м4 118 Р
1-336488-5Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 15 м5 336 Р
1339123-1INSERT, ST,SL SERIES, KIT535 Р
1374463-1Адаптерные планки Snap-in 6xLC-LC Duplex, 12 волокон, SM7 780 Р
1374463-2Адаптерные планки Snap-in 6xLC-LC Duplex, 12 волокон, MM3 890 Р
1375022-2HSG., INTERFACE, 6PT,12 MM LABEL103 Р
1375055-1Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: бежевый534 Р
1375055-2Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: черный534 Р
1375055-4Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: серый534 Р
1375055-5Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: оранж.534 Р
1375055-6Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: синий534 Р
1375055-7Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: красный534 Р
1375055-8Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: желтый534 Р
1375055-9Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: зеленый534 Р
1375092-2Вставки-маркеры (иконки): 4xпустых, 2x«Cat 6», 2x«Cat 5e», 1xV1, V2, V3, V4, D1, D2, D3, D4, Цвет: красный65 Р
1375092-3Вставки-маркеры (иконки): 4xпустых, 2x«Cat 6», 2x«Cat 5e», 1xV1, V2, V3, V4, D1, D2, D3, D4, Цвет: зеленый65 Р
1375157-1STRAIN RELIEF, JACK, SL110, UNIV42 Р
1375158-1Горизонтальный организатор 2U в форме перфорированного короба, двусторонний (76х76 / 51х102мм)9 201 Р
1375159-1Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, двусторонний (36х76 / 26х102мм)9 201 Р
1375160-1Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, двусторонний (38х51 / 26х102мм)6 508 Р
1375161-1Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, односторонний (38х51мм)5 967 Р
1375162-1Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, односторонний (38х76мм)6 390 Р
1375163-1Горизонтальный организатор 2U в форме перфорированного короба, односторонний (76х76мм)6 531 Р
1375164-1Вертикальный организатор 890 мм в форме перфорированного короба, монтаж сбоку от стойки, двусторонний11 861 Р
1375165-1Вертикальный организатор 890 мм в форме перфорированного короба, монтаж сбоку от стойки, односторонний13 564 Р
1375187-1Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: бежевый554 Р
1375187-2Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: черный554 Р
1375187-4Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: серый554 Р
1375187-5Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: оранж.554 Р
1375187-6Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: синий554 Р
1375187-7Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: красный554 Р
1375187-8Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: желтый554 Р
1375187-9Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6 с пылезащитной крышкой, Цвет: зеленый554 Р
1375189-1Модульное гнездо STP 110Connect SL-типа, Кат. 5E, прямой ввод кабеля (180грд.)625 Р
1375191-1Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: бежевый378 Р
1375191-2Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: черный378 Р
1375191-4Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: серый378 Р
1375191-5Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа , RJ-45 Кат. 5Е , Цвет: оранжевый378 Р
1375191-6Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: синий378 Р
1375191-7Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: красный378 Р
1375191-8Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа , RJ-45 Кат. 5Е , Цвет: желтый378 Р
1375191-9Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа , RJ-45 Кат. 5Е , Цвет: зеленый378 Р
1375192-1Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-11 Кат. 3 (6-конт.), Цвет: бежевый328 Р
1375192-2Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-11 Кат. 3 (6-конт.), Цвет: черный328 Р
1375200-1STRAIN RELIEF, SL,CAT6, GRAY38 Р
1375200-2STRAIN RELIEF, SL,CAT5E, BLUE38 Р
1375253-2Мягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x200 мм (10 шт.)907 Р
1375254-2Мягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x300 мм (10 шт.)1 039 Р
1375255-2Кабельная лента на липучке 15х4572 мм981 Р
1375258-1Верт. организатор в форме перф. короба, монтаж сбоку от стойки, односторонний, 102х127мм, 1980мм23 861 Р
1375260-1Верт. организатор в форме перф. короба, монтаж между стойками, односторонний, 102х127мм, 1980мм24 638 Р
1375351-1Маркировочные вкладыши для коммутационных панелей (79х13мм), Кол-во на листе: 36, Упаковка: 5 листов (180 вкладышей) (цена за этикетку)39 Р
1375352-1Cамоклеящиеся этикетки для коммутационных панелей (79х13мм), Кол-во на листе: 36, Упаковка: 5 листов (180 этикеток) (цена за этикетку)59 Р
1375353-1Самоклеящиеся этикетки для коммутационных панелей (84х6мм), Кол-во на листе: 72, Упаковка: 5 листов (360 этикеток) (цена за этикетку)43 Р
1375354-1Маркировочные вкладыши для кроссовых панелей 110ХС, Кол-во на листе: 18, Упаковка: 5 листов (90 вкладышей), Цвет: белый (цена за шт.)30 Р
1375355-1Самоклеящиеся этикетки для кроссовых панелей 110ХС, Кол-во на листе: 18, Упаковка: 5 листов (90 этикеток) (цена за шт.)131 Р
1375357-1Самоклеящиеся этикетки для абонентских розеток (50х10мм), Кол-во на листе: 72, Упаковка: 5 листов (360 этикеток) (цена за шт.)32 Р
1394294-1Монтажная рама для напольных коробок OBO Bettermann серии GESR 7/10, 3-местная без скобы2 286 Р
1394294-2Монтажная рама для напольных коробок OBO Bettermann серии GESR 7/10, 3-местная со скобой3 812 Р
1394294-3Монтажная рама для напольных коробок OBO Bettermann серии GESR 7/10, 2-местная без скобы2 164 Р
1418800-1Заглушка для отверстия под адаптер SC Simplex (LC Duplex)37 Р
1427071-2CABLE, CAT6, 4P,UTP, 24AWG, 75C,CM, WT,305M16 199 Р
1427071-6CS30CM BLU C6 4/24 U/UTP RIB 305M16 199 Р
1427632-1HORIZANTAL CABLE MANAGEMENT 1U1 329 Р
1435971-1Коммутационная панель MRJ21, 1U, 1000Base-T, MRJ21 разъемов: 8, RJ-45 портов: 4851 903 Р
1457630-2Защитный колпачок, Применение: соединители LС-типа, установка на кабель506 Р
1479002-1Самоламинирующаяся этикетка для кабеля, Размер (ШxВ): 25х38 мм, Кол-во на листе: 48, Упаковка: 5 листов (240 этикеток) (цена за этикетку)21 Р
1479003-1Самоламинирующаяся этикетка для кабеля, Размер (ШxВ): 25х63 мм, Кол-во на листе: 24, Упаковка: 5 листов (120 этикеток) (цена за этикетку)87 Р
1479042-14" RF BOX FOR 6" RAISED FLOORS77 454 Р
1479152-1KIT, FACEPLATE, WALL PHONE, LT.AL607 Р
1479230-1KIT, ADPTR, RCA/110, RED,LTALM1 144 Р
1479306-1INST KIT, DUAL PRT, ACO,CAT61 847 Р
1479698-1Фальшпланка Quick-Fit251 Р
1499101-1Кабель S/FTP 1500 MГц, Кат.7a, AWG 22, Внешний диаметр: 8,1 мм, Упаковка: катушка 1000 м143 Р
1499101-3C7A PR4 S/FTP XG LSFRZH ORG 22 SOL 1000m143 Р
1499101-4C7A PR4 S/FTP XG LSFRZH BLU 22 SOL 1000m143 Р
1499598-1KIT, 8P,MP,.053COND,.310 , CAT6, SHLD289 Р
1499836-9ASSY, SC ADPTR, CER SLV, GRN1 314 Р
1499855-2Мультимедийная вставка SL-типа: Адаптер с F-коннектором, 2 ГГц, Цвет: черный370 Р
1534332-1Вспомогательный барабан для розеток типа DIN247 Р
1-5502632-1Адаптер SC-SС Simplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SМ287 Р
1-5502776-1Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SМ587 Р
1-5502776-2Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: бежевый, Тип: MM587 Р
1-558251-3WALLBOX KIT, LAN OUTLET1 329 Р
1-57538-9C5E UTP SOLID PR04 24 LSZH ORG PB30516 739 Р
1588153-2Хвостовик для LC и SC, Цвет: синий53 Р
1588153-5Хвостовик для LC и SC, Цвет: бежевый53 Р
1588176-1Клещи PRO-CRIMPER II с матрицей, Тип соединителя: клеевой LС-типа, Диаметр внешней оболочки кабеля: 1.6-2.0 и 2.4 и 3.0 мм28 473 Р
1591721-3Адаптерная вставка-сплиттер ACO Plus для Gigabit Ethernet и ISDN, Цвет: черный (RAL 9013)3 093 Р
1591721-5Адаптерная вставка-сплиттер ACO Plus для Gigabit Ethernet и ISDN, Цвет: белый (RAL 9013)3 093 Р
1592124-6Распределительный кабель ODC, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OS2407 Р
1592354-6POC-P09DT01N024PGY40NUYL: 24 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow181 Р
1592450-6POC-P09DT01N004TGY28NUYL: 4 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow109 Р
1592456-6POC-P09DT01N008TGY28NUYL: 8 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow138 Р
1592462-6POC-P09DT01N012PGY28NUYL: 12 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow140 Р
1592903-6POC-P09DM04N048TGG28NUYL: 48 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow427 Р
1593044-6Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OS2224 Р
1593092-6POC-P09UT01N002TGY28DUYL: 2 Fibers Singlemode Central Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow89 Р
1593095-6Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OS295 Р
1593098-6POC-P09UT01N006TGY28DUYL: 6 Fibers Singlemode Central Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow153 Р
1593101-6Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OS2109 Р
1593107-5POC-P09UT01N012TGY28DUBK: 12 Fibers Singlemode Central Tube Non Armored Dry ULSZH Black127 Р
1593107-6POC-P09UT01N012TGY28DUYL: 12 Fibers Singlemode Central Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow125 Р
1593149-5POC-P09MF01N012TGY28DLBK: 12 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black138 Р
1593197-5POC-P09MF01N024NGY40DLBK: 24 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black219 Р
1593476-5POC-P09LT04N048TGG28NLBK: 48 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black373 Р
1593530-6POC-P09LT04N048TGG28NUYL: 48 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow495 Р
1593818-5POC-P09UT01G008TNN28NLBK: 8 Fibers Singlemode Central Tube GRP Armour Dry LDPE Black181 Р
1593833-6C-004-CA-8W-M04/28G/YL/GRP: 4 fibre LSZH Central tube armoured OS2 Yellow241 Р
1593845-5C-012-CA-8W-M12BK/28G/GRP/E: 12 fibre LSZH Central tube armoured OS2 Black Eca269 Р
1593845-6POC-P09UT01G012TNN28NUYL: 12 Fibers Singlemode Central Tube GRP Armour Dry ULSZH Yellow246 Р
1593962-5POC-P09LT04G048TNN28NUBK: 48 Fibers Singlemode Loose Tube GRP Armour Dry ULSZH Black813 Р
1593962-6POC-P09LT04G048TNN28NUYL: 48 Fibers Singlemode Loose Tube GRP Armour Dry ULSZH Yellow666 Р
1594037-5POC-P09UT01C024NGY40DLBK: 24 Fibers Singlemode Central Tube CST Dry LDPE Black219 Р
1594091-5POC-P09LT06C072TGY25GLBK: 72 Fibers Singlemode Loose Tube CST Gel LDPE Black529 Р
1594289-5O-004-CA-8W-M04BK/28G/LD: 4 fibre Outdoor Central tube armoured OS2 Black145 Р
1594291-5POC-P09UT01C008TGY28DLBK: 8 Fibers Singlemode Central Tube CST Dry LDPE Black154 Р
1594292-5POC-P09UT01C012TGY28DLBK: 12 Fibers Singlemode Central Tube CST Dry LDPE Black165 Р
1594293-5O-016-CA-8W-M16BK/28D/LD: 16 fibre Outdoor Central tube armoured OS2 Black290 Р
1594305-5POC-P09LT06C048TGG25DLBK: 48 Fibers Singlemode Loose Tube CST Dry LDPE Black409 Р
1594399-5POC-P09LT08C096TGG25DLBK: 96 Fibers Singlemode Loose Tube CST Dry LDPE Black812 Р
1594454-6POC-P09OD24N024LGY09NUYL: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 24-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow721 Р
1594477-6POC-P09DT01N024TGY40DUYL: 24 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow181 Р
1594514-6POC-P09LT08N096TGG25DUYL: 96 Fibers Singlemode Loose Tube Non Armored Dry ULSZH Yellow790 Р
1594559-6C-024-DS-8W-MSUYL/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 24-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow712 Р
1594576-5POC-P09LT04C024TGG28DLBK: 24 Fibers Singlemode Loose Tube CST Dry LDPE Black264 Р
1594678-6POC-P09OD04N004DGY09NUYL: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 4-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow180 Р
1594679-6POC-P09OD08N008DGY09NUYL: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 8-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow274 Р
1594680-6C-012-DS-8W-MSUYL/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 12-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow322 Р
1594764-5POC-P09LT12C144TGG25DLBK: 144 Fibers Singlemode Loose Tube CST Dry LDPE Black1 139 Р
1594769-6C-002-DS-8W-MSUYL/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 2-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow134 Р
1594770-6C-006-DS-8W-MSUYL/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 6-fiber, office distribution, singlemode, ULSZH, yellow199 Р
1594812-5C-024-CA-8W-M24BK/40G/GRP/E: 24 fibre LSZH Central tube armoured OS2 Black Eca414 Р
1594812-6POC-P09UT01G024TNN40DUYL: 24 Fibers Singlemode Central Tube GRP Armour Dry ULSZH Yellow390 Р
1594927-6POC-P09DT01N012TAY20NUYL: 12 Fibers Singlemode Dry Tube Non Armored ULSZH Yellow106 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика