Цены
Новинки
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 6 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
760242378QWIK II TERMINATION TOOLKIT, PREMIUM274 753 Р
760242453AGL-1U-SL: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, выдвижная, прямая, 1U11 081 Р
760242454AGL-1U-ANG-SL: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, выдвижная, угловая, 1U12 739 Р
760242455AGL-1U-DRW-SL: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, выдвижная, с металл. крышкой, прямая, 1U14 241 Р
760242475AGL-1U-ENC-FX: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, фиксированная, с пластик. крышкой, прямая, 1U8 663 Р
760242476AGL-1U-ENC-SL: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, выдвижная, с пластик. крышкой, прямая, 1U15 825 Р
760242493DM12-12LC-LS-A: Кассета G2 MPOptimate OM4, MPO / 12xLC, Без смены полярности35 305 Р
760242494DM12-12LC-LS-AF: Кассета G2 MPOptimate OM4, MPO / 12xLC, Со сменой полярности35 305 Р
760242495DM12-24LC-LS-A: Кассета G2 MPOptimate OM4, 2xMPO / 24xLC, Без смены полярности59 951 Р
760242496DM12-24LC-LS-AF: Кассета G2 MPOptimate OM4, 2xMPO / 24xLC, Со сменой полярности59 951 Р
760242497DM24-24LC-LS-A: G2 MPOptimate® Multimode OM4 MPO-24 Distribution Module, 1x24F MPO pinned to 24F LC Aqua, Method A Pair Straight59 951 Р
760242498DM12-12LC-SM-A: Кассета G2 SM, MPO / 12xLC, Без смены полярности35 305 Р
760242499DM12-12LC-SM-AF: Кассета G2 SM, MPO / 12xLC, Со сменой полярности35 305 Р
760242500DM12-24LC-SM-A: Кассета G2 SM, 2xMPO / 24xLC, Без смены полярности59 951 Р
760242501DM12-24LC-SM-AF: Кассета G2 SM, 2xMPO / 24xLC, Со сменой полярности59 951 Р
760242502DM24-24LC-LS-AF: G2 MPOptimate® Multimode OM4 MPO-24 Distribution Module, 1x24F MPO pinned to 24F LC Aqua, Method A Pair Flipped59 951 Р
760242533C-012-LN-5K-M12BK/20G/D: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable731 Р
760242567C-002-LN-8W-M02BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable612 Р
760242568C-004-LN-8W-M04BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable617 Р
760242569C-006-LN-8W-M06BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable621 Р
760242570C-008-LN-8W-M08BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable626 Р
760242571C-012-LN-8W-M12BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable638 Р
760242572C-024-LN-8W-M12BK/25D/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable659 Р
760242671MTP PRO, FIELD TOOL52 453 Р
760242672MTPPRO, FEMALE, PIN EXCHANGER, MM ELITE7 493 Р
760242673MTPPRO, MALE, PIN EXCHANGER, MM ELITE13 322 Р
760242679Комплект зажимов для ввода линейных кабелей в коммутационную панель (уп. 12 шт.)4 304 Р
760242723360DP-6MPO-A: G2 Distribution Adapter Pack, 6 x MPO, Method A12 492 Р
760242724360DP-8MPO-A: G2 Distribution Adapter Pack, 8 x MPO, Method A15 825 Р
760242754C-012-CA-5S-M12NS/28G: 12 fibre LSZH Central tube armoured OS2 Black686 Р
760242801C-006-LN-5L-F06BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable260 Р
760242802C-012-LN-5L-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable304 Р
760242803C-024-LN-5L-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable377 Р
760242804C-048-LN-5L-F12BK/25D/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable552 Р
760242805C-006-LN-5K-F06BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable351 Р
760242806C-012-LN-5K-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable451 Р
760242807C-024-LN-5K-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable631 Р
760242808C-048-LN-5K-F12BK/25D/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable992 Р
760242809C-006-LN-5G-F06BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable409 Р
760242810C-012-LN-5G-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable575 Р
760242811C-024-LN-5G-F12BK/25D/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable889 Р
760242812C-048-LN-5G-F12BK/25D/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable1 518 Р
760242813C-006-LN-5L-F06BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable299 Р
760242814C-012-LN-5L-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable342 Р
760242815C-024-LN-5L-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable415 Р
760242816C-048-LN-5L-F12BK/25D/HTS/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable649 Р
760242817C-006-LN-5K-F06BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable457 Р
760242818C-012-LN-5K-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable571 Р
760242819C-024-LN-5K-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable780 Р
760242820C-048-LN-5K-F12BK/25D/HTS/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable1 197 Р
760242821C-006-LN-5G-F06BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable453 Р
760242822C-012-LN-5G-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable619 Р
760242823C-024-LN-5G-F12BK/25D/HTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable933 Р
760242824C-048-LN-5G-F12BK/25D/HTS/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable1 561 Р
760242825C-006-LN-5L-F06BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable233 Р
760242826C-012-LN-5L-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable276 Р
760242827C-024-LN-5L-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable384 Р
760242828C-006-LN-5K-F06BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable273 Р
760242829C-012-LN-5K-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable359 Р
760242830C-024-LN-5K-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable512 Р
760242831C-006-LN-5G-F06BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable379 Р
760242832C-012-LN-5G-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable544 Р
760242833C-024-LN-5G-F12BK/25D/LTS/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable857 Р
760242844TS LC/LC 24F RFO 48/24 LSZH 60M176 750 Р
760242845TS LC/LC 24F RFO 48/24 LSZH 80M195 383 Р
760242846TS LC/LC 24F RFO 48/24 LSZH 100M214 302 Р
760242849CPP-MOD-1U-E-GR: Modular Copper Patch Panel, Empty, 1U, Gray3 480 Р
760242874MFC-LCF-09-5Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, OM3/OM4/OM5, Aqua, for 250µm/900µm, 12 per pack17 484 Р
760242975360DPiP-12LC-LS7 418 Р
760242976360DPiP-12LC-SM7 418 Р
760242977360DPiP-12LC-WB7 418 Р
760242978360DPiP-12LCA-SM7 418 Р
760242979360DPiP-24LC-LS15 660 Р
760242980360DPiP-24LC-SM15 660 Р
760242981360DPiP-24LC-WB18 957 Р
760242982360DPiP-24LCA-SM15 660 Р
760243081Клипса дуплексная, для коннекторов QWIK II LC, 6 шт1 547 Р
760243171D-012-LN-5G-F12NS: LazrSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Free, Outdoor Stranded Loose Tube Cable369 Р
760243185C-004-DS-8G-MSUYL/GY/C: 4 fibre LSZH Distribution OS2 Yellow Cca120 Р
760243197CHD-DP-6MPO-ALL-A10 990 Р
760243198CHD-DP-6MPO-ALL-B10 990 Р
760243199CHD-DP-4MPO-ALL-A7 995 Р
760243200CHD-DP-4MPO-ALL-B7 995 Р
760243203CHD-DP-12LC-SM10 394 Р
760243280C-006-LA-5K-M06BK/20G/B: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable680 Р
760243281C-006-LA-5L-M06BK/20G/B: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable654 Р
760243285C-012-LA-5K-M12BK/20G/B: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable789 Р
760243286C-012-LA-5L-M12BK/20G/B: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable690 Р
760243287C-024-LA-5K-M12BK/20G/C: SPEED® 550 Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable1 062 Р
760243291C-048-LA-5K-M12BK/20G/C: 48 fibre LSZH Stranded loose tube armoured OM4 Black Cca1 693 Р
760243300C-002-LN-8W-M02BK/20G/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable413 Р
760243302C-004-LN-8W-M04BK/20G/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable425 Р
760243322C-012-LN-5K-M12BK/20G/HTS/D: LazrSPEED® Indoor/Outdoor High Tensile Strength LSZH Mini All-Dielectric Single Jacket, Gel-Filled, Stranded Loose Tube799 Р
760243327C-024-LN-8W-M12BK/20G/HTS/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor High Tensile Strength LSZH Mini All-Dielectric Single Jacket, Gel-Filled, Stranded Loose Tube524 Р
760243359C-006-CA-5L-M06AQ/40D/B2: 6 fibre LSZH Central tube armoured OS2 Aqua B2ca378 Р
760243365B-144-LN-8F-M24NS/17T 200: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable886 Р
760243371MFC-LCF-20-5Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, OM3/OM4/OM5, Aqua, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack19 982 Р
760243372SFC-LCF-09-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, SM-UPC, Blue, for 250µm/900µm, 12 per pack19 483 Р
760243388SFC-LCF-20-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, SM-UPC, Blue, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack21 980 Р
760243389SFC-LCAF-09-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, SM-APC, Green, for 250µm/900µm, 12 per pack21 980 Р
760243390SFC-LCAF-20-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, LC, SM-APC, Green, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack24 478 Р
760243391MFC-SCF-09-5Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, OM3/OM4/OM5 , Aqua, for 250µm/900µm, 12 per pack17 484 Р
760243392MFC-SCF-20-5Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, OM3/OM4/OM5, Aqua, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack19 982 Р
760243393MFC-SCF-30-5Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, OM3/OM4/OM5, Aqua, for 3.0 mm, 12 per pack19 982 Р
760243394SFC-SCF-09-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-UPC, Blue, for 250µm/900µm, 12 per pack19 483 Р
760243395SFC-SCF-20-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-UPC, Blue, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack21 980 Р
760243396SFC-SCF-30-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-UPC, Blue, for 3.0 mm, 12 per pack21 980 Р
760243397SFC-SCAF-09-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-APC, Green, for 250µm/900µm, 12 per pack21 980 Р
760243398SFC-SCAF-20-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-APC, Green, for 1.6/2.0 mm, 12 per pack24 478 Р
760243399SFC-SCAF-30-8Y-12-PACK: Qwik-Fuse Connector, SC, SM-APC, Green, for 3.0 mm, 12 per pack24 478 Р
760243402KIT: Qwik-Fuse-Termination274 753 Р
760243403KIT: Qwik-Fuse-Installer707 697 Р
760243416O-024-CA-8W-F12RD: TeraSPEED® Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable116 Р
760243417C-012-CN-5K-M12BK/28G/GY/E: 12 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Black Eca619 Р
760243427CPP-FMAE-KIT-4PK BLK1 648 Р
760243438360DP-2MPO-A5 833 Р
760243439360DP-4MPO-A9 076 Р
760243517C-006-LN-8W-F06BK/25D/HTS/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable233 Р
760243518C-012-LN-8W-F12BK/25D/HTS/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable237 Р
760243519C-024-LN-8W-F12BK/25D/HTS/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable242 Р
760243520C-048-LN-8W-F12BK/25D/HTS/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket All-Dielectric, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable251 Р
760243576QWIK-FUSE INSTALLER374 663 Р
760243617QWIK-FUSE FIBER HOLDER66 607 Р
760244091FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, CLR BAG OF 502 289 Р
760244092FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, ALM BAG OF 502 289 Р
760244093FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, BK BAG OF 502 289 Р
760244094FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, WH BAG OF 502 289 Р
760244095FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, GY BAG OF 502 289 Р
760244096FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, OR BAG OF 502 289 Р
760244097FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, BL BAG OF 502 289 Р
760244098FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, RD BAG OF 502 289 Р
760244099FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, YL BAG OF 502 289 Р
760244100FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, GN BAG OF 502 289 Р
760244101FIELD TERM ANTI-SNAG CLIP, VT BAG OF 502 289 Р
760244127Комплект модульной вилки (Solid) FIELD TERM RJ45 MP CAT6A, PACK OF 25 (уп. 25шт.)14 561 Р
760244128Комплект модульной вилки (Solid) FIELD TERM RJ45 MP CAT6, PACK OF 25 (уп. 25шт.)13 646 Р
760244129Комплект модульной вилки (Solid) FIELD TERM RJ45 MP CAT6A, BAG OF 100 (уп. 100шт.)54 034 Р
760244130Комплект модульной вилки (Solid) FIELD TERM RJ45 MP CAT6, BAG OF 100 (уп. 100шт.)50 371 Р
760244131Комплект модульной вилки (Solid) с интрументом FIELD TERM RJ45 MP CAT6A BAG OF 100+TOOL (уп. 100шт.)63 193 Р
760244132Комплект модульной вилки (Solid) с интрументом FIELD TERM RJ45 MP CAT6, BAG OF 100+TOOL (уп. 100шт.)59 529 Р
760244521QWIK-FUSE FIBER HOLDER, LOOSE BUFFER74 932 Р
760244549ULH KIT-DM-4PK: Universal Label Holder Kit - DM panel (4pcs)549 Р
760244550ULH KIT-DDM-4PK: Universal Label Holder Kit - DDM panel (4pcs)549 Р
760244684QWIK-FUSE CORD TOOL 1.6,2.0,3.029 140 Р
760244685Z-864-CN-RR-F12BK/8Z/91G/C: Indoor/Outdoor LSZH Riser Rollable Ribbon Cable3 243 Р
760244686DM12-12LCA-SM-A35 305 Р
760244688DM12-24LCA-SM-A59 951 Р
760244706QWIK-FUSE FIBER HOLDER, FITEL, SET191 495 Р
760244708FOA SM MP-MP, 24F,325MT(+1;-0,FT), LSZH/B2725 090 Р
760244775DOUBLE SIDED VCM, 84 X 6 INCH80 753 Р
760244776DOUBLE SIDED VCM, 84 X 8 INCH83 613 Р
760244777DOUBLE SIDED VCM, 84 X 10 INCH85 726 Р
760244778DOUBLE SIDED VCM, 84 X 12 INCH122 494 Р
760244779DOUBLE SIDED VCM, 84 X 6 INCH, BLACK80 753 Р
760244780DOUBLE SIDED VCM, 84 X 8 INCH, BLACK83 613 Р
760244781DOUBLE SIDED VCM, 84 X 10 INCH, BLACK85 726 Р
760244782DOUBLE SIDED VCM, 84 X 12 INCH, BLACK122 494 Р
760244787SINGLE SIDED VCM, 84 X 6 INCH58 797 Р
760244788SINGLE SIDED VCM, 84 X 8 INCH66 636 Р
760244789SINGLE SIDED VCM, 84 X 10 INCH66 815 Р
760244790SINGLE SIDED VCM, 84 X 12 INCH68 688 Р
760244791SINGLE SIDED VCM, 84 X 6 INCH, BLACK58 798 Р
760244792SINGLE SIDED VCM, 84 X 8 INCH, BLACK66 636 Р
760244793SINGLE SIDED VCM, 84 X 10 INCH, BLACK73 496 Р
760244794SINGLE SIDED VCM, 84 X 12 INCH, BLACK104 561 Р
760244799DOUBLE SIDED VCM, 96 X 6 INCH97 995 Р
760244800DOUBLE SIDED VCM, 96 X 8 INCH107 794 Р
760244801DOUBLE SIDED VCM, 96 X 10 INCH112 694 Р
760244802DOUBLE SIDED VCM, 96 X 12 INCH137 193 Р
760244803DOUBLE SIDED VCM, 96 X 6 INCH, BLACK97 995 Р
760244805DOUBLE SIDED VCM, 96 X 10 INCH, BLACK112 694 Р
760244806DOUBLE SIDED VCM, 96 X 12 INCH, BLACK137 193 Р
760244811SINGLE SIDED VCM, 96 X 6 INCH71 344 Р
760244812SINGLE SIDED VCM, 96 X 8 INCH78 396 Р
760244813SINGLE SIDED VCM, 96 X 10 INCH84 623 Р
760244814SINGLE SIDED VCM, 96 X 12 INCH111 274 Р
760244815SINGLE SIDED VCM, 96 X 6 INCH, BLACK71 344 Р
760244816SINGLE SIDED VCM, 96 X 8 INCH, BLACK88 195 Р
760244817SINGLE SIDED VCM, 96 X 10 INCH, BLACK84 623 Р
760244818SINGLE SIDED VCM, 96 X 12 INCH, BLACK111 274 Р
760244823CHD-SP-12LC-SM-AS-ULL47 962 Р
760244824CHD-SP-12LC-SM-B-ULL47 962 Р
760244825CHD-SP-12LC-SMR-AS-ULL47 962 Р
760244826CHD-SP-12LC-SMR-B-ULL47 962 Р
760244927G2-SP-24LCX-PT: G2 Splice Cassette, 24LC, OM4, with pigtails56 617 Р
760244928G2-SP-24LCX-RPT56 617 Р
760244929G2-SP-24LCG-PT: G2 Splice Cassette, 24LC, OS2, with pigtails56 617 Р
760244930G2-SP-24LCG-RPT56 617 Р
760244984B-002-LN-8W-M02NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable154 Р
760244985B-012-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable190 Р
760244986B-024-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable227 Р
760244987B-036-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable264 Р
760244988B-048-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable299 Р
760244989B-060-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable336 Р
760244990B-072-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable386 Р
760244991B-096-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable515 Р
760244992B-144-LN-8W-M12NS/15G: LightScope ZWP® Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube Arid-Core® Construction Cable801 Р
760245049Four-Direction Cable Exit Cap for SLX Jacks, bag of 50 pcs3 388 Р
760245135QWIK-FUSE LC DUPLEX CLIP-10 pack4 162 Р
760245136QWIK-FUSE SC DUPLEX CLIP-10 PACK4 162 Р
760245325CM12-2X3-LS-A78 469 Р
760245326CM12-2X3-LS-AF78 469 Р
760245327CM24-1X3-LS-A74 513 Р
760245328CM24-2X6-LS-A103 545 Р
760245334N-012-DS-8W-MSUYL/C: 12 fibre LSZH Riser Distribution OS2 Yellow Cca415 Р
760245335N-024-DS-8W-MSUYL/C: 24 fibre LSZH Riser Distribution OS2 Yellow Cca622 Р
760245336N-024-DS-5L-MSUAQ/C: 24 fibre LSZH Riser Distribution OS2 Aqua Cca1 093 Р
760245398G2-SP-24LCV-PT: G2 Splice Cassette, 24LC, OM5, with pigtails56 617 Р
760245399G2-SP-12LCX-PT: G2 Splice Cassette, 12LC, OM4, with pigtails33 309 Р
760245401G2-SP-12LCG-PT: G2 Splice Cassette, 12LC, OS2, with pigtails33 309 Р
760245403G2-SP-12LCV-PT: G2 Splice Cassette, 12LC, OM5, with pigtails33 309 Р
760245425DM12-12SCA-SM-A: Кассета G2 SM, MPO / 12xSC APC, Без смены полярности35 305 Р
760245472Комплект для маркировки модулей 360G2 (12шт.)2 133 Р
760245494G2-SP-24LC: G2 Splice Cassette, 24LC, no pigtails26 651 Р
760245495G2-SP-12LC: G2 Splice Cassette, 12LC, no pigtails19 983 Р
760245496G2-SP-12SC: G2 Splice Cassette, 12SC , no pigtails19 983 Р
760245497G2-SP-0000: G2 Splice Cassette, Field Term12 656 Р
760245679Лицевая панель для SL/SLX модулей с рамкой, белая - BS, 1 PORT, ANGLED SHUTTERED293 Р
760245680Лицевая панель для SL/SLX модулей с рамкой, белая - BS, 2 PORT, ANGLED SHUTTERED343 Р
760245723CHD12-DM-12LC-LS-B-ULL41 963 Р
760245724CHD12-DM-12LC-SM-B-ULL41 963 Р
760245727CHD12-DM-12LA-SM-B41 963 Р
760245728CHD12-DM-12LC-WB-B-ULL41 963 Р
760245729CHD-DP-12LC-WB10 362 Р
760245730CHD-DP-12LC-LS10 394 Р
760245733CHD-SP-12LC-LSR-B-ULL47 962 Р
760245734CHD-SP-12LC-LSR-AS-ULL47 962 Р
760245736CHD-SP-12LA-SM-AS47 962 Р
760245737CHD-SP-12LA-SMR-AS47 962 Р
760245884Qwik-Fuse Installer Cord, Europe7 493 Р
760245901C-002-DN-8F1-M01WH/AY/D: 2 fibre LSZH Drop dielectric G.657.A1 Dca121 Р
760245925C-008-LN-5K-M08BK/20G/HTS/D: LazrSPEED® Indoor/Outdoor High Tensile Strength LSZH Mini All-Dielectric Single Jacket, Gel-Filled, Stranded Loose Tube728 Р
760245960G2-SP-12LAG-PT: G2 Splice Cassette, 12LC/APC, OS2, with pigtails33 309 Р
760245961G2-SP-24LAG-PT: G2 Splice Cassette, 24LC/APC, OS2, with pigtails56 617 Р
760245962G2-SP-12SAG-PT: G2 Splice Cassette, 12SC/APC, OS2, with pigtails33 309 Р
760245963G2-SP-12SCG-PT: G2 Splice Cassette, 12SC/UPC, OS2, with pigtails33 309 Р
760245969Qwik-Fuse Metal Ferrule Holder52 036 Р
760246170C-024-LN-5K-M12AQ/14D/GY/C: 24 fibre LSZH Mirco tube OM4 Aqua Cca1 041 Р
760246251Z-096-LN-8W-X12BK/20G/HTS/D: 96 fibre LSZH, Riser-Rated OS2 Black Dca120 Р
760246281M12D-F-262 FP, 2 PORT, WH, ECO BULK4 441 Р
760246283M12FR-262 UNSH FP, 2 PORT, WH, ECO BULK11 241 Р
760246287BS 50x50FP, SINGLE GANG, WH, ECO BULK1 900 Р
760246288M14D-F-262 FP, 4 PORT, WH, ECO BULK7 143 Р
760248373ECO SL10G-BLK-BULK: NETCONNECT SL 110 Series Modular Jack, RJ45, category 6A, T568A/T568B, unshielded, no dust cover, black, (24 ea/pkg)21 980 Р
760248374ECO KJ10G-BLK-BULK: NETCONNECT KJ Series Keystone Modular Jack, RJ45, category 6A, T568A/T568B, unshielded, no dust cover, black, (24 ea/pkg)21 980 Р
760248859N-002-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM354 Р
760248860N-006-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM390 Р
760248861N-008-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit, OM3111 Р
760248862N-012-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3155 Р
760248863N-002-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM466 Р
760248864N-006-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM4132 Р
760248865N-008-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit, OM4164 Р
760248866N-012-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM4219 Р
760248867N-002-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM588 Р
760248868N-006-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM5198 Р
760248869N-008-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit, OM5253 Р
760248870N-012-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM5351 Р
760248871N-002-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, singlemode48 Р
760248872N-006-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode77 Р
760248873N-008-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit, singlemode93 Р
760248874N-012-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode112 Р
760249553FIELD TERM RJ45 MP CAT6A LARGE WIRE 25PK14 561 Р
760249554FIELD TERM RJ45 MP C6A LARGE WIRE 100PK54 034 Р
760249555FIELD TERM RJ45 MP C6A LARGEWIRE100+T00L63 193 Р
999901501HD 10WAY3 928 Р
999901505HD 12 WAY 1-124 915 Р
999901506HD1000-UK 2U12 521 Р
999903004OUTDOOR CAT3 25 PAIR CABLE658 Р
999903005OUTDOOR CAT3 50 PAIR CABLE1 169 Р
999903006OUTDOOR CAT3 100 PAIR CABLE2 120 Р
999903010OUTDOOR CAT3 200 PAIR CABLE4 466 Р
9999030503010B Кабель Кат.3, 25 пар, AWG24, LSZH (цена за метр)657 Р
9999030603010B Кабель Кат.3, 50 пар, AWG24, LSZH (цена за метр)1 653 Р
9999030703010B Кабель Кат.3, 100 пар, AWG24, LSZH (цена за метр)2 934 Р
9999030803010 150 PAIR LSZH/34 478 Р
9999200551U PATCHCORD MANAGER (140MM DEEP)3 205 Р
1-1116412-3Заглушка на один порт (вставляется изнутри), Цвет: белый41 Р
1-1116697-3Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый325 Р
1-1116698-3Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый300 Р
1116409-1MODULE, 2PORT, SL SERIES, LT.ALMO293 Р
1116412-1Заглушка на один порт (вставляется изнутри), Цвет: миндальный41 Р
1116412-2Заглушка на один порт (вставляется изнутри), Цвет: черный41 Р
1116412-4INSERT, BLANK, SL SER, NEMA GRAY41 Р
1116697-1Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: миндальный325 Р
1116698-1Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: миндальный320 Р
1-1375055-0JACK, SL110, RJ45, CAT6, VIO552 Р
1-1375055-3Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 6, Цвет: белый552 Р
1-1375155-3KIT, FACEPLATE, ANGLED, 2P,A.WHT204 Р
1-1375187-3JACK/DC, SL110, RJ45, CAT6, A.WHT573 Р
1-1375191-3Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат. 5Е, Цвет: белый391 Р
1-1375192-3Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-11/14/25 Кат. 3, Цвет: белый340 Р
1-1479190-3INSERT ASSY, SPEAKER PST, BLK872 Р
1-1479191-3INSERT ASSY, SPEAKER PST, RED872 Р
1-1479230-3Мультимедийное гнездо SL-типа, Адаптер RCA красный, Цвет вставки: белый1 184 Р
1-1479231-3Мультимедийное гнездо SL-типа, Адаптер RCA белый, Цвет вставки: белый1 184 Р
1-1479232-3KIT, ADPTR, RCA/110, YEL/A.WHT1 184 Р
1-1479358-3KIT, OFFICE BOX, 12PT, A.WHT4 197 Р
1-1499855-3ASSY, FINSERT, 3G,SL SERIES313 Р
1-1671080-2Проходная полка AMP Hi-D высотой 2U9 533 Р
1-1671163-1Точка консолидации для гнезд AMP-TWIST и SL-типа (незаполненная), Габариты (мм): 115x245x40, Кол-во портов: 412 449 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика