Цены
Новинки
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 5 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
760237027NPPA-6-DM-2U-48: Angled Distribution Module Panel, Cat 6, UTP, 2U, 48 port28 098 Р
760237028NPPR-6-DM-1U-24 : Recessed Angled Distribution Module Panel, Cat 6, UTP, 1U, 24 port14 778 Р
760237029NPPR-6-DM-2U-48: Recessed Angled Distribution Module Panel, Cat 6, UTP, 2U, 48 port28 098 Р
760237032NPP-6A-DM-1U-24: Коммутационная панель, Кат 6A, UTP, 1U, 24 порта15 756 Р
760237033NPP-6A-DM-2U-48: Коммутационная панель, Кат 6A, UTP, 2U, 48 портов26 915 Р
760237034NPPA-6A-DM-1U-24 : Angled Distribution Module Panel, Cat 6A, UTP, 1U, 24 port17 734 Р
760237035NPPA-6A-DM-2U-48: Angled Distribution Module Panel, Cat 6A, UTP, 2U, 48 port33 718 Р
760237036NPPR-6A-DM-1U-24: Recessed Angled Distribution Module Panel, Cat 6A, UTP, 1U, 24 port17 734 Р
760237040CPP-UDDM-SL-1U-24: Коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа UTP4 075 Р
760237041CPP-UDDM-SL-2U-48: Коммутационная панель наборная, 2U, 48 портов SL-типа UTP6 456 Р
760237042CPPA-UDDM-SL-1U-24: Angled Discrete Distribution Module Panel, SL, UTP, 1U, 24 port4 441 Р
760237043CPPA-UDDM-SL-2U-48: Angled Discrete Distribution Module Panel, SL, UTP, 2U, 48 port7 051 Р
760237044CPPR-UDDM-SL-1U-24: Угловая заглубленная коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа, UTP5 037 Р
760237046CPP-SDDM-SL-1U-24: Коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа UTP/STP4 551 Р
760237047CPP-SDDM-SL-2U-48: Коммутационная панель наборная, 2U, 48 портов SL-типа UTP/STP6 914 Р
760237048CPPA-SDDM-SL-1U-24: Angled Discrete Distribution Module Panel, SL, STP, 1U, 24 port4 899 Р
760237049CPPA-SDDM-SL-2U-48: Angled Discrete Distribution Module Panel, SL, STP, 2U, 48 port7 720 Р
760237050CPPR-SDDM-SL-1U-24: Угловая заглубленная коммутационная панель наборная, 1U, 24 порта SL-типа, UTP/STP5 586 Р
760237051CPPR-SDDM-SL-2U-48: Угловая заглубленная коммутационная панель наборная, 2U, 48 портов SL-типа, UTP/STP8 178 Р
760237052CPP-UDDM-KJ-1U-24: Discrete Distribution Module Panel, KJ, UTP, 1U, 24 port4 075 Р
760237060NPP-UDDM-SL-1U-48: Коммутационная панель, Кат 6, SL, UTP, 1U, 48 портов36 984 Р
760237061NPPA-UDDM-SL-1U-48: Коммутационная панель угловая, Кат 6, SL, UTP, 1U, 48 портов38 731 Р
760237066CPP-6A-SDDM-SL-1U-48 : Коммутационная панель, Кат 6A, SL, STP, 1U, 48 портов43 548 Р
760237067CPP-6-SDDM-SL-1U-48: Коммутационная панель, Кат 6, SL, STP, 1U, 48 портов32 970 Р
760237216CM12-2X3-SM-ULL87 188 Р
760237218CM12-2X3-WB-ULL87 188 Р
760237220CM12-4X6-LS-ULL121 037 Р
760237221CM12-4X6-WB-ULL121 037 Р
760237222CM24-1X3-LS-ULL82 792 Р
760237223CM24-1X3-WB-ULL82 792 Р
760237224CM24-2X6-LS-ULL115 029 Р
760237225CM24-2X6-WB-ULL115 029 Р
760237227B-012-LN-8Z-F12NS: Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube85 Р
760237228B-024-LN-8Z-F12NS: Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube109 Р
760237229B-012-LN-5X-F06NS: Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube335 Р
760237230B-024-LN-5X-F06NS: Blown Micro Single Jacket All-Dielectric Outdoor Stranded Loose Tube603 Р
760237423Z-096-LZ-8W-F12BK/20G/B2: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Inner LSZH Mini Stranded Loose Tube Cable, Riser Rated, Gel-Filled Subunits with Aluminum Interlocking Armor and a LSZH Outer Jacket547 Р
760237808N-024-MP-8W-F36YL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Light Duty MPO Patchcord Cable, 24 fiber228 Р
760237941EHD-SP-24LC-LSR-AS-ULL:EHD SPLICE MOD MM79 934 Р
760237942EHD-SP-24LC-SMR-AS-ULL:EHD SPLICE MOD SM79 934 Р
760237943HD-SP-24LC-LS-AS-ULL:EHD SPLICE MOD, MM79 934 Р
760237944EHD-SP-24LC-SM-AS-ULL: EHD SPLICE MOD, SM79 934 Р
760237957EHD08-DM-24LC-SM-B-ULL69 942 Р
760237958EHD08-DM-24LC-LS-B-ULL: Модульная кассета EHD ULL OM4 MPO-8, 24LC to 3x8f MPOs unpinned, тип B69 942 Р
760237992EHD12-DM-24LC-SM-B-ULL: Модульная кассета EHD ULL MPO-12, 24LC / 2x12f MPO unpinned, TeraSPEED SM, тип B69 942 Р
760237993EHD12-DM-24LC-LS-B-ULL69 942 Р
760237994EHD12-DM-24LC-WB-B-ULL69 942 Р
760237995EHD12-DM-24LC-SM-AS-ULL69 942 Р
760237996EHD12-DM-24LC-SM-AF-ULL69 942 Р
760237999EHD24-DM-24LC-LS-B-ULL69 942 Р
760238000EHD24-DM-24LC-WB-B-ULL69 942 Р
760238001EHD12-DM-24LA-SM-AS-LL64 301 Р
760238082DM08-24LC-SM-ULL65 940 Р
760238083DM12-24LC-SM-ULL: Кассета G2 ULL SM, 2xMPO unpinned / 24xLC, Method B Enhanced65 940 Р
760238329Z-004-DS-5K-FSUBK/D: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 4, OM4, цвет оболочки: черный90 Р
760238356FOA SM MP-MP, 24F,40MT (+1;-0,FT), LSZH152 856 Р
760238380EHD-BK-2U: EHD BLOCKING KIT, 2RU58 449 Р
760238381EHD-BK-4U: EHD BLOCKING KIT, 4RU77 434 Р
760238386CPPR-FPANEL-19-1U: Filler Panel Angled, 1U3 290 Р
760238388CPPA-FPANEL-19-1U: Filler Panel Angled, 1U3 290 Р
760238657CPP-1U-E: Empty Panel3 260 Р
760238658CPP-BM-KIT-4PK: Blank Module Black (4pcs)897 Р
760238659CPP-FMA-KIT-4PK: Fiber Module Adapter Black (4 pcs)787 Р
760238660CPP-UDDM-SL-KIT-4PK: Unshielded DDM for SL Jacks Black (4 pcs)1 140 Р
760238661CPP-SDDM-SL-KIT-4PK: Shielded DDM for SL Jacks Black (4 pcs) incl ground wire1 315 Р
760238825Z-012-MP-8G-F12BK/D: Indoor/Outdoor LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber90 Р
760238837DM12-12LC-SM-ULL: Кассета G2 ULL SM, MPO unpinned / 12xLC, Method B Enhanced39 308 Р
760238838DM12-12LC-LS-ULL: Кассета G2 ULL OM4, MPO unpinned / 12xLC, Method B Enhanced39 308 Р
760238839DM12-12LC-WB-ULL: Кассета G2 ULL OM5 MPO-12, 1x12F MPO unpinned to 12F LC Lime Green, Method B Enhanced39 308 Р
760238894EHD12-DM-24LC-SM-B-ULLM83 598 Р
760238895EHD12-DM-PBLC-SM-B-ULLM83 598 Р
760238896EHD12-DM-24LA-SM-B-LLM: EHD Singlemode MPO-12 distribution module, 24LC/APC to 2x12f MPOs pinned, dust plugs87 426 Р
760238902EHD-DP-12LC-WB : EHD 12 port LC adapter pack, OM5, UPC duplex17 318 Р
760238903EHD-DP-12LC-LS : EHD 12 port LC adapter pack, OM4, UPC duplex17 327 Р
760238904EHD-DP-12LC-SM : EHD 12 port LC adapter pack, single mode, UPC duplex17 327 Р
760238935EHD-SP-24LC-LS-B-ULL104 076 Р
760238936EHD-SP-24LC-SM-B-ULL77 691 Р
760238937EHD-SP-24LA-SM-AS: EHD 24 LC stranded fiber splice cassette, TeraSPEED single mode, APC, includes 24, FST-ACC005 single fiber splice sleeves97 116 Р
760238938EHD-SP-24LA-SM-B : EHD 24 LC stranded fiber splice cassette, TeraSPEED single mode, APC, Enhanced Method B, includes 24, FST-ACC005 single fiber splice sleeves108 243 Р
760238953EHD-DP-24LA-SM23 848 Р
760239011Z-024-LA-5K-F12BK/25D/C: OM4 LazrSPEED Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable586 Р
760239012Z-012-MP-8G-F12BK/D: Indoor/Outdoor LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber277 Р
760239021Z-144-CN-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable921 Р
760239022Z-288-CN-RR-F12BK/8G/99G: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 593 Р
760239023Z-432-CN-RR-F12BK/8G/99G: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 962 Р
760239024Z-576-CN-RR-F12BK/8G/99G: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable241 Р
760239025Z-864-CN-RR-F12BK/8G/99G: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable4 712 Р
760239048Z-144-CZ-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, Interlocking Armored, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 166 Р
760239049Z-288-CZ-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, Interlocking Armored, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 920 Р
760239050Z-432-CZ-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, Interlocking Armored, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable2 314 Р
760239051Z-576-CZ-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, Interlocking Armored, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable2 781 Р
760239052Z-864-CZ-RR-F12BK/8G/99G/B2: Indoor/Outdoor, Interlocking Armored, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable3 959 Р
760239064UDS-SP-24LC-A-ULL: UDS 24 LC replacement module with pigtail, TeraSPEED single mode, UPC, Method A, ULL, For use only with UDS panels82 425 Р
760239065UDS-SP-24LC-B-ULL: UDS 24 LC replacement module with pigtail, TeraSPEED single mode, UPC, Enhanced Method B, ULL, For use only with UDS panels82 425 Р
760239066UDS-2U-BK-LA-A: UDS 2RU splice panel, 144 duplex LC/APC ports, Method A, Black732 674 Р
760239068UDS-2U-BK-LA-B: UDS 2RU splice panel, 144 duplex LC/APC ports, Enhanced Method B, Black732 674 Р
760239070UDS-6U-BK-LA-A: UDS 6RU splice panel, 432 duplex LC/APC ports, Method A, Black2 014 855 Р
760239072UDS-6U-BK-LA-B: UDS 6RU splice panel, 432 duplex APC/LC ports, Enhanced Method B, Black2 014 855 Р
760239074UDS-2U-BK-LC-A-ULL: UDS 2RU splice panel, 144 duplex UPC/LC ports, Method A, Black, ULL787 625 Р
760239076UDS-2U-BK-LC-B-ULL: UDS 2RU splice panel, 144 duplex UPC/LC ports, Enhanced Method B, Black, ULL787 625 Р
760239078UDS-6U-BK-LC-A-ULL: UDS 6RU splice panel, 432 duplex UPC/LC ports, Method A, Black, ULL2 143 074 Р
760239080UDS-6U-BK-LC-B-ULL: UDS 6RU splice panel, 432 duplex UPC/LC ports, Enhanced Method B, Black, ULL2 143 074 Р
760239110Z-024-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Gel-Free, Inner LSZH Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor and a LSZH Outer Jacket281 Р
760239111Z-048-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Gel-Free, Inner LSZH Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor and a LSZH Outer Jacket306 Р
760239112Z-072-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Gel-Free, Inner LSZH Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor and a LSZH Outer Jacket361 Р
760239113Z-096-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Gel-Free, Inner LSZH Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor and a LSZH Outer Jacket420 Р
760239118Z-048-DZ-5K-FMUBK/B2: LazrSPEED® Indoor/Outdoor LSZH Riser Distribution Cable, interlocking aluminum armored with LSZH riser jacket, 48 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 577 Р
760239119R-024-LZ-5K-F12BK/25D: LazrSPEED® Indoor/Outdoor, Riser Rated, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor containing a Riser Rated Outer Jacket716 Р
760239120R-096-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Riser Rated, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor containing a Riser Rated Outer Jacket516 Р
760239121R-072-LZ-8W-F12BK/25D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Riser Rated, Gel-Free, Stranded Loose Tube Cable with Aluminum Interlocking Armor containing a Riser Rated Outer Jacket444 Р
760239129EHD-FT-00-LC-00-00-00:EHD FT CASSETTE36 633 Р
760239139P-144-CN-RR-F12YL/8G/99E: Indoor Plenum All-Dielectric Central Tube Rollable Ribbon Cable966 Р
760239140P-288-CN-RR-F12YL/8G/99E: Indoor Plenum All-Dielectric Central Tube Rollable Ribbon Cable1 478 Р
760239284BLK-ROLB-A12-14429 142 Р
760239285BLK-ROLB-A24-28837 467 Р
760239286BLK-ROLB-A36-43245 792 Р
760239287BLK-ROLB-A48-57654 126 Р
760239288BLK-ROLB-A72-86470 776 Р
760239307N-144-CN-RR-F12YL/8G/99G/B2: Indoor All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable920 Р
760239308N-288-CN-RR-F12YL/8G/99G/C: Indoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 600 Р
760239332BLK-Armor-12/24/48/72/1449 158 Р
760239372N-012-MP-5K-F12AQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber259 Р
760239373N-012-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber112 Р
760239378Z-048-DS-8W-FMUBK/B2: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 48, OS2, цвет оболочки: черный874 Р
760239383EHD-SP-24LC-WB-AS-ULL99 918 Р
760239384EHD-SP-24LC-WB-B-ULL99 918 Р
760239389D-1728-LN-RR-F12NS/8Z/99H: Outdoor Non-Armored, All-Dielectric, Gel-Free, Stranded Loose Tube Rollable Ribbon Cable5 128 Р
760239400CPP-QF-1U-E : Commscope Patch Panel, UCP Quick-Fit, Empty, 1U4 331 Р
760239401CPPR-QF-1U-E : Commscope Recessed Angled Patch Panel, UCP Quick-Fit, Empty, 1U4 625 Р
760239404C-048-LA-8W-X12BK/28G/GRP/AJ/E: TeraSPEED® Single Jacket/Single GRP Armor, Gel, Indoor/Outdoor Stranded Loose Tube Cable689 Р
760239405C-096-LA-8W-X12BK/25G/GRP/AJ/E: TeraSPEED® Single Jacket/Single GRP Armor, Gel, Indoor/Outdoor Stranded Loose Tube Cable1 165 Р
760239419C-024-LA-8W-X12BK/28G/GRP/AJ/E: 24 fibre LSZH Stranded loose tube armoured OS2 Black Eca612 Р
760239420C-012-LA-8W-X12BK/28G/GRP/E: 12 fibre LSZH Stranded loose tube armoured OS2 Black Eca578 Р
760239555N-012-DS-8W-FSURD/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode, red111 Р
760239556N-012-DS-8W-FSUWH/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode, white111 Р
760239557N-012-DS-8W-FSUBL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode, blue111 Р
760239592N-012-MP-5L-F12AQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber155 Р
760239599N-024-MP-5K-F12AQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits470 Р
760239601N-048-MP-5K-F12AQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits1 157 Р
760239605N-012-MP-5G-F12LM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber452 Р
760239606N-024-MP-5G-F12LM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits887 Р
760239612N-024-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits193 Р
760239613N-036-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits398 Р
760239614N-048-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits425 Р
760239615N-072-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits476 Р
760239616N-096-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subunits567 Р
760239617N-144-MP-8W-F12YL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser MPO Trunk Cable, 12 fiber subnits712 Р
760239651N-006-DS-5L-FSUBL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM3, blue90 Р
760239652N-006-DS-5L-FSURD/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM3, red90 Р
760239653N-006-DS-5L-FSURS/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM3, rose90 Р
760239654N-006-DS-5L-FSUSL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM3, slate90 Р
760239655N-006-DS-5L-FSUWH/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, OM3, white90 Р
760239656N-006-DS-8W-FSUBL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode, blue70 Р
760239657N-006-DS-8W-FSURD/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode, red70 Р
760239658N-006-DS-8W-FSURS/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode, rose70 Р
760239659N-006-DS-8W-FSUSL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode, slate70 Р
760239660N-006-DS-8W-FSUWH/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode, white70 Р
760239661N-012-DS-5L-FSUBL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3, blue157 Р
760239662N-012-DS-5L-FSURD/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3, red157 Р
760239663N-012-DS-5L-FSUSL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3, slate157 Р
760239664N-012-DS-5L-FSUWH/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3, white157 Р
760239665N-012-DS-8W-FSUSL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode, slate111 Р
760239666N-024-DS-5L-FSUBL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, blue290 Р
760239667N-024-DS-5L-FSURD/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, red290 Р
760239668N-024-DS-5L-FSURS/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, rose290 Р
760239669N-024-DS-5L-FSUSL/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, slate290 Р
760239670N-024-DS-5L-FSUWH/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, white290 Р
760239671N-024-DS-8W-FSUBL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, blue190 Р
760239672N-024-DS-8W-FSURD/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, red190 Р
760239673N-024-DS-8W-FSURS/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, rose190 Р
760239674N-024-DS-8W-FSUSL/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, slate190 Р
760239675N-024-DS-8W-FSUWH/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, white190 Р
760239858D-1728-LA-RR-F12NS/8Z/99H: Outdoor Steel Armored, Gel-Free, Stranded Loose Tube Rollable Ribbon Cable5 190 Р
760239859UMB-RMB-LG22 080 Р
760240984N-432-CN-RR-F12YL/8G/99G/C: Indoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable2 027 Р
760240987D-864-CN-RB-F24NS/8Z/99A: Outdoor Non-Armored, All-Dielectric, Arid-Core, Dry Central Tube Ribbon Cable2 088 Р
760240990D-864-CA-RB-F24NS/8W/99A: Outdoor Steel Armored, Arid-Core, Dry Central Tube Ribbon Cable2 136 Р
760241034C-006-LA-8W-M06BK/20G/B: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable502 Р
760241035C-012-LA-8W-M06BK/20G/B: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable525 Р
760241036C-024-LA-8W-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable548 Р
760241037C-048-LA-8W-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable592 Р
760241038C-072-LA-8W-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable612 Р
760241039C-096-LA-8W-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable640 Р
760241040C-144-LA-8W-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable957 Р
760241041C-006-LN-8W-M06BK/20G/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable435 Р
760241042C-012-LN-8W-M12BK/20G/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable456 Р
760241043C-024-LN-8W M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable476 Р
760241044C-048-LN-8W M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable393 Р
760241045C-072-LN-8W M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable535 Р
760241046C-096-LN-8W M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable534 Р
760241047C-144-LN-8W M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable876 Р
760241048O-006-LA-8W-M06NS/20G/BK: 6 fibre Outdoor Stranded loose tube armoured OS2 Black346 Р
760241049O-012-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable365 Р
760241050O-024-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable391 Р
760241051O-048-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable411 Р
760241052O-072-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable438 Р
760241053O-096-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable539 Р
760241054O-144-LA-8W-M12NS/20G/BK: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable815 Р
760241055O-006-LN-8W-M06NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket All-Dielectric Outdoor Cable, 2–144 fiber Arid Core construction, stranded loose tube311 Р
760241056O-012-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket All-Dielectric Outdoor Cable, 2–144 fiber Arid Core construction, stranded loose tube324 Р
760241057O-024-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable338 Р
760241058O-048-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube368 Р
760241059O-072-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube399 Р
760241060O-096-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket/Single, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube477 Р
760241061O-144-LN-8W-M12NS/20G: TeraSPEED® Mini Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Stranded Loose Tube Cable714 Р
760241064C-006-LA-8G-M06BK/20G/B: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable471 Р
760241065C-012-LA-8G-M12BK/20G/B: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable487 Р
760241066C-024-LA-8G-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable529 Р
760241067C-048-LA-8G-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable585 Р
760241069C-096-LA-8G-M12BK/20G/C: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Single Jacket/Single Armor, LSZH, Gel Filled , Stranded Loose Tube Cable795 Р
760241072C-012-LN-8G-M12BK/20G/D: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable420 Р
760241073C-024-LN-8G-M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable483 Р
760241074C-048-LN-8G-M12BK/20G/E: TeraSPEED® Indoor/Outdoor, Mini Single Jacket, All-Dielectric, LSZH, Gel-Filled, Stranded Loose Tube Cable611 Р
760241184SL10G-L.ALD999 Р
760241185SL10G-BLK: Модульное гнездо SL-типа, Кат. 6А, UTP, цвет: черный999 Р
760241186SL10G-GRY999 Р
760241187SL10G-ORG999 Р
760241188SL10G-BLU999 Р
760241189SL10G-RED999 Р
760241190SL10G-YEL999 Р
760241191SL10G-GRN999 Р
760241192SL10G-VIO999 Р
760241193SL10G-E.IVY999 Р
760241194SL10G-A.WHT: Модульное гнездо SL-типа, Кат. 6А, UTP, цвет: белый999 Р
760241195SL10G-BLK-24915 Р
760241196SL10G-DC-L.ALD1 032 Р
760241197SL10G-DC-BLK: Модульное гнездо SL-типа, Кат. 6А, UTP, с пылезащитной крышкой, цвет: черный1 032 Р
760241198SL10G-DC-GRY1 032 Р
760241199SL10G-DC-ORG1 032 Р
760241200SL10G-DC-BLU1 032 Р
760241201SL10G-DC-RED1 032 Р
760241202SL10G-DC-YEL1 032 Р
760241203SL10G-DC-GRN1 032 Р
760241204SL10G-DC-VIO1 032 Р
760241205SL10G-DC-E.IVY1 032 Р
760241206SL10G-DC-A.WHT1 032 Р
760241207KJ10G-L.ALD999 Р
760241208KJ10G-BLK999 Р
760241210KJ10G-ORG999 Р
760241211KJ10G-BLU999 Р
760241212KJ10G-RED999 Р
760241213KJ10G-YEL999 Р
760241214KJ10G-GRN999 Р
760241215KJ10G-VIO999 Р
760241216KJ10G-E.IVY999 Р
760241217KJ10G-A.WHT999 Р
760241218KJ10G-BLK-24915 Р
760241349Z-864-CN-RR-F12BK/8W/99G/C: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable3 315 Р
760241354D-864-LN-RR-F12NS/8W/99H: Outdoor Non-Armored, All-Dielectric, Gel-Free, Stranded Loose Tube Rollable Ribbon Cable2 190 Р
760241358D-864-LA-RR-F12NS/8W/99H: Outdoor Steel Armored, Gel-Free, Stranded Loose Tube Rollable Ribbon Cable2 231 Р
760241378AGL-SPLICE-48: Лоток для сварных соединений (сплайсов) на 48 волокон. Гильзы SMOUV в комплекте3 003 Р
760241517AGL-1U-FX: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, прямая, 1U6 062 Р
760241518AGL-1U-ANG-FX: Коммутационная панель AGL для 4 кассет и модулей G2, угловая, 1U6 978 Р
760241525TS LC/LC 12F RFO 24/96 LSZH 100FT97 851 Р
760241526LS 550, 48F, LC-LC RFO 24/96 LSZH 50FT257 948 Р
760241527TS LC/LC 48F RFO 24/96 LSZH 100FT283 911 Р
760241528TS LC/LC 24F RFO 24/96 LSZH 100FT148 945 Р
760241529LS 550, 48F, LC-LC 24/96 RFO LSZH 100FT315 326 Р
760241530LS 550, 48F, LC-LC RFO 24/96 LSZH 75FT286 637 Р
760241531LS 550, 48F, LC-LC RFO 24/96 LSZH 60FT269 424 Р
760241532LS 550, 48F, LC-LC 24/96 RFO LSZH 90FT303 850 Р
760241534FD-8-1U-B: FD PNL, 1RU, ENH MTHD B : 1RU patch panel which interfaces with MPO-8 ports including QSFP to easily break them out into LC connections. The MPO and shuttered LC ports are both front facing for easy mapping and patching. 10 singlemode MPO-8 and 40 duplex LC ports, Enhanced Method B1 478 711 Р
760241731FOST-ACC-C-TRAY-RIBN-242 005 Р
760241748N-002-DS-8W-FSUYL/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, singlemode, yellow45 Р
760241749N-002-DS-5L-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM3, aqua54 Р
760241750N-002-DS-5K-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM4, aqua145 Р
760241751N-002-DS-5G-FSULM/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM5, lime-green183 Р
760241752N-004-DS-8W-FSUYL/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, singlemode, yellow54 Р
760241753N-004-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, singlemode, yellow54 Р
760241754N-004-DS-5L-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM3, aqua74 Р
760241755N-004-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM3, aqua74 Р
760241756N-004-DS-5K-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM4, aqua159 Р
760241757N-004-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM4, aqua104 Р
760241758N-004-DS-5G-FSULM/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM5, lime-green256 Р
760241759N-004-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, OM5, lime-green145 Р
760241760N-012-DS-8W-FSUYL/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode, yellow126 Р
760241761N-012-DS-5L-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM3, aqua180 Р
760241762N-012-DS-5K-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM4, aqua273 Р
760241763N-012-DS-5G-FSULM/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, OM5, lime-green529 Р
760241764N-024-DS-8W-FSUYL/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, yellow190 Р
760241765N-024-DS-8W-FSUYL/B2: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, singlemode, yellow227 Р
760241766N-024-DS-5L-FSUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, aqua333 Р
760241767N-024-DS-5L-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM3, aqua320 Р
760241768N-024-DS-5K-FSUAQ/C: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 24, OM4, цвет оболочки: аква477 Р
760241769N-024-DS-5K-FSUAQ/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM4, aqua466 Р
760241770N-024-DS-5G-FSULM/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM5, lime-green1 018 Р
760241771N-024-DS-5G-FSULM/B2: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber single-unit, OM5, lime-green708 Р
760241792POC-5S-CST-BO-04XOM4: OM4 CST Breakout 4 fibers1 004 Р
760241987Z-144-CN-RR-F12BK/8F/99G/B2: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable844 Р
760241988Z-216-CN-RR-F12BK/8F/99G/C: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 546 Р
760241990Z-432-CN-RR-F12BK/8F/99G/C: Indoor/Outdoor, All-Dielectric, LSZH, Riser-Rated, Gel-Free, Central Tube Rollable Ribbon Cable1 844 Р
760242266FD-8-1U-B-LS: 1RU patch panel which interfaces with MPO-8 ports including QSFP to easily break them out into LC connections. The MPO and shuttered LC ports are both front facing for easy mapping and patching. 10 MPO-8 and 40 duplex LC ports, OM4, Enhanced Method B266 428 Р
760242343MFC-LCF-UNV-5X: Коннектор для полевой разделки QWIK II, LC MM , 0.25/0.9/2.0/3.0 мм1 850 Р
760242344SFC-LCF-UNV-8X: Коннектор для полевой разделки QWIK II, LC SM , 0.25/0.9/2.0/3.0 мм2 616 Р
760242345SFC-LCAF-UNV-8X2 809 Р
760242346MFC-SCF-UNV-5X: Коннектор для полевой разделки QWIK II, SC MM , 0.25/0.9/2.0/3.0 мм1 759 Р
760242347SFC-SCF-UNV-8X: Коннектор для полевой разделки QWIK II, SC SM , 0.25/0.9/2.0/3.0 мм2 109 Р
760242348SFC-SCAF-UNV-8X2 174 Р
760242369QFIT-G2-ADPT-BRKT-4PK : UCP/Quick-Fit to G2 Adapter Bracket Kit (kit of 4)3 333 Р
760242377QWIK II TERMINATION TOOLKIT, BASIC200 569 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика