Цены
Новинки
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 12 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
884028854/16CS34Z3 GRY C6 4/24 U/UTP RL 500M31 138 Р
884028938/32CS67ZB YEL C7A 4/22 S/FTP RL 1KM272 005 Р
884029214/10CS34Z3 ORG C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 994 Р
884029758/16CS34ZC WHT C6 4/23 F/FTP RL 500M57 240 Р
884030658/16CS54ZC ORG C7 4/23 F/FTP RL 500M71 893 Р
884030804/10CS44ZC WHT C6A 4/23 U/UTP RL 305M34 637 Р
884030814/10CS44ZC WHT C6A 4/23 U/UTP CPK 305M34 637 Р
884032304/10CS34Z3 WHT C6 4/24 U/UTP RL 305M18 994 Р
884032314/10CS34Z3 Кабель U/UTP Кат. 6, AWG24, LSZH, коробка 305м, белый18 994 Р
884032334/32CS34Z3 WHT C6 4/24 U/UTP RL 1KM62 277 Р
884032354/16CS34Z3 WHT C6 4/24 U/UTP RL 500M31 138 Р
884033458/16CS44ZB WHT C6A 8/23 F/FTP RL 500M152 030 Р
884033614/10CS44ZC GRY C6A 4/23 U/UTP CPK 305M34 637 Р
884034934/32CS44Z3 BLU C6A 4/23 F/FTP RL 1KM96 163 Р
884035234/32CS44Z3 GRY C6A 4/23 F/FTP RL 1KM96 163 Р
884035958/16CS44ZC WHT C6A 4/23 F/FTP RL 500M57 698 Р
884036104/10CS44Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, катушка 305м, белый28 771 Р
884036114/10CS44Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, коробка 305м, белый28 771 Р
884036134/32CS44Z3 WHT C6A 4/23 U/UTP RL 1KM94 331 Р
884036714/10CS34ZC YEL C6 4/23 U/UTP CPK 305M24 581 Р
884038014/10CS34Z3 BLU C6 4/23 U/UTP CPK 305M20 391 Р
884038058/16CS54ZB ORG C7 4/23 F/FTP RL 500M87 463 Р
884038914/10CS44ZC LIL C6A 4/23 U/UTP CPK 305M34 637 Р
884039754/16CS44ZC GRY C6A 4/23 F/FTP RL 500M57 698 Р
884039854/16CS44Z3 ORG C6A 4/23 F/UTP RL 500M51 287 Р
884040604/10CS34ZC ORG C6 4/23 U/UTP RL 305M24 581 Р
884040614/10CS34ZC ORG C6 4/23 U/UTP CPK 305M24 581 Р
884041038/32CS54ZB WHT C7 4/23 S/FTP RL 1KM188 663 Р
884041458/16CS44ZC WHT C6A 8/23 F/FTP RL 500M126 844 Р
884041954/16CS44Z3 Кабель F/FTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, катушка 500м, белый48 081 Р
884043004/10CS34ZC BLU C6 4/23 U/UTP RL 305M24 581 Р
884043014/10CS34ZC BLU C6 4/23 U/UTP CPK 305M24 581 Р
884043104/10CS34ZB BLU C6 4/23 U/UTP RL 305M29 609 Р
884044014/10CS44ZC BLU C6A 4/23 U/UTP CPK 305M34 637 Р
884044214/10CS34Z3 Кабель U/UTP Кат. 6, AWG23, LSZH, коробка 305м, белый20 391 Р
884044234/32CS34Z3 WHT C6 4/23 U/UTP RL 1KM66 856 Р
884044314/10CS34ZC BLK C6 4/23 U/UTP CPK 305M24 581 Р
884044514/10CS34Z3 ORG C6 4/23 U/UTP CPK 305M20 391 Р
884044704/10CS34ZC LIL C6 4/23 U/UTP RL 305M24 581 Р
884044714/10CS34ZC LIL C6 4/23 U/UTP CPK 305M24 581 Р
884045058/16CS67ZC WHT C7A 8/22 S/FTP RL 500M217 054 Р
884045104/10CS34ZB LIL C6 4/23 U/UTP RL 305M29 609 Р
884045138/32CCS67ZB ORG C7A 4/22 S/FTP RL 1KM272 005 Р
884045438/32CS54ZC WHT C7 4/23 S/FTP RL 1KM155 693 Р
884046258/16CS54ZB WHT C7 4/23 F/FTP RL 500M81 052 Р
884046838/32CS67ZC YEL C7A 4/22 S/FTP RL 1KM219 802 Р
884046904/10CS44Z3 WHT C6A 4/23 F/UTP RL 305M31 285 Р
884046954/16CS44Z3 Кабель F/UTP Кат. 6A, AWG 23, катушка 500м51 287 Р
884047314/10CS44ZB GRY C6A 4/23 U/UTP CPK 305M41 899 Р
884048454/16CS44Z3 GRN C6A 4/23 F/FTP RL 500M48 081 Р
884048458/16CS44ZB WHT C6A 4/23 F/FTP RL 500M69 146 Р
884048914/10CS24Z3 Кабель U/UTP Кат. 5E, AWG24, LSZH, коробка 305м, белый18 156 Р
884049058/16CS67ZB WHT C7A 4/22 S/FTP RL 500M132 797 Р
884049438/32CS67ZB WHT C7A 4/22 S/FTP RL 1KM263 762 Р
884049558/16CS54ZC WHT C7 2X4/23 F/FTP RL 500M155 235 Р
884049714/10CS44ZB BLU C6A 4/23 U/UTP CPK 305M41 899 Р
884049914/10CS44ZC VLT C6A 4/23 U/UTP CPK 305M34 637 Р
884050654/16CS41Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 24, LSZH, катушка 500м, белый42 586 Р
884054454/16CS41Z3 GRY C6A 4/24 U/UTP RL 500M42 586 Р
884055854/16CS41ZC GRY C6A 4/24 U/UTP RL 500M51 287 Р
884061054/16CS41Z3 BLU C6A 4/24 U/UTP RL 500M42 586 Р
884064854/16CS41ZC WHT C6A 4/24 U/UTP RL 500M51 287 Р
884065554/16CS41ZC BLU C6A 4/24 U/UTP RL 500M51 287 Р
884067514/10CS44ZB VLT C6A 4/23 U/UTP CPK 305M41 899 Р
904170-1GAGE, MOD PLUG30 153 Р
9-1375055-2JACK, SL110, RJ45, CAT6, BLK (24pcs)12 528 Р
9-1375191-2JACK, SL110, RJ45, CAT5E, BLK (24pcs)8 858 Р
9-1427213-5Кабель F/UTP Кат.6, 23AWG, LSZH, Цвет: оранжевый, катушка 500м36 633 Р
9-1592137-9POC-P5SOD02N002DGY09NUTQ: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 2-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, aqua213 Р
9-1592139-1C-004-DS-5K-MSUOR/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 4-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, orange251 Р
9-1592139-9C-004-DS-5K-MSUAQ/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 4-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, aqua253 Р
9-1592141-1POC-P5SOD06N006HGY09NUOR: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 6-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, orange464 Р
9-1592143-9C-008-DS-5K-MSUAQ/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 8-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, aqua593 Р
9-1592145-1C-012-DS-5K-MSUOR/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 12-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, orange744 Р
9-1592145-9C-012-DS-5K-MSUAQ/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 12-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, aqua744 Р
9-1592147-9C-016-DS-5K-MSUAQ/GY/C: 16 fibre LSZH Distribution OM4 Aqua Cca883 Р
9-1592352-9C-024-CN-5K-M24AQ/40D/GY/E: 24 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Aqua Eca1 193 Р
9-1593042-1C-024-CN-5K-M24OR/40G/GY/D: 24 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Orange Dca1 217 Р
9-1593042-9POC-P5SUT01N024TGY40DUTQ: 24 Fibers OM4 Central Tube Non Armored Dry ULSZH TQ1 216 Р
9-1593096-1POC-P5SUT01N006TGY28DUOR: 6 Fibers OM4 Central Tube Non Armored Dry ULSZH Orange313 Р
9-1593099-1C-008-CN-5K-M08OR/28G/GY/E: 8 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Orange Eca461 Р
9-1593099-9POC-P5SUT01N008TGY28DUTQ: 8 Fibers OM4 Central Tube Non Armored Dry ULSZH TQ459 Р
9-1593105-1C-012-CN-5K-M12OR/28G/GY/E: 12 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Orange Eca617 Р
9-1593105-9C-012-CN-5K-M12AQ/28G/GY/E: 12 fibre LSZH Central tube dieletric OM4 Aqua Eca648 Р
9-1593147-5POC-P5SMF01N012TGY28DLBK: 12 Fibers OM4 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black674 Р
9-1594035-5O-024-CA-5K-M24BK/40G/GY/LD: 24 fibre Outdoor Central tube armoured OM4 Black1 243 Р
9-1594297-5POC-P5SUT01C008TGY28DLBK: 8 Fibers OM4 Central Tube CST Dry LDPE Black530 Р
9-1594298-5POC-P5SUT01C012TGY28DLBK: 12 Fibers OM4 Central Tube CST Dry LDPE Black755 Р
9-1594455-1POC-P5SOD24N024HGY09NUOR: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 24-fiber, office distribution, multimode, OM4, ULSZH, orange1 636 Р
9-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка: LSZH, 90.0 м95 739 Р
9-1711758-6CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 96, 0M100 823 Р
9-1711758-9CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 100, 0M104 169 Р
9-1711825-1CP AT RJ45 Nc Cl Ea F/FTP LZ SO Wh 11, 0m4 663 Р
9-1859916-0C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, WHT,0.5M506 Р
9-1859916-1C/A S/FTP C6A 30AWG LSZH STR, WHT,1.5M700 Р
9-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 0.5M2 639 Р
9-2160046-1FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 1.5 M2 852 Р
9-2160046-2FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 2.5 M3 067 Р
9-2160046-3FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 3.5M3 281 Р
9-2160046-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 4.5M3 496 Р
9-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 5.5M3 710 Р
9-2160046-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 6.5M3 924 Р
9-2160046-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 7.5 M4 138 Р
9-2160046-8FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC-LC D 8.5M4 353 Р
9-2160046-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC-LC D 9.5M4 567 Р
9-57242-11010A SLT C3 25/24 U/UTP R1000128 266 Р
9-57313-11010A SLT C3 50/24 U/UTP R1000238 403 Р
9-57315-11010A SLT C3 100/24 U/UTP R1000442 054 Р
964719-1Фальшпанель (миндальная) для монтажной рамы для напольных коробок OBO Bettermann серии GESR 7/10438 Р
964830-1Декоративная рамка DIN 80х80 мм, с центральным вырезом 63x63 мм, одинарная, Цвет: миндальный (RAL 9013)103 Р
9-6536501-0FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 0.5M3 171 Р
9-6536501-1FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 1.5M3 222 Р
9-6536501-2FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 2.5M3 273 Р
9-6536501-3FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 3.5M3 324 Р
9-6536880-1FOSM PIGTAIL 0.9S WHITE LC/PC TUNED 1.5M686 Р
966223-1Лицевая панель DIN 1-портовая прямая, Цвет: миндальный (RAL 9013)676 Р
966224-1Лицевая панель DIN 2-портовая прямая, Цвет: миндальный (RAL 9013)692 Р
966255-1Кабельный зажим1 943 Р
966498-1Универсальная монтажная скоба970 Р
966740-1Настенная розеточная коробка DIN, без рамки, Цвет: миндальный (RAL 9013)786 Р
966740-2Настенная розеточная коробка DIN, с рамкой 80х80мм, Цвет: миндальный (RAL 9013)786 Р
966933-1MONTAGERAHMEN67 Р
A3GMPMPAD-JBM016TRNK, A-ULL, LSZH/B2, A2,MPO12, F-F,12-F53 827 Р
A3GMPMPAD-JBM025TRNK, A-ULL, LSZH/B2, A2,MPO12, F-F,12-F62 183 Р
A3XMPMPAF-MAF033TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F95 789 Р
A3XMPMPAF-MAF043TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F104 279 Р
A3XMPMPAF-MAF046TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F106 826 Р
A3XMPMPAF-MAF053TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F112 769 Р
A3XMPMPAF-MAF063TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F121 259 Р
A3XMPMPAF-MAF066TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F123 806 Р
A3XMPMPAF-MAF069TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F126 352 Р
A3XMPMPAF-MAF132TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F179 838 Р
A3XMPMPAF-MAF135TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F182 385 Р
A3XMPMPAF-MAF138TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F184 933 Р
A3XMPMPAF-MAF283TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F308 036 Р
A3XMPMPAF-MAM008RNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F90 056 Р
A3XMPMPAF-MAM016TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F112 338 Р
A3XMPMPAF-MBM009TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F92 841 Р
A3XMPMPAF-MBM016TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F112 338 Р
A3XMPMPAF-MBM018TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F117 909 Р
A3XMPMPAF-MBM020TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F123 480 Р
A3XMPMPAF-MBM021TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F126 265 Р
A3XMPMPAF-MBM023TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F131 837 Р
A3XMPMPAF-MBM030TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F151 333 Р
A3XMPMPAF-MBM032TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F156 905 Р
A3XMPMPAF-MBM033TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F159 690 Р
A3XMPMPAF-MBM035TRNK, A-ULL, LSZH/B2, OM4,MPO12, F-F,24-F165 261 Р
ADCCM-08ADCCM-08: VERT CABLE MNGR W/O SPOOLS 871 464 Р
ADCCMEG15-12-BADCCMEG15-12-B: SEIS ADCCM-12B END GUARD72 037 Р
ADCCMHIB-1UWADCCMHIB-1UW: HORIZ GLIDE CBL MGR 1RU PU20 546 Р
ADCCMHIB-2UADCCMHIB-2U: HORIZ GLIDE CBL MGR 2RU BLK14 185 Р
ADCCMHIB-3UADCCMHIB-3U: HORIZ GLIDE CBL MGR 3RU17 926 Р
ADCCMHIBS-3UADCCMHIBS-3U: 3RU HORIZ GLIDE CBL MGR W/18 915 Р
ADCCMS-10ADCCMS-10: VERT CABLE MNGR W/SPOOLS 1082 936 Р
ADCCMS-300MMADCCMS-300MM: GLIDE CABLE MANAGER, 300MM94 392 Р
ADCCMTG02ADCCMTG02: HORZ.CBL TRGH 2RU5 659 Р
ADCCMTG04ADCCMTG04: ASY, CLAM SHELL 4RU, HORIZ.CBL8 605 Р
ADCCMVESB10ADCCMVESB10: U-SHAPE TROUGH REINFORCEMEN2 927 Р
ADCCMVESB12ADCCMVESB12: U-SHAPE TROUGH REINFORCEMEN2 585 Р
ADCCMVIBC08B4ADCCMVIBC08B4: INTEGRATOR COVER 8"38 140 Р
ADCCMVIBS06F-2ADCCMVIBS06F-2: CABLE MGR, VERT, W/SPOOL86 186 Р
ADCRACKBLK73ADCRACKBLK73: CHANNEL RACK44 243 Р
AJGMPMPAD-JAM020TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F53 814 Р
AJGMPMPAD-JAM025TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F57 526 Р
AJGMPMPAD-JAM028TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F59 752 Р
AJGMPMPAD-JAM030TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F61 237 Р
AJGMPMPAD-JAM055TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F79 791 Р
AJGMPMPAD-JBM010TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F46 394 Р
AJGMPMPAD-JBM015TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F50 105 Р
AJGMPMPAD-JBM020TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F53 814 Р
AJGMPMPAD-JBM025TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F57 526 Р
AJGMPMPAD-JBM050TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F76 080 Р
AJGMPMPAD-JBM150TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,12-F150 297 Р
AJGMPMPAF-JAF066TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F107 863 Р
AJGMPMPAF-JAM015TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F100 252 Р
AJGMPMPAF-JAM017TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F103 227 Р
AJGMPMPAF-JAM019TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F106 202 Р
AJGMPMPAF-JAM026TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F116 613 Р
AJGMPMPAF-JAM028TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F119 588 Р
AJGMPMPAF-JAM035TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F130 000 Р
AJGMPMPAF-JBM009TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F91 329 Р
AJGMPMPAF-JBM015TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,24-F100 252 Р
AJGMPMPAH-JCF325TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,48-F466 913 Р
AJGMPMPAH-JCF370TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,48-F507 673 Р
AJGMPMPAL-JBM060TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, F-F,96-F668 375 Р
AJGMXMXAF-JAF020TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, M-M,24-F87 009 Р
AJGMXMXAF-JAF025TRNK, A-ULL, LSZH, A2,MPO12, M-M,24-F89 276 Р
AJX2P2PBF-MAF014TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F77 286 Р
AJX2P2PBF-MAM012TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F94 527 Р
AJX2P2PBF-MAM014TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F98 985 Р
AJX2P2PBF-MBF035TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F91 556 Р
AJX2P2PBF-MBF040TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F94 954 Р
AJX2P2PBF-MBF050TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F101 750 Р
AJX2P2PBF-MBF055TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F105 148 Р
AJX2P2PBF-MBF060TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F108 545 Р
AJX2P2PBF-MBF070TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F115 341 Р
AJX2P2PBF-MBF075TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F118 739 Р
AJX2P2PBF-MBF085TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F125 534 Р
AJX2P2PBF-MBF135TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F159 512 Р
AJX2P2PBF-MBF200TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F203 683 Р
AJX2P2PBF-MBF215TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F213 876 Р
AJX2P2PBF-MBF230TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F224 070 Р
AJX2P2PBF-MBF245TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F234 263 Р
AJX2P2PBF-MBF250TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F237 661 Р
AJX2P2PBF-MBF260TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F244 456 Р
AJX2P2PBF-MBF270TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F251 252 Р
AJX2P2PBF-MBF285TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F261 445 Р
AJX2P2PBF-MBF300TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F271 639 Р
AJX2P2PBF-MBF310TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F278 434 Р
AJX2P2PBF-MBF325TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F288 628 Р
AJX2P2PBF-MBF365TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F315 810 Р
AJXMPMPAD-MAM007TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F41 689 Р
AJXMPMPAD-MAM010TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F45 034 Р
AJXMPMPAD-MAM020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F56 181 Р
AJXMPMPAD-MAM024TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F60 641 Р
AJXMPMPAD-MAM030TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F67 329 Р
AJXMPMPAD-MAM070TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F111 919 Р
AJXMPMPAD-MAM220TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F279 133 Р
AJXMPMPAD-MAM250TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F312 575 Р
AJXMPMPAD-MBF023TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F41 701 Р
AJXMPMPAD-MBF027TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F43 060 Р
AJXMPMPAD-MBF030TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F44 079 Р
AJXMPMPAD-MBF033TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F45 099 Р
AJXMPMPAD-MBF040TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F47 477 Р
AJXMPMPAD-MBF043TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F48 496 Р
AJXMPMPAD-MBF050TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F50 875 Р
AJXMPMPAD-MBF053TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F51 894 Р
AJXMPMPAD-MBF055TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F52 574 Р
AJXMPMPAD-MBF065TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F55 971 Р
AJXMPMPAD-MBF082TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F61 748 Р
AJXMPMPAD-MBM007TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F41 689 Р
AJXMPMPAD-MBM010TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F45 034 Р
AJXMPMPAD-MBM015TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F50 607 Р
AJXMPMPAD-MBM020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F56 181 Р
AJXMPMPAD-MBM025TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F61 755 Р
AJXMPMPAD-MBM030TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F67 329 Р
AJXMPMPAD-MBM040TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F78 477 Р
AJXMPMPAD-MBM050TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F89 624 Р
AJXMPMPAD-MBM060TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F100 771 Р
AJXMPMPAD-MBM070TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,12-F111 919 Р
AJXMPMPAF-MAM008TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F85 608 Р
AJXMPMPAF-MAM010TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F90 067 Р
AJXMPMPAF-MAM011TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F92 297 Р
AJXMPMPAF-MAM012TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F94 527 Р
AJXMPMPAF-MAM013TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F96 756 Р
AJXMPMPAF-MAM014TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F98 985 Р
AJXMPMPAF-MAM015TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F101 215 Р
AJXMPMPAF-MAM016TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F103 444 Р
AJXMPMPAF-MAM017TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F105 674 Р
AJXMPMPAF-MAM018TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F107 903 Р
AJXMPMPAF-MAM020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F112 363 Р
AJXMPMPAF-MAM021TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F114 592 Р
AJXMPMPAF-MAM035TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F145 805 Р
AJXMPMPAF-MAM040TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F156 952 Р
AJXMPMPAF-MAM060TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F201 543 Р
AJXMPMPAF-MBF020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F81 363 Р
AJXMPMPAF-MBF055TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F105 148 Р
AJXMPMPAF-MBF065TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F111 943 Р
AJXMPMPAF-MBM008TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F85 608 Р
AJXMPMPAF-MBM010TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F90 067 Р
AJXMPMPAF-MBM012TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F94 527 Р
AJXMPMPAF-MBM015TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F101 215 Р
AJXMPMPAF-MBM025TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,24-F123 510 Р
AJXMPMPAH-MAM020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,48-F224 725 Р
AJXMPMPAL-MAM055TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,96-F761 417 Р
AJXMPMPAL-MAM070TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, F-F,96-F895 144 Р
AJXMXMXAD-MAM003TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,12-F37 231 Р
AJXMXMXAF-MAF020TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F81 363 Р
AJXMXMXAF-MAF025TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F84 761 Р
AJXMXMXAF-MAF030TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F88 159 Р
AJXMXMXAF-MAF040TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F94 954 Р
AJXMXMXAF-MAF045TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F98 352 Р
AJXMXMXAF-MAF115TRNK, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,24-F145 921 Р
ANXMPLCAD-MEF017ARRY, RGD,A-ULL, LSZH, OM4,MPO12 F-LC, 12-F43 301 Р
ANXMPLCAD-MEF033ARRY, RGD,A-ULL, LSZH, OM4,MPO12 F-LC, 12-F48 738 Р
ANXMPLCAD-MEM008ARRY, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12 F-LC, 12-F 8M46 443 Р
ANXMPLCAD-MEM012ARRY, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12 F-LC, 12F 12M50 901 Р
ARX2P2PHF-MAM140PC, A-ULL, LSZH, OM4,MPO24, F-F,24-F348 775 Р
ARXMXMXGD-MAM004PC, A-ULL, LSZH, OM4,MPO12, M-M,12-F37 900 Р
CHD-1UCHD-1U: 1RU EMPTY CHASSIS58 284 Р
CHD-2UCHD-2U: 2RU EMPTY CHASSIS79 101 Р
CHD-4UCHD-4U: 4RU EMPTY CHASSIS116 568 Р
CO155E2-0CM005CO155E2-0CM005, Cat 5e, UTP, LSZH, GY854 Р
CO166S2-07F007MiNo6-RD-7F955 Р
CO166S2-08F003MiNo6-WH-03FT757 Р
CO166S2-08F007MiNo6-WH-7F955 Р
CO166S2-08F010MiNo6-WH-10F1 102 Р
CO166S2-08F014MiNo6-WH-14F1 300 Р
CO166S2-08F015MiNo6-WH-15F1 350 Р
CO166S2-08F017MiNo6-WH-17F1 449 Р
CO166S2-08F030MiNo6-WH-30FT2 091 Р
CO166S2-08F033MiNo6-WH-33FT2 239 Р
CO166S2-08F036MiNo6-WH-36F2 388 Р
CO166S2-08F039MiNo6-WH-39F2 536 Р
CO166S2-08F042MiNo6-WH-42FT2 684 Р
CO166S2-08F045MiNo6-WH-45F2 833 Р
CO199K2-03F003MINO6A-DG-3FT: Small Diameter, Cat 6A, UTP955 Р
CO199K2-03F005MINO6A-DG-5FT: Small Diameter, Cat 6A, UTP1 092 Р
CO199K2-03F007MINO6A-DG-7FT: Small Diameter, Cat 6A, UTP1 230 Р
CO199K2-03F010MINO6A-DG-10FT: Small Diameter, Cat 6A, UTP1 436 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика