Цены
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 11 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
6278079-2Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный1 448 Р
6278080-2Соединитель LightCrimp Plus SC Duplex, Тип волокна: 50/125 мкм2 873 Р
6278082-1Соединитель LightCrimp Plus ST Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный1 460 Р
6-2843007-1MP-6AU-Plug-A-1: Модульная вилка Кат.6A/6 UNSHD 0.89-1.09, 100шт.6 304 Р
6-2843008-1MP-6AU-Plug-B-1: Модульная вилка Кат.6A/6 UNSHD 0.69-0.89, 100шт.6 304 Р
6348522-1Зажим для объединения симплексных SC-соединителей в дуплексную пару28 Р
6348522-4FOAC 0.5 DUPLEX CLIP SC CONNECTOR, BEIGE48 Р
64061001-206406 1 001-20: ENCL KRONECTION BOX II TU2 670 Р
64061015-216406 1 015-21: KRONECTION -BOX II, ZU 505 852 Р
64062004-206406 2 004-20: ENCL KRONECTION FLUSH MNT938 Р
64063003-206406 3 003-20: ENCL KRONECTION ATTACHMEN1 092 Р
64063028-006406 3 028-00: CABLE ENTRY39 Р
64233109-006423 3 109-00: JUMPER RING PLASTIC COATE1 320 Р
64243005-056424 3 005-05: BMF 5/11/5A772 Р
64271001-006427 1 001-00: SUBRACK-19-3U/150 PR8 070 Р
64271003-016427 1 003-01: SUBRACK 1U/30PR STANDARD4 969 Р
64271007-006427 1 007-00: SUBRACK 19 RECESSED - 4U/8 160 Р
64271007-016427 1 007-01: SUBRACK 19 RECESSED 4U/1812 267 Р
64271016-016427 1 016-01: STD SUBRACK DA 19" 180 C6 208 Р
64271017-006427 1 017-00: SUBRACK - 19 RECESSED - 37 169 Р
64271017-016427 1 017-01: 19 IN SUBRACK4 330 Р
64281290-006428 1 290-00: BOX CONN 300/2B11 938 Р
64282418-006428 2 418-00: BOX CONN 21020 549 Р
64282419-006428 2 419-00: BOX CONN 22029 204 Р
64282420-006428 2 420-00: BOX CONN 12020 366 Р
64282421-006428 2 421-00: CONNECTION BOX 500 SERIES15 403 Р
64282422-006428 2 422-00: BOX CONN 54081 159 Р
64282423-006428 2 423-00: BOX CONN 51029 642 Р
64282425-006428 2 425-00: BOX CONN 53064 586 Р
64284006-006428 4 006-00: ARMADIOCAP.600CP.CONCOPER32 516 Р
64291002-016429 1 002-01: MINIDIST. 201C BASEPLAT &714 Р
64291021-006429 1 021-00: BOX CONN 220A EMPTY1 373 Р
64291071-106429 1 071-10: BOX CONN 220/B RL-MOT LO5 199 Р
64291073-016429 1 073-01: BOX CONN 220B 30PR3 241 Р
64361001-206436 1 001-20: ENCL KRONECTION BOX I TUR1 955 Р
64361001-216436 1 001-21: ENCL KRONECTION BOX I CYL2 460 Р
64362004-206436 2 004-20: ENCL KRONECTION FLUSH MNT663 Р
64363003-206436 3 003-20: ENCL KRONECTION ATTACHMEN617 Р
64363028-006436 3 028-00: KABELEINFUEHRUNG42 Р
64371001-206437 1 001-20: ENCL KRONECTION BOX III T3 123 Р
64371001-216437 1 001-21: ENCL KRONECTION BOX III C4 323 Р
64371020-206437 1 020-20: KRONECTION -BOX III, ZU 14 735 Р
64371020-216437 1 020-21: KRONECTION -BOX III, ZU 14 813 Р
64372004-206437 2 004-20: ENCL KRONECTION FLUSH MNT1 610 Р
64372010-006437 2 010-00: BAUSATZ-SCHLOSS1 311 Р
64373003-206437 3 003-20: ENCL KRONECTION ATTACHMEN1 417 Р
64501105-216450 1 105-21: CONSOL. POINT CU10 100PR37 449 Р
64501107-016450 1 107-01: BMF CAT6A 12 WAY PACK45 323 Р
64502157-106450 2 157-10: TOP CABLE TROUGH10 882 Р
64502157-206450 2 157-20: BOTTOM CABLE TROUGH10 890 Р
64502158-206450 2 158-20: COVER, VERTICAL MGMT M8 353 Р
6457567-1ASSY, ADPTR, DUP, LC, SR BLUE CER376 Р
6457567-4Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ376 Р
6457567-5Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: бежевый, Крепеж: скоба/винты, Тип: MM376 Р
6457567-8Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Крепеж: скоба/винты, Тип: MM376 Р
64603083-106460 3 083-10: PROFIL SUPPORT BRACKET711 Р
64685060-086468 5 060-08: HIGHBAND ULTIM8 KRONE UK865 Р
65251022-006525 1 022-00: BOX CONN 250/5A - 11MM2 959 Р
65251024-006525 1 024-00: BOX CONN 250/7 - 11MM3 455 Р
65251027-006525 1 027-00: BOX CONN 2513 157 Р
65271013-006527 1 013-00: OUTRIGGER SET PATCH PANEL10 268 Р
65301017-006530 1 017-00: CONNECTION BOX 301A7 517 Р
65301105-006530 1 105-00: BOX CONSOL POINT 6 CAT613 775 Р
65363006-006536 3 006-00: LABEL WINDOW CLEAR4 Р
65363044-006536 3 044-00: BACK BOX DOUBLE GANG 32MM315 Р
6536501-1LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 1 м3 089 Р
6536501-2LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м3 139 Р
6536501-3LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м3 188 Р
6536501-4LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м3 238 Р
6536501-5LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м3 287 Р
6536501-6LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 6 м3 337 Р
6536501-7LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м3 387 Р
6536501-8LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м3 436 Р
6536501-9FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX T3 486 Р
6536880-1LC-полушнур, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 м650 Р
6536880-2LC-полушнур, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м677 Р
65371610-006537 1 610-00: AMC P'DOWN PAD BK Q10579 Р
65384111-056538 4 111-05: ADAPTOR KEYSTONE 45 DEG.401 Р
65401801-006540 1 801-00: ADAPTOR CL FLUSH 25X5051 Р
65401802-006540 1 802-00: ADAPTOR 45 DEG. CL SINGLE82 Р
65401811-006540 1 811-00: WINDOW CLEAR & LABEL PAC197 Р
65401812-046540 1 812-04: OUTLET UK STYLE DEEP DOUB161 Р
65401812-076540 1 812-07: OUTLET(DEEP)KM8 DBL UTP2 162 Р
65401814-006540 1 814-00: ANGLED ADAPTOR LJ6C BK104 Р
65403036-016540 3 036-01: FASCIA MOUNT 6D BLACK92 Р
6-554170-3MP-88U-R-1-K:UNSHD RND KEY 1005 418 Р
6-554710-2MP-66U-R-5: Модульная вилка 6-конт. UNSHD RND, 500шт.13 915 Р
6-554710-3MP-66U-R-1: Модульная вилка 6-конт. UNSHD RND, 100шт.3 061 Р
6-554720-2MP-88U-F-5: Модульная вилка 8-конт. UNSHLD OVAL, 500шт.30 023 Р
6-554720-3MP-88U-F-1: Модульная вилка 8-конт. UNSHLD OVAL, 100шт.6 038 Р
6-555174-3MP-66S-LF-1: SHD OVAL LONG 10014 019 Р
6-555175-2MP-66S-LR-5: Модульная вилка 6-конт. SHD RND LONG 500шт.63 574 Р
6-555175-3MP-66S-LR-1: Модульная вилка 6-конт. SHD RND LONG 100шт.14 019 Р
6-555176-3MP-66U-LF-1:UNSHD OV LONG 1007 780 Р
6-555177-2MP-66U-LR-5:UNSHD RND LONG 50024 369 Р
6-555177-3MP-66U-LR-1:UNSHD RND LONG 1005 654 Р
6-557315-2MP-88U-R-5: Модульная вилка 8-конт. UNSHLD, RND, 500шт.26 263 Р
6-557315-3MP-88U-R-1: Модульная вилка 8-конт. UNSHLD, RND, 100шт.5 275 Р
6-557961-2MP-88U-RS-5: Модульная вилка 8-конт. UNSHD RND SC, 500шт.24 640 Р
6-557961-3MP-88U-RS-1: Модульная вилка 8-конт. UNSHD RND SC, 100шт.4 951 Р
6-557963-2MP1010U-R-5: UNSHD RND, 500PK37 568 Р
6-557963-3MP1010U-R-1: UNSHD RND, 100PK8 372 Р
6-557965-2MP-64U-FS-5:UNSHD OVAL SC, 50017 141 Р
6-557965-3MP-64U-FS-1:UNSHD OVAL SC, 1003 428 Р
6-557971-2MP-66U-FS-5: UNSHD OVAL SC 50014 909 Р
6-557971-3MP-66U-FS-1: UNSHD OVAL SC 1003 326 Р
6-557972-3MP-88U-FS-1:UNSHD OVAL SC, 1005 302 Р
6-569031-2MP-44U-R-5: UNSHD RND, 500PK11 856 Р
6-569031-3MP-44U-R-1: UNSHD RND, 100PK2 096 Р
65692003-946569 2 003-94: 42 U PROFIL FRAME63 307 Р
6-569278-2MP-5EU-5: Модульная вилка Кат.5E, UNSHLD, 500шт.24 880 Р
6-569278-3MP-5EU-1: Модульная вилка Кат.5E, UNSHLD, 100шт.5 040 Р
6-569530-2MP-88S-R-5: Модульная вилка 8-конт. SHLD, RND, 500шт.38 242 Р
6-569530-3MP-88S-R-1: Модульная вилка 8-конт. SHLD, RND, 100шт.8 425 Р
6-569533-3MP-88S-R-1-K:SHLD RND KEY, 1007 987 Р
6-569542-2MP-88S-F-5: Модульная вилка 8-конт. SHLD, OVAL, 500шт.61 020 Р
6-569542-3MP-88S-F-1: Модульная вилка 8-конт. SHLD, OVAL, 100шт.12 772 Р
6-569550-2MP-5ES-1: Модульная вилка Кат.5E, SHLD, 500шт.60 277 Р
6-569550-3MP-5ES-1: Модульная вилка Кат.5E, SHLD, 100шт.12 658 Р
6588291-2Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: OM3/OM41 604 Р
6588612-2Хвостовик на буфер 900 мкм, Цвет: синий (уп.1000шт.)19 474 Р
6588612-8BOOT, BUFFER LC/SC/FC AQUA19 Р
6588715-5KIT, CONN, SC,MM, 1.6-2.4,BP296 Р
6-641334-2MP-44U-F-5: Модульная вилка 4-конт. UNSHD OVAL, 500шт.12 453 Р
6-641334-3MP-44U-F-1: Модульная вилка 4-конт. UNSHD OVAL, 100шт.2 528 Р
6-641335-2MP-64U-F-5: Модульная вилка 4-конт. UNSHD OVAL, 500шт.9 937 Р
6-641335-3MP-64U-F-1: Модульная вилка 4-конт. UNSHD OVAL, 100шт.2 018 Р
6-641337-2MP-66U-F-5: Модульная вилка 6-конт. UNSHD OVAL, 500шт.15 349 Р
6-641337-3MP-66U-F-1: Модульная вилка 6-конт. UNSHD OVAL, 100шт.3 745 Р
66441460-016644 1 460-01: SURFACE BOX 12 PORT#669 Р
66442017-016644 2 017-01: SURFACE MNT ALL FIT BOX S287 Р
66444191-046644 4 191-04: ADATTATORE SUPP.TI154 Р
66444192-046644 4 192-04: ADATTATORE SUPP.197 Р
66444194-046644 4 194-04: ADATTATORE SUPP.GE211 Р
66444196-046644 4 196-04: ADATTATORE SUPP.VI234 Р
66444199-046644 4 199-04: ADATTATORE SUPP.GE255 Р
66444200-016644 4 200-01: ADATTATORE SUPP.VI212 Р
66444202-016644 4 202-01: ADATTATORE SUPP.TI172 Р
66451160-046645 1 160-04: BLNK MOD INSERT BK Q2516 Р
66451180-016645 1 180-01: AMC PUNCHDOWN PAD BK419 Р
66901125-006690 1 125-00: RACK MODULE 3U C12 204 Р
66901300-006690 1 300-00: BGT MD/C-84TX3H-VP12 308 Р
66901506-016690 1 506-01: RAHMEN GAD-80X80(9010)187 Р
66901525-026690 1 525-02: AUFPUTZ-GEHAEUSE 1-FACH(11 015 Р
66901525-036690 1 525-03: AUFPUTZ-GEHAEUSE 1-FACH(9413 Р
66901827-006690 1 827-00: UNTERFLUR-EINSATZ 6-FACH3 316 Р
66902101-006690 2 101-00: AUFNAHME DRF/PR-10DA-PTB-161 Р
66902163-006690 2 163-00: KABELABFANGUNG A (BAUSAT660 Р
66902675-016690 2 675-01: MOD.DOSE 50X50 KM8 RJ45-E449 Р
6693276-1Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 9/125 мкм, Цвет хвостовика: синий1 714 Р
6693278-1Соединитель LightCrimp Plus SC Duplex, Тип волокна: 9/125 мкм4 875 Р
6754482-1Соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 9/125 мкм2 148 Р
6754483-1Соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 62.5/125 мкм1 666 Р
6754483-2Соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 50/125 мкм1 666 Р
6754483-4Соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: OM3/OM41 914 Р
6754485-2Соединитель LightCrimp Plus LC Duplex, Тип волокна: 50/125 мкм3 617 Р
6754485-4Kit, Connector, LightCrimp Plu4 160 Р
68301490-006830 1 490-00: KM8 JACK TERMINATION TOOL444 Р
68362601-026836 2 601-02: PROFILRAHMEN FUER VKA2 657 Р
68362601-106836 2 601-10: PROFILRAHMEN F. 8 MODULE2 739 Р
70223004-007022 3 004-00: ERDCLIP 3-9D-0,5113 Р
70233100-017023 3 100-01: ADAPT LCQ/LCQ-PC-M-LF-C1 149 Р
70233100-027023 3 100-02: ADAPTER LC QUAD SM CERAM1 149 Р
70331015-017033 1 015-01: PATCH PANEL SPLIT MODULE49 389 Р
70331078-007033 1 078-00: PATCH PANEL - SC/LC SIMP6 103 Р
70331080-087033 1 080-08: P/PANEL 8 PORT SC DUPLEX9 161 Р
70331080-247033 1 080-24: P/PANEL 24 PORT SC DUPLEX12 408 Р
70331084-087033 1 084-08: P /PANEL 8 PORT LC/UPC12 937 Р
70331084-127033 1 084-12: PATCH PANEL - 12 PORT LC/15 475 Р
70331084-247033 1 084-24: P/PANEL 24 PORT LC/UPC22 042 Р
70331101-127033 1 101-12: P/PNL 12 PORT SM SC DPLX12 596 Р
70331101-247033 1 101-24: P/PNL 24 PORT SM SC DPLX17 438 Р
70331103-047033 1 103-04: PATCH PANEL 4 PORT LC MM10 536 Р
70331103-087033 1 103-08: PATCH PANEL 8 PORT LC MM13 015 Р
70331103-127033 1 103-12: PATCH PANEL 12 PORT LC MM15 545 Р
70331103-247033 1 103-24: PATCH PANEL 24 PORT LC MM22 541 Р
70331180-007033 1 180-00: FIBRE PATCH PANEL EMPTY-S6 550 Р
70331190-007033 1 190-00: FIBRE PATCH PANEL W/O FRO5 022 Р
70331191-007033 1 191-00: FIBRE PATCH PANEL FRONT-M507 Р
70331193-017033 1 193-01: FIBRE PATCH PNL FRT-SC DU1 398 Р
70331195-007033 1 195-00: ODP-48 FIBRE LC (QUAD) EM21 123 Р
70332018-007033 2 018-00: SPLICE HOLDER KIT206 Р
70332192-017033 2 192-01: MODULO CON 6BUSSOLE SC SI1 599 Р
70353041-007035 3 041-00: BEFESTIGUNGSPROFIL M. R100 Р
70492065-007049 2 065-00: BEFESTIGUNGSMATERIAL 19Z5 724 Р
70791020-007079 1 020-00: UNIVK 211 063 Р
70791020-037079 1 020-03: UNIVK 211 975 Р
70791040-007079 1 040-00: UNIVK 414 232 Р
70791040-037079 1 040-03: UNIVK 415 921 Р
70791080-007079 1 080-00: UNIVK 817 572 Р
70791080-037079 1 080-03: UNIVK 821 178 Р
70791120-007079 1 120-00: UNIVK 1225 523 Р
70791120-037079 1 120-03: UNIVK 1227 587 Р
70791430-007079 1 430-00: SCHWENKHEBELGRIFF5 004 Р
70791431-007079 1 431-00: SCHLOSSBAUSATZ, EUROLOCKS4 623 Р
70791435-007079 1 435-00: DECKELKONTAKT, BAUSATZ2 061 Р
70791440-007079 1 440-00: ERDUNGSSATZ2 298 Р
70791441-007079 1 441-00: ERDUNGSSATZ2 347 Р
70811041-007081 1 041-00: MINIVERTEILER 30P1 113 Р
70811041-027081 1 041-02: MINIVERTEILER 50P2 006 Р
70811041-047081 1 041-04: MINIVERTEILER 100PR2 344 Р
7-101016-5Лицевая панель Standard 2-портовая, прямая, KNL, Цвет: белый (RAL 9010)2 156 Р
7-1375200-1STRAIN RELIEF, SL,CAT6, GRAY26 Р
7-1711437-1AMP-TWIST JACK, 7AS,NO DC, 12PK1 591 Р
7-1711441-1AMP-TWIST JACK, 7AS,W/ DC, 12PK1 591 Р
7-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка: LSZH, 70.0 м76 150 Р
7-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 75, 0m80 245 Р
7-1711825-6CP AT RJ45 Nc Cl Ea F/FTP LZ SO Wh 13, 0m4 777 Р
7-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 70м127 527 Р
7-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 70M16 946 Р
726948-1Отпирающая скоба для ACO557 Р
790163-1Клещи PRO-CRIMPER III с матрицей для экран.модульных вилок Кат.6-6A и Кат5EMT 5.1-6.0мм90 201 Р
790163-2CAT 6 DIE SET 5.40 HEX 8.6 LG65 415 Р
790163-3PC CAT 6 TOOL 5.40 HEX 5.6 LG109 675 Р
790163-5Клещи PRO-CRIMPER III с матрицей для экран.модульных вилок Кат5EMT 5.7-7.0мм101 708 Р
790163-6Сменная обжимная матрица для клещей PRO-CRIMPER III , Тип соединителей: экран. Вилки Кат.6-6A и Кат5EMT 5.7-7.0мм75 153 Р
790163-7CAT 6 DIE SET 6.14 HEX 5.6 LG97 282 Р
790163-8Сменная обжимная матрица для клещей PRO-CRIMPER III , Тип соединителей: экран. Вилки Кат.6-6A и Кат5EMT 4.7-5.5мм70 727 Р
8-1592137-9POC-P5ROD02N002DGY09NUTQ: 2 Fibers OM3 Office Distribution Non Armored Dry ULSZH TQ166 Р
8-1592139-1C-004-DS-5L-MSUOR/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 4-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, orange230 Р
8-1592139-9POC-P5ROD04N004HGY09NUTQ: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 4-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, aqua230 Р
8-1592141-1POC-P5IOD06N006HGY09NUOR: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 6-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, orange338 Р
8-1592143-1C-008-DS-5L-MSUOR/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 8-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, orange400 Р
8-1592143-9POC-P5ROD08N008HGY09DUTQ: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 8-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, aqua419 Р
8-1592145-1C-012-DS-5L-MSUOR/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 12-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, orange542 Р
8-1592145-9C-012-DS-5L-MSUAQ/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 12-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, aqua519 Р
8-1592352-1C-024-CN-5L-M024OR/40D/GY/E: 24 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Orange Eca663 Р
8-1592454-1POC-P5RDT01N008TGY28NUOR: 8 Fibers OM3 Dry Tube Non Armored ULSZH Orange282 Р
8-1592460-1POC-P5RDT01N012TGY28NUOR: 12 Fibers OM3 Dry Tube Non Armored ULSZH Orange351 Р
8-1593042-1C-024-CN-5L-M24OR/40G/GY/D: 24 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Orange Dca644 Р
8-1593093-1C-004-CN-5L-M04OR/28G/GY/E: 4 fibre LSZH Central tube dieletric OM3 Orange Eca194 Р
8-1593096-1C-006-CN-5L-M06OR/28G/GY/E: 6 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Orange Eca236 Р
8-1593099-1C-008-CN-5L-M08OR/28G/GY/E: 8 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Orange Eca285 Р
8-1593099-9C-008-CN-5L-M08AQ/28G/GY/E: 8 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Aqua Eca284 Р
8-1593105-1C-012-CN-5L-M12OR/28G/GY/E: 12 fibre LSZH Central tube dieletric OS2 Orange Eca356 Р
8-1593105-9POC-P5RUT01N012TGY28DUTQ: 12 Fibers OM3 Central Tube Non Armored Dry ULSZH TQ352 Р
8-1593135-5POC-P5RMF01N004TGY28DLBK: 4 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black255 Р
8-1593138-5POC-P5RMF01N006TGY28DLBK: 6 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black227 Р
8-1593141-5POC-P5RMF01N008TGY28DLBK: 8 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black255 Р
8-1593147-5POC-P5RMF01N012TGY28DLBK: 12 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black418 Р
8-1593195-5POC-P5RMF01N024TGY40DLBK: 24 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black666 Р
8-1593474-5POC-P5RLT04N048TGG28NLBK: 48 Fibers OM3 Loose Tube Non Armored Dry LDPE Black1 336 Р
8-1594298-5POC-P5RUT01C012TGY28DLBK: 12 Fibers OM3 Central Tube CST Dry LDPE Black463 Р
8-1594455-1POC-P5ROD24N024DGY09NUOR: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 24-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, orange1 099 Р
8-1594455-9C-024-DS-5L-MSUAQ/GY/C: Indoor/outdoor Fiber Optic Cable, 24-fiber, office distribution, multimode, OM3, ULSZH, aqua984 Р
8-1711758-0CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 80, 0m84 341 Р
8-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 85, 0M88 437 Р
8-1711965-6CP AT RJ45 Nc Cl Ea S/FTP LZ SR Wh 6,5m3 146 Р
8-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 80м143 817 Р
853400-1Обжимная матрица для 8-ми контактных модульных вилок MP-88_7 140 Р
853400-3Обжимная матрица для 4-х контактных модульных вилок MP-44U6 217 Р
853400-76 POSN LONG BODY DIE SET10 976 Р
853400-8Обжимная матрица для 4-х и 6-ти контактных модульных вилок MP-66_7 140 Р
874016304/10CS44P GRY C6A 4/23 F/UTP RL 1000 ft (305 m)138 960 Р
874026804/10CS44P WHT C6A 4/23 U/UTP RL 1000 ft (305 m)122 677 Р
874034704/10CS44P BLU C6A 4/23 F/UTP RL 1000 ft (305 m)138 960 Р
874035104/10CS44P BLU C6A 4/23 U/UTP RL 1000 ft (305 m)122 677 Р
874036404/10CS44P-IO BLK C6A 4/23 U/UTP RL 1000 ft (305 m) Indoor/Outdoor146 057 Р
874044404/10CS44P GRY C6A 4/23 U/UTP RL 1000 ft (305 m)122 677 Р
874048904/10CS44P WHT C6A 4/23 F/UTP RL 1000 ft (305 m)138 960 Р
874049304/10CS34P-IO BLK C6 4/23 U/UTP RL 1000 ft (305 m) Indoor/Outdoor121 714 Р
884010858/16CS54ZB WHT C7 4/23 S/FTP RL 500M92 060 Р
884011938/32CS54ZB ORG C7 4/23 S/FTP RL 1KM197 398 Р
884013638/32CS54ZC ORG C7 4/23 S/FTP RL 1KM161 990 Р
884013758/16CS34ZC WHT C6 8/23 F/FTP RL 500M104 010 Р
884014858/16CS67ZB WHT C7A 8/22 S/FTP RL 500M254 936 Р
884015038/32CS67ZC WHT C7A 4/22 S/FTP RL 1KM212 446 Р
884015704/10CS34ZB WHT C6 4/23 U/UTP RL 305M28 618 Р
884015714/10CS34ZB WHT C6 4/23 U/UTP CPK 305M28 618 Р
884016114/10CS34Z3 LIL C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884016204/10CS34ZC Кабель U/UTP Кат. 6, AWG 23, LSZH, катушка 305м, белый23 758 Р
884016214/10CS34ZC Кабель U/UTP Кат. 6, AWG 23, LSZH, коробка 305м, белый23 758 Р
884016558/16CS54ZC WHT C7 4/23 F/FTP RL 500M76 569 Р
884019038/32CS64ZB WHT C7A 4/23 S/FTP RL 1KM231 921 Р
884019514/10CS34Z3 RED C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884019714/10CS34Z3 BLK C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884019904/10CS34O BLK C6 4/24 U/UTP RL 1KFT41 484 Р
884021305/10Category 5e U/UTP Cable, non-plenum, gray jacket, 25 pair count, 1000 ft (305 m) length, reel247 677 Р
884021358/16CS54ZC WHT C7 4/23 S/FTP RL 500M75 684 Р
884021438/32CS44ZB WHT C6A 4/23 F/FTP RL 1KM133 664 Р
884022438/32CS34ZC WHT C6 4/23 F/FTP RL 1KM110 649 Р
884022914/10CS34Z3 GRN C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884023354/16CS44ZC BLU C6A 4/23 F/FTP RL 500M55 767 Р
884023904/10CS34Z3 BLU C6 4/24 U/UTP RL 305M18 358 Р
884023914/10CS34Z3 BLU C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884023938/32CS64ZC WHT C7A 4/23 S/FTP RL 1KM191 202 Р
884024804/10CS44ZC Кабель F/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, катушка 305м, белый36 447 Р
884024938/32CS67ZC ORG C7A 4/22 S/FTP RL 1KM212 446 Р
884025858/16CS67ZC WHT C7A 4/22 S/FTP RL 500M106 223 Р
884026504/10CS44Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, катушка 305м, серый27 808 Р
884026514/10CS44Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH, коробка 305м, серый27 808 Р
884026704/10CS44ZB WHT C6A 4/23 F/UTP RL 305M43 737 Р
884027204/10CS44ZB WHT C6A 4/23 U/UTP RL 305M40 497 Р
884027214/10CS44ZB WHT C6A 4/23 U/UTP CPK 305M40 497 Р
884027904/10CS34Z3 YEL C6 4/24 U/UTP RL 305M18 358 Р
884027914/10CS34Z3 YEL C6 4/24 U/UTP CPK 305M18 358 Р
884028704/10CS44Z3 BLU C6A 4/23 U/UTP RL 305M27 808 Р
884028714/10CS44Z3 Кабель U/UTP Кат. 6A, AWG 23, LSZH Цвет синий, коробка 305м27 808 Р
884028814/10CS34Z3 Кабель U/UTP Кат. 6, AWG24, LSZH, коробка 305м, серый18 358 Р
884028834/32CS34Z3 GRY C6 4/24 U/UTP RL 1KM60 193 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика