Цены
Новинки
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 10 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
599170-3Кабель внешней прокладки с диэлектрической броней GRP, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM3477 Р
599172-2Кабель внешней прокладки с диэлектрической броней GRP, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4786 Р
599172-3Кабель внешней прокладки с диэлектрической броней GRP, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3535 Р
599605-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Сухой буфер, Кол-во волокон: 48, Тип волокна: OS2580 Р
599609-2Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 48, Тип волокна: OM42 425 Р
599614-2Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM4343 Р
599614-3Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM3242 Р
599616-3Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM3294 Р
599616-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OS2160 Р
599617-2Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4663 Р
599617-3Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3372 Р
599617-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OS2182 Р
599619-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OS2438 Р
599622-2Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем: Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM4288 Р
599683-2Кабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4712 Р
599690-2Кабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OM41 263 Р
2-6457567-4ADPTR, DUP,LC, SR BLU, CER,LOGO389 Р
2-6457567-5ADPTR, DUP,LC, SR BEIGE, CER,LOGO389 Р
2-6536501-0LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 20 м4 170 Р
2-6536501-5LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 25 м4 427 Р
2843018-3MP-6AU-BOOT-71-1: Хвостовик интегрированный для вилок MP-6AU, 7.4-6.8мм, 100шт.3 363 Р
2843020-3MP-6AU-BOOT-59-1: Хвостовик интегрированный для вилок MP-6AU, 6.2-5.6мм, 100шт.3 456 Р
2843021-3MP-6AU-BOOT-54-1: Хвостовик интегрированный для вилок MP-6AU, 5.7-5.1мм, 100шт.3 456 Р
2843022-1Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет беж., 50шт.1 282 Р
2843022-2Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет черный, 50шт.1 282 Р
2843022-3Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет белый, 50шт.1 282 Р
2843022-4Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет серый, 50шт.1 282 Р
2843022-5Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет оранж, 50шт.1 282 Р
2843022-6Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет синий, 50шт.1 282 Р
2843022-7Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет красный, 50шт.1 282 Р
2843022-8Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет желтый, 50шт.1 282 Р
2843022-9Клипса маркировочная для хвостовика Slim-Line, цвет зеленый, 50шт.1 282 Р
2843023-3MP-6AU-BOOT-51-1: Хвостовик интегрированный для вилок MP-6AU, 5.4-4.8мм, 100шт.3 456 Р
2843032-3MP-BOOT-S-SL-AB: Хвостовик Slim-Line с возможностью маркировки для экран. вилок MP-6..MP-5EMT, прозрачный, d4.7-6.0мм, 100шт.3 363 Р
2843033-3MP-BOOT-S-SL-C: Хвостовик Slim-Line с возможностью маркировки для экран. вилок MP-6..MP-5EMT, прозрачный, d5.7-7.0мм, 100шт.3 176 Р
2843048-1Хвостовик Slim-Line с возможностью маркировки для модульных вилок MP-5EU..MP-88, прозрачный, диаметр 5.7мм, 1000шт.28 024 Р
2843059-2Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., черный3 022 Р
2843059-3Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., белый3 022 Р
2843059-4Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., серый3 022 Р
2843059-5Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., оранжевый3 022 Р
2843059-6Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., синий3 022 Р
2843059-7Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., красный3 022 Р
2843059-8Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., желтый3 022 Р
2843059-9Пластиковые хомуты для удобства извлечения коммутационных шнуров RJ-45 из панелей и коммутаторов с высокой плотностью портов; уп. 50 шт., зеленый3 022 Р
284584-1Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 5E 1xRJ-45 Ethernet, Цвет: миндальный (RAL 9013)863 Р
284584-3Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 5E 1xRJ-45 Ethernet, Цвет: черный (RAL 9005)863 Р
284584-5Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 5E 1xRJ-45 Ethernet, Цвет: белый (RAL 9010)863 Р
2848025-1Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет бежевый, 50шт.2 035 Р
2848025-2Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет черный, 50шт.2 035 Р
2848025-3Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет белый, 50шт.2 035 Р
2848025-4Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет серый, 50шт.2 035 Р
2848025-5Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет оранж., 50шт.2 035 Р
2848025-6Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет синий, 50шт.2 035 Р
2848025-7Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет красный, 50шт.2 035 Р
2848025-8Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет желтый, 50шт.2 035 Р
2848025-9Сменная накладка для модульных гнезд SLX-типа, цвет зеленый, 50шт.2 035 Р
2-964361-2Декоративная рамка DIN с центральным вырезом 63x63 мм, двойная, Цвет: белый (RAL 9010)438 Р
2-964361-3Декоративная рамка DIN с центральным вырезом 63x63 мм, тройная, Цвет: белый (RAL 9010)778 Р
2-964830-1Декоративная рамка DIN 80х80 мм, с центральным вырезом 63x63 мм, одинарная, Цвет: белый (RAL 9010)103 Р
2-966223-1Лицевая панель DIN 1-портовая прямая, Цвет: белый (RAL 9010)665 Р
2-966224-1Лицевая панель DIN 2-портовая прямая, Цвет: белый (RAL 9010)672 Р
2-966740-1Настенная розеточная коробка DIN, без рамки, Цвет: белый (RAL 9010)790 Р
2-966740-2Настенная розеточная коробка DIN, с рамкой 80х80 мм, Цвет: белый (RAL 9010)892 Р
2-966936-2Розетка DIN для SC-SC Duplex, без адаптеров, Цвет: белый1 002 Р
2-966936-5Лицевая панель DIN двухпортовая, наклонная (комплект), Цвет: белый (RAL 1010)1 086 Р
3-1711420-0Претерминированный кабель AMP-TWIST-6S (гнездо) без пылезащитной крышки - RJ-45 (вилка), 30.0 м6 877 Р
3-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка LSZH, 30.0 м44 882 Р
3-1711758-1CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 31, 0M45 729 Р
3-1711758-2CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 32, 0M46 576 Р
3-1711758-3CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 33, 0M46 495 Р
3-1711758-4CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 34, 0M48 271 Р
3-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 35, 0m49 119 Р
3-1711758-6CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 36, 0m49 967 Р
3-1711758-7CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 37, 0M50 814 Р
3-1711758-8CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 38, 0M51 662 Р
3-1711758-9CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 39, 0M52 509 Р
3-1711826-0PC RJ45 Cl Ea F/FTP LZ SO Wh 30, 0m6 197 Р
3-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 30м64 519 Р
3-2111366-5Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 35м72 946 Р
3-2111366-9MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 39 m, gray79 689 Р
3-2111367-0Соединительный кабель Ultra-slim MRJ21/MRJ21, выход кабеля 180грд.-180грд., 30м50 820 Р
3-2111370-0Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 30.0м49 898 Р
3-2111370-5Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 35.0м52 109 Р
3-2153052-0Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 30.0 м48 326 Р
3-2153052-5Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 35.0 м53 450 Р
3-2153230-0Разветивительный кабель MRJ21 XG / 4хRJ-45, 30м51 236 Р
3-2153230-5CA MRJ21 4xRJ45 10G S/U/FTP LZ SO Wh 35m56 577 Р
3-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 30M8 960 Р
3-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 35M10 032 Р
3-2160544-1FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 209 Р
3-2160544-3FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 253 Р
3-2160544-4FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 275 Р
3-2160544-6FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 319 Р
3-2160544-7FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 341 Р
3-2160544-9FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D3 385 Р
3-231652-0Инструмент обжима с матрицей для 8-контактных вилок Кат.5E MP-5E_15 604 Р
3-231652-7Инструмент обжима с матрицей для 8-контактных вилок MP-6AU15 426 Р
336455-1Краевой разъем АСО Plus (входит в комплект поставки панелей и розеток АСО Plus)873 Р
336455-2Краевой разъем АСО Plus (входит в комплект поставки панелей и розеток АСО Plus)873 Р
336455-3Краевой разъем АСО Plus (входит в комплект поставки панелей и розеток АСО Plus)873 Р
336488-1Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 1.0 м3 170 Р
336488-2Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 2.0 м3 337 Р
336488-3Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Количество пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 3.0 м3 505 Р
336488-5Коммутационный шнур AMP-TWIST 7aS/RJ-45, Цвет: белый, Кол-во пар: 4, Характеристики: Кат. 6a, 5.0 м3 841 Р
336548-1Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6 RJ-45, Тип вставки: 1xRJ-45 Кат. 6, Цвет: миндальный (RAL 9013)998 Р
336548-3Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6 RJ-45, Тип вставки: 1xRJ-45 Кат. 6, Цвет: черный (RAL 9005)998 Р
336548-5Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6 RJ-45, Тип вставки: 1xRJ-45 Кат. 6, Цвет: белый (RAL 9010)998 Р
336556-1Двойная адаптерная вставка ACO Plus Кат. 7 для двухпарных приложений, Тип вставки: 2xRJ-45 Кат. 7, Цвет: миндальный (RAL 9013)1 829 Р
336556-5Двойная адаптерная вставка ACO Plus Кат. 7 для двухпарных приложений, Тип вставки: 2xRJ-45 Кат. 7, Цвет: белый (RAL 9010)1 829 Р
336608-180X80 FRAME DIN INSTALL WHI100 Р
336613-1Лицевая панель DIN 50х50 мм, 3-портовая, наклонная, Цвет: миндальный (RAL 9013)636 Р
336614-1Лицевая панель DIN 50x50 мм, 3-портовая, наклонная, с рамкой 80x80 мм, Цвет: миндальный (RAL 9013)622 Р
336793-1Лицевая панель наклонная 45x45, для 2 гнезд SL или 1 AMP-TWIST, Цвет: белый (RAL 9010)240 Р
599162-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OS2117 Р
599610-4Универсальный кабель с пустотелым буфером, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 72, Тип волокна: OS2709 Р
3-6536501-0FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 30M4 683 Р
406042-1Кабельная поддержка П-образной формы, Глубина: 2"2 086 Р
406185-1110 CONN, JK,LP, 4P,ANGL FCP KIT412 Р
406641-1Горизонтальный организатор 19" для системы 110Connect XC, 2U, Цвет: белый5 590 Р
4-1206138-4Панель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 12 адаптерами11 956 Р
4-1206343-2FOENC 1U MM 24 SC/PC BLACK 300 SLIDING15 802 Р
4-1206343-4Панель до 24xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами24 773 Р
4-1206480-4Панель до 24xST-ST Simplex, MM, Глубина: 220 мм, С 24 адаптерами14 264 Р
4-1375055-2ECO SL110-6-BLK-BULK: SL110 Series Modular Jack, RJ45, category 6, T568A/T568B, unshielded, without dust cover, black, (24 ea/pkg)12 549 Р
4-1375055-6ECO SL110-6-BLU-BULK: SL110 Series Modular Jack, RJ45, category 6, T568A/T568B, unshielded, without dust cover, blue, (24 ea/pkg)12 549 Р
4-1375191-2ECO SL110-5e-BLK-BULK: SL110 Series Modular jack, RJ45, Category 5e, unshielded, without dust cover, (24 ea/pkg)8 132 Р
4-1594849-6C-002-DS-8G-MSUYL/GY/C: 2 fibre LSZH Distribution G.657.A2 Yellow Cca138 Р
4-1594937-6C-024-DS-8G-MSUYL/GY/C: 24 fibre LSZH Distribution OS2 Yellow Cca494 Р
4-160996-2Кабельная стяжка, Цвет: черный, 200х3.6 мм, Упаковка: 1000 шт.3 656 Р
4-1671000-2Панель до 24xLC-LC Duplex, МM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами (цвет адаптеров: аквамарин)15 802 Р
4-1671000-4Панель до 24xLC-LC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами24 773 Р
4-1671000-8Панель до 24xLC-LC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами15 802 Р
4-1671002-4Панель до 24xSC-SC Duplex, SM, Глубина: 300 мм, С 24 адаптерами21 006 Р
4-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка: LSZH, 40.0 м53 357 Р
4-1711758-1CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 41, 0M54 206 Р
4-1711758-2CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 42, 0M55 053 Р
4-1711758-3CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO WH 43, 0M55 900 Р
4-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 45, 0m57 595 Р
4-1711789-0CA MRJ21 6xRJ45 1G U/F/UTP LZ SO Wh 40m56 216 Р
4-1859345-2Кабель U/UTP Кат. 6, Оболочка:LSFRZH, Тип: одиночный, Цвет: белый, катушка 500 м38 923 Р
4-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 40м81 374 Р
4-2111366-5MRJ21™ High Speed Cable Assembly, MRJ21 to MRJ21, 180°-180° 1GbE, 24-pair, CMR, 45 m, gray89 803 Р
4-2111370-0Разветвительный кабель MRJ21 / 6хRJ-45 1000Base-T, выход кабеля 180грд., 40.0м56 021 Р
4-2153052-0Соединительный кабель MRJ21 XG (180') / MRJ21 XG (180'), LSZH, 40.0 м58 575 Р
4-2153161-1C7 OUT PR4 S/FTP PE/LSZH BLK 23 SOL 500163 020 Р
4-2153230-0CA MRJ21 4xRJ45 10G S/U/FTP LZ SO Wh 40m61 907 Р
4-2153364-2ECO AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, BLK-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6, shielded , 4 Pair, with dust cover, black  (24 ea/pkg)20 221 Р
4-2153364-4ECO AMP-TWIST SLX, 6S W/DC, GY-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6, shielded , 4 Pair, with dust cover, gray  (24 ea/pkg)20 221 Р
4-2153365-2ECO AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, BLK-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6A, shielded , 4 Pair, with dust cover, black (24 ea/pkg)21 980 Р
4-2153365-4ECO AMP-TWIST SLX, 6AS W/DC, GY-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6A, shielded , 4 Pair, with dust cover, gray  (24 ea/pkg)21 980 Р
4-2153448-2AMP-TWIST SLX, 6S, BLK-ECO BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6, shielded , 4 Pair, without dust cover, black,  (24 ea/pkg)19 342 Р
4-2153448-4ECO AMP-TWIST SLX, 6S, GY-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6, shielded , 4 Pair, without dust cover, gray  (24 ea/pkg)19 342 Р
4-2153449-2ECO AMP-TWIST SLX, 6AS, BLK-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6A, shielded , 4 Pair, without dust cover, black (24 ea/pkg)20 901 Р
4-2153449-4ECO AMP-TWIST SLX, 6AS, GY-BULK: AMP-TWIST SLX Series Modular Jack, category 6A, shielded , 4 Pair, without dust cover, gray  (24 ea/pkg)20 901 Р
4-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 40M11 103 Р
4-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 45M12 175 Р
599614-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OS295 Р
599618-4Универсальный кабель с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 16, Тип волокна: OS2195 Р
4-6536501-0FOSM LEAD 1.8MZ LC/PC-LC/PC DPX TUN 40M5 196 Р
492109-2Микростриппер для буфера 900 мкм (предпочтителен для MT-RJ)14 012 Р
492622-1Сменная обжимная матрица, Тип соединителя: LightCrimp Plus и LightCrimp ST-типа, Диаметр оболочки кабеля: 2.0, 2.5 и 3.0 мм22 719 Р
492623-1Клещи PRO-CRIMPER II с матрицей, Тип соединителя: LightCrimp Plus и LightCrimp ST, Диаметр внешней оболочки кабеля: 2.0, 2.5 и 3.0 мм32 588 Р
492703-1Кабельный держатель для монтажа соединителей LightCrimp Plus ST-типа1 268 Р
492782-1Клещи PRO-CRIMPER II с матрицей, Тип соединителя: LightCrimp Plus и LightCrimp SC, Диаметр внешней оболочки кабеля: 2.5 и 3.0 мм32 124 Р
492783-1Сменная обжимная матрица, Тип соединителя: LightCrimp Plus и LightCrimp SC-типа, Диаметр оболочки кабеля: 2.5 и 3.0 мм22 142 Р
501381-1KIT, CPL RECEP, 2.5MM BNT OPTI291 Р
501457-1Хвостовик на клеевой соединитель ST-типа и кабель диаметром 3 мм, Цвет: черный, Упаковка: 1000 шт.54 Р
502128-3STRAIN RELIEF, 2.5MM, BAY., RED114 Р
502656-1Защитный колпачок, Применение: соединители SС-типа, Примечание: 1 шт.201 Р
503085-1Держатель сплайсов593 Р
503304-1POLISHING BUSHING, ST STYLE457 Р
504021-1Адаптер ST-ST Simplex, Корпус: металл, Втулка: металл, Крепеж: накидная гайка, Тип: ММ261 Р
504021-2Адаптер ST-ST Simplex, Корпус: металл, Втулка: металл, Крепеж: накидная гайка, Тип: MM250 Р
504021-3Адаптер ST-ST Simplex, Корпус: металл, Втулка: металл, Крепеж: накидная гайка, Тип: MM259 Р
5-101016-7EMT AP-DOSE ED/2PC3 828 Р
5-1594824-6POC-PAWLT12G144TGC25DUYL2 127 Р
5-1711758-0Соединительный кабель экран. MRJ21 (180грд.) / MRJ21 (180грд.), Оболочка: LSZH, 50.0 м61 834 Р
5-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 55, 0m66 072 Р
5-1711758-8CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 58, 0m68 615 Р
5-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 50м98 231 Р
5-2111366-5TMRJ-1SURG-SS055M106 658 Р
5-2111373-0TMRJ-1SURG-SL050M55 162 Р
5-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 50 M13 246 Р
5-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 55M14 318 Р
5233582-1SС-полушнур, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 м711 Р
5233582-2SС-полушнур, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м738 Р
5-336608-1Декоративная рамка DIN 80х80/ 50х50 мм, Цвет: белый (RAL 9010)144 Р
5-336608-2Декоративная рамка DIN 80х80/ 50х50 мм, Цвет: миндальный (RAL 9013)145 Р
5-336608-3Декоративная рамка DIN 80х80/ 50х50 мм, Цвет: черный (RAL 9005)145 Р
5492123-7Клеевой соединитель SC Simplex (без хвостовика), Тип: SМ, Упаковка: 250 шт.322 Р
5492458-1Клеевой соединитель ST Simplex (хвостовик на 900мкм и 3мм) Тип: MМ418 Р
5492458-2KIT, MM, CER, 125UM BULK288 Р
5492642-2Соединитель LightCrimp Plus ST Simplex, Тип волокна: 62.5/125 мкм, Цвет хвостовика: бежевый1 675 Р
5492643-1Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 62.5/125 мкм, Цвет хвостовика: бежевый1 675 Р
5501380-1KIT, ST, CERAMIC, 125UM442 Р
5502578-2ASSY, ST, 126UM237 Р
5502579-2CONN KIT, 2.5MM BAY, S.M., 126U338 Р
5502580-2Клеевой соединитель ST-типа (хвостовик на 3мм), Материал наконечника: керамика, Тип: SМ587 Р
5502776-7Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: металл, Цвет: черный553 Р
5502776-8DUP REC ASSY, SC/SC MET SLEEVE, BLUE553 Р
5502776-9Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый553 Р
5503137-5Адаптер SC-ST Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SM437 Р
5503571-3KIT, CONN, CER O-MOLD 125UM BAY250 Р
5503948-1Клеевой соединитель SC Simplex (хвостовик на 3мм), Наконечник: керамика, Тип: ММ412 Р
5503948-2Клеевой соединитель SC Simplex (хвостовик на 3мм), Наконечник: керамика, Тип: ММ, Упаковка: 100 шт.412 Р
5503948-7Клеевой соединитель SC Simplex (без хвостовика), Наконечник: керамика, Тип: ММ, Упаковка: 500 шт.356 Р
5504614-1Адаптер SC-SС Simplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Тип: MM218 Р
5504632-4RECEPTACLE ASSY, SC TO SC, BLUE97 Р
5504640-1Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Тип: MM345 Р
5504640-2Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Тип: MM345 Р
5504640-6RECEPT, SCDUP, MM, PHOSBRS354 Р
5504646-1Клеевой соединитель SC Simplex (хвостовик на 3мм), Наконечник: керамика, Тип: SМ320 Р
5504657-1Клеевой соединитель SC Duplex (хвостовик на 3мм), Наконечник: керамика, Тип: MМ840 Р
5504663-2KIT, DUP REC, MM,BLKHD, SC/ST345 Р
5504663-4Адаптер SC-ST Duplex, Втулка: металл, Цвет: миндальный, Тип: MM345 Р
5504932-1Клеевой соединитель SC Simplex (хвостовик на 900мкм), Наконечник: керамика, Тип: ММ254 Р
5504932-2KIT, CONN, SC,900UM, MM,PLC254 Р
554603-1MJPLUG KIT, 6P,W/RND C ADAPTER531 Р
555050-1Телефонный проходной соединитель RJ-11 (6 поз.), Расположение гнезд: прямое (180грд.)604 Р
555052-1Телефонный проходной соединитель RJ-45 (8 поз.), Расположение гнезд: прямое (180грд.)802 Р
555611-1Адаптерная вставка ACO, 1xRJ-11, Цвет: миндальный649 Р
555644-1Заглушка ACO Plus, Цвет: миндальный (RAL 9013)88 Р
555644-3Заглушка ACO Plus, Цвет: черный (RAL 9005)88 Р
555644-9Заглушка ACO Plus, Цвет: белый (RAL 9010)80 Р
555650-1Комплект 2-портовой лицевой панели ACO, Цвет: миндальный457 Р
555670-1Комплект 4-портовой лицевой панели ACO, Цвет: миндальный525 Р
557505-1Одноместная 2-портовая лицевая панель, Цвет: миндальный358 Р
557505-3Одноместная 2-портовая лицевая панель, Цвет: белый354 Р
557548-1Кабельная поддержка П-образной формы, Глубина: 5"3 274 Р
557690-1COVER, LABEL24 Р
558088-1FCEPLTE KIT, 4PORT, 110CONN, ALMO370 Р
558088-3Одноместная 4-портовая лицевая панель, Цвет: белый377 Р
558198-2Вставки-маркеры (иконки): 16xпиктограмм «ПК», Цвет: красный89 Р
558198-3Вставки-маркеры (иконки): 16xпиктограмм «ПК», Цвет: зеленый89 Р
558198-4Вставки-маркеры (иконки): 16xпиктограмм «ПК», Цвет: синий89 Р
558198-5Вставки-маркеры (иконки): 16xпиктограмм «ПК», Цвет: желтый89 Р
558198-6Вставки-маркеры (иконки): 16xпиктограмм «ПК», Цвет: черный89 Р
558251-1WALLBOX KIT, LAN OUTLET1 856 Р
558334-1Вертикальные организаторы в виде одиночных колец1 654 Р
558401-1Соединительный блок 110XC, Количество пар: 4125 Р
558402-1Соединительный блок 110XC, Количество пар: 5132 Р
558417-1Держатель этикеток для кроссовых панелей 110ХС209 Р
558527-1STRAINRELF, MPLUG8/10P, NOT4BOOT58 Р
558527-3STRAINRELF, MPLUG8/10P, FOR BOOT32 Р
558635-1Кроссовая панель 110ХС, 19", Количество пар: 100, Высота: 1U4 354 Р
558637-1Кроссовая панель 110ХС, 19", Количество пар: 200, Высота: 2U6 551 Р
558821-1ICON WHEEL, BLANK, LT.ALMOND86 Р
558839-1Кроссовая панель 110ХС без монтажных ножек, Количество пар: 50905 Р
558840-1Кроссовая панель 110ХС без монтажных ножек, Количество пар: 1001 416 Р
558841-1Кроссовая панель 110ХС с монтажными ножками, Количество пар: 501 419 Р
558842-1Кроссовая панель 110ХС с монтажными ножками, Количество пар: 1001 904 Р
558843-1Кроссовая панель 110ХС с монтажными ножками, Количество пар: 3004 732 Р
558856-1Заглушка на один порт для Flush Faceplate, Цвет: черный94 Р
559433-2Лоток на 12 сварных незащищенных соединений15 987 Р
559496-3GROMMET, EXTRUSION824 Р
559523-1Фальшпланка Snap-in805 Р
559596-1Адаптерная планка Snap-in 6xSC-SC Duplex, 12 волокон, ММ4 600 Р
559596-2Адаптерная планка Snap-in 6xSC-SC Duplex, 12 волокон, SМ5 749 Р
569389-1Настенный организатор для системы 110Connect XC с монтажными ножками, Цвет: белый1 082 Р
569434-1110 XC KIT, 50 PR, W/LEGS, 5 PR2 444 Р
569439-1Комплект кроссовой панели 110ХС, Количество пар: 100, Соединительные блоки: 4- и 5-парные5 201 Р
569440-1Комплект кроссовой панели 110ХС с монтажными ножками, Количество пар: 100, Соединительные блоки: 5-парные5 132 Р
569445-1Комплект кроссовой панели 110ХС, Количество пар: 300, Соединительные блоки: 4- и 5-парные14 958 Р
569477-1Вилка типа 110XC, 1 пара361 Р
569478-1Вилка типа 110XC, 2 пары354 Р
569480-1Вилка типа 110XC, 4 пары507 Р
569597-1JUMPER TROUGH, W/O LEGS, 110XC1 011 Р
569949-1Монтажная подставка ACO (для заделки Mark II инструментом тип-110)530 Р
57535-2Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, Оболочка: PVC, Упаковка: коробка 305 м13 966 Р
57535-3Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, Оболочка: PVC, Упаковка: катушка 1000 м45 792 Р
57535-5Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, коробка 305 м (цвет оболочки серый)13 966 Р
57538-2Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, Оболочка: LSZH, Упаковка: коробка 305 м17 318 Р
57538-3Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, Оболочка: LSZH, Упаковка: катушка 1000 м56 782 Р
57538-8Кабель U/UTP Кат. 5E, 100 MГц, Оболочка: LSZH, Цвет: синий, Упаковка: коробка 305 м17 597 Р
57893-1Кабель S/FTP Кат. 7, AWG 23, LSFRZH, катушка 1000 м (цена за метр)117 Р
57893-2Кабель S/FTP Кат. 7, AWG 23, LSFRZH, катушка 500 м58 613 Р
57893-7Кабель S/FTP Кат. 7, 600 MГц, AWG: 23, LSFRZH, Цвет: оранжевый, Упаковка: катушка 1000 м117 227 Р
6-1711758-0CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 60, 0m70 309 Р
6-1711758-5CA MRJ21 1G U/F/UTP LZ SO Wh 65, 0m74 548 Р
6-2111366-0Соединительный кабель MRJ-21 / MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., Длина: 60м115 086 Р
6-2111366-5TMRJ-1SURG-SS065M123 513 Р
6-2111976-2MP-5EMT-A-5: Модульная вилка EMT Кат.5E 4.7-5.5, 500шт.46 240 Р
6-2111976-3MP-5EMT-A-1: Модульная вилка EMT Кат.5E 4.7-5.5, 100шт.10 275 Р
6-2111977-3MP-6S-A-1: Модульная вилка Кат.6 SHD 4.7-5.5, 100шт.11 501 Р
6-2111979-2MP-6S-B-5: Модульная вилка Кат.6 SHD 5.1-6.0, 500шт.46 240 Р
6-2111979-3MP-6S-B-1: Модульная вилка Кат.6 SHD 5.1-6.0, 100шт.10 275 Р
6-2111981-2MP-6AS-B-5: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.1-6.0, 500шт.46 240 Р
6-2111981-3MP-6AS-B-1: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.1-6.0, 100шт.9 061 Р
6-2111984-2MP-6AS-C-5: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.7-7.0, 500шт.46 240 Р
6-2111984-3MP-6AS-C-1: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.7-7.0, 100шт.10 462 Р
6-2111986-2MP-5EMT-B-5: Модульная вилка EMT Кат.5E 5.1-6.0, 500шт.46 240 Р
6-2111986-3MP-5EMT-B-1: Модульная вилка EMT Кат.5E 5.1-6.0, 100шт.9 341 Р
6-2111988-2MP-5EMT-C-5: Модульная вилка EMT Кат.5E 5.7-7.0, 500шт.46 240 Р
6-2111988-3MP-5EMT-C-1: Модульная вилка EMT Кат.5E 5.7-7.0, 100шт.10 275 Р
6-2111989-2MP-6S-C-5: Модульная вилка Кат.6 SHD 5.7-7.0, 500шт.46 240 Р
6-2111989-3MP-6S-C-1: Модульная вилка Кат.6 SHD 5.7-7.0, 100шт.10 275 Р
6-2160046-0FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 60M15 389 Р
6-2160046-5FOMM50 LEAD OM4 1.8MZ LC - LC D 65M16 461 Р
6278009-1Соединитель LightCrimp Plus SC Duplex, Тип волокна: 62.5/125 мкм3 337 Р
6278049-1Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: металл, Цвет: никелированный, Тип: SМ/ MM783 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика