Цены
CommScope

Полный прайслист CommScope NetConnect

Страница 1 из 21

Артикул Описание Розн. цена
руб.
Все цены указаны в рублях с НДС 20%
1065585FGS-HTHR-12MM-180CM:THRD ROD 12MM X180CM5 904 Р
1334000FGS-HTHR-16MM-180CM:THRD ROD 16MM X180CM9 128 Р
104405113188B2 BACKBOARD3 970 Р
1060625241010A Category 3 U/UTP Cable, non-plenum, slate jacket, 4 pair count, 1000 ft (305 m) length, WE TOTE® box22 870 Р
106622160M105FR1-246: M105 Flush Mounted Modular Mounting Frame, one port ivory198 Р
106622210M106FR2-246: M106 Flush Mounted Modular Mounting Frame, two port ivory191 Р
106622251M106FR2-262: M106 Flush Mounted Modular Mounting Frame, two port white209 Р
106622277M106FR4-246: M106 Flush Mounted Modular Mounting Frame, four port ivory209 Р
106622285M106FR4-262: M106 Flush Mounted Modular Mounting Frame, four port white209 Р
106650849M14C-003 FACEPLATE (BLACK)668 Р
106650864M13C-003 FACEPLATE248 Р
106650898M13C-262 FACEPLATE248 Р
106658149M112SMB-2462 188 Р
106658156M112SMB-262: Розеточная коробка M112 12-портовая, Цвет: бeлый2 188 Р
106658164M112SMB-0031 248 Р
106664139M30MC-246 MTG COLLAR62 Р
106664147M30MC-262 MTG COLLAR62 Р
106664154M30MC-003 MTG COLLAR62 Р
106688385M106FR4-270209 Р
106688393M106FR2-270209 Р
106688419M112SMB-2702 029 Р
106720212M02714-246184 Р
106837206M81 003 BLANK70 Р
106837222M81-246 BLANK80 Р
106837230M81-262 BLANK80 Р
106986110M30CC-246 COLLAR638 Р
107052359M02714-262155 Р
107065583M20AP-003 Dust Cover Black (Pack 100)2 053 Р
107067860M20AP-246 Dust Cover Ivory35 Р
107067928M20AP-262 Dust Cover White35 Р
107067951M20AP-270 Dust Cover Gray38 Р
1070783882010B WH 4/24 W100034 747 Р
107167488M14C-148 FACEPLATE (ALMOND)668 Р
107167496M26C-246 FACEPLATE976 Р
107239493M40DSC4-262 Surface Mt Box715 Р
1072567372010B SL 4/24 W100031 024 Р
107276172M12AP-246 FACEPLATE (IVORY)249 Р
107276180M12AP-262 FACEPLATE (WHITE)249 Р
107296352M60A-246 ICON (IVR)14 Р
107296378M60A-262 ICON (WHT)12 Р
107296444M60B-318 ICON (BLUE)14 Р
107296493M60B-123 ICON (YLW)14 Р
107296519M60B-226 ICON (GRN)14 Р
107296527M60B-317 ICON (RED)14 Р
107296535M60C-246 ICON (IVR)14 Р
107296642M60D-262 ICON (WHT)12 Р
107296709M60D-318 ICON (BLUE)12 Р
107321721M1BH-H-IVORY538 Р
107321739M1BH-H OUTLET-WHITE538 Р
107431512SMBFG FIBER GUIDE715 Р
107431520M106SMB-003 Surface Mt Box1 201 Р
107431538M106SMB-262: Розеточная коробка M106 6-портовая, Цвет: бeлый1 303 Р
107431546M106SMB-246 Surface Mt Box1 303 Р
107535072M1000FMK-003 FIBER MTG COLLAR156 Р
107535585110RD2-200-19 Mounting Bracket7 206 Р
107536773L2300-BL ICON BLUE,-318263 Р
107536823L2300-WH ELECTRICAL WHITE-262263 Р
107655169M14MMO-003 MULTIMEDIA1 158 Р
107655177M14MMO-246 MULTIMEDIA1 919 Р
107655185M14MMO-262 MULTIMEDIA1 919 Р
107670952R2300 FASTENER KIT PATCHMAX780 Р
107713562M12AS-262 FACEPLATE456 Р
107713588M14AS-246 FACEPLATE456 Р
107713604M14AS-262 FACEPLATE410 Р
107713612M14AS-003 FACEPLATE456 Р
1077659922010B WH 25/24 R1000200 288 Р
1077660402010B WH 50/24 R1000454 155 Р
1077660572010B WH 100/24 R1000639 340 Р
107782641M81LC-MM-CL (DUPLEX ADAPTER, JR/SR, BEIGE)1 149 Р
107952442M104SMB-A-246 SURFACE MT BOX633 Р
107952459M104SMB-A-262: Розеточная коробка M104 4-портовая, Цвет: бeлый633 Р
107952475M104SMB-A-003 SURFACE MT BOX442 Р
107983983M101SMB-B-003 SURFACE MTG BOX293 Р
107984007M101SMB-B-246 SURFACE MTG BOX365 Р
107984015M101SMB-B-262: Розеточная коробка M101 1-портовая, Цвет: бeлый365 Р
107984023M101SMB-B-270 SURFACE MTG BOX293 Р
107984031M102SMB-B-003 SURFACE MTG BOX355 Р
107984049M102SMB-B-246 SURFACE MTG BOX386 Р
107984056M102SMB-B-262: Розеточная коробка M102 2-портовая, Цвет: бeлый386 Р
107984064M102SMB-B-270 SURFACE MTG BOX365 Р
107992927M40A1-B-2621 626 Р
108004268M40RJ4A-262 OUTLET PANEL504 Р
108009424M81 BNC-B COUPLER1 727 Р
108009432M81C- COUPLER192 Р
108036732525-AP-003 CONN ELEC-BULK (BOX:100)1 604 Р
108065657M61A-003 ICON (Black)65 Р
108065673M61A-112 CONN ICON65 Р
108065707M61A-123 ICON (Yellow)65 Р
108065731M61A-226 ICON (Green)65 Р
108065780M61A-262 ICON (White)65 Р
108065806M61A-270 ICON (Gray)65 Р
108065814M61A-317 ICON (Red)65 Р
108065822M61A-318 ICON (Blue)65 Р
108066259M61F-123 CONN ICON65 Р
108066283M61F-262 CONN ICON65 Р
108066309M61F-317 CONN ICON65 Р
108066317M61F-318 CONN ICON65 Р
108066325M21A-003 DUST COVER30 Р
108066333M21A-112 DUST COVER30 Р
108066341M21A-123 DUST COVER30 Р
108066358M21A-226 DUST COVER30 Р
108066457M21A-246 DUST COVER30 Р
108066465M21A-262 DUST COVER30 Р
108066481M21A-317 DUST COVER30 Р
108066499M21A-318 DUST COVER30 Р
108168451M12L-270 FACEPLATE213 Р
108168469M12L-262 FACEPLATE181 Р
108168477M12L-246 FACEPLATE181 Р
108168485M12L-003 FACEPLATE187 Р
108168493M13L-270 FACEPLATE258 Р
108168501M13L-262 FACEPLATE193 Р
108168519M13L-246 FACEPLATE193 Р
108168527M13L-003 FACEPLATE187 Р
108168535ss4L-270 FACE PLATE208 Р
108168543M14L-262 FACE PLATE208 Р
108168550M14L-246 FACE PLATE208 Р
108168568M14L-003 FACE PLATE199 Р
108168584M16L-262 FACEPLATE217 Р
108168592M16L-246 FACEPLATE234 Р
108168600M16L-003 FACEPLATE316 Р
108223181MFA-SC01-BG672 Р
108258401M10L-003 FACEPLATE191 Р
108258419M10L-246 FACEPLATE261 Р
108258427M10L-262 FACEPLATE258 Р
108258450M10LW-246 FACEPLATE1 120 Р
108258468M10LW-262 FACEPLATE1 120 Р
108265448M108FR3, IVORY PLASTIC357 Р
108265455M108FR3, WHITE PLASTIC357 Р
108265463M108FR3, GRAY PLASTIC357 Р
108333006M10LE-246 FACEPLATE258 Р
108333014M10LE-262 FACEPLATE258 Р
108333048M12LE-215 FACE PLATE200 Р
108333055M12LE-246 FACE PLATE258 Р
108333063M12LE-262 FACE PLATE258 Р
108333105M13LE-246 FACEPLATE258 Р
108333113M13LE-262 FACEPLATE258 Р
108333139M14LE-003 FACEPLATE263 Р
108333154M14LE-246 FACEPLATE220 Р
108333162M14LE-262 FACEPLATE263 Р
108333212M16LE-262 FACEPLATE455 Р
108373515M61H-003 ICON66 Р
108373523M61H-112 ICON66 Р
108373531M61H-123 ICON64 Р
108373549M61H-226 ICON66 Р
108373598M61H-317 ICON66 Р
108373606M61H-318 ICON66 Р
108406414M14CH - 003 FACEPLATE457 Р
108406422M14CH - 246 FACEPLATE410 Р
108482845M36CPP DATA/COMM DIST BOX29 604 Р
108492927L CARD RETAINER KIT (1KT =100 PC)6 339 Р
108492935LE CARD RETAINER KIT (100 PC)7 767 Р
108492943L Type Faceplate Label Card Sheet (Pack: 10 Sheets x 100 Labels)2 124 Р
108492950LE30 LABELS3 675 Р
108502329M10MMFP MULTIMEDIA FP WHITE2 427 Р
108564683M13CLS-262 FACEPLATE240 Р
108564691M13CLS-270 FACEPLATE240 Р
108564709M13CLS-003 FACEPLATE240 Р
108615188M12SP 2-Port 1-Gang SS Faceplate861 Р
108615196M13SP 3-Port 1Gang SS Faceplate861 Р
108615204M14SP 4-Port 1-Gang SS Faceplate861 Р
108615212M16SP 6-Port 1-Gang SS Faceplate802 Р
108622887MFA-LC02-AQ (JR/SR)759 Р
108622895MFA-SC02-AQ512 Р
108685017M28L-246498 Р
108685025M28L-262 FACEPLATE498 Р
460159577Fiber Optic Hand Held Precision Cleaver Tool52 197 Р
700002132SFA-LC01-BL (JR/SR)1 321 Р
700002173MFA-LC01-BG (JR/SR)885 Р
700002181ADHV-AK001ADH-ST BNDG 4F3 232 Р
700002215SFA-LC02-BL (JR/SR)1 367 Р
700002355MFA-LC02-BG (JR/SR)652 Р
700002405BAG-405119793C 5.00 EA3 232 Р
700004146PRIMER-AK001PRM-ST ST CO3 682 Р
700004310MFC-STU-30-100-BULK-PACK47 465 Р
700004328MFC-STU-30715 Р
700004799SFA-SC01-BL-FLANGELESS1 443 Р
700004807SFA-SC01-BL617 Р
700004815SFA-SC02-BL805 Р
700004880MFA-SC02-BG709 Р
700004898MFA-SC/ST-02-BG1 637 Р
700005838KIT-1032H TOOL P2020CC C102 842 Р
700005853KIT-D-182959 FBR OPTIC LC UPGRADE104 222 Р
700005895D182905 LC UPGRADE KIT118 664 Р
700006117Набор буферной защиты волокна13 622 Р
700006125KIT-D181683 PARTS 1 EA1 367 Р
700006166KIT-D181599 PARTS (Textwipes)(Pack: 250Sheets)4 029 Р
700006257AF1-16 LG Fusion Splice Tray (pack 10ea)5 050 Р
700007982SYRINGE-900714148C VENDO4 311 Р
700008360BUFFER TUBING, TRANSLUCENT, 210 FOOT REEL16 000 Р
700008444N-012-DS-6F-FSUOR/D: OptiSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit163 Р
700009673P-036-DS-5L-FMUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 36 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 127 Р
700009681N-036-DS-5L-FMUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 36 fiber multi-unit with 12 fiber subunits480 Р
700009731P-012-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 12 fiber single-unit293 Р
700009749N-012-DS-5L-FSUAQ/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 12, OM3, цвет оболочки: аква152 Р
700009772P-006-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 6 fiber single-unit158 Р
700009780N-006-DS-5L-FSUAQ/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 6, OM3, цвет оболочки: аква84 Р
700009814P-004-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 4 fiber single-unit114 Р
700009822N-004-DS-5L-FSUAQ/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 4, OM3, цвет оболочки: аква61 Р
700009855P-002-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 2 fiber single-unit64 Р
700009863N-002-DS-5L-FSUAQ/D: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit, OM3, aqua38 Р
700011067SFC-STU-301 027 Р
700011125KIT-D181781 PARTS 1 EA1 305 Р
700011141TIP-900729286C 125 EA (5 x 25)12 045 Р
700012347O-006-CN-5L-F06NS: LazrSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable86 Р
700012354O-012-CN-5L-F12NS: LazrSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable134 Р
700012362O-024-CN-5L-F12NS: LazrSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable232 Р
700012370O-048-CN-5L-F12NS: LazrSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable428 Р
700016462M224CPN-003 24-Port Zone Box, Non-Plenum5 198 Р
700016470M224CPN-246 24-Port Zone Box, Non-Plenum5 198 Р
700016488M224CPN-262 24-Port Zone Box, Non-Plenum5 198 Р
700016553M224FOS-262 FIBER CABLE SPOOL KIT1 285 Р
700025513Clamp, 12A1, metal hose4 051 Р
700188923M48CP PLENUM BOX54 588 Р
700189046M4CA-003 FACEPLATE ASSEMBLY735 Р
700191596M4CA-270 FACEPLATE ASSEMBLY735 Р
700208143R-006-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit173 Р
700208150R-012-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit311 Р
700210982Z-012-DS-5L-FSUBK/D: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 12, OM3, цвет оболочки: черный236 Р
700211006Z-036-DS-5L-FMUBK/C: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 36, OM3, цвет оболочки: черный870 Р
700211121N-048-DS-5L-FMUAQ/C: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 48, OM3, цвет оболочки: аква659 Р
700211139N-072-DS-5L-FMUAQ/C: LazrSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 164 Р
700211147P-048-DS-5L-FMUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 48 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 036 Р
700211154P-072-DS-5L-FMUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits2 413 Р
700211279Z-012-DS-6F-FSUBK/D: OptiSPEED® Indoor/Outdoor LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit182 Р
760000810EZ ADHESIVES KIT4 588 Р
760003913O-004-CA-8W-F04NS: TeraSPEED® Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable49 Р
760003921O-006-CA-8W-F06NS: TeraSPEED® Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable57 Р
760003939O-008-CA-8W-F08NS: Кабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Оболочка ПЭ, 8 волокон, TeraSPEED OS2. Цвет черный61 Р
760003947O-012-CA-8W-F12NS: Кабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Оболочка ПЭ, 12 волокон, TeraSPEED OS2. Цвет черный76 Р
760003954O-024-CA-8W-F12NS: SM TeraSPEED Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable113 Р
760003970O-048-CA-8W-F12NS: TeraSPEED® Single Jacket/Single Armor, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable178 Р
760004028O-008-CN-8W-F08NS: TeraSPEED® Single Jacket All-Dielectric, Gel-Filled, Outdoor Central Tube Cable58 Р
760004184Z-012-DS-8W-FSUBK/D: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 12, OS2, цвет оболочки: черный114 Р
760004200Z-036-DS-8W-FMUBK/C: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 36, OS2, цвет оболочки: черный566 Р
760004242N-006-DS-8W-FSUYL/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 6, OS2, цвет оболочки: желтый67 Р
760004259N-008-DS-8W-FSUYL/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 8, OS2, цвет оболочки: желтый82 Р
760004267N-012-DS-8W-FSUYL/D: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 12, OS2, цвет оболочки: желтый111 Р
760004275N-024-DS-8W-FMUYL/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 24 fiber multi-unit with 6 fiber subunits363 Р
760004283N-036-DS-8W-FMUYL/C: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 36, OS2, цвет оболочки: желтый330 Р
760004291N-048-DS-8W-FMUYL/C: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 48, OS2, цвет оболочки: желтый357 Р
760004309N-072-DS-8W-FMUYL/C: Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 72, OS2, цвет оболочки: желтый747 Р
760004317P-002-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 2 fiber single-unit39 Р
760004325P-004-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 4 fiber single-unit62 Р
760004333P-006-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 6 fiber single-unit76 Р
760004341P-008-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 8 fiber single-unit89 Р
760004358P-012-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 12 fiber single-unit120 Р
760004374P-036-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 36 fiber multi-unit with 12 fiber subunits433 Р
760004382P-048-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 48 fiber multi-unit with 12 fiber subunits559 Р
760004390P-072-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Plenum Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits821 Р
760004408R-002-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 2 fiber single-unit35 Р
760004416R-004-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit57 Р
760004424R-006-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit67 Р
760004432R-008-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit82 Р
760004440R-012-DS-8W-FSUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit111 Р
760004465R-036-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 36 fiber multi-unit with 12 fiber subunits393 Р
760004473R-048-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 48 fiber multi-unit with 12 fiber subunits509 Р
760004481R-072-DS-8W-FMUYL: TeraSPEED® Riser Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits747 Р
760005264M81-SVHS-110-246 S-VIDEO TO 110 OUTLET196 Р
760005314M81-RCA-110-262-W RCA TO 110 OUTLET, WHI187 Р
760005348M81-RCA-110-246-Y RCA TO 110 OUTLET, IVO187 Р
760005397M81-RCA-110-262-R RCA TO 110 OUTLET, WHI187 Р
760005421M81-RCA-110-246-B RCA TO 110 OUTLET, IVO187 Р
760005439M81-RCA-110-262-B RCA TO 110 OUTLET, WHI187 Р
760005447M81-RCA-110-270-B RCA TO 110 OUTLET, GRA187 Р
760006411P-012-DS-5K-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 12 fiber single-unit438 Р
760006650Z-012-DS-5K-FSUBK/D: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 12, OM4, цвет оболочки: черный445 Р
760007047MFC-SCR-30-BG833 Р
760007054MFC-SCR-30-BG-100-BULK-PACK695 Р
760007070MFC-SCR-09-BG548 Р
760007088MFC-SCR-09-BG-100-BULK-PACK45 640 Р
760007096SFC-SCR-30-BL1 023 Р
760007112SFC-SCR-09-BL1 073 Р
760007484Z-036-DS-5K-FMUBK/C: LazrSPEED® Indoor/Outdoor LSZH Riser Distribution Cable, 36 fiber multi-unit with 12 fiber subunits2 777 Р
760008508P-008-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Plenum Distribution Cable, 8 fiber single-unit205 Р
760008516R-008-DS-5L-FSUAQ: LazrSPEED® Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit193 Р
760008615M26FP-246 FLEXIBLE FACE PLATE (IVORY)549 Р
760008623M26FP-262 FLEXIBLE FACE PLATE (WHITE)549 Р
760008631M26FP-270 FLEXIBLE FACE PLATE (GRAY)549 Р
760008649M30FP-2RJ45-003 ADAPTER (BLACK)164 Р
760008656M30FP-2RJ45-246 ADAPTER (IVORY)175 Р
760008664M30FP-2RJ45-262 ADAPTER (WHITE)175 Р
760008672M30FP-2RJ45-270 ADAPTER (GRAY)164 Р
760009183N-004-DS-CM-FSUAQ/8W002/5L002/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 4 fiber single-unit, singlemode + OM3, aqua73 Р
760009191N-006-DS-CM-FSUAQ/8W002/5L004/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 6 fiber single-unit, singlemode + OM3, aqua107 Р
760009217N-008-DS-CM-FSUAQ/8W004/5L004/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 8 fiber single-unit, singlemode + OM3, aqua120 Р
760009225N-012-DS-CM-FSUAQ/8W004/5L008/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode + OM3, aqua187 Р
760009233N-012-DS-CM-FSUAQ/8W006/5L006/D: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 12 fiber single-unit, singlemode + OM3, aqua165 Р
760009332N-072-DS-CM-FMUAQ/8W024/5L048/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 349 Р
760009340N-072-DS-CM-FMUAQ/8W012/5L060/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 498 Р
760009357N-072-DS-CM-FMUAQ/8W036/5L036/C: TeraSPEED® LSZH Riser Distribution Cable, 72 fiber multi-unit with 12 fiber subunits1 199 Р
760009423M30FP-1RJ45-003 ADAPTER (BLACK)165 Р
760009431M30FP-1RJ45-246 ADAPTER (IVORY)165 Р
760009449M30FP-1RJ45-262 ADAPTER (WHITE)177 Р
760009456M30FP-1RJ45-270 ADAPTER (GRAY)165 Р
760009464M30FP-BLANK-003 (BLACK)178 Р
760009472M30FP-BLANK-246 (IVORY)178 Р
760009480M30FP-BLANK-262 (WHITE)178 Р
760009498M30FP-BLANK-270 (GRAY)165 Р
760009753Z-006-DS-8W-FSUBK/D: Indoor/Outdoor Распределительный кабель с плотным буфером, LSZH, Кол-во волокон: 6, OS2, цвет оболочки: черный61 Р
760010009M13FP-003 FLEXIBLE FACE PLATE (BLACK)440 Р
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика